Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заявление от Альянса DarkGlow
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]

Заявление от Альянса DarkGlow

КаЗаХ [15] 
0
31 Января 2012 18:20:34
Доброго времени суток )
С сегодняшнего дня Альянс DarkGlow перестает существовать в игре в том виде, в каком был.
Было много хорошего и плохого, в любом случае, это было интересно и оно того стоило.
Рано или поздно это должно было произойти, поэтому DarkGlow объявляет о расформировании Альянса, в том числе блокировки многих основных персонажей и уходе из проекта.
Причины...
Их несколько.
Основная, это усталость от игры. Мы по сути прошли эту игру, добились всех высот, некуда стало дальше развиваться.

Искренне хочется пожелать развития проекту, особенно развития тем кланам и альянсам, которые делали противостояния интересными.
Отдельно хочется пожелать участия в равноправных войнах, побольше драйва и поменьше откровенных зарисовок.
Вас ждет море интересных событий, но уже без нашего участия. Надеемся, что и без участия персонажей, война с которыми является разводом и навязыванием поведения и все больших дополнительных финансовых расходов.

Удачи в реале и в дваре.
0
Виннипушка [8]  1 Февраля 2012 02:00:00 #875
Illusive panther
именно из за того что, ДГ подмяло все напрочь, хуже чем Джодды.
Чтобы не говорили, но при джоддах такого не было!

Блин, ну какого ТАКОГО? Поконкретнее можно? Прах джоды раздавали? ДГ рыбку ловило "для хозяина"? За ресы палачили? Какого такого?
Это и есть причина, плюс драйва не хватает, хотя учусь в летной школе управлять самолетом, если бог даст к концу года куплю спортивный себе самолет, а в планах научиться летать на вертолете.

Вот уж воистину - имели бы вы крылья, летели бы вы... выкупать себя из ЧР. И не лезли бы со своим драйвом в чужую игру. Смотреть противно. Дождались, пока ДГ в ПСЖ пошли и объявились. Вместо того, чтобы игру сделать честной и интересной, интриги тут плетете. Тьфу!
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Lastik600
1 Февраля 2012 02:00:33 #876
Гарик)Мы всегда столик найдем))и без выбросов...(что то завоняло))...
0
-Баторий- [6]  1 Февраля 2012 02:00:44 #877
Ветерок писал(а):
тут-то майлу навострить бы ушки и сделать выводы, в виде серьезных кадровых решений и увода проекта от лохотронной направленности в более цивилизованные рамки.


Вот где самые веселые сказки пишут )))
вырезано
0
vladaa [15]  1 Февраля 2012 02:01:10 #878
Illusive panther писал(а):
ZlobnyGArry писал(а):
Illusive panther
в африке драйва море:) все вот порываюсь туда пофотографировать сгонять но пока мозг не пускает:))


поедешь напиши! дам ребят покажут супер места.
Сам не любитель ездить любоватья, как то ближже к делам и легенде тянет)) ну и конечно самолетику)).
Ребят такая кайфная штука самолет, просто жесть!
У меня первые полеты, аж распирало от выброса адреналина.

...странность... и я тоже была в экзхотических странах.. ну, к примеру, маврикий и хватит, не один такой...
0
ZlobnyGArry [15]  1 Февраля 2012 02:01:13 #879
Lastik600
веселая сходка будет блин:))))
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Февраля 2012 02:01:30 #880
Когда уже вывесят ТОП-15 продажных шкур? :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Illusive panther [8]  1 Февраля 2012 02:01:36 #881
SLAYVER писал(а):
Illusive panther
какого такого? Что-то я не наблюдал толпы страдающих и ущемленных магмар, как было при других управленцах. Да была единая сила, с большой мат. базой, но приватизаторства не было, так как руководство обеспечивало свой состав и отбирать что-то не было необходимостью, давали прах, пиарились да, но не без предела.

Давай может ты расскажешь что ТАКОГО НЕ БЫЛО ты имел вв виду. Что ДГ делало то?


о боже, защищаю дг :eek:



Слайер, привет.

А как поступили с Плохами??
Скажу одно, я точно понял, что прийду против вас воевать как только месяц назад прочитал, как вы поступили с плохами.

Продолжить?
0
F A C [13]  1 Февраля 2012 02:02:03 #882
У меня первые полеты, аж распирало от выброса адреналина.
лет 7 назад когда я попробовал повей траву тоже распирало и летать хотелось*))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
pofigu [10]  1 Февраля 2012 02:02:11 #883
ArhontTWO

привет)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59913
0
Г У Д В И Н [10]  1 Февраля 2012 02:03:04 #884
Illusive panther
Личный вопрос. В прошлый раз Вы кого-то там не любили и гоняли по просторам, страдала магмария.
В этот раз опять (я так понимаю) пострадает магмария. Вопрос: Нет желания хумов погонять, для разнообразия ?
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Рулен Багдасыс
1 Февраля 2012 02:03:18 #885
"— Скажи: «Мазарини был подлец!»
— Он, может быть, умер.
— Потому-то я и говорю: был; если бы я не надеялся, что он умер, то попросил бы тебя сказать: «Мазарини подлец». Сделай одолжение, скажи это из любви ко мне…
— Извольте!
— Так говори.
— Мазарини был подлец, — сказал Рауль с улыбкой мушкетеру, который пришел в восторг.
— Постой! — сказал он. — Ты произнес только начало, а вот и заключение. Повтори за мной, Рауль, повтори: «Но я пожалею о Мазарини»."



Лично я не люблю ДГ и считаю, что у меня есть для этого все основания, но я очень сильно огорчусь, когда ДГ покинет этот проект. Именно благодаря им искусственное, "сценарное" противостояние людей и магмар наполнилось смыслом и настоящими эмоциями, благодаря им я нашел в игре еще один якорь - врагов, которые держат не хуже друзей. И когда основатели ДГ покинут этот проект я очень и очень расстроюсь. Другое дело, что, на мой взгляд, время для огорчений и прощальных эпитафий еще не наступило. Стиль написания стартового поста, завуалированные упреки в адрес администрации, это не прощание, а предложение сесть за стол переговоров и "уговорить" их остаться. Не знаю какой путь выберет администрация, но по мне, так самым забавным будет вариант, когда никто не пойдет "на переговоры с террористами" и Виге&Со придется пытаться хлопнуть дверью уходящего поезда. В любом случае, этим постом все не заканчивается, а только начинается.


P.S. А ведь совсем еще недавно Вига иронизировал над словами, что Казах может шантажироват администрацию своим уходом из игры:

Рулен Багдасыс писал(а):
Давайте представим, что завтра Казах уйдет из игры. Понятно, что вместе с ним уйдет и весьма заметная часть бойцов ДГ, а значит, что баланс и так уже сместившийся в сторону людей перекосится существенно. А это значит, что сейчас Казах имеет рычаги влияния на администрацию и уже сегодня тот переход магмаров к людям, которому так радуются ДГфобы, для самих ДГшников является инструментом влияния ни игру.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=359739&f=7&p=1
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
MOSAD [4]  1 Февраля 2012 02:03:59 #886
Мальчик в панамке снова повеселил своими нелепыми оправданиями))) Что ты тут чешишь то ересь вояка, реальщик ...))) ну ей богу смешно, то что тебе Го рисовал и давал бабки это факт, то что ты голодранец в реале тое факт я своими глазами видел как ты крутой чел который десятки евро в игру вливал сидел и дражал над 300 баксами играя в покер)))

П.С. флудите дальше.
П.П.С. у некоторых планы ой как обламились)))) поэтому этот поступок просто гениальный, многие его оценить не могут ибо не в теме.
0
Lastik600
1 Февраля 2012 02:05:21 #887
ZlobnyGArry [15] 02:01 , 01 Фев 2012

Lastik600
веселая сходка будет блин:))))

Я иду общаться с друзьями которых у меня очень много в дваре))
Гарик-а по поводу веселья-по месту решим))
0
-Баторий- [6]  1 Февраля 2012 02:05:27 #888
Блин жалко я не летчик :confused:

Задать бы пару вопросов конкретных ..Профи сразу бы все понял, есть там что или только адреналин )
вырезано
0
Illusive panther [8]  1 Февраля 2012 02:05:38 #889
Krovisha писал(а):
Illusive panther

а то что на миноре твикс и ко пинают хумов и твой клан в частности и косят ресы в хумляндии не дает драйва:)? ну просто очень интересно почему именно прайм если на миноре хумы в глубокой опе находяцца а ты как бы там хум все таки:)



меня не пускают в магмарию))), а проблема в хумляндии в том, что нет сильного лидера, котрый бы собралв ОДИН, а не в шесть кланов сильнейших и бил бы магмар.
Я не строитель, я воин и главой быть не мое
0
ZlobnyGArry [15]  1 Февраля 2012 02:06:22 #890
Lastik600
+100500)))
0
SLAYVER
1 Февраля 2012 02:07:32 #891
MOSAD
напиши в мемуарах, почитаем, форум это так ничего не понятно, но все все знают))
0
Fak2ra
1 Февраля 2012 02:08:01 #892
Рулен Багдасыс


кстати где-то в коментах к "мемуарам" проскакивала мысль что избров готовят к переходу. может расчищают площадку? )
0
-Токей Ито- [11]  1 Февраля 2012 02:08:03 #893
Illusive panther


как я правильно понял, оказываецца ДГ до вашего поста о войне уже давно думали, планировали поддаться на ПСЖ.. и тут появляетесь ВЫ, и кидаете денежный дуэль на КаЗахА. Из этого выходит, война, это огромные расход с обоих сторон, то есть, вливания бабла в проект, так? это просто очень похоже на то, что хотите навязать войну ДГ.. чтоб они не ушли сразу.. а прости приняли Ваш вызов, приняли бой, влили... потом Вы опять исчезнете? на свой сервер? я что то вообще мничего не понимаю суть Вашего хода. пойду что ли чаек попью...
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.