Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заявление от Альянса DarkGlow
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]

Заявление от Альянса DarkGlow

КаЗаХ [15] 
0
31 Января 2012 18:20:34
Доброго времени суток )
С сегодняшнего дня Альянс DarkGlow перестает существовать в игре в том виде, в каком был.
Было много хорошего и плохого, в любом случае, это было интересно и оно того стоило.
Рано или поздно это должно было произойти, поэтому DarkGlow объявляет о расформировании Альянса, в том числе блокировки многих основных персонажей и уходе из проекта.
Причины...
Их несколько.
Основная, это усталость от игры. Мы по сути прошли эту игру, добились всех высот, некуда стало дальше развиваться.

Искренне хочется пожелать развития проекту, особенно развития тем кланам и альянсам, которые делали противостояния интересными.
Отдельно хочется пожелать участия в равноправных войнах, побольше драйва и поменьше откровенных зарисовок.
Вас ждет море интересных событий, но уже без нашего участия. Надеемся, что и без участия персонажей, война с которыми является разводом и навязыванием поведения и все больших дополнительных финансовых расходов.

Удачи в реале и в дваре.
0
Lastik600
1 Февраля 2012 01:54:20 #856
Всем привет)
Вот читаю я топик...
И задаю себе вопрос))Сколько же ужиков сразу повылазило...
Женя-я тебя в реале знаю))Ты мне показался интелигентным молодым человеком))
Зачем так опускаться...Нехорошо так с девушками))И смени водилу-читать его-ну просто никак))Хотя бы обучи его РУССКОМУ языку))а то как то по ушам его речь бьет))
А по сути)Время все расставит на свои места))
Всем удачи ((Не Вау дачи))
0
Воин тьмы_ [5]  1 Февраля 2012 01:54:37 #857
Barack Obama
класный фул :cool:
Независимый тролль
0
-lelush- [7]  1 Февраля 2012 01:54:41 #858
SLAYVER
он прав, что ты, что ещё некоторые, надоели уже с советами куда людям деньги потратить) считай свои деньги)и трать куда тебе захочется
0
vladaa [15]  1 Февраля 2012 01:54:50 #859
Эленика писал(а):
как топик позеленеет - позовете, пойду повоюю чутка:)

...так поучавствуй...!
0
_Black_Raven_ [9]  1 Февраля 2012 01:54:56 #860
"Умом Россию не понять пока не выпито 0.5, а если выпито 0.5 всё дело кажется не хитрым и тут по пахивает литром!")))а тут вообще не разберешь!))Всё решится!)))чего писать лучше делать!) :lol:
0
F A C [13]  1 Февраля 2012 01:54:58 #861
Illusive panther
А может проще будет забить на игры и релаьным делом занятся?)ну там мир спасать или город построить лес посадить?)И все это в Афганистане или Ираке*)там и драйв и все такое*)Я так предложил*)авось интересно*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
-ИмяМнеЛегион- [4]  1 Февраля 2012 01:55:17 #862
Виннипушка
Подари мне три месяца снега,чтобы падал на голову с неба,сонце забери просто подари снега,снега,снега.Подари мне три месяца снега,чтобы хлопьями сыпался с неба,море забери,просто подари снега,снега,снега.
0
SLAYVER
1 Февраля 2012 01:55:25 #863
Illusive panther
какого такого? Что-то я не наблюдал толпы страдающих и ущемленных магмар, как было при других управленцах. Да была единая сила, с большой мат. базой, но приватизаторства не было, так как руководство обеспечивало свой состав и отбирать что-то не было необходимостью, давали прах, пиарились да, но не без предела.

Давай может ты расскажешь что ТАКОГО НЕ БЫЛО ты имел вв виду. Что ДГ делало то?


о боже, защищаю дг :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Февраля 2012 01:56:07 #864
Illusive panther писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
ZlobnyGArry писал(а):
SLAYVER
война выгодна только одной стороне:))) а столкнуть то уж народ дело техники)

это уж точно)
не было бы ДГ, уверен Ваудача прилетел бы к Избрам или ещё кому
я тут повода совсем не вижу, вижу только избалованного парня, забавного...пока что) насчет той третьей стороны мы чуть позже всё узнаем


не поверите(((, но именно из за того что, ДГ подмяло все напрочь, хуже чем Джодды.
Чтобы не говорили, но при джоддах такого не было!

Это и есть причина, плюс драйва не хватает, хотя учусь в летной школе управлять самолетом, если бог даст к концу года куплю спортивный себе самолет, а в планах научиться летать на вертолете.

про самолёты не в тему, если не очередной понт)

так чем хуже ДГ? я ни одного примера не видел от тебя.

так же ты не ответил на мой пост в пред. топике
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=376826&f=7&p=4
3-й снизу
:rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-lelush- [7]  1 Февраля 2012 01:56:21 #865
Виннипушка писал(а):
-Баторий-
Плюс ребятам там может каким помогли бы

Наоборот, спасли кого от ненужного ЧР.


-lelush-
а ты идёшь в ПСЖ?))

Зачем? Я же только 8 лвл. Мне, чтобы в реал уйти, садиться необязательно)


а что 15 лвл сесть обязательно надо, чтобы в реал уйти?) и как это от уровня зависит?)
0
-Баторий- [6]  1 Февраля 2012 01:56:24 #866
Виннипушка писал(а):
-Баторий-
Плюс ребятам там может каким помогли бы

Наоборот, спасли кого от ненужного ЧР.




Те были неправильные ребята ))
В этот раз ученые правильные ребята все бы и сделали правильно)))
вырезано
0
Кагадей [8]  1 Февраля 2012 01:56:29 #867
ZlobnyGArry писал(а):
-ИмяМнеЛегион-
че ты ко мне пристал?))))

:lol:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
ZlobnyGArry [15]  1 Февраля 2012 01:56:40 #868
vladaa
у ДГ все таки будет столик?) нас нада в вип зону с охраной)))
0
Ветерок [13]  1 Февраля 2012 01:56:51 #869
ничего неожиданного не произошло, после топа мосада, "грозящего" опубликовать мемуары, а затем появления их в ЖЖ, стало понятно, что финансирование закончилось и рано или поздно произойдет то, что произошло. удачи псжшникам в реале и других проектах.

вообще ситуация сильно напоминает ситуацию же в "ВЦ", перед началом конца. тут-то майлу навострить бы ушки и сделать выводы, в виде серьезных кадровых решений и увода проекта от лохотронной направленности в более цивилизованные рамки.

вобщем посмотрим как будут развиваться события.
0
Illusive panther [8]  1 Февраля 2012 01:57:20 #870
ZlobnyGArry писал(а):
Illusive panther
в африке драйва море:) все вот порываюсь туда пофотографировать сгонять но пока мозг не пускает:))


поедешь напиши! дам ребят покажут супер места.
Сам не любитель ездить любоватья, как то ближже к делам и легенде тянет)) ну и конечно самолетику)).
Ребят такая кайфная штука самолет, просто жесть!
У меня первые полеты, аж распирало от выброса адреналина.
0
ZlobnyGArry [15]  1 Февраля 2012 01:59:11 #871
Illusive panther
меня распирало тоже, пока брат не разбился на моих глазах ... Вырезано эти самолетики в общем:)
0
ArhontTWO [11]  1 Февраля 2012 01:59:17 #872
это печально..... :exclaim:
0
SLAYVER
1 Февраля 2012 01:59:37 #873
Ветерок
есть мемуары почитать? скинь будь добр в личку))
0
Кровища [12]  1 Февраля 2012 01:59:40 #874
Illusive panther

а то что на миноре твикс и ко пинают хумов и твой клан в частности и косят ресы в хумляндии не дает драйва:)? ну просто очень интересно почему именно прайм если на миноре хумы в глубокой опе находяцца а ты как бы там хум все таки:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.