Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О движ у людей
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]

О движ у людей

Проказник Лель [12] 
0
13 Января 2012 13:53:33
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=967868713&page=0&stat=0&server_id=0
Попкорн брать или это быстро пройдет ? :eek:
0
-Баторий- [6]  16 Января 2012 05:52:11 #1179
hal ve maen писал(а):
-Баторий- прикинь а они действительно правят



В твоем мире. Внутреннем, я бы даже так сказал )

Спокойной ночи.
вырезано
0
hal ve maen [4]  16 Января 2012 05:53:27 #1180
-Баторий- а в твоем добро и любовь ,да ? ,ок кеп :)))))))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-Баторий- [6]  16 Января 2012 05:56:41 #1181
hal ve maen писал(а):
-Баторий- а в твоем добро и любовь ,да ?


Я над этим работаю ))
Ну не бумажки, надеюсь :razz:
вырезано
0
hal ve maen [4]  16 Января 2012 05:57:12 #1182
-Баторий- я понял ,мир розовый или белый ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
СТОППЕР [7]  16 Января 2012 05:58:00 #1183
-Баторий- писал(а):
hal ve maen писал(а):
-Баторий- а в твоем добро и любовь ,да ?


Я над этим работаю ))
:razz:

*аплодисменты*
0
-Баторий- [6]  16 Января 2012 06:00:58 #1184
hal ve maen писал(а):
-Баторий- я понял ,мир розовый или белый ?


Мир разноцветный ))
Очень часто серый. А когда заходишь в Легенду, так просто чернеет на глазах )))
вырезано
0
hal ve maen [4]  16 Января 2012 06:03:36 #1185
-Баторий- хочешь решить проблему :)) вверху красный крестик ,а в жизни близкие люди вот и все
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-Баторий- [6]  16 Января 2012 06:11:58 #1186
hal ve maen


Так я уже и не играю почти. Так вот на форуме.. И то все реже и реже. Нет особых проблем.. Типа переключения мозгов для отдыха ))
Форум, конечно, тоже зло, но все таки не такое как сама игра.

И еще.. если бы все можно было так просто решить, как ты говоришь..
Ну, тогда мы бы все святыми были и точно никто бы не говорил что миром бумажки правят.
Захотел - бросил пить и курить и матом разговаривать.
Захотел - бросил врать, бросил раздражаться по мелочам..
Опа - и ты уже почти с крыльями )))

Мечты ..


Ну уже раза с пятого надеюсь все таки уйду, для начала из топа. Пака.)))
вырезано
0
hal ve maen [4]  16 Января 2012 06:12:46 #1187
-Баторий- мечты иногда сбываются будь осторожен :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Ланс молодший [6]  16 Января 2012 06:48:50 #1188
:eek: топ опять в таверне :eek:
0
amurena [12]  16 Января 2012 07:07:05 #1189
Татьяна со значком...хм..я вот не смогла бы так смотреть как моего соклана пинают) Новая мода чтоли
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Хакунин [11]  16 Января 2012 07:15:56 #1190
amurena

А они и не смотрят) Они закрывают лицо руками :lol:

XXXXXX
0
Ланс молодший [6]  16 Января 2012 07:21:34 #1191
:exclaim:
0
Ланс молодший [6]  16 Января 2012 07:26:52 #1192
Галактикус
Галактикус писал(а):
Tanya8883
Гостья-Блонд
долго долго ...много много..читал..думал..жаль разочаован.
меня лично оскорбили пропитаные желчью топики(советую перечитать все вами набросанное и мэйби вы заметите то что там попахивает)не надо считать когото за дураков и играть словами ..удачи вам и счастья.

ну давайте не будем опять перекладывать все с больной головы на здоровую, опять начинать шарманку заново, ведь я все предельно ясно описал на странице 46, не нужно обвинять Таню в том, чего она не делала, она НЕОДНОКРАТНО заявляла, что ни в чем избранных не обвиняла! Об этом она неоднократно заявляла, как публично на форуме, так и в привате. Мне доподлинно известно (лично видел логии разговоров), что у Татьяны были разговоры с персонажами inartrnew и Brilliant, в которых она высказывала свое негодование из за того, что ей стало известно о том, что голоса волшебным образом исчезли и она призывала вместе разобраться в ситуации, так же она в разговоре с ними делала акцент на том, что она ни в чем избранных не обвиняет и призывала искать правды вместе и после того, как не нашла поддержки пошла на форум, поэтому прекратите искать помои и желчь там, где ее не было!
Далее сделаю акцент на том, что Татьяна свой топ закрыла и давно забила на это голосование, как и на эту должность, НО избранные (почему избранные? Потому что один нападает, второй провоцирует в привате, масса избранныхпродолжает поливать Татьяну грязью на форуме (подробно расписано на странице 58, поэтому смысла повторять нет желания)) продолжают ее провоцировать, а как эти провокации были засвечены, провокацией опять выставляют Таню.
Поведение отдельных личностей альянса избранных (смотри страницы 54-57) вообще поражают своим хамством, но вы продолжаете этого в упор не замечать и выгораживать своих соклан. Уже давно предложили выход из ситуации:
Ланс молодший писал(а):
_Eretikk_ писал(а):
Ланс молодший
Да, им стоит извинится перед Таней, но ты думаешь что топ клан будет извинятся перед какой-то 8-кой?

если их клан пропагандирует понятия чести, справедливости и прочего (о чем свидетельствует информация их клана, гимн и т п), то, если отдельные представители альянса, позволили себе такое поведение, то, они минимум, должны быть оштрафованы (ну или что там у них предполагается в этих случаях делать), а официальный представитель альянса должен принести свои извинения, и это будет как раз проявление силы с их стороны, а вот что происходит сейчас-это как раз проявление слабости и безкультурия :wink:и никак не идет в подтверждение тех понятий, которые они пропагандируют :exclaim:
если уж накосячили, они должны найти в себе силы признать это

но вы все никак остановиться не можете и не стоит в этом винить Таню, повторюсь! она вас не провоцировала, провоцируете ее вы!
0
Ланс молодший [6]  16 Января 2012 07:33:16 #1193
и поскольку не один избр участвует в данном конфликте, то уж его личным, ну никак назвать нельзя!
при этом каждый день версии происходящего, которые мы видим от самих избранных меняются (все течет, все меняется (с)), еще раз повторю плавают в этой ситуации избранные, а вот Татьяна на месте стоит!и это уже видно невооруженным глазом! :exclaim:
0
Хакунин [11]  16 Января 2012 07:33:18 #1194
Ланс молодший


Смотри а то тебя самого избры бить начнут скажут что сформировалась у них неприязнь личная к тебе на почве оскорблений нанесенных клану посредством недвусмысленных намеков :lol: :lol: :lol:

XXXXXX
0
Ланс молодший [6]  16 Января 2012 07:37:15 #1195
Хакунин
верите или нет, мне все равно что они обо мне подумают, пусть так же в твердолобости и упрямстве обвинят, как и Татьяну, НО! если они не видят очевидных вещей, я буду им их повторять на каждой странице, как говорится капля воды и камень точет! :exclaim:если им нужны еще цитаты и прочая лабуда, я накидаю, но вот прежде чем судить кого-то, пусть сначала внимательно посмотрят посты своих соклан! или в них желчи и грязи нет?
0
De Beers
16 Января 2012 08:24:08 #1196
Не осилил.
Уже огласили причину нападений?
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
Ланс молодший [6]  16 Января 2012 10:05:45 #1197
mon
да, на 54 странице сего топа, но они больше похоже на абсурд, чем на причины
Benedict Witch писал(а):
По просьбе игрока -Берсяра-. Сообщение сохранено в оригинальном виде)

Устал читать весь этот бред и решил все же написать. -Берсяра-.
Прошу разместить в базарофлуде форума.
Сам не могу, ибо у меня пожизненная формуная молча от тёти администратора, которую, как тут утверждают, избры купили вместе с выборами, да молчу снять мне купить забыли ))))
Итак:
1. Одобрение руководства Альянса на нападения получено. Мотивация доложена
2. Выходить из альнса нет необходимости.
3. Обещаний НЕ нападать Я не давал.
4. Причина - личное плюс заказ.
5. От кого заказ? Это Личное от себя, плюс заказ от обманутых вкладчиков любвеобильного трастового предприятия Татьяна и Ко. к печальному ряду которых имею честь принадлежать.
6. Адвокатов просим не вмешиваться. На массовку приглашаются спонсоры, для сатисфакции старых спонсоров.
Стае подпевал- прилепал с избытками тестостерона советую задуматься и ответить самим себе на простой вопрос. – Сколько кланов успела посетить поменять эта золотомойная драга с заводским номером 8883 в поисках золотой жилы.
Форум не читаю, комментировать пояснять не считаю нужным.
Искренне ваш, Берс

П.С.2 : Могу дать коментарии приватно. Стоимость интервью 10 бр. / минута.

цирк продолжается :confused: как это не прискорбно :sad:
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.