Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заявление от Альянса DarkGlow
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]

Заявление от Альянса DarkGlow

КаЗаХ [15] 
0
31 Января 2012 18:20:34
Доброго времени суток )
С сегодняшнего дня Альянс DarkGlow перестает существовать в игре в том виде, в каком был.
Было много хорошего и плохого, в любом случае, это было интересно и оно того стоило.
Рано или поздно это должно было произойти, поэтому DarkGlow объявляет о расформировании Альянса, в том числе блокировки многих основных персонажей и уходе из проекта.
Причины...
Их несколько.
Основная, это усталость от игры. Мы по сути прошли эту игру, добились всех высот, некуда стало дальше развиваться.

Искренне хочется пожелать развития проекту, особенно развития тем кланам и альянсам, которые делали противостояния интересными.
Отдельно хочется пожелать участия в равноправных войнах, побольше драйва и поменьше откровенных зарисовок.
Вас ждет море интересных событий, но уже без нашего участия. Надеемся, что и без участия персонажей, война с которыми является разводом и навязыванием поведения и все больших дополнительных финансовых расходов.

Удачи в реале и в дваре.
0
swan99
1 Февраля 2012 03:20:50 #989
MOSAD
в Казахстане малая авиация выражена самолетами типа АН-2. :confused:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
-ИмяМнеЛегион- [4]  1 Февраля 2012 03:21:59 #990
MOSAD
События совпали просто,разведка она все знает :twisted:
0
-Баторий- [6]  1 Февраля 2012 03:22:05 #991
MOSAD писал(а):
кое кто уже давно летает на своем личном самолете



Это да .. может и летает.
А кое кто этому самолету хвост заносит :lol:
вырезано
0
MOSAD [4]  1 Февраля 2012 03:24:00 #992
Виннипушка
так он выборочно читает и отвечает попутно вставляя очередные свои понты про спортивный самолет, вертолек, африку ну и так далее..))
лично у меня картинка у вауудаче пока до конца не сложилась, есть вещи которые одни с другими не клеятся.... С одной стороны вроде как есть у человека деньги а с другой не соответсвует тому, что декларирует....поэтому у меня пока по этому поводу стоит вопросик)))
Вот я пока не понимаю, то человек просто так без очивидных фактов тратит вроде как в месяц по 30 к ради фана, но ездит при этом на обсалютно средней машине, но с охраной якобы но и тут вопрос, почему охрана в спортивном то ходит. В костюмы же не сложно одеть. Нет дорогих часов, телефонов и вот постоянные рассказы о путешествиях, самолетов и так далее еще больше добавляют вопросов)))) покрайней мере я раньше не встречал богатых людей, которые будут каждому встречному такое говорить и рассказывать истории как ему в офис привезли лям баксов и он не знает что с ним делать))))

Все не просто в датском королевстве)))
0
-ИмяМнеЛегион- [4]  1 Февраля 2012 03:24:28 #993
03:21 ---GOLDEN--- воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -ИмяМнеЛегион-.

Мстят все,и мстя их страшна :twisted:
0
_51Rus_
1 Февраля 2012 03:25:24 #994
Ушедшим желаю лишь удачи и всего самого-самого. Это ваше решение и стало быть правильное.
Всяческим "язвам" и пакостикам - чтобы аукнулось.
Надеюсь игра не надолго станет скучной, такой как до перехода Дг в магмарию.
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
CONANofCimmeria [11]  1 Февраля 2012 03:25:55 #995
-Баторий-
Но массовые расстрелы не спасут Родину.
они сделали массовый самострел.)))) и даже тут это сделали не "за Родину" )))))

если они реально свалили вот так, то они подставили всех, кто им дифирамбы тут поёт: всё в себя всосали... и вот так неприлично пукнули в конце))))) ушли блин, разошлись.... а за собой оставили ограбленный материк, который уже начинает "ах, нас убивают хуманы" )))))

не должно быть по одному мегаальянсу на сторону потомучто вот изза таких упырей - остальные вынуждены разгребать дерьмо за ними и строить всё заново. как в реале, так и в виртуале))))

всегото - свалила кучка людей подпитываемых не админами,а казахом))))
все остальные останутся и новый али сделают))) ну, к могморам когонибудь из хуманов переведут.))) вот и сказке конец. ... а не, наверняка, из псж часть вернётся в игру (купит их новый казах или чтото другое...не суть) ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Crazy Alter
1 Февраля 2012 03:25:57 #996
03:16 Illusive panther : кто есть из ДГ? убейте меня хоть в женском обличие

Блин, ну доставьте уже удовольствие человеку(
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Illusive panther [8]  1 Февраля 2012 03:27:44 #997
MOSAD писал(а):
Виннипушка
так он выборочно читает и отвечает попутно вставляя очередные свои понты про спортивный самолет, вертолек, африку ну и так далее..))
лично у меня картинка у вауудаче пока до конца не сложилась, есть вещи которые одни с другими не клеятся.... С одной стороны вроде как есть у человека деньги а с другой не соответсвует тому, что декларирует....поэтому у меня пока по этому поводу стоит вопросик)))
Вот я пока не понимаю, то человек просто так без очивидных фактов тратит вроде как в месяц по 30 к ради фана, но ездит при этом на обсалютно средней машине, но с охраной якобы но и тут вопрос, почему охрана в спортивном то ходит. В костюмы же не сложно одеть. Нет дорогих часов, телефонов и вот постоянные рассказы о путешествиях, самолетов и так далее еще больше добавляют вопросов)))) покрайней мере я раньше не встречал богатых людей, которые будут каждому встречному такое говорить и рассказывать истории как ему в офис привезли лям баксов и он не знает что с ним делать))))

Все не просто в датском королевстве)))



теленок? ты лично готов вылететь за мои деньги и я тебе за пару часов сделаю визу прилететь ко мне в ЮАР( я тут до 20 февраля) и пообщаться.
Я предлагаю тебе. Я оплачу все.
Просто скажи да и если ты из москвы завтра к тебе приедет мой парень и все сделает.
А потом по факту всем скажешь кто и что из себя представляет.
Просто да или нет?
я предложил и отвечаю за свои слова.
Теперь жду ответа.
Остальное болтовня.
0
Barack Obama [5]  1 Февраля 2012 03:28:39 #998
Illusive panther писал(а):

к тебе приедет мой парень




Я бы не рискнул :eek:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
MOSAD [4]  1 Февраля 2012 03:29:22 #999
Illusive panther
ты забыл добавить вопрос, ты кто по жизни)))
Ты не поверишь, но я уже месяца как 4 не играю в игру ибо нет времени тупо)))) а так не интересно даже, ничего нового кроме штампов про водилу ты не написал. хотел оскарбить, не вышло у тебя)))
0
Illusive panther [8]  1 Февраля 2012 03:30:17 #1000
MOSAD писал(а):
Illusive panther
ты забыл добавить вопрос, ты кто по жизни)))
Ты не поверишь, но я уже месяца как 4 не играю в игру ибо нет времени тупо)))) а так не интересно даже, ничего нового кроме штампов про водилу ты не написал. хотел оскарбить, не вышло у тебя)))


принимаешь мое приглашение?
да или нет!
0
amurena [12]  1 Февраля 2012 03:30:20 #1001
Хреново водила и ко арбайтэн...всю интригу своей писаниной испортил ( лучше б али объяснили в чем смак то, а то сидят там с квадратными глазами
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
-ИмяМнеЛегион- [4]  1 Февраля 2012 03:33:20 #1002
MOSAD
Illusive panther
Да неочкуй ты,все норма будет :twisted:
0
Синклер [6]  1 Февраля 2012 03:33:28 #1003
Неужели в этой игре тоже "рисуют"?Повторяет ошибки бойцовского клуба...Хотя мне и нравится эта игра...
0
MOSAD [4]  1 Февраля 2012 03:33:56 #1004
Illusive panther
ты крутой парень конечно, только вот денег мне твоих не надо)))) и живу я не в москве и визу в юар мне ставить не надо, могу без визы лететь. Я всегда рад встрече , так что могу в ответ пригласить к себе в германию)))) так что завтра можем обменятся телефонами и обещаю тебе что сам лично приеду в аэрапорт встретить и потом напишу кто и что из себя представляет если тебе так важно)))) ах да, у тебя мой скайп должен быть))
0
Illusive panther [8]  1 Февраля 2012 03:37:21 #1005
MOSAD писал(а):
Illusive panther
ты крутой парень конечно, только вот денег мне твоих не надо)))) и живу я не в москве и визу в юар мне ставить не надо, могу без визы лететь. Я всегда рад встрече , так что могу в ответ пригласить к себе в германию)))) так что завтра можем обменятся телефонами и обещаю тебе что сам лично приеду в аэрапорт встретить и потом напишу кто и что из себя представляет если тебе так важно)))) ах да, у тебя мой скайп должен быть))


ты включил заднюю!
буду в германии летом, а раз тебе не нужна виза! повторяю! я приглашаю и оплачиваю от души, ты только прилетай, чтобы оценить датское царство.

Не пиши ничего, просто прими приглашение.
Когда приглашают, тогда не пинают.
0
KOZZZZA13
1 Февраля 2012 03:39:20 #1006
MOSAD
НУУ ВООБЩЕ НЕ верю в Казаха, как в реального человека...Бред!!! Театр теней!!
0
Barack Obama [5]  1 Февраля 2012 03:39:50 #1007
Давай Мосад, еще одна глава в книгу пойдёт! :smile:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.