Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > kak DG beret demonologa
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

kak DG beret demonologa

 Nikuradze [15] 
0
27 Июля 2012 15:29:01
15:21 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:27 ПростолюдинкА » Солнечная 8: привет помоги демана убить дам 6 звеньев

15:21 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:28 Солнечная 8 » ПростолюдинкА: какого демона??

15:22 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:29 ПростолюдинкА » Солнечная 8: в пешере деманолога

15:22 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:29 ПростолюдинкА » Солнечная 8: там убить в охоте надо 4 го лвл маленького
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1058234117, a potom
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1058246935&server_id=1
predupredite uje vsex, cto za otdannogo demonologa budu nakazivat vecnim CS, ctobi ne velis na razvodku ot DG.
0
 Skilao [14]  9 Августа 2012 01:09:09 #438
PRAID090, на самом деле, есть ещё вариант)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 ДухДракона [5]  9 Августа 2012 01:14:14 #439
1:05 ДухДракона » Гонец конца: доброй ночи, http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=412934&f=7&p=23#6231147 я в этом топе до его апа выступал на стороне вашего клана, но был шокирован причиной апа данного топа
1:07 ДухДракона » Гонец конца: не знал что вы онлайн, разговаривал с никурадзе, он мне более менее всё рассказал, но транслит это зло) но просил логи с его разговором не выкладывать, можно получить позицию вашего
1:07 Гонец конца » ДухДракона: привет
1:07 ДухДракона » Гонец конца: клана в виде логов или поста в топе?)
1:08 Гонец конца » ДухДракона: Сейчас
1:08 ДухДракона » Гонец конца: благодарю
1:09 Гонец конца » ДухДракона: 1. - Bars ( она же E b o l a ) была на кв как и весь клан ДГ когда начался демонолог, был шанс его взять а не мониторить 4 часа пока какой-нибудь нуб сам или по её разводке
1:09 Гонец конца » ДухДракона: придёт в пещеру и нападёт, 4 часа времени никто не будет тратить, а она тратит потому что у неё времени много.
1:10 Гонец конца » ДухДракона: 2. Персонаж граф де бюсси был убит на 7 ой минуте, но тут персонаж al svetliy ( им сидит ебола и мониторит пещеру ) идёт на бесприцендентный щаг, вмешивается в бой чтобы потянуть
1:11 Гонец конца » ДухДракона: т.к ДГ уже почти выходят с КВ. в результате ему это удалось и подоспели остальные. Ещё будут вопросы ?
1:12 ДухДракона » Гонец конца: нет, примерно тоже самое мне сказал никурадзе, можно сии логи выложить в топ?
1:12 Гонец конца » ДухДракона: выкладывай.
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Кровища [13]  9 Августа 2012 01:26:49 #440
ДухДракона

ну видно ж что не слив.. просто не повезло немного
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 ДухДракона [5]  9 Августа 2012 01:42:44 #441
01:37 Гонец конца » ДухДракона : и ещё допиши пожалуйста, что клан избранных выражает ей сочувствие в её ситуации и если этот бой её порадовал и вдохновил( судя по её топикам на форуме) то мы рады сделать ей приятное.
01:38 Гонец конца » ДухДракона : и сэкономить её 4 часа времени и заходов в пещеру демонолога каждые 3 минуты.
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 -lelush- [7]  9 Августа 2012 01:46:21 #442


всё теперь Гонец в CS попал)))
0
 ARHIRED [15]  9 Августа 2012 01:47:09 #443
-lelush-
Гляжу значек вернул. Поздравляю :)
0
 Кровища [13]  9 Августа 2012 01:47:37 #444
ДухДракона

а хде топик от эболы :)? 1 пост всего отписала :)))

но ваще избранные тут правы... они топы... а демон прерогатива топов все таки ... а как они ходят это уж их дело
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 _сметана_ [7]  9 Августа 2012 04:37:39 #445
ДухДракона
:lol: :lol:
надеюсь тебе стыдно негодяй, нашол чему тут возмущятся, сглотни и иди играй дальше спокойно.
Из топа ушол) Избры красавци просто не фартануло им. :exclaim:
0
 -СнежочеГ- [11]  9 Августа 2012 05:45:02 #446
мда,это какая та e b o l a
всё замутила.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 06:44:38 #447
вообще улыбают некоторые шерлоки :(( без доказательно рвущиеся показать насколько они осведомлены о водилах в клане :))) а история про эболу улыбнула больше всего :)) это хит и никак иначе :))

прежде чем что придумывать в своих головах ,что умное ,ознакомьте народ с фактами ок :)))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
De Beers
9 Августа 2012 07:02:36 #448
Наверное скоро будет топ "Демонолог. Никому не нужное событие т.к. на него никто не ходит" :razz:
Или несколько топиков, по аналогии с розой. =)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
De Beers
9 Августа 2012 07:09:05 #449
hal ve maen
чет мне тут подумалось прочитав лог переписки. =)
Демонолог днем, идет кто-то один, нападает. проигрывает ударке магмар.
- Ты зачем пошел на демона и слил? в ЧС!!
- Я же днем напал, я думал что ударка магмаров (ДГ к примеру) на работе и не успеет приехать домой и зайти в игру!
- А, ну тогда Ок, молодец что пытался.

Демонолог ночью, та же ситуация.
- Ты зачем пошел демона бить и слил? В ЧиЭс!
- Я же ночью напал, думал что раз днем ударка магмар была в игре, они будут спать ночью но увы и ах я ошибся!
- А, ну тогда Ок, молодец что пытался.

:lol:
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
 Честный судья [10]  9 Августа 2012 07:17:20 #450
название топика неправильное:

надо так: как избранные сливают демонолога.

и по сюжету: ДГ значитца, успели с КВ выйти, а избранные - нет?
no comment
0
PRAID090 [12]  9 Августа 2012 08:36:15 #451
1:12 ДухДракона » Гонец конца: нет, примерно тоже самое мне сказал никурадзе, можно сии логи выложить в топ?

:lol:
Ну вот.. Никурадзе абсолютно адекватный игрок! Поговорил, уточнил и разобрался почему слит демонолог, и не стал по голове колотить и в вечный ЧС заносить.. :lol:
Скорее всего он и в прошлых двух слитых демонах разбирался, но либо наткнулся на стену молчания, либо в процессе бесед сделал вывод, что бить надо.. Надо, Федя, надо..(с) :lol:
0
-Kill em all- [5]  9 Августа 2012 08:38:58 #452
ДухДракона писал(а):
1:10 Гонец конца » ДухДракона: 2. Персонаж граф де бюсси был убит на 7 ой минуте, но тут персонаж al svetliy ( им сидит ебола и мониторит пещеру ) идёт на бесприцендентный щаг, вмешивается в бой чтобы потянуть
1:11 Гонец конца » ДухДракона: т.к ДГ уже почти выходят с КВ. в результате ему это удалось и подоспели остальные. Ещё будут вопросы ?

Я ничего не понимаю в больших демонологах, но такой вопрос - а нельзя было еще одному человеку зайти в пещеру, напасть на персонажа al svetliy и тянуть ее, пока второй человек убивает демона :eek:
мне кажется тогда вероятность взятия демона была бы выше, тем более если лимитирующим фактором было время.
если я не прав, поправьте пожалуйста
0
 _MeLLow_ [14]  9 Августа 2012 08:39:47 #453
hal ve maen писал(а):
вообще улыбают некоторые шерлоки :(( без доказательно рвущиеся показать насколько они осведомлены о водилах в клане :))) а история про эболу улыбнула больше всего :)) это хит и никак иначе :))

прежде чем что придумывать в своих головах ,что умное ,ознакомьте народ с фактами ок :)))



А что есть какието факты и данные, что Эбола не сидит Барсом? :eek:
Ничивосебе!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
-Kill em all- [5]  9 Августа 2012 08:48:18 #454
Честный судья писал(а):
... ДГ значитца, успели с КВ выйти, а избранные - нет?


Кстати да, ведь можно было и помочь соклану, чтоб не сливать демона, а если и проиграть, то хоть в бою. Тогда, как мне кажется, и вопросов ни у кого не было бы
0
МяснойНуб [9]  9 Августа 2012 08:54:42 #455
-Kill em all- писал(а):
Честный судья писал(а):
... ДГ значитца, успели с КВ выйти, а избранные - нет?


Кстати да, ведь можно было и помочь соклану, чтоб не сливать демона, а если и проиграть, то хоть в бою. Тогда, как мне кажется, и вопросов ни у кого не было бы


Да были бы, ты чего)) А чтобы их не было никто и не ходит
Слабоумие и Отвага!!!!
0
-Kill em all- [5]  9 Августа 2012 08:57:18 #456
НикакогоНика
в том то и дело, что этот бой показал, что ходят)
но одно дело пойти с тимой и проиграть, а другое - зайти одним персом, попробовать перехитрить ДГ, но когда это не получается, просто слить
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.