Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заявление от Альянса DarkGlow
страницы: [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]

Заявление от Альянса DarkGlow

КаЗаХ [15] 
0
31 Января 2012 18:20:34
Доброго времени суток )
С сегодняшнего дня Альянс DarkGlow перестает существовать в игре в том виде, в каком был.
Было много хорошего и плохого, в любом случае, это было интересно и оно того стоило.
Рано или поздно это должно было произойти, поэтому DarkGlow объявляет о расформировании Альянса, в том числе блокировки многих основных персонажей и уходе из проекта.
Причины...
Их несколько.
Основная, это усталость от игры. Мы по сути прошли эту игру, добились всех высот, некуда стало дальше развиваться.

Искренне хочется пожелать развития проекту, особенно развития тем кланам и альянсам, которые делали противостояния интересными.
Отдельно хочется пожелать участия в равноправных войнах, побольше драйва и поменьше откровенных зарисовок.
Вас ждет море интересных событий, но уже без нашего участия. Надеемся, что и без участия персонажей, война с которыми является разводом и навязыванием поведения и все больших дополнительных финансовых расходов.

Удачи в реале и в дваре.
0
Illusive panther [8]  1 Февраля 2012 02:34:08 #932
ZlobnyGArry писал(а):
Illusive panther писал(а):

Война началась неделю назад, когда определенные бумаги были отданы в администрацию за что и сидят персонажи на прайме и на миноре( хотя привязать минорского нет фактов, я не стал оспаривать решение админов).


Ну как бы есть расписки кого покупают кого продают) сажают и продавца и покупателя все по правилам:))



согласен, только покупатель был назначен(, но не в этом суть дела.
0
CONANofCimmeria [11]  1 Февраля 2012 02:34:32 #933
PIT BULL 2000
а, я одминов забыл посчитать ))))) да лан - ну, они "и вашим и нашим", согласись)))) т.ч. всё по чесноку, их можно и не считать))))

-lelush-
что значит неприятный? он таким и должен был быть))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Lastik600
1 Февраля 2012 02:36:42 #934
Fak2ra [15]
это к чему высказывание ?
0
-lelush- [7]  1 Февраля 2012 02:38:39 #935
CONANofCimmeria
да я не в том смысле) меня тут задело кое-что) а в остальном пока трудно выводы делать)
0
Fak2ra
1 Февраля 2012 02:39:26 #936
Lastik600

Lastik600

к тому что я бы к примеру путал следы таким образом. подсказываю один из вариантов поиска крота
0
vladaa [15]  1 Февраля 2012 02:39:47 #937
Lastik600 писал(а):
Fak2ra [15]
это к чему высказывание ...факдвара, к чему еще?))
0
Предвестник Тьмы [12]  1 Февраля 2012 02:40:15 #938
:exclaim:
go vegan
0
Barack Obama [5]  1 Февраля 2012 02:41:39 #939
vladaa писал(а):
Lastik600 писал(а):
Fak2ra [15]
...факдвара, к чекму еще?))
:eek:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Виннипушка [8]  1 Февраля 2012 02:41:51 #940
Война началась неделю назад, когда определенные бумаги были отданы в администрацию за что и сидят персонажи на прайме

Прошлая война анонсировалась как услуга некоторых персонажей за лечение друга (благородная цель!).
А что оказалось? Все банально: купля-продажа? Вон оно как, Михалыч! (с)

Я считаю, что просто кто то отвык тратить большие деньги на войну,

Да оно и понятно. Воевать своими кровными против рисованного - дураков нет!
Я играю за свои личные средства


Прям как Змееед!

считаю, что все равно война будет и если они поймут что не получилось задавить админов, то найдут другой способ как оправдать возвращение. Предлог будет, будем ждать.

Не, теперь точно не вернутся! Испугаются((( :cry:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
ZlobnyGArry [15]  1 Февраля 2012 02:42:20 #941
Illusive panther писал(а):
Lastik600 писал(а):
А по теме))
Уж кольнись Жень...Какая с ...ка тебе наш форум сливает))Мы его не будем убивать))
Так-пожурим немного))



))) ты бы меня попросил))), глядишь подсказал бы)).

Кстати)))))), третий час ночи и клан не расформирован, а значит удачка как всегда прав. Была попытка, оказалась пшик.
Теперь жду новой придумки от ДГ или опрадания)), чотобы вернуться, но скажу оправданий ненадо, просто вернитесь и ждите войны.

Я когда подал на псж))), меня сразу админы отучили понты гнуть или пытаться давить на них.
После этого, я прикрыл варежку там где неправ не спорю и воюю как могу.


хз в чем прав, но дело в том что принудительно админы клан расформировывать не стали:)
0
Танюлька [9]  1 Февраля 2012 02:42:52 #942
одно не понятно -хотел воевать воюй..или перед войной с глашатаям идут? А теперь во как на форуме воюется...а то реклама ..сумы.. возраст..вроде в службу знакомств записываешься....
До горизонта рукой подать, но кто его достиг..
0
Lastik600
1 Февраля 2012 02:44:08 #943
Fak2ra [15]
видимо опыт уже есть))
0
Just_Rogue_King [8]  1 Февраля 2012 02:45:18 #944
Однако вовремя передумал выкупатца.. Сейчас кто не лень по магмарии гонять будет :cry:
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
Азраиль [6]  1 Февраля 2012 02:45:23 #945
Barack Obama
было бы чего очковать то)))одними больше или меньше))) :lol:
0
Fak2ra
1 Февраля 2012 02:46:34 #946
Lastik600

ну там может у вас крот на форуме и отличный человек для кого-то. вон раведчики тоже герои для одной стороны и враги для другой)


а ты представь что крот не один, а их несколько. или вообще сливают его все и только один ты в недоумении?)
0
vladaa [15]  1 Февраля 2012 02:46:50 #947
Рулен Багдасыс писал(а):
"— Скажи: «Мазарини был подлец!»
— Он, может быть, умер.
— Потому-то я и говорю: был; если бы я не надеялся, что он умер, то попросил бы тебя сказать: «Мазарини подлец». Сделай одолжение, скажи это из любви ко мне…
— Извольте!
— Так говори.
— Мазарини был подлец, — сказал Рауль с улыбкой мушкетеру, который пришел в восторг.
— Постой! — сказал он. — Ты произнес только начало, а вот и заключение. Повтори за мной, Рауль, повтори: «Но я пожалею о Мазарини»."



Лично я не люблю ДГ и считаю, что у меня есть для этого все основания, но я очень сильно огорчусь, когда ДГ покинет этот проект. Именно благодаря им искусственное, "сценарное" противостояние людей и магмар наполнилось смыслом и настоящими эмоциями, благодаря им я нашел в игре еще один якорь - врагов, которые держат не хуже друзей. И когда основатели ДГ покинут этот проект я очень и очень расстроюсь. Другое дело, что, на мой взгляд, время для огорчений и прощальных эпитафий еще не наступило. Стиль написания стартового поста, завуалированные упреки в адрес администрации, это не прощание, а предложение сесть за стол переговоров и "уговорить" их остаться. Не знаю какой путь выберет администрация, но по мне, так самым забавным будет вариант, когда никто не пойдет "на переговоры с террористами" и Виге&Со придется пытаться хлопнуть дверью уходящего поезда. В любом случае, этим постом все не заканчивается, а только начинается.


P.S. А ведь совсем еще недавно Вига иронизировал над словами, что Казах может шантажироват администрацию своим уходом из игры:

Рулен Багдасыс писал(а):
Давайте представим, что завтра Казах уйдет из игры. Понятно, что вместе с ним уйдет и весьма заметная часть бойцов ДГ, а значит, что баланс и так уже сместившийся в сторону людей перекосится существенно. А это значит, что сейчас Казах имеет рычаги влияния на администрацию и уже сегодня тот переход магмаров к людям, которому так радуются ДГфобы, для самих ДГшников является инструментом влияния ни игру.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=359739&f=7&p=1

...нет ДГ больше, вообще нет
0
Рулен Багдасыс
1 Февраля 2012 02:48:02 #948
Монстермен писал(а):
придут избраные их так же начнут мешать с авнов. в магмарии так ты сильный значит авно(


В математике есть такие понятия как условия необходимости и достаточности. Быть сильным это необходимое условие, но недостаточное, а вот отсутствие уважения к тем, кто слабее, это условие достаточное. Так что с "авном" мешают не тех, кто сильный, а тех, кто слабых ровней себе не считает. И это увы не проблема магмар или игровых людей, это людская сущность в целом. Удастся ли Избрам избежать пути "убившего дракона" ? Время покажет, но сильно сомневаюсь )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
-Баторий- [6]  1 Февраля 2012 02:49:33 #949
vladaa писал(а):

...нет ДГбольше




:eek:


А на главной странице есть. И в рейтинге и вообще..

Глава вот только в ПСЖ, даже расформировать не сможет, если что )))
вырезано
0
vladaa [15]  1 Февраля 2012 02:51:00 #950
...клана нет, разформируют после рсестрата....
страницы: [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.