Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > kak DG beret demonologa
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

kak DG beret demonologa

 Nikuradze [15] 
0
27 Июля 2012 15:29:01
15:21 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:27 ПростолюдинкА » Солнечная 8: привет помоги демана убить дам 6 звеньев

15:21 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:28 Солнечная 8 » ПростолюдинкА: какого демона??

15:22 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:29 ПростолюдинкА » Солнечная 8: в пешере деманолога

15:22 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:29 ПростолюдинкА » Солнечная 8: там убить в охоте надо 4 го лвл маленького
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1058234117, a potom
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1058246935&server_id=1
predupredite uje vsex, cto za otdannogo demonologa budu nakazivat vecnim CS, ctobi ne velis na razvodku ot DG.
0
 BPH [6]  27 Июля 2012 17:14:44 #77
Аццкий баянист писал(а):
Правильно сделал Никур. Если девушка "не зная броду суется в воду" ради 6 звеньев то но комментс.



что тут правильного - то?

так можно любого игрока катать ... ну к примеру за то что стоит в определенной локации

Ты был на демоне? спроси у людей, которые на демоне не были. ВСЕ ЗНАЮТ что нападая в пещере демона ты попадаешь на СВОЕГО демона. Или ты думаешь, что 11 нападая на демона думала что попдает к 1-5 левелам?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 Элизи [6]  27 Июля 2012 17:15:05 #78
BPH
а никто и не путает, факты на лицо)
0
 Скейвен [12]  27 Июля 2012 17:15:24 #79
Шматко1 писал(а):
Скейвен Много боев знаешь, где за участие 6 звеньев дают и не админы, а игроки?)

Невидел)) но скажу по секрету, что я б за 6 звеньев тоже б туда зашел, ахаха.
ДГ, это вам на заметку, чтоб знали кого в след раз просить
"убить в охоте надо 4 го лвл маленького".
Подлецу все к лицу!
0
топарец [4]  27 Июля 2012 17:15:33 #80
магмары 4 десятки, люди 10, вес огого, пофаниться? за фаном надо в вурдалию плыть, а это называется слив
0
 ПростоСережа [10]  27 Июля 2012 17:16:58 #81
BPH
Это взаимосвязано. Нашли крайнюю на деманологе. Соринку увидели, а бревна то не замечаем. А зачем? Если это их бревно.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 BPH [6]  27 Июля 2012 17:17:44 #82
Нимфачка
:lol: Только не обижайся. Ты первая начала ))
Просто когда не хватает знаний, сказать какую нибудь глупость или оскорбить могут все. Лучше почитайте внимательнее посты. Проанализируйте.

P.S.: Вытри зеркало ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Аццкий баянист
27 Июля 2012 17:18:01 #83
Ты был на демоне?

не, ни разу...

спроси у людей, которые на демоне не были.

ок

ВСЕ ЗНАЮТ что нападая в пещере демона ты попадаешь на СВОЕГО демона.

ну вот именно что на своего, пришел забрал свой дроп и ушел

Или ты думаешь, что 11 нападая на демона думала что попдает к 1-5 левелам?

я думаю она никакого вреда никому не принесла и катают ее просто так
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 BPH [6]  27 Июля 2012 17:19:14 #84
ПростоСережа
Так пойми ты. То что хаи не идут на демона, это не хорошо. Но в данном топе обсуждается НАМЕРЕННЫЙ слив демона ДГ. или ты считаешь, что за такое палачить не надо? И за меньшее палачили. Пропалачили правильно, хотя на 1 раз можно было бы и простить ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 Элизи [6]  27 Июля 2012 17:20:55 #85
BPH
Вот именно что все прочитано внимательно, а палачить девушку вместо того что бы обьяснить...это перебор. А на магов то вы тут гнать начинаете. :twisted:
0
 BPH [6]  27 Июля 2012 17:21:43 #86
Аццкий баянист
ну вот именно что на своего, пришел забрал свой дроп и ушел

а теперь прочти слова автора топа ))
15:21 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:27 ПростолюдинкА » Солнечная 8: привет помоги демана убить дам 6 звеньев

15:21 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:28 Солнечная 8 » ПростолюдинкА: какого демона??

15:22 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:29 ПростолюдинкА » Солнечная 8: в пешере деманолога

15:22 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:29 ПростолюдинкА » Солнечная 8: там убить в охоте надо 4 го лвл маленького
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1058234117, a potom

Объясню:
4 левлел ------------ 11 левелу помоги с демоном озолочу
11 левел ------------ 4 левелу ОК.
Зная что 11 левел войдет на демона 11+ и увидев ДГ надеялась получить 6 звеньев от них (это уже немноэко фантазии) то есть продажа демона.
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 Stics_off [10]  27 Июля 2012 17:22:27 #87
BPH
Парвиз, братка, с посоха 11-15 нападает дракон, уборг или царь и соответствующие с них ресурсы(уборг - комплект шахмат 10-15 уровня, с дракона прах), репа до 3000. Думаешь не стоит катоватся?? Стоит. Но время показывает что на этой уровневой группе подставы решают как никогда. поэтому и не ходят. То что мы видим подтверждает хорошую пословицу: "На войне все средства хороши"

Вот только не нужна никому такая война
о_0 что я тут потерял?
0
 Серсея [12]  27 Июля 2012 17:23:51 #88
BPH
Какой намеренный? Человек по незнанию пошел, представьте себе, здесь есть игроки, которые не знают про демонолога и не знают про ДГ и не знают про то что за все это незнание их еще свои же и отпалачат! Просто играются, а не играют в чужие игры.
Я здесь играюсь, а не самоутверждаюсь.
0
 BPH [6]  27 Июля 2012 17:23:57 #89
Нимфачка
А на магов то вы тут гнать начинаете.

Раз мы на вы, прошу прощения за фамильярность. На магов гоню по причине того, что (без обид) пишут на форуме и даже не хотят понять ПОЧЕМУ создан топ. Тут дело не в Топ клане или конкретно о Никуре. Я его не знаю и навряд ли узнаю когда нибудь, но он прав. Неправильно сливать магам пусть даже завуалировано и через 4 левел ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 BPH [6]  27 Июля 2012 17:25:40 #90
Серсея писал(а):
BPH
Какой намеренный? Человек по незнанию пошел, представьте себе, здесь есть игроки, которые не знают про демонолога и не знают про ДГ и не знают про то что за все это незнание их еще свои же и отпалачат! Просто играются, а не играют в чужие игры.

Давайте без фантастики. 11 левел и не знают ни про демона ни про ДГ ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Аццкий баянист
27 Июля 2012 17:26:14 #91
Объясню:
4 левлел ------------ 11 левелу помоги с демоном озолочу
11 левел ------------ 4 левелу ОК.
Зная что 11 левел войдет на демона 11+ и увидев ДГ надеялась получить 6 звеньев от них (это уже немноэко фантазии) то есть продажа демона.



11 левел думает, ну 6 звеньев на дороге не валяется помогу
4й левел далее роли не играет
11й левел начинает бой, неважно с каким результатом он заканчивается?


где звенья?

причем тут никур?

давйте каждый кто может будет бить 11го
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Серсея [12]  27 Июля 2012 17:26:49 #92
BPH
Никакой фантастики.
Я здесь играюсь, а не самоутверждаюсь.
0
 Элизи [6]  27 Июля 2012 17:26:52 #93
BPH
Давайте не путать зеркало с другими )) Вы начали, а удивляетесь)
Но все же, если девушка нубка, то чего бы нормально не обьяснить ей.
0
 BPH [6]  27 Июля 2012 17:26:55 #94
Stics_off писал(а):
BPH
Парвиз, братка, с посоха 11-15 нападает дракон, уборг или царь и соответствующие с них ресурсы(уборг - комплект шахмат 10-15 уровня, с дракона прах), репа до 3000. Думаешь не стоит катоватся?? Стоит. Но время показывает что на этой уровневой группе подставы решают как никогда. поэтому и не ходят. То что мы видим подтверждает хорошую пословицу: "На войне все средства хороши"

Вот только не нужна никому такая война

Дим, родной, видишь я не знал что падает с демона. ЁПРСТ я даже не знаю почему наши хаи не идут на демона. Может здесь другая причина ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
PLR
27 Июля 2012 17:27:07 #95
BPH
Мдэ))) Ты ж сам лог видишь. ИЛи думаешь, что это качественная инсценировка?

Фигасе актеры дальновидные. Прямо как Холмс. Просчитали, что Никурадзе выложит их разговор на форум, ага :cool:


Элита на 13-м лвл, на демона не ходила никогда, форум не читает. Ответов мало?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.