Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > kak DG beret demonologa
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

kak DG beret demonologa

 Nikuradze [15] 
0
27 Июля 2012 15:29:01
15:21 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:27 ПростолюдинкА » Солнечная 8: привет помоги демана убить дам 6 звеньев

15:21 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:28 Солнечная 8 » ПростолюдинкА: какого демона??

15:22 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:29 ПростолюдинкА » Солнечная 8: в пешере деманолога

15:22 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:29 ПростолюдинкА » Солнечная 8: там убить в охоте надо 4 го лвл маленького
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1058234117, a potom
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1058246935&server_id=1
predupredite uje vsex, cto za otdannogo demonologa budu nakazivat vecnim CS, ctobi ne velis na razvodku ot DG.
0
 _сметана_ [7]  8 Августа 2012 21:46:34 #400
PRAID090
вот почемуто ты прав мне кажется))0
0
МяснойНуб [9]  8 Августа 2012 21:47:42 #401
и где же пофигу так долго бродит.... :sad: :razz:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 _сметана_ [7]  8 Августа 2012 21:49:15 #402
Манкубус
B писал(а):]Серсея
ДухДракона
Это событие, на событии не было никого из топ-игроков людей, потому что на него, оказывается, никто не ходит, а за проигрыш - палачат, где такое написано? покажите пожалуйста. Телепатией обладать может надо было еще? Раз вы тут на жизнь все переносите, давайте так.
Демонолог нуждается в защите, вы его защищаетет как умете и можете, приходят те кто сильнее и вкатывают вас в асфальт, забирают у Демонолога все что у него есть, а потом на вас мирно разгуливающего по улице нападают свои же и ломают вам руки. И говорят, что надо было спросить еще у кого-то защищать Демонолога или нет...

Какие бредовые посты, такие и бредовые комментарии к ним



Вот он - типовой набор бредятины, косящего под "незнайку" хумана... :lol: Который пытаются выдать за Демократию... :lol:

По факту - под видом такого "незнайки- защитничка" будет сидеть либо :
1. Любитель халявы, пытающийся ченить урвать в надежде на чудо, что маги где-нить протупят и ему таки обломится, либо за счет напрягов других игроков, участвующих в этом событии/инсте/бое;
2. Очередной иудушка-провокатор
3. Давно заброшенный настоящим хозяином перс, рули от которого давно оказались у челов с другого берега...

И из-за таких вот и не хотят и не ходят нормальные игроки на коллективные события :lol:

В Магмарии таких быстро учат уму-разуму и челы очень быстро начинают понимать, что своя игра в Дваре конечно своей игрой, но уж если ты полез в события/инсты/бои, касающиеся не только тебя лично - изволь соотвествовать определенным правилам либо не лезь вообще... А если не соотвествуешь, но полез - не пожадничают опосля несколько Напов , чтобы у чела оказалось время и главное стимул - подумать и выяснить на будующее - что и как нуно делать в таких случаях, чтобы личные желания по крайней мере не мешали целям общественным/интересам расы... :cool: И на мой личный взгляд - самая правильная позиция... :cool:

Демократия никогда и нигде не подразумевала возможности любому человеку делать везде и всегда то, что ему хочется и как ему вздумается... Интересы Общества (коллектива) в любом цивилизованном общественном строе всегда превалировали над интересами конкретного индивидуума... И в любом адекватном обществе которое принято считать демократическим, всегда есть определенные правила поведения индивидуумов, которые они обязаны исполнять - нравится это им или нет... И есть определенные институты которые за этим следят... Очень жаль, что в Дваре этот конкретный аспект отдан полностью на откуп игрокам... Хотя понятно почему - больше разборок = больше влитого бабла в игру...
То что декларируете Вы - я делаю что хочу, потому что я играю в свою игру и как мне хочется - и никто не должен мне мешать это делать, даже если мои действия наносят кому-то ущерб - это стопроцентная Анархия и рядом не лежавшая с Демократией... :lol:

Засим прощаюсь - много дел в реале... :biggrin: Тут уже давно урывками - чисто форум почитать и может ежедневки сделать/Радугу отбить под настроение... Да и как выяснилось - не особо интресно с вами в дискуссии вступать - ничего нового - стандартный набор штампов-лозунгов вышеназванных категорий "незнаек" :cool:

ПыСы... Да - и как всегда.. Озвученная позиция - исключительно личная, может быть по каким-то пунктам с позицией клана/Альянса и не совпадающая...Но вроде и пишу не в Клановой, а в Таверне... :rolleyes:

ото но как :eek:
0
-Kill em all- [5]  8 Августа 2012 21:56:31 #403
:eek:
0
 Эленика [13]  8 Августа 2012 21:59:29 #404
добрее надо быть, добрее...)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
 _СкроМнягА_ [6]  8 Августа 2012 22:06:29 #405
случайно :rolleyes: :eek:
0
 _сметана_ [7]  8 Августа 2012 22:09:37 #406
Эленика
ну ужжжжжжжжжжжжжж дудки
0
-delfin- [6]  8 Августа 2012 22:10:07 #407
Эленика
:razz:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
 ДухДракона [5]  8 Августа 2012 22:10:09 #408
а вообще, товарищи избранные обьясните что это было? озвучьте позицию свою.
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 _сметана_ [7]  8 Августа 2012 22:11:41 #409
ДухДракона
ща они тебе твою позицию озвучат веть это так просто рас и готово)
0
 smeha [13]  8 Августа 2012 22:14:25 #410
ДухДракона
шел бы ты из этого топа, мил человек....пусть тут магмары резвятся..
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 -МЭН- [8]  8 Августа 2012 22:14:47 #411
:eek: :lol:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
 ДухДракона [5]  8 Августа 2012 22:15:18 #412
_сметана_
:confused: :arrow:
если ничего за этим не последует я свое мнение насчёт этого топа скорректирую в другую сторону.
но магмаров этот топ на моё мнение вообще не касаеться. апнись на 11, сходи на маг демонолога 1 без ДГ посмотрим что тебя будет ожидать. :confused:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 ДухДракона [5]  8 Августа 2012 22:16:49 #413
smeha
собссна почему? мне на этих тролей пофиг пусть резвяться. мне самому интересно стало
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 _сметана_ [7]  8 Августа 2012 22:17:42 #414
ДухДракона писал(а):
_сметана_
:confused: :arrow:
если ничего за этим не последует я свое мнение насчёт этого топа скорректирую в другую сторону.
но магмаров этот топ на моё мнение вообще не касаеться. апнись на 11, сходи на маг демонолога 1 без ДГ посмотрим что тебя будет ожидать. :confused:


я кстати и от ДГ когда они людьми были огребал, а вот тебе то ща позицию твою нарисуют)))
0
 _сметана_ [7]  8 Августа 2012 22:18:07 #415
ДухДракона
чтож заднюю врубил
0
 _сметана_ [7]  8 Августа 2012 22:18:57 #416
smeha
так его так когда нечего сказать даже тебе лучше молчать не смеши, и перечитай топ, от апа
0
 ДухДракона [5]  8 Августа 2012 22:22:52 #417
_сметана_
как и линея читать не умеем совсем? в этом топе была озвучена позиция всез сторон конфликта и просто общественное мнение. я был на 1 из сторон баррикад общественного мнения так сказать. Но в свете последнего демонолога лично моё мнение пребывает в глубоком шоке. и накренилось.
Вот и хотелось бы услышать что на сей счёт считают уполномоченные члены избранных. :confused:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 _сметана_ [7]  8 Августа 2012 22:26:13 #418
ДухДракона писал(а):
smeha
собссна почему? мне на этих тролей пофиг пусть резвяться. мне самому интересно стало

знаеш вот найди где я когото оскорбил, я тагже возмущён как и ты просто я немного свободней в даной теме в отличии от тебя, веть ты такой же как и я, зачем меня тролем называеш веть ты так не думаеш?
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.