Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > kak DG beret demonologa
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

kak DG beret demonologa

 Nikuradze [15] 
0
27 Июля 2012 15:29:01
15:21 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:27 ПростолюдинкА » Солнечная 8: привет помоги демана убить дам 6 звеньев

15:21 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:28 Солнечная 8 » ПростолюдинкА: какого демона??

15:22 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:29 ПростолюдинкА » Солнечная 8: в пешере деманолога

15:22 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:29 ПростолюдинкА » Солнечная 8: там убить в охоте надо 4 го лвл маленького
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1058234117, a potom
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1058246935&server_id=1
predupredite uje vsex, cto za otdannogo demonologa budu nakazivat vecnim CS, ctobi ne velis na razvodku ot DG.
0
-самоубийца-
27 Июля 2012 17:27:42 #96
BPH
вы так интересно обсуждаете про слив ВБ намерено...
только помниться мне,как ваш соклановец,полуголый бегал на плато и сливался в вб)а когда я написал об этом,меня в вежлевой форме послали :razz:
ты там, а я тут...
0
 BPH [6]  27 Июля 2012 17:28:25 #97
Аццкий баянист
11 левел думает, ну 6 звеньев на дороге не валяется помогу
4й левел далее роли не играет
11й левел начинает бой, неважно с каким результатом он заканчивается?


где звенья?

причем тут никур?

давйте каждый кто может будет бить 11го

поправка 11 левел СЛИВАЕТ бой.

Не знаю где звенья.

Никур, наверное тот чья чаша терпения лопнула ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 Элизи [6]  27 Июля 2012 17:28:57 #98
BPH писал(а):
Stics_off писал(а):
BPH
Парвиз, братка, с посоха 11-15 нападает дракон, уборг или царь и соответствующие с них ресурсы(уборг - комплект шахмат 10-15 уровня, с дракона прах), репа до 3000. Думаешь не стоит катоватся?? Стоит. Но время показывает что на этой уровневой группе подставы решают как никогда. поэтому и не ходят. То что мы видим подтверждает хорошую пословицу: "На войне все средства хороши"

Вот только не нужна никому такая война

Дим, родной, видишь я не знал что падает с демона. ЁПРСТ я даже не знаю почему наши хаи не идут на демона. Может здесь другая причина ))

Когда-то был топ об этом, созданный избрами если не ошибаюсь, там конкретно расписано было в чем суть.
0
 Mishlator [12]  27 Июля 2012 17:29:19 #99
CS-Cleaning Station :eek:
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
 BPH [6]  27 Июля 2012 17:29:41 #100
-самоубийца-
только помниться мне,как ваш соклановец,полуголый бегал на плато и сливался в вб

И он сейчас в клане?
Я правда не опрадываю слива НО будь он одетым и вооруженным до зубов ВБ выиграли бы?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 Скейвен [12]  27 Июля 2012 17:29:50 #101
Серсея писал(а):
BPH
Какой намеренный? Человек по незнанию пошел, представьте себе, здесь есть игроки, которые не знают про демонолога и не знают про ДГ и не знают про то что за все это незнание их еще свои же и отпалачат! Просто играются, а не играют в чужие игры.

+1
У меня игровая жена тут такая, форум вообще не читает, ни о каких демонологах
не слышала, а о запретах ходить на них и подавно. И тут таких очень много.
Подлецу все к лицу!
0
 BPH [6]  27 Июля 2012 17:31:31 #102
PLR писал(а):
BPH
Мдэ))) Ты ж сам лог видишь. ИЛи думаешь, что это качественная инсценировка?

Фигасе актеры дальновидные. Прямо как Холмс. Просчитали, что Никурадзе выложит их разговор на форум, ага :cool:


Элита на 13-м лвл, на демона не ходила никогда, форум не читает. Ответов мало?

Не смеши. Я все равно не поверю НО если даже поверю, трудно спросить друзей или хотя бы http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3348_1 здесь? Слишком много против.
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 Элизи [6]  27 Июля 2012 17:31:35 #103
Серсея писал(а):
BPH
Какой намеренный? Человек по незнанию пошел, представьте себе, здесь есть игроки, которые не знают про демонолога и не знают про ДГ и не знают про то что за все это незнание их еще свои же и отпалачат! Просто играются, а не играют в чужие игры.

Все правильно.
0
 Скейвен [12]  27 Июля 2012 17:31:41 #104
BPH писал(а):
Никур, наверное тот чья чаша терпения лопнула ))

Мочевой пузырь у него лопнул, а чаша терпения переполняетсо. Имхо. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
Аццкий баянист
27 Июля 2012 17:31:50 #105
поправка 11 левел СЛИВАЕТ бой.


поправка.. сливает тот бой где он один т.е никому другому от этого вреда нет


Никур, наверное тот чья чаша терпения лопнула ))



или просто было скучно
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 ПростоСережа [10]  27 Июля 2012 17:32:28 #106
BPH
Будут ваши хаи ходить на демана и будет меньше вот таких намеренных сливов. Согласен что будут тогда и заходы но как вы говорите что магмары заводят подставы, точно так же можно сказать что и хумы вводят подставы.
А теперь насчет плюшек. А плюшки на кланварах разве стоят того что бы укушиваться туда 3 раза в неделю? И так в течении 3-4 месяцев если небольше.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 BPH [6]  27 Июля 2012 17:32:43 #107
Скейвен
У меня игровая жена тут такая, форум вообще не читает, ни о каких демонологах

А она с тобой советуется? то есть спрашивает что нибудь об игре ну и т.д.
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
-самоубийца-
27 Июля 2012 17:33:01 #108
BPH
он весит в любом случаи,может из-за него не зашел хай и слили вб,да и вообще слив он есть слив...
в клане незнаю,ник не помню,но мне особенно понравилось как меня вежливо послали)
а когда спросил сделать ли тему на форуме и палача пообещали)вплодь до войны с нашем али)
да ладно дело давно было)просто я не пойму,почему вы не можете понять что она по не знанию этого сделала?)
ты там, а я тут...
0
_51Rus_
27 Июля 2012 17:34:54 #109
Кровища писал(а):


да.... а еще все магмары собираюцца три раза в день на цп и моляцца за здоровье дг :)))) за частые пропуски бинтуют свои же и выгоняют из кланов:)

:lol:
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
 -х- ВЛАДЫКА -х- [5]  27 Июля 2012 17:34:57 #110
Нимфачка писал(а):
BPH
Вот именно что все прочитано внимательно, а палачить девушку вместо того что бы обьяснить...это перебор. А на магов то вы тут гнать начинаете. :twisted:


Вы хоть информацию перса смотрите - эта девушка 3 года в игре, да и судя по году рождения - хоть капелька сознания должна была иметься, да и в кланах помоему эти вопросы обсуждают с ясель, при собеседовании...

Nikuradze
+100500 за воспитательный процесс :exclaim: давно уже пора объяснять на доходчивом языке.

теперь о боях с демоном:
на нем всегда входит мясо, причем это мясо мешает войти нормальным людям, которые могут реснут, хильнут, очистить противника, да и затягивают бои (открывая вход противоположной расе), и все это не смотря на то, что в пещере флудит 5 человек, что в бой лезть не надо...

в приватных разговорах, в беседах с главами кланов в лучшем случаи выясняется что народ у нас не образованный, читать не умеет, не видит, не слышит, да и слепой к тому же, а руководство кланов - склерозники, забыли сообщить - и это в лучшем случаи... но бывает когда прямо говорят что-то вроде:
- чтобы вы слили;
- да мне... я ВБ качаю
и прочее в томже духе

теперь о данном конкретном демоне:
проплаченный демон, кач противоположной расы, бой с предопределенным исходом... тут не никурадзе и избров ругать надо, и не девушку желеть, а с ДГ спросить!!!
да и вобще, не плохо бы администрации посмотреть на данные логи и сам бой - может проклю за бой участникам?!
Bagathur [16] 21 Ноября 2014 11:19:26
Добрый день
При убийстве Зермерха в Заброшенном доме невозможно получить сапоги мамонта.
0
PLR
27 Июля 2012 17:35:19 #111
BPH
А зачем спрашивать, если не подозреваешь о подвохе? Серсея более реально смоделировал поведение и мотивы девушки, нежели ты. Иначе бы тебе не писало 100500 человек об одном и том же) А ты уперся) От всех аргументов не отгызешься)
0
PLR
27 Июля 2012 17:35:56 #112
-х- ВЛАДЫКА -х-
Проплатил или заставил?

Кстати, как там, в крутых кланах - топы с "Малышней" хоть в алл-чате общаются?

Или "принеси-подай, напиши оду на форуме"? :cool:
0
 Элизи [6]  27 Июля 2012 17:38:09 #113
-х- ВЛАДЫКА -х-
процитирую пост выше: представьте себе, здесь есть игроки, которые не знают про демонолога и не знают про ДГ и не знают про то что за все это незнание их еще свои же и отпалачат! Просто играются, а не играют в чужие игры. И даже не читают форумы и т.д.
0
 BPH [6]  27 Июля 2012 17:39:42 #114
Скейвен
Мочевой пузырь у него лопнул, а чаша терпения переполняетсо. Имхо.

Это я подсознательно объеденил ЛОПНУЛО ТЕРПЕНИЕ и ЧАША ПЕРЕПОЛНИЛАСЬ
-самоубийца-
просто я не пойму,почему вы не можете понять что она по не знанию этого сделала?)

Не верю я что модно дойти до 11 левела и ничего не знать про демона PLR
Серсея более реально смоделировал поведение и мотивы девушки, нежели ты. Иначе бы тебе не писало 100500 человек об одном и том же)

Не надо свое мнение навязывать )) покажи мне 10 людей хотя бы. Только с их цитатами )) Не смодешь не страшно мы тут другое обсуждаем ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.