Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > kak DG beret demonologa
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

kak DG beret demonologa

 Nikuradze [15] 
0
27 Июля 2012 15:29:01
15:21 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:27 ПростолюдинкА » Солнечная 8: привет помоги демана убить дам 6 звеньев

15:21 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:28 Солнечная 8 » ПростолюдинкА: какого демона??

15:22 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:29 ПростолюдинкА » Солнечная 8: в пешере деманолога

15:22 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:29 ПростолюдинкА » Солнечная 8: там убить в охоте надо 4 го лвл маленького
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1058234117, a potom
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1058246935&server_id=1
predupredite uje vsex, cto za otdannogo demonologa budu nakazivat vecnim CS, ctobi ne velis na razvodku ot DG.
0
 ДухДракона [5]  28 Июля 2012 13:14:49 #343
Скейвен
погуглил. это тот который 13 зданий на таране снёс?
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 samire [13]  28 Июля 2012 13:15:55 #344
Nikuradze
подленько,
гаденько,
противненько....
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Скейвен [12]  28 Июля 2012 13:17:14 #345
ДухДракона
Он да.
Подлецу все к лицу!
0
 samire [13]  28 Июля 2012 13:18:04 #346
Mizraelle писал(а):
ДухДракона
со мной такие вещи не случайются. ни тут, ни в реале. я не допускаю их. потому что у меня сознание другое, понимаете?
я никогда не вложусь ни во что, не зная досконально до конца момента. если будет хотя бы больше 5% проигрыша, я не влезу в это дело, или влезу потратившись ровно настолько, насколько мне не страшно терять (деньги/время/нервов). на мой взгляд это политика здравого человека.
всегда есть шанс форс-мажора. типо наводнения, пожара, отключение инета, закрытие игры - но это другой повод для расстройства.
я не знаю, как Вам объяснить, что человек должен думать только про свои возможности, а если он бьет другого, то это только его комплексы и проявление слабости. человек по сути на другом отыгрывается в этой ситуации, а прикрывает это какими-то бредовыми идеалами.

нет вобоще смыслов приводить каких-то "абстрактных" примеров. человек дейтсвует и поступает исходя из личных положений и желаний на данный момент. некоторые вещи, просто не могут случится с некоторыми людьми, потому что у них изначально нет рапосложения к этому поступка.

самое гнусное во всей этой истории, что у одного человека обидеть другого рука поднялась просто-запросто. он даже не заметил за собою того, что поступил низко и мерзко, что сделал другому плохо. а это финишная черта к деградации. неумение общаться и неумение объяснять другому свои мысли.


утибожемой какие мы тут все умные...
а если перестать умничать и подумать, что люди сюда приходят не жить, а просто поиграть и отдохнуть?
завязывали бы вы с виртуалом....
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Baiymer [8]  28 Июля 2012 13:19:12 #347
ДухДракона, он здания выборочно сносил =)
Зря тока застрелился конечно.
Ветер, кровь и серебро...
0
 samire [13]  28 Июля 2012 13:20:19 #348
Скейвен писал(а):
ДухДракона
Слишком ты, товарисч, заморочен всей этой фигней. К игре нужно относитсо
спокойнее, игра и есть игра)) играть нужно легко. За себя могу сказать, что я
лично клал с прибром на все эти запреты избров, бригов, да пофиг чьи вообщем...
Мне если говорят, "не делай что-то", то я пойду и назло это сделаю, такой я человек.
А по поводу того, что эту девочку закатали, то я как нчеловек немного увлекающийсо
психологией хочу сказать, в психологии есть понятие "компенсация вины". Это если
человека несправедливо обвинили и наказали за то, чего он не совершал и совершил
по незнанию, он потом постараетсо совершить это преступление, чтобы не ощущать
себя несправедливо наказанным. Эта его обида офигенно дискомфортная для психики
штука. Так что вполне возможен вариант, что на след демоне она зайдет и сольет
бой уже сознательно. :cool:


оооо!!!! ты мой герой!)
кстати, чтобы слова не расходились с делом - можешь несколько раз походить на демонолога?
повести расу людскую в бой с надеждой на победу?
в отместку запретам избров?
понимаю, что звучит как провокация - но...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Скейвен [12]  28 Июля 2012 13:23:20 #349
samire писал(а):

оооо!!!! ты мой герой!)
кстати, чтобы слова не расходились с делом - можешь несколько раз походить на демонолога?
повести расу людскую в бой с надеждой на победу?
в отместку запретам избров?
понимаю, что звучит как провокация - но...

Могу и сам конечно сходить, но я тут вроде как против сливов боев могмарам,
не по масти как бэ получаетсо сливать мне... поэтому я Хакунина туда пошлю. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
 ДухДракона [5]  28 Июля 2012 13:24:06 #350
Скейвен
доверять официальным источникам конечно во многом нельзя, но.
по инфе : он купил землю, решил продать её втридорога(барыга проще говоря) сам владелец ремонтной мастерской, те кому решил перепродать, владельцы завода (раб места). Суд отдал землю им, ибо нужнее.
Потом уничтожил несколько зданий нанёс урона на н-лямов и покончил с собой (тоже не факт конечно)
В чём тут торжество? этой системе подобный ущерб плюнуть и растереть.
Повторюсь. Никчему подобного рода акции не приводят, демагогию можно разводить очнь долго. Если есть желание обсудить стукнись в скайп, щас в инфу занесу.
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 ДухДракона [5]  28 Июля 2012 13:28:08 #351
Скейвен
сливщег :mad:
samire
провокаторша.
умные.завязывайте с виртуалом. Я вот щас толком поиграть не могу, сижу тупо форум с телефона читаю, почему бы и не повести диспут? А по поводу посто поиграть. читайте предыдущие страницы
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Скейвен [12]  28 Июля 2012 13:31:10 #352
ДухДракона
А ты не думал, что человек за свою землю может запросить любую(!) цену?
Ибо это его земля)) и там была не просто земля, а ней стояла его мастерская,
тоесть весь его бизнес был именно там. Это частная блин собстенность, она
неприкосновенна в юсе, это блин основа основ у них, как суд ее может отобрать?
И когда завод используя незаконные методы загнал его в угол, он дал ответку.
И правильно сделал имхо. Жаль очень конечно, что погиб при этом.
Подлецу все к лицу!
0
 ДухДракона [5]  28 Июля 2012 13:36:18 #353
Скейвен
В америке крайне гибкое законодательство)
Его земля.. куда ему 2 акра?? он там что танкеры нефтяные ремонтировать собрался? он предложил ценник в 5 раз выше чем по которому брал, неплохой навар имхо, врое стал ещё бше повышать, но это может быть и ложью. Факт в другом. только толку то?) 0)
Видел фильм законопослушный гражданин? жёстко но действенно. да нереально обычному человеку. но сделать подобное и застрелиться полная бредятина ( ИМхО)
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Фидель Кастро [7]  28 Июля 2012 13:37:37 #354
Нерв писал(а):
Фидель Кастро
эко тебя зацепило, аж два раза повторил))) чуешь зерно истины в моих словах?))


неа)
яж говорил что мне пофиг на игру. мне нет смысла делать то о чем ты толкуешь)
я не играю)

если гленешь топик про войну избров и бригов+кровавых ты поймешь чтонить может)
я пишу что думаю)

на демоне прально её грохнули ибо надоели такие товарищи. придешь раз в год на событие и обломают.
многие подтвердят такую тенденцую)

а 2 раза я написал из-за того что не процитировал, не понятно к чему я тебе)
последний Mariachi
0
Baiymer [8]  28 Июля 2012 13:39:47 #355
ДухДракона, почитай ещё про Химейера, у тебя мало данных и пишешь реальную пургу сейчас =)
Ветер, кровь и серебро...
0
 Скейвен [12]  28 Июля 2012 13:44:10 #356
Ладно, фигня это все. Пойуду я лучше на море схожу... а потом на футбол.
До новых встреч, мои маленькие любители экстремизма. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 Ржунимагу [14]  28 Июля 2012 14:02:20 #357
-х- ВЛАДЫКА -х- писал(а):
Серсея
уважаемая, у меня к вам только один вопрос:
вы считаете свой личный интерес приоритетнее интереса расы, получение собственной выгоды превыше успеха в ослаблении противоположной расы? :rolleyes:

я так смеюсь когда начинают про расу писать, это ты если демона не заберёшь - то у тебя жена и дети в дартрнге на цп голодные будут сидеть или что? ))))
0
 Серсея [12]  28 Июля 2012 14:11:21 #358
Ржунимагу
Хуже, в реале голодными останутся) Ибо такое не прощается)))

ДухДракона
Не смотря на таких как вы и вашу поддержку агрессии, я верю в справедливость и в то, что посеешь, то и пожнешь. В отличии от вас я не сижу на форуме с утра до ночи и у меня нет возможности отписываться во всех топиках.
Я здесь играюсь, а не самоутверждаюсь.
0
 ДухДракона [5]  28 Июля 2012 14:21:37 #359
Серсея
)) есть такая чудо вещь, телефон. ) и уэ если на то пошло, то у меня поиграть не всегда есть время, форум столько времени не занимает)
что посеешь то и пожнёшь. ну мягко сказано не везде этот принцип действинен, с точки зрения морали и этики он верен, но мало кто стоически сносит когда нарушаеться его зона комфорта.
В справедливость)) вроде в 1 игру играем) в 1 мире живём) нет её на 98%)
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Мюсель [6]  28 Июля 2012 14:24:53 #360
повторюсь еще раз.. поскольку тема блага расы вылезает почему то только на демонологе, всячески оперировать нею - признак даже не заморочености, а наивности
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 logdon [11]  28 Июля 2012 15:10:34 #361
какой жестокий мир :cry: за пять лет он не стал добрее :cry: раньше за вожака гордтов били,теперь за демона нафиг никому не нужного :lol:
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.