Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заявление от Альянса DarkGlow
страницы: [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]

Заявление от Альянса DarkGlow

КаЗаХ [15] 
0
31 Января 2012 18:20:34
Доброго времени суток )
С сегодняшнего дня Альянс DarkGlow перестает существовать в игре в том виде, в каком был.
Было много хорошего и плохого, в любом случае, это было интересно и оно того стоило.
Рано или поздно это должно было произойти, поэтому DarkGlow объявляет о расформировании Альянса, в том числе блокировки многих основных персонажей и уходе из проекта.
Причины...
Их несколько.
Основная, это усталость от игры. Мы по сути прошли эту игру, добились всех высот, некуда стало дальше развиваться.

Искренне хочется пожелать развития проекту, особенно развития тем кланам и альянсам, которые делали противостояния интересными.
Отдельно хочется пожелать участия в равноправных войнах, побольше драйва и поменьше откровенных зарисовок.
Вас ждет море интересных событий, но уже без нашего участия. Надеемся, что и без участия персонажей, война с которыми является разводом и навязыванием поведения и все больших дополнительных финансовых расходов.

Удачи в реале и в дваре.
0
Lastik600
1 Февраля 2012 03:05:09 #970
всем спокойной ночи))
И давайте будем добрее))
Все забывают-это только игра))
А в жизни...оно все как то подругому))
0
MOSAD [4]  1 Февраля 2012 03:06:18 #971
Рулен Багдасыс
Что то ты друг мой совсем до уровня таких как баторий скатился)))) что то поумнее придумать и притянуть за уши не смог уже?))) ДГ за всю игру ниразу не ставило ультиматумов администрации и ничего от них не требовало, даже когда воевали против рисованного))) и это факт, всего добились сами, прошли игру своими силами и никто этот путь больше не повторит)))
0
swan99
1 Февраля 2012 03:06:48 #972
скандалы интриги расследования.... покупают персов, продают....
а тут сижу рыбку ловлю))) как и 1-2-3-4 года назад))) :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
-ИмяМнеЛегион- [4]  1 Февраля 2012 03:07:17 #973
Виннипушка
А если попрыгать ( шутка, извини) А вобще я снега просил.
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Февраля 2012 03:08:13 #974
всем спокойной ночи)))

пусть мне присницца самолётик)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Виннипушка [8]  1 Февраля 2012 03:08:30 #975
-ИмяМнеЛегион-
Из замка выйти боюсь. Зигреды летают, хумы ходят... Паника(((
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
KOZZZZA13
1 Февраля 2012 03:08:46 #976
Подсодные утки от админов. Нее??
0
-ИмяМнеЛегион- [4]  1 Февраля 2012 03:09:20 #977
Виннипушка
Я давно ничего некидаю
0
-Баторий- [6]  1 Февраля 2012 03:09:20 #978
CONANofCimmeria писал(а):
-Баторий-
это не печально, а закономерно.... надеюсь на хорошее т.е. что это правда))))

по этому поводу вспомнил конец фильма "космические яйца", когда вожди того дг эвакуируются на планету человеков-обезьян ...и один "обезьян",завидев злодеев, говорит другому - "ну всё. (__.__) планете" :lol:



Тут видишь какая штука. ДГ не сахар, конечно. Но массовые расстрелы не спасут Родину.

Решили они уходить - флаг в руки и все остальное в остальные места. Ну это сцены неприличные зачем разыгрывать? Если уж надо было что то разыграть - разыграли бы приличную.

А еще лучше озадачились бы проблемами Игры, а не сломанного банкомата по приему наличности.
Такое вот имхо вырисовывается пока ))
вырезано
0
-Баторий- [6]  1 Февраля 2012 03:10:48 #979
MOSAD


:eek: еврейская разведка следит за мной.
вырезано
0
pofigu [10]  1 Февраля 2012 03:10:54 #980
дг не первые кто проходят такой путь) и повторение будет :)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59913
0
Illusive panther [8]  1 Февраля 2012 03:12:35 #981
MOSAD писал(а):
Рулен Багдасыс
Что то ты друг мой совсем до уровня таких как баторий скатился)))) что то поумнее придумать и притянуть за уши не смог уже?))) ДГ за всю игру ниразу не ставило ультиматумов администрации и ничего от них не требовало, даже когда воевали против рисованного))) и это факт, всего добились сами, прошли игру своими силами и никто этот путь больше не повторит)))



)))) улыбнуло.
0
KOZZZZA13
1 Февраля 2012 03:13:11 #982
Lastik600
в жизни такая же фигня!!!не заметил??...Слепо жил
0
Виннипушка [8]  1 Февраля 2012 03:16:16 #983
MOSAD
Ты бы не мог продублировать мой вопрос уважаемому Illusive panther?
А то он за аццким желанием адреналина меня почему-то не читает, а ответ хотелось бы получить...

Illusive panther
Хоть мну и игнорють, я вопрос таки задам.
А вам принципиально драйв получать и адреналин ловить только с теми сильными персами, кто реал льет или вас те же сильные Избры бы устроили?
Ну ложанулись ДГ, спрятались от вас в ПСЖ, в магмарию вас не пускают... Сам Бог велел адреналиниться на сильнейшем клане людей - Избранных! Чего вам опять не так то? Зачем ждать, когда эти трусы и неудачники из ПСЖ вылезут? Вон хумы от вас не прячутся. Змееед ваш вообще непробиваемо-неломаемый, а уж эликов у него сколько - во всем ДГ если собрать, то столько не будет.

Так как насчет адреналина то? Или Все-таки только с теми, кто реал льет?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
MOSAD [4]  1 Февраля 2012 03:17:25 #984
Illusive panther
ну так а что ты можешь то еще написать))) всеж четко и по факту, тебе я все высказал на 48 странице а потом последовал твой ерундовый пост следом ниочем, вот это реально улыбнуло)))) ну хочется тебе думать, что ДГ ушло из за тебя, так думай))) пока ты мечтаешь о верталетиках, кое кто уже давно летает на своем личном самолете и дел ему до того что ты там и где собрался делать и что то там объявлять ему просто нет))))
0
Illusive panther [8]  1 Февраля 2012 03:18:13 #985
Виннипушка писал(а):
MOSAD
Ты бы не мог продублировать мой вопрос уважаемому Illusive panther?
А то он за аццким желанием адреналина меня почему-то не читает, а ответ хотелось бы получить...

Illusive panther
Хоть мну и игнорють, я вопрос таки задам.
А вам принципиально драйв получать и адреналин ловить только с теми сильными персами, кто реал льет или вас те же сильные Избры бы устроили?
Ну ложанулись ДГ, спрятались от вас в ПСЖ, в магмарию вас не пускают... Сам Бог велел адреналиниться на сильнейшем клане людей - Избранных! Чего вам опять не так то? Зачем ждать, когда эти трусы и неудачники из ПСЖ вылезут? Вон хумы от вас не прячутся. Змееед ваш вообще непробиваемо-неломаемый, а уж эликов у него сколько - во всем ДГ если собрать, то столько не будет.

Так как насчет адреналина то? Или Все-таки только с теми, кто реал льет?



Я дружу с избрами и немного их боюсь.
По факту, я за них, точнее с ними))).
Ответил?
0
Klepa [6]  1 Февраля 2012 03:19:45 #986
Illusive panther писал(а):
Krovisha писал(а):
Illusive panther

а то что на миноре твикс и ко пинают хумов и твой клан в частности и косят ресы в хумляндии не дает драйва:)? ну просто очень интересно почему именно прайм если на миноре хумы в глубокой опе находяцца а ты как бы там хум все таки:)



меня не пускают в магмарию))), а проблема в хумляндии в том, что нет сильного лидера, котрый бы собралв ОДИН, а не в шесть кланов сильнейших и бил бы магмар.
Я не строитель, я воин и главой быть не мое


ты же не любишь империи, или своя империя это нормально, а другая это зло?
0
-MAD- [9]  1 Февраля 2012 03:19:53 #987
Закладка. :wink:
0
Illusive panther [8]  1 Февраля 2012 03:19:58 #988
MOSAD писал(а):
Illusive panther
ну так а что ты можешь то еще написать))) всеж четко и по факту, тебе я все высказал на 48 странице а потом последовал твой ерундовый пост следом ниочем, вот это реально улыбнуло)))) ну хочется тебе думать, что ДГ ушло из за тебя, так думай))) пока ты мечтаешь о верталетиках, кое кто уже давно летает на своем личном самолете и дел ему до того что ты там и где собрался делать и что то там объявлять ему просто нет))))



куда уж нам. :razz:
Не пойму одного)), ты то водила чу чирикаешь? ты про себя пиши тело. Ты кто и что ты есть.

Смотрю никак не можешь закрыть игру и уйти)). И не уйдешь)), поверь ты водила и на большее ты не способен.
страницы: [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.