Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заявление от Альянса DarkGlow
страницы: [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]

Заявление от Альянса DarkGlow

КаЗаХ [15] 
0
31 Января 2012 18:20:34
Доброго времени суток )
С сегодняшнего дня Альянс DarkGlow перестает существовать в игре в том виде, в каком был.
Было много хорошего и плохого, в любом случае, это было интересно и оно того стоило.
Рано или поздно это должно было произойти, поэтому DarkGlow объявляет о расформировании Альянса, в том числе блокировки многих основных персонажей и уходе из проекта.
Причины...
Их несколько.
Основная, это усталость от игры. Мы по сути прошли эту игру, добились всех высот, некуда стало дальше развиваться.

Искренне хочется пожелать развития проекту, особенно развития тем кланам и альянсам, которые делали противостояния интересными.
Отдельно хочется пожелать участия в равноправных войнах, побольше драйва и поменьше откровенных зарисовок.
Вас ждет море интересных событий, но уже без нашего участия. Надеемся, что и без участия персонажей, война с которыми является разводом и навязыванием поведения и все больших дополнительных финансовых расходов.

Удачи в реале и в дваре.
0
Barack Obama [5]  1 Февраля 2012 03:48:13 #1027
KOZZZZA13

о какая, с характером :lol:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Illusive panther [8]  1 Февраля 2012 03:48:23 #1028
MOSAD писал(а):
Illusive panther
Ну что ты такое все пишешь то...где я тут часами сижу?))) у меня на свой жж времени нет, не то что тут сидеть часами))) вот змея увидел и решил перед сном зайти почитать о его силенушке, но он пропал что то и тут бац ты...Ты хоть один мой понт видел где то тут?))) я писал о том какой я крутой, сколько у меня самолетов и всего прочего?))) а вот ты первый сорвался на хамство((( но я не злопамятный, я всем все прощаю и если дальше хамить не будешь то можем легко друг с другом и дальше пикировать)))) главное без хамства, я за культурную беседу)))
По факту, я тебе сказал, что этот поступок ДГ никак не связан с тем что ты там планировал, тебе хочется думать по другому, да наздоровье)))



не вижу проблемы таким крутым ребятам, повоевать.
0
KOZZZZA13
1 Февраля 2012 03:48:29 #1029
ДобраяФейка
ой. ты ж мой ник мимо пройти не смогла)))уххх
0
SLAYVER
1 Февраля 2012 03:50:02 #1030
Illusive panther писал(а):
MOSAD писал(а):
Illusive panther
я включил заднюю?))) интересно в чем?)) ты пригласил меня я из вежливости пригласил тебя в ответ, в чем задняя то?))) Будешь летом, встретимся не вопрос. Приедишь раньше, встретимся раньше))))Я же написал даже, что сам лично приеду и встречу в аэрапорту. А поездка в Юар в мои планы на данный момент не входит, работы ой как много)))


а сидеть тут часами)) входит)).
тебе хватит двое суток))), соглашайся или помолчи.

Понты не рулят.

Как же я не люблю понтовиков.



Ну пошло меряние, а у меня дядя милиционер, а у меня батя вдвшник, может хватит?

А по поводу не люблю понтовиков, собственно чего я это цитирую, от тебя я услышал в этом топе про самолёт, про кучу денег, про "замок", африку ну вобщем может что-то пропустил.
Сам себя не любишь выходит, потому-что понтов много, что-то ни от кого больше не видел ни про самолёты, ни про что...
0
KOZZZZA13
1 Февраля 2012 03:50:07 #1031
Barack Obama
а фигли!!развели тут ни пойми че!!
все закономерно.в этом смысл!!
0
Barack Obama [5]  1 Февраля 2012 03:51:56 #1032
SLAYVER

у меня папа генерал-майор! (с)
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Виннипушка [8]  1 Февраля 2012 03:52:48 #1033
Illusive panther
не вижу проблемы таким крутым ребятам, повоевать.

Зачем? Вот мне так никто и не ответил, а чего к ДГ то привязались? Ну водилы там, трусы и в ПСЖ слиняли.
Зато есть крутые Избры - чем не предмет для фана? Мало того, за Избров Мерки подтянутся, Бригада и еще кто-то. Работы убийцам будет - завались, адреналина - полные штаны!!! Чего это барин изволит исключительно с ДГ драйв ловить?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Barack Obama [5]  1 Февраля 2012 03:53:42 #1034
Виннипушка

Дата рождения: 9 января 1999

:eek:

4-ре 9-тки, шутка наверное :(
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Illusive panther [8]  1 Февраля 2012 03:54:55 #1035
Виннипушка писал(а):
Illusive panther
не вижу проблемы таким крутым ребятам, повоевать.

Зачем? Вот мне так никто и не ответил, а чего к ДГ то привязались? Ну водилы там, трусы и в ПСЖ слиняли.
Зато есть крутые Избры - чем не предмет для фана? Мало того, за Избров Мерки подтянутся, Бригада и еще кто-то. Работы убийцам будет - завались, адреналина - полные штаны!!! Чего это барин изволит исключительно с ДГ драйв ловить?


читай выше! ответ был не повторяйся!
0
ДобраяФейка [10]  1 Февраля 2012 03:55:22 #1036
KOZZZZA13 писал(а):
ДобраяФейка
ой. ты ж мой ник мимо пройти не смогла)))уххх

Вы слишком много себе возомнили, давным давно про Вас забыла и не вспоминала..и сейчас бы не вспомнила, если бы сами не напомнили :rolleyes:
0
Виннипушка [8]  1 Февраля 2012 03:55:50 #1037
Barack Obama
Просьба не офтопить! 9 сентября было бы страшнее
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
MOSAD [4]  1 Февраля 2012 03:56:03 #1038
Illusive panther
так а кто видит проблему?))) только вот Мише нет дел до того, что тебе там хочется понимаешь?))) Ты можешь выкручивать ситуацию как тебе угодно, и рассказывать что воевать ты можешь год, два и тебе это все по барабану и ты всеравно победишь))) За три года я не видел еще ниодного человека как в игре так и в реале, кто мог бы Мише что то навезать и в чем то его превзойти и почему то мне кажется, что ты явно уж не этот человек. Без обид, просто говорю то что видел и знаю. Если тебе не рисуют и ты реально вкладываешь свои бабки, то ты можешь таких как змей втаптывать, такие кланы как бригада и ко но с ДГ такого номера не вышло бы никак. а то, что ты пишешь и делаешь сейчас это просто попытка сыграть на самолюбие Миши, чтоб он вернулся и принял бой с тобой, но это слабый трюк очень)))
Так что спокойной ночи, надумаешь чего пиши в скайп он у тебя есть. в скайпе я бываю только по вечерам)))
0
Barack Obama [5]  1 Февраля 2012 03:56:22 #1039
ДобраяФейка

KOZZZZA13

Round two! FIGHT! :eek:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
-ИмяМнеЛегион- [4]  1 Февраля 2012 03:56:33 #1040
Пожалуйста нетрогайте Виннипушку никто,и не мешайте ей играть
0
KOZZZZA13
1 Февраля 2012 03:56:52 #1041
Вот сижу читаю форум.. и думаю..а может просто взять и реально сейчас встретиться ,выпить и поговрить по-трезвоиу?))
0
ДобраяФейка [10]  1 Февраля 2012 03:57:53 #1042
Barack Obama
боже упаси..мараться еще :rolleyes:
0
-ИмяМнеЛегион- [4]  1 Февраля 2012 03:58:12 #1043
KOZZZZA13
Выпить и поговорить по трезвому,интерестно а чо пить то чай?
0
Illusive panther [8]  1 Февраля 2012 03:58:52 #1044
нет у меня твоего скайпа или удалил!
Думаю казах за себя сам ответит, я не пойму ты то чего за него пишешься))).
Ты посмотри в зеркало и скажи себе кто ты!! Не надо натягивать на себя то что тебе не дано.
То что я хочу чтобы он вернулся это правда.
Я уже победил вас, не начав войну.
Тебе нужна зарплата мне нужен достойный противник, думай головой. Я на твоей стороне))).
0
KOZZZZA13
1 Февраля 2012 03:58:56 #1045
ДобраяФейка
гыыы)))Вы обо мне забыли, а я бы и вообще о Вас не знала, если бы Вы не обозначались на моем магмарском пути :surprised:
страницы: [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.