Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О движ у людей
страницы: [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >> ]

О движ у людей

Проказник Лель [12] 
0
13 Января 2012 13:53:33
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=967868713&page=0&stat=0&server_id=0
Попкорн брать или это быстро пройдет ? :eek:
0
Леди ДА
17 Января 2012 12:23:03 #1293
:eek:
Ни слов, ни эмоций)) Слава Богу тема не наша ( не магмаров ), а посему нам и дела нет, но просто интересно- Избры, вы чего так завелись? Раз все верно было в голосовании- ну и слава Богу. 68 страниц одно да потому, из пустого в порожнее :eek:
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
С_в_о_л_о_ч_ь [14]  17 Января 2012 12:30:27 #1294
Ланс молодший писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
все такие несчастные униженные и оскарбленные,ага и мамонты в ледниковый пириод по вине Избранных вымерли :razz:

продолжайте ерничать, после выступления ваших соальянсеров, вам только это и остается
:wink:

выдыхайте,а то вон чет по два раза аж мой ник пишите)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Харрикейн [9]  17 Января 2012 12:31:53 #1295
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
и мамонты в ледниковый пириод по вине Избранных вымерли :razz:

а чО, нет что ли :eek: ?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
С_в_о_л_о_ч_ь [14]  17 Января 2012 12:33:15 #1296
Bespe4niyAngeL писал(а):
тяжло пишете, легче слог легче
С_в_о_л_о_ч_ь
Лапа, с 14 уровнем и коронкой, дорогая тебе очень к лицу

спасиб лапусь =*
Харрикейн писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
и мамонты в ледниковый пириод по вине Избранных вымерли :razz:

а чО, нет что ли :eek: ?

:sad: блин спалила
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Ланс молодший [6]  17 Января 2012 12:34:15 #1297
С_в_о_л_о_ч_ь
прекрасная леди, первым был ваш ник, поскольку я к вам обращался, а вот вторым ваш ник в моем сообщении оказался, ну так уж получилось, что именно ваш пост я цитировал, выдыхайте, леди :wink:
0
С_в_о_л_о_ч_ь [14]  17 Января 2012 12:35:55 #1298
Ланс молодший писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
прекрасная леди, первым был ваш ник, поскольку я к вам обращался, а вот вторым ваш ник в моем сообщении оказался, ну так уж получилось, что именно ваш пост я цитировал, выдыхайте, леди :wink:

:redface: ой прекрасная леди, как мило.
А серенадку не споете? :biggrin:
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Ланс молодший [6]  17 Января 2012 12:37:05 #1299
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
Ланс молодший писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
прекрасная леди, первым был ваш ник, поскольку я к вам обращался, а вот вторым ваш ник в моем сообщении оказался, ну так уж получилось, что именно ваш пост я цитировал, выдыхайте, леди :wink:

:redface: ой прекрасная леди, как мило.
А серенадку не споете? :biggrin:

выдыхайте, выдыхайте :wink:
0
С_в_о_л_о_ч_ь [14]  17 Января 2012 12:38:22 #1300
Ланс молодший писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
Ланс молодший писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
прекрасная леди, первым был ваш ник, поскольку я к вам обращался, а вот вторым ваш ник в моем сообщении оказался, ну так уж получилось, что именно ваш пост я цитировал, выдыхайте, леди :wink:

:redface: ой прекрасная леди, как мило.
А серенадку не споете? :biggrin:

выдыхайте, выдыхайте :wink:

понятно красноречие иссякло и пошла заезженная пластинка, так еще не из своей головы, а из чужого контекста. Печалька, а я на Вас подавала надежды)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Ланс молодший [6]  17 Января 2012 12:39:44 #1301
С_в_о_л_о_ч_ь
:redface: разочаровал:redface: я в печали :sad:
0
Grey_man [11]  17 Января 2012 13:01:18 #1302
Ланс молодший
Не пиши ты ей, видишь человек не намерен общаться конструктивно.
0
Ланс молодший [6]  17 Января 2012 13:05:53 #1303
Grey_man
ее цель была зафлудить вот это:
Ланс молодший писал(а):
Интересно, решили «утопить» топик, ну все не имется, и опять ТОПКЛАНЕРЫ подключились, ну тогда опять отвечу
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
Татьяна ( или как Вас там зовут по настоящему не знаю) если честно,почитав Ваши посты аля "Я Д&#0039;артаньян,а все пи..... (редиски)" иногда у самой руки чешутся и тянутся на свиток палача,так что не удивлена

Давайте, не получилось найти какахи с ее стороны, давайте катать за благородство, ведь вам можно все, ТОП КЛАН как-никак и не перед кем нести ответственность не нужно, оправдываться не нужно достойным людям(с), что хотим, то и творим!
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):

Слава богу, что такого злого и агрессивного человека не сделали обрядником, представляю, у людей игровой праздник, свадьба, а тут обрядник в истерике, если что то не получается, начинает на них плевать желчью и на гостей)))

В том-то и дело, что вы
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):

(Девушку не знаю и не говорила с ней не разу)

Поэтому не нужно говорить подобных вещей о человеке, которого ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ!
Далее, что мы видим, всех, чьи голоса представитель ТОП КЛАНА откровенно оскорбляет, называя пьяницами:
Могучий Рус писал(а):
Я смотрю "потёрли" при голосовании исключительно голоса пьянчужек.)

Мы теперь по такому принципу голоса стирали? Сначала были версии про IP, и те, кто ниже 3л:
Азазель_Демон писал(а):

...каждому стражу или администратору МОГУТ быть видны не только НИКИ голосовавших за тебя, но и их АЙПИ...и видя что с одного айпи проголосовало 2-3-4 персонажа 3-4-5 уровня сочли НЕОБХОДИМЫМ стереть их голоса

НО! Как мы видим, персонаж, под ником ЕПАРХ, далеко не 3 л, голосовал:
ЕПАРХ писал(а):
Признаюсь , на форуме за голосования, имели мои 2 надписи.Это были не эмоции !!!! а твердое решение.Качество связи было ужастное! то , по причине , не видя первого написанного мной !

НО! Проще обвинить человека пьяницей (смотри цитаты выше), и заявить, что:
Могучий Рус писал(а):

Подсчёт голосов проведён скурпулёзно и точно. Победила АКСА.
Никаких махинаций при подсчёте не было.

Продолжаем не видеть элементарных вещей?
ЕПАРХ писал(а):
Кстате о фальфисикации,в праве стереть были один голос из двух!
Вот отсюда у вас и нервы) Господа)

Продолжайте! Вы говорите про честь и достоинство?
Могучий Рус писал(а):

Если кто-то считает, что может истерики закатывать с нелепыми обвинениями в адрес
достойных людей и эти люди должны оправдываться и за что-то извиняться,
этот человек скорее всего болен.

как достойно вели себя представители вашего альянса, мы уже видели (смотрите страницы54-57 сего топа) и опять в ваших же словах мы видим:
Могучий Рус писал(а):

этот человек скорее всего болен.

конечно, тут оскорблений тоже нет, вы ведь достойные люди, остальные все пьяницы и больные)
Смотрим дальше:
Могучий Рус писал(а):

Альянс Избранных не имеет никакого отношения к взаимоотношениям между Берсом и Таней.

Могучий Рус писал(а):
-Баторий-
Пока Берс носит знак клана, любая агрессия против него, будет считаться агрессией в адрес клана.

Татьяна, напади сама на Берсяру и попадешь в ЧС клана, выводы сделаны, конфликт личный! Продолжайте жечь) у вас это получается замечательно)
Могучий Рус писал(а):

Если кто-то считает, что может истерики закатывать с нелепыми обвинениями в адрес
достойных людей и эти люди должны оправдываться и за что-то извиняться

Нелепыми теперь считаются вопросы, подкрепленные фактами (цитатами ваших соклан)? Вы не прекращаете меня удивлять)
PIT BULL 2000 писал(а):

и метатель бисера мне не нравится

я не барышня, что бы вам нравиться, если вы со мной в чем-то не согласны в данной теме, где я не прав ? и мы это с вами обсудим
вам самим не надоело эту тему мусолить? ТОПКЛАНЕРЫ не извинятся, уже сказано было неоднократно, достойным людям(с) ни к чему оправдываться, тут только Таня:
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
такого злого и агрессивного человека

проще поливать дальше грязью девушку, и в том, что эта грязь беспочвенная у меня сомнений уже не вызывает

что бы не так в глаза бросалось :wink: это ведь и коню ясно (никаких намеков на персонажа из ДГ!)
мы тут все униженные и оскорбленные ведь, а они достойные люди(с)
0
С_в_о_л_о_ч_ь [14]  17 Января 2012 13:10:55 #1304
не может я конечно и уделила бы столько внимания в виде цели зафлудить Ваш этот огромный пост,но я его даже не читала))) Слишком много буков и оно мне не нужно))) :biggrin:
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Uganda [6]  17 Января 2012 13:16:02 #1305
Ланс молодший
мне просто интересно.. ты чего добится-то хочешь?)
Тебе представители избров уже прямым текстом говорят, что пофиг им на тебя и на твою писанину, а ты все надрываешься.
зачем?
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
ВЕРТИГО [13]  17 Января 2012 13:21:05 #1306
Uganda

Очевидно же... Игрок добивается того, чтобы его пиксели начали ломать... А по факту возопить, стоя под плакатом с надписью: "Избранные душат демократию и свободу слова!"... Или что-то в этом роде... Очень надеюсь, что Альянс проявит благоразумие и не начнёт уделять пристальное внимание "другу подруги"...

Ланс молодший

Очень сожалею, что Вы не прислушались к советам людей, которые схавали миллион собак на подобных простых и более серьёзных вопросах...
0
-shmon- [11]  17 Января 2012 13:22:30 #1307
Uganda писал(а):
Ланс молодший
мне просто интересно.. ты чего добится-то хочешь?)
Тебе представители избров уже прямым текстом говорят, что пофиг им на тебя и на твою писанину, а ты все надрываешься.
зачем?

Ну понимаешь у некоторых как бы празднование нового года продолжается до майских... :rolleyes:
0
Uganda [6]  17 Января 2012 13:26:31 #1308
ВЕРТИГО
То что али готов ломать всё,что движется, а всё, что не движется двигать и ломать это уже и слепому видно.
В доп.комментах этот факт и не нуждается.
Мне какбЭ его причины интересны...
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Честный судья [10]  17 Января 2012 13:46:56 #1309
ВЕРТИГО
Вот ведь какое дело) Достаточно оказалось 2-3 популярных пятьдесятболее страничных топов и все, репутация типа уже подмочена). Народ активно сомневается, причем, при такой подаче информации это дело вполне закономерное. Ну а то, что все это трепыхание проходит МИМО подавляющего большинства вашего альянса - это никого не волнует) Информационная война, такая штука. Кто, интересно, зачазчик действа? Ну то, что от вас вся движуха исходит от Берсяры - это понятно. А его то кто или что сподвигло?
Ведь наносит своими действиями ущерб для имиджа, однозначно.

Никого не волнует ни хорошее, ни доброе, важны только конфликтные ситуации. Если цель была -немного отпугнуть народ от вашего альянса - она, мне кажется, почти достигнута.

И эмоциональное отписывание в топах частью ваших сотоварищей по объединению - тоже не работает на создание благородного облика.

Проведите уже там, внутри, разъяснительную работу, что ли?
no comment
0
ВЕРТИГО [13]  17 Января 2012 13:52:19 #1310
Честный судья

Я ничего не могу сделать. Копаться в личных причинах не имею права.
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Января 2012 13:59:58 #1311
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.