Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заявление от Альянса DarkGlow
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]

Заявление от Альянса DarkGlow

КаЗаХ [15] 
0
31 Января 2012 18:20:34
Доброго времени суток )
С сегодняшнего дня Альянс DarkGlow перестает существовать в игре в том виде, в каком был.
Было много хорошего и плохого, в любом случае, это было интересно и оно того стоило.
Рано или поздно это должно было произойти, поэтому DarkGlow объявляет о расформировании Альянса, в том числе блокировки многих основных персонажей и уходе из проекта.
Причины...
Их несколько.
Основная, это усталость от игры. Мы по сути прошли эту игру, добились всех высот, некуда стало дальше развиваться.

Искренне хочется пожелать развития проекту, особенно развития тем кланам и альянсам, которые делали противостояния интересными.
Отдельно хочется пожелать участия в равноправных войнах, побольше драйва и поменьше откровенных зарисовок.
Вас ждет море интересных событий, но уже без нашего участия. Надеемся, что и без участия персонажей, война с которыми является разводом и навязыванием поведения и все больших дополнительных финансовых расходов.

Удачи в реале и в дваре.
0
Кровища [12]  1 Февраля 2012 02:08:40 #894
Illusive panther

а здесь значит пускают:) о.к:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Виннипушка [8]  1 Февраля 2012 02:09:30 #895
Г У Д В И Н
Личный вопрос. В прошлый раз Вы кого-то там не любили и гоняли по просторам, страдала магмария.

Так он вас идет спасать. Причем так, что спасаемые от спасителя в итоге будут не знать, куда деваться :lol: :lol:

Ой, ну ржач просто. Плохи не в курсе, что их спасать собирались? Или Illusive panther чуток со спасением опоздал, буквально на пару недель? Читаешь и понимаешь - бред и притянуто за уши!!!
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
-Баторий- [6]  1 Февраля 2012 02:10:10 #896
MOSAD писал(а):

П.П.С. у некоторых планы ой как обламились)))) поэтому этот поступок просто гениальный, многие его оценить не могут ибо не в теме.



Ну так просвяти :lol: Уж тебе ли за своего перса 4-го лвл беспокоиться ))
вырезано
0
Illusive panther [8]  1 Февраля 2012 02:10:28 #897
MOSAD писал(а):
Мальчик в панамке снова повеселил своими нелепыми оправданиями))) Что ты тут чешишь то ересь вояка, реальщик ...))) ну ей богу смешно, то что тебе Го рисовал и давал бабки это факт, то что ты голодранец в реале тое факт я своими глазами видел как ты крутой чел который десятки евро в игру вливал сидел и дражал над 300 баксами играя в покер)))

П.С. флудите дальше.
П.П.С. у некоторых планы ой как обламились)))) поэтому этот поступок просто гениальный, многие его оценить не могут ибо не в теме.



не понял гениальности, честно.
рассчитывал на интересную драку. Обломали? Да((, пропал интерес который был.

Про панамку, тема не моя. Мен не интересует.
0
Barack Obama [5]  1 Февраля 2012 02:10:33 #898
MOSAD писал(а):
Мальчик в панамке снова повеселил своими нелепыми оправданиями))) Что ты тут чешишь то ересь вояка, реальщик ...))) ну ей богу смешно, то что тебе Го рисовал и давал бабки это факт, то что ты голодранец в реале тое факт я своими глазами видел как ты крутой чел который десятки евро в игру вливал сидел и дражал над 300 баксами играя в покер)))

П.С. флудите дальше.
П.П.С. у некоторых планы ой как обламились)))) поэтому этот поступок просто гениальный, многие его оценить не могут ибо не в теме.


Мосад ну ты со своим покером...я уже раз 4ый читаю об этом)
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Рулен Багдасыс
1 Февраля 2012 02:10:39 #899
Fak2ra

Пути Шеары конечно неисповедимы, но я бы на такой вариант игрового развития не поставил и ломаного гроша )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Lastik600
1 Февраля 2012 02:12:29 #900
Рулен Багдасыс [14]
Андрюш))ну ты как всегда...поэмы бы тебе писать в стихах))
Слог и логика просто потрясают))
0
Г У Д В И Н [10]  1 Февраля 2012 02:12:32 #901
Виннипушка
Вы читать умеете? Я не за клан, не за себя, а за магмарию сетую.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Азраиль [6]  1 Февраля 2012 02:13:42 #902
ЗмЕЕЕд

казнить неверных хе лучше бы тоже так поступили как они)))..
0
SLAYVER
1 Февраля 2012 02:14:05 #903
Illusive panther писал(а):
SLAYVER писал(а):
Illusive panther
какого такого? Что-то я не наблюдал толпы страдающих и ущемленных магмар, как было при других управленцах. Да была единая сила, с большой мат. базой, но приватизаторства не было, так как руководство обеспечивало свой состав и отбирать что-то не было необходимостью, давали прах, пиарились да, но не без предела.

Давай может ты расскажешь что ТАКОГО НЕ БЫЛО ты имел вв виду. Что ДГ делало то?


о боже, защищаю дг :eek:



Слайер, привет.

А как поступили с Плохами??
Скажу одно, я точно понял, что прийду против вас воевать как только месяц назад прочитал, как вы поступили с плохами.

Продолжить?


Пойду с сокланами поговорю, а то плохо с плохишами поступили, а я не в курсе)))

Вот честно выглядит очень странно, твоя борьба за справедливость, ты как США в Ливии, всё хорошо было, нет пришли, всё у вас плохо, строим демократию.

Тут больше верю про выкачку денег пуутём надуманной войны, чем твоему доблестному порыву освободить от ДГ магмарию, которая без них тот час превратится в место для ввырезания остальных.
0
Barack Obama [5]  1 Февраля 2012 02:15:25 #904
Азраиль писал(а):
ЗмЕЕЕд

казнить неверных хе лучше бы тоже так поступили как они)))..


Азраиль писал(а):
Азраиль [5] 02:08 , 02 Сен 2011


Да всё нормально надо дать джодам немного разгона,а то некоторые себя широкими почувствовали.


Очкуеш что ли, Славик? :lol:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Виннипушка [8]  1 Февраля 2012 02:17:32 #905
-Токей Ито-
Illusive panther


как я правильно понял, оказываецца ДГ до вашего поста о войне уже давно думали, планировали поддаться на ПСЖ.. и тут появляетесь ВЫ, и кидаете денежный дуэль на КаЗахА. Из этого выходит, война, это огромные расходч с обоих сторон, то есть, вливания бабла в проект, так? это просто очень похоже на то, что хотите навязать войну ДГ.. чтоб они не ушли сразу.. а прости приняли Ваш вызов, приняли бой, влили... потом Вы опять исчезнете? на свой сервер? я что то вообще мничего не понимаю суть Вашего хода. пойду что ли чаек попью...
УРЯЯЯЯ!!!! Ну хоть кто-то понял, в чем дело)))

Причем товарищу, которому 33 года, не дают покоя деньги Казаха. Он им усиленно применение ищет - не на войну, так на детдом! ЗАЧЕМ???? Тоже адреналин?

Г У Д В И Н
Вы читать умеете? Я не за клан, не за себя, а за магмарию сетую.

И я за нее. Даже вас поддерживаю, только своими словами. Мне даже трудно предположить, какой повод бы еще найти можно было, окромя "агрессии ДГ в сторону Плохишей".
Хотя всегда можно еще и мобов защищать, их ДГ тоже иногда бьют...
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
pofigu [10]  1 Февраля 2012 02:18:57 #906
чёт дофига игроков не в теме) :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59913
0
-Баторий- [6]  1 Февраля 2012 02:19:22 #907
- Это провал, - подумал Штирлиц. Вместо голубой арийской крови
в пробирку предательски капала родимая красная :lol:

Пойду я спать, неинтересно тут.
вырезано
0
СЕМСК [4]  1 Февраля 2012 02:20:13 #908
Искренне хочется пожелать развития проекту, особенно развития тем кланам и альянсам, которые делали противостояния интересными.
========это явно нам было адресовано =)===========
0
Fak2ra
1 Февраля 2012 02:20:45 #909
Рулен Багдасыс

ну после всех переходов туда-сюда-обратно уже все возможно. да и если дг действительно закрылось, то нада шота делать и кого-то переводить туда. ибо как только у вертиго иссякнут силы сдерживать своих соклан и он невзначай вздремнет, понесутся толпы на землю магмарскую)
0
Г У Д В И Н [10]  1 Февраля 2012 02:22:15 #910
Виннипушка
02:16 На Вас совершено нападение Дункан [15] .


Вот об этом я и говорю. Хумло бродит по локам как у себя дома.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
MOSAD [4]  1 Февраля 2012 02:22:46 #911
Illusive panther

Если тебе хочется думать, что это решение хоть как то связанно с тобой, то на здоровье))) Поверь мне а можешь и не верить, твое дело....)) Мише долеко безразлично что ты там собирался делать, куда идти и с кем воевать))) Да и при желании тыб даже персов не нашел на которых смог бы рисовать, ой тоесть заливать... И раздавить твоих камикадзе можно было смело даже без вливания реальных денег, хватало бы денег с казны, которая регулярно пополняется и очень обильно за счет замка, прахов и так далее))) Так что любой кто может хоть немного думать, поймет что это решение никак не связанно с твоим желанием повоевать.

Про панамку, тема не моя. Мен не интересует.

А вот это очень забавно))) помню как ты как раз мне в скайпе рассказывал про панамку и как его нагнул одним своим приездом в офис мейла и ему перекрыли все рисование))) И ты так этим кичился и что аж дух захватывало а сейчас тема не твоя...Может и человек там уже не тот?))
0
Illusive panther [8]  1 Февраля 2012 02:23:48 #912
Ок.
Не хотел писать, но выпросили.
Я считаю, что просто кто то отвык тратить большие деньги на войну, вот и пытаются продавить админов, испугав, своим уходом.
Я не буду писать много, но главные лица все знают. И про закулисную борьбу и про то, как была предложена война, которая почему то не устроила ДГ руководство.

Я заявляю и отвечаю.
Я готов тратить деньги и указывать расходы и считаю, что все равно война будет и если они поймут что не получилось задавить админов, то найдут другой способ как оправдать возвращение. Предлог будет, будем ждать.

Хватит бред писать.
Я играю за свои личные средства и отказ ДГ воевать, считаю только один.
Казаху надоела игра, а водилы понимают, что без него ловить нечего.
Вот вам и результат.
Только и с казахом, против моей тактики ловить нечего. Как и я бы никогда бы не выиграл имей такой большой и не один клан против финансово обеспеченной группы убийц.

Это факт и писать бред про оказание помощи мне нечего.

Война началась неделю назад, когда определенные бумаги были отданы в администрацию за что и сидят персонажи на прайме и на миноре( хотя привязать минорского нет фактов, я не стал оспаривать решение админов).

Кое кто решил надавить и заставить админов включить заднюю.
Пойти на уступки.
Когда не получилось, появился этот топ!

Вот вам весь факт произошедшего.

Остальное отмазки.

Многие вернутся, не сомневаюсь ни грамма.
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.