Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заявление от Альянса DarkGlow
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]

Заявление от Альянса DarkGlow

КаЗаХ [15] 
0
31 Января 2012 18:20:34
Доброго времени суток )
С сегодняшнего дня Альянс DarkGlow перестает существовать в игре в том виде, в каком был.
Было много хорошего и плохого, в любом случае, это было интересно и оно того стоило.
Рано или поздно это должно было произойти, поэтому DarkGlow объявляет о расформировании Альянса, в том числе блокировки многих основных персонажей и уходе из проекта.
Причины...
Их несколько.
Основная, это усталость от игры. Мы по сути прошли эту игру, добились всех высот, некуда стало дальше развиваться.

Искренне хочется пожелать развития проекту, особенно развития тем кланам и альянсам, которые делали противостояния интересными.
Отдельно хочется пожелать участия в равноправных войнах, побольше драйва и поменьше откровенных зарисовок.
Вас ждет море интересных событий, но уже без нашего участия. Надеемся, что и без участия персонажей, война с которыми является разводом и навязыванием поведения и все больших дополнительных финансовых расходов.

Удачи в реале и в дваре.
0
-Баторий- [6]  1 Февраля 2012 02:52:06 #951
vladaa


Мда.. ну если действительно так - печально.
вырезано
0
Монстермен [15]  1 Февраля 2012 02:54:35 #952
господа и дамы хаира. вы были вечно недовольны. теперь есть повод порвать два баяна. но чувствую радость будет недолгой. хумы не дураки) пала качать как на конвеере идут) мне надоело отбиватся, пошёл спать наверно
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
vladaa [15]  1 Февраля 2012 02:55:08 #953
-Баторий- писал(а):
vladaa


Мда.. ну если действительно так - печально.

...да - так - вам удачно остоваться... я точно вас защищать не буду
0
ZlobnyGArry [15]  1 Февраля 2012 02:56:03 #954
vladaa
а миня?))
0
Монстермен [15]  1 Февраля 2012 02:56:27 #955
Рулен Багдасыс писал(а):
Монстермен писал(а):
придут избраные их так же начнут мешать с авнов. в магмарии так ты сильный значит авно(


В математике есть такие понятия как условия необходимости и достаточности. Быть сильным это необходимое условие, но недостаточное, а вот отсутствие уважения к тем, кто слабее, это условие достаточное. Так что с "авном" мешают не тех, кто сильный, а тех, кто слабых ровней себе не считает. И это увы не проблема магмар или игровых людей, это людская сущность в целом. Удастся ли Избрам избежать пути "убившего дракона" ? Время покажет, но сильно сомневаюсь )))

да понятия необходимости и достаточности. этого хватит для понятия цели этой акции)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Рулен Багдасыс
1 Февраля 2012 02:56:45 #956
vladaa

Катюш, позволь пока не поверить. Тот же Вига не агнец Божий и сам неоднократно говорил, что не сторонник подставлять левую щеку, когда уже ударили по правой. Если бы ДГ планировало уйти под давлением войны с Удачей, то почти уверен, что под конец тот же Вига кинул бы "на вентилятор" и в сторону админов, и в сторону "особо уважаемых" оппонентов, просто, чтобы никто не подумал, что подставляют левую... Даже если представить, что уход планировался и так, то сам факт, что не дали уйти по своим условиям, гордо хлопнув дверью, этот тот же удар по правой щеке. А этот топик ну никак не тянет на прощание a la "мы не подставляем левую щеку", так что я останусь при своем мнении, что сейчас это не более чем шантаж и предложение сесть за стол переговоров.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
ZlobnyGArry [15]  1 Февраля 2012 02:56:56 #957
всем сноф)) война войной а сон по расписанию))) запомнить бы что на 51 странице остановилися))
0
vladaa [15]  1 Февраля 2012 02:57:02 #958
ZlobnyGArry писал(а):
vladaa
а... миня?))

...тебя - буду))
0
-Баторий- [6]  1 Февраля 2012 02:57:03 #959
vladaa


Я вообще типа хуман )

Не пропадут магмары, думаю, не надо нагнетать. А клан раскурочили ваш вот и говорю - печально это.
вырезано
0
F A C [13]  1 Февраля 2012 02:58:24 #960
ДГ нет.. как будто мир закончился*)ушли т человек 20..
Клан мона переименовать в конце концов и сделат ькак у нормальных людей как у людей*)
И будет балнс и будет нормально все*)Грустно конечно что деда мороза тю тю..
А так 3 часа ночи*)Всем Бари Гишер*))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
ZlobnyGArry [15]  1 Февраля 2012 02:58:32 #961
vladaa
ну знач всем опец:)) всех порвем:)
0
vladaa [15]  1 Февраля 2012 02:59:59 #962
Рулен Багдасыс писал(а):
Монстермен писал(а):
придут избраные их так же начнут мешать с авнов. в магмарии так ты сильный значит авно(


В математике есть такие понятия как условия необходимости и достаточности. Быть сильным это необходимое условие, но недостаточное, а вот отсутствие уважения к тем, кто слабее, это условие достаточное. Так что с "авном" мешают не тех, кто сильный, а тех, кто слабых ровней себе не считает. И это увы не проблема магмар или игровых людей, это людская сущность в целом. Удастся ли Избрам избежать пути "убившего дракона" ? Время покажет, но сильно сомневаюсь )))

...позвони мне... ))
0
Виннипушка [8]  1 Февраля 2012 03:00:19 #963
Illusive panther
Хоть мну и игнорють, я вопрос таки задам.
А вам принципиально драйв получать и адреналин ловить только с теми сильными персами, кто реал льет или вас те же сильные Избры бы устроили?
Ну ложанулись ДГ, спрятались от вас в ПСЖ, в магмарию вас не пускают... Сам Бог велел адреналиниться на сильнейшем клане людей - Избранных! Чего вам опять не так то? Зачем ждать, когда эти трусы и неудачники из ПСЖ вылезут? Вон хумы от вас не прячутся. Змееед ваш вообще непробиваемо-неломаемый, а уж эликов у него сколько - во всем ДГ если собрать, то столько не будет.

Так как насчет адреналина то? Или Все-таки только с теми, кто реал льет? :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Fak2ra
1 Февраля 2012 03:00:30 #964
Рулен Багдасыс

то есть ты считаешь что тут двойной шантаж, и это пока предупредительный выстрел? мало того что уйдем, так еще и говномет врубится?)
0
vladaa [15]  1 Февраля 2012 03:01:57 #965
ZlobnyGArry писал(а):
vladaa
ну знач всем опец:)) всех порвем:)

...значит всем - действительно опец, есть люди, которых я не люблю, как с ними быть?
0
-ИмяМнеЛегион- [4]  1 Февраля 2012 03:02:45 #966
Виннипушка
Я вот неигнорю :twisted:
0
CONANofCimmeria [11]  1 Февраля 2012 03:02:55 #967
-Баторий-
это не печально, а закономерно.... надеюсь на хорошее т.е. что это правда))))

по этому поводу вспомнил конец фильма "космические яйца", когда вожди того дг эвакуируются на планету человеков-обезьян ...и один "обезьян",завидев злодеев, говорит другому - "ну всё. (__.__) планете" :lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Монстермен [15]  1 Февраля 2012 03:03:11 #968
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Виннипушка [8]  1 Февраля 2012 03:04:53 #969
-ИмяМнеЛегион-
Виннипушка
Я вот неигнорю

Извини, мелочи нет, а крупных не было никогда)))
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.