Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > kak DG beret demonologa
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

kak DG beret demonologa

 Nikuradze [15] 
0
27 Июля 2012 15:29:01
15:21 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:27 ПростолюдинкА » Солнечная 8: привет помоги демана убить дам 6 звеньев

15:21 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:28 Солнечная 8 » ПростолюдинкА: какого демона??

15:22 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:29 ПростолюдинкА » Солнечная 8: в пешере деманолога

15:22 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:29 ПростолюдинкА » Солнечная 8: там убить в охоте надо 4 го лвл маленького
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1058234117, a potom
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1058246935&server_id=1
predupredite uje vsex, cto za otdannogo demonologa budu nakazivat vecnim CS, ctobi ne velis na razvodku ot DG.
0
МяснойНуб [9]  27 Июля 2012 22:14:23 #267
Скейвен

да зачем? Сколько себя помню никогда не видел профилактики нарушений, зато наказание - всегда пожалуйста! Можно и заранее, авансом даже)) Почему в игре кто-то будет вести себя иначе?? не читал форум? - проще пнуть, чем научить читать ведь) Так что все нормально. Сильный гнет слабого, а его в этот момент гнет более сильный))
Слабоумие и Отвага!!!!
0
-lelush- [7]  27 Июля 2012 22:16:56 #268
НикакогоНика
а чу с демона меч дракона что-ли падает, с помощью которого ДГ всех рубят?))
ну сходят нупомаги туда пару раз, да и забьют понимая что делать там нечего))
вот только про запреты на благорасы не надо) я почти уверен, что не осталось тех, кто на этот бред ведётся))
0
МяснойНуб [9]  27 Июля 2012 22:23:56 #269
-lelush-
да при чем тут благо расы? ну шо ты як дитё дурное прям.. Только свое благо всегда и везде, все остальное демагогия...! При чем у всех, будь то топ или ноющий ботобой.. Исходя из этого, зачем пускать нупомага туда, да еще пару раз?? Ведь их проще завалить чем Дамаджа с Еганом... Меч не меч, но осознание того что кто-то может взять демона, а ты не можешь должно быть жостко бьет по самолюбию любого более менее топового топа! Так что правильно все делается - дешего и сердито я бы сказал.. И при чем очень продуктивно!)) ДГ вон приходится мультами уже подставы мутить
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 ДухДракона [5]  27 Июля 2012 22:26:17 #270
PLR
0_о как сурового?ммм.... да нет вроде, больше как реалиста.
взрослого дядьку.... да тоже вроде нет, но склонность людей старше меня к такому наивняку меня поражает.
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
-lelush- [7]  27 Июля 2012 22:28:08 #271
НикакогоНика
ну так и я об этом и пишу)) сабджа пнуть проще чем пойти и побить ДГ на демоне))
и автор это решил показать своим топом ( как глупо с его стороны)
0
 Серсея [12]  27 Июля 2012 22:40:22 #272
Манкубус
пункт 4) простой человек, который играет в свободное время...

Каждый судит по себе. Пишете одно и тоже, ничего нового :rolleyes:
Я здесь играюсь, а не самоутверждаюсь.
0
_Davy Jones_
27 Июля 2012 22:41:43 #273
Хотелось сначала написать, что часть людей здесь явно нездорова.. Но потом подумала, что это на поверхности.

Прочитав топик, вспомнила, как один раз за моей спиной, стоя перед электричкой, отец сказал сыну такую фразу: "Паша, главное, не теряй человеческого достоинства..."
Помни, кто твой настоящий враг.
0
МяснойНуб [9]  27 Июля 2012 22:44:58 #274
-lelush-
да нормально! Кто не прочел топ от Вертиго, прочтет этот (хотя за транслит бы тоже убивать надо) меньше желающих пару звеньев за демона 4го уровня будет!
Прийти же и побить ДГ конечно проблемно, но мы же не будем мусолить эту набившую оскомину тему о том, что лучше - несколько топов или же один клан всосавший всех киборгов на материке почти?))
Слабоумие и Отвага!!!!
0
МяснойНуб [9]  27 Июля 2012 22:47:44 #275
Mizraelle писал(а):
.

Прочитав топик, вспомнила, как один раз за моей спиной, стоя перед электричкой, отец сказал сыну такую фразу: "Паша, главное, не теряй человеческого достоинства... Даже пукнув в толпе"


наверное конец фразы не услышала:redface: п.с. Паша? :eek:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
_Davy Jones_
27 Июля 2012 22:48:54 #276
НикакогоНика
Нет, это было сказано, чтобы мальчик не смотря на толпу и желание сесть не шел из-за этого по головам. Так часто делают слабые люди, когда хотят удовлетворить личные интересы.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
МяснойНуб [9]  27 Июля 2012 22:51:38 #277
Mizraelle
Ходят по головам? Ну и интересы у слабых людей нынче :eek: Никогда не залезу в электричку! а то еще шею свернут((
Слабоумие и Отвага!!!!
0
Аццкий баянист
27 Июля 2012 22:54:35 #278
думаю топ исчерпал себя
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Мюсель [6]  27 Июля 2012 23:04:05 #279
почему же глупость.... нет, я понимаю, что утрирую.. но по рассуждениям избров ударка не из топ клана не рассматривается в принципе.
"вы можете спросить у ударки чем можете помочь в даный момент"
да не хочу я помогать... я хочу срубить себе доблы а не похилить кого-то, чтоб этот кто-то получил побольше доблы и загреб себе куб.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
МяснойНуб [9]  27 Июля 2012 23:07:53 #280
Мюсель
ударка из нетоп клана не рассматривается, потому что будь она этого достойна - это была бы топовая ударка)) Вот такой банальный каламбур. Хочешь срубить доблы и еще чего-то там, иди но тогда не удивляйся когда твой скальп срубит тот кто против твоего входа был, все как бы логично вроде
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 ДухДракона [5]  27 Июля 2012 23:08:37 #281
Мюсель
вы не внимательно читаете посты с критикой. говоритьс о мясе идущем без обкаста, без затарки в слотах нормальной, вообще отбалды. кто против фармеров доблы на демоне? я сам последний месяц хожу просто доблу там покачать и точно также никого не хилю. не люблю быть саппортом.
Аццкий баянист
+
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Аццкий баянист
27 Июля 2012 23:11:25 #282
на правах рекламы... готов выступить во главе ударки на 6-10
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Мюсель [6]  27 Июля 2012 23:11:59 #283
НикакогоНика
не только в топ-кланах есть прокачаные бойцы.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Crimson Blade [7]  27 Июля 2012 23:13:53 #284
Аццкий баянист
перебьешь ударку ирокеза и сайго? :cool:
0
Аццкий баянист
27 Июля 2012 23:24:47 #285
Crimson Blade
если будет с кем то почему бы не пойти?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.