Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О движ у людей
страницы: [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]

О движ у людей

Проказник Лель [12] 
0
13 Января 2012 13:53:33
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=967868713&page=0&stat=0&server_id=0
Попкорн брать или это быстро пройдет ? :eek:
0
History Maker
15 Января 2012 16:00:09 #1084
_MeLLow_

Ответь кому я нахамил?
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
Crazy Alter
15 Января 2012 16:00:29 #1085
Red For Ever
Троллина толстая :evil:
Ушла отсюда =/
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Января 2012 16:00:32 #1086
будем надеятся это последствия вчерашнего банкета..только и всего.. :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Red For Ever [5]  15 Января 2012 16:01:01 #1087
_MeLLow_
Тебе комплимент сделали с одной стороны.)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_MeLLow_ [13]  15 Января 2012 16:01:24 #1088
Red For Ever
И это, к сожалению, я тоже знаю....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Red For Ever [5]  15 Января 2012 16:01:27 #1089
Crazy Alter
:surprised: Чу у тебя такая низкая самооценка.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Ланс молодший [6]  15 Января 2012 16:01:45 #1090
PIT BULL 2000 писал(а):
будем надеятся это последствия вчерашнего банкета..только и всего.. :biggrin:

а нападения 13 числа предвкушение празднования старого НГ :lol:
0
Call of Dark [8]  15 Января 2012 16:11:17 #1091
PIT BULL 2000 писал(а):
будем надеятся это последствия вчерашнего банкета..только и всего.. :biggrin:

Да погуляли хорошо, но утром уже бодрячком)))
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Января 2012 16:16:23 #1092
Call of Dark писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
будем надеятся это последствия вчерашнего банкета..только и всего.. :biggrin:

Да погуляли хорошо, но утром уже бодрячком)))

быстро ты отходишь) я бы в тот раз точно не отошёл к 10 утра если бы приперся.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_Eretikk_ [4]  15 Января 2012 16:20:06 #1093
History Maker

History Maker [10] 17:13 , 14 Янв 2012


Ланс молодший

дерьмо если трогать - оно воняет. Вот тебе и не пишут.. Жаль что ты мульт.

Этот избр ниразу не хам :cool:
0
Вестник мира [5]  15 Января 2012 16:28:29 #1094
Мда, не зря во многих кланах запрет на форум существует многим персонажам...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Января 2012 18:18:03 #1095
Вестник мира писал(а):
Мда, не зря во многих кланах запрет на форум существует многим персонажам...

:cool: ты поэтому в клан не идёшь?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вестник мира [5]  15 Января 2012 18:21:26 #1096
PIT BULL 2000 [14] 18:18 , 15 Янв 2012

Не принимает никто(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
NETU [8]  15 Января 2012 18:22:42 #1097
History Maker писал(а):
_MeLLow_

Ответь кому я нахамил?

А самому за собой следить воспитание не позволяет?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Ланс молодший [6]  15 Января 2012 18:24:20 #1098
А васпце нужно просмотреть хронологию всей хистори, может сможем предсказать, что будет дальше
Сначала были намеки на оскорбления в адрес избранных:
ВЕРТИГО писал(а):

нет, Вы не обвиняли... и не оскорбляли... но крайне виртуозно намекали на общий заговор и беспрецедентные фальсификации, в которых, по Вашему мнению, участвовали, в том числе, "Избранные"... Вот и делайте выводы...

потом это переросло в
ВЕРТИГО писал(а):

Вам уже неоднократно, прямо и без намёков обозначалось, что Вы публично оскорбили "Альянс Избранных" в причастности к фальсификациям во время избирательной компании в ряды "обрядников"...

Тут можно сделать акцент на том, что от намеков на оскорбления до публичных оскорблений переход произошел при полнейшем молчании девушки в течение 2 недель, и ,оказывается, о том, что оскорбления были публичными ней обозначалось неоднократно, но смотрим далее:
ВЕРТИГО писал(а):

Для меня абсолютно понятно, за что её склоняют... Публичного "взятия своих слов назад" я не видел...)

Продолжает отрабатываться версия о нападениях из за оскорбления в адрес альянса, но от Абрама промелькивает сначала версия ЛИЧНОЕ Бесяры, потом это личное волшебным образом превращается в ЗАКАЗ на соседней странице того же топа, но к этому мы вернемся позже. Пока версию публичных оскорблений продолжим рассматривать, а точнее как ее развивали господа избранные:
Трикстер писал(а):
Tanya8883
Сударыня... ну ладно вы избрам не верите - это понятно.
Но в этом топе (и в предыдущих) масса не аффилированных с Избрами лиц писали, что ВИДЯТ в Ваших постах провокации и говнометание в адрес Избров. Это не повод ли задуматься? Может все таки действительно так и есть на самом деле? Тогда сразу станет понятно за что можно извиняться...
а то как то вообще непонятно - с чего избры вообще взьелись то на Вас? неужто просто так?

тут уже от намеков перешло в говнометание в адрес Избров, и развитее пошло по принципу снежной лавины
Трикстер писал(а):

Отсюда вывод, что видимо все дело в том, что кол-во каках от Тани видимо зашкалило и именно поэтому ее и щемят. Причем заметь, ее не гнобит весь Альянс Избранных, это не установка и не позиция всего клана, а только один человек... Остальным вообщем то совсем пофиг.

Тут число каках увеличилось
Трикстер писал(а):
уж больно много Таня каках выливала на Альянс Избранных

Трикстер писал(а):
где ты был когда Таня изволила де-факто в избров какахами кидать необоснованными?

Тут уже какахи стали необоснованными, хотя до этого какахи были из за подтасовки голосов, но все же течет, все меняется (с)
Потом после моего поста на странице 46 вдруг теория о какахах затихла, и главный уверитель в метании каках с Танинной стороны в адрес избров удаляется из топа со словами:
Трикстер писал(а):
Рулен Багдасыс
ай дядька... не послушал я тебя... принял участие в этом заплыве... каюсь... медных труб взалкал... твоих лавров захотелось (((

заметим, что в чем только Татьяну там не обвиняли от твердолобости до упертости, чуть ли в не нанимании палачей, провокаторша, оскорбляла и приватами и подарками (при этом никто так и не смог ничего проциритовать ) и прочее(заметим, что все это было написано представителями альянса избранных), этого( оскорблений в ее адрес) конечно, никто не заметил, там ведь избры видят только какахи в сторону избров
но как мотив с оскорблениями (ПУБЛИЧНЫМИ тем более) был рассеян аргументами и цитатами, на арену(т к больше чем с цирком эту историю сравнить никак нельзя) выходит представитель Берсяры и, начинает раскручиваться версия личной неприязни Берса к Татьяне(страница 54), и опять мы сталкиваемся с явными противоречиями, Берс кричит - личное, Татьяна уверяет, что никогда с данной личностью не имела тесных контактов (рассмотрено на странице 55)(кто из них лжет неизвестно). НО! как было найдено противоречие,на публику начинают работать другие представители альянса избранных, которые (выражаясь сленгом Трикстера ), начинают метать какахи во всех и вся (при этом уверяют, что они хорошие), кто смеет что-то возразить, тем самым пытаясь перевести тему разговора в другое русло. Интересные манипуляции, конечно. Что бы это значило?
Поэтому возникает вопрос, когда ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель альянса (Князь Нави) вынесет свой вердикт? И не считает ли он, что его альянс должен принести извинения за свое поведение? Или такое поведение у вас является нормой?
0
_Eretikk_ [4]  15 Января 2012 18:30:09 #1099
Ланс молодший
Зря ты копаешь так глубоко, ведь и так все ясно))
0
Ланс молодший [6]  15 Января 2012 18:33:50 #1100
_Eretikk_
пусть прекратят врать и просто извинятся перед Таней :exclaim: по сравнению с поведением избранных в адрес Тани (которые ЯВНО носят оскорбительный характер), ее якобы намеки вообще никак оскорблениями назвать нельзя!
0
_Eretikk_ [4]  15 Января 2012 18:36:23 #1101
Ланс молодший
Да, им стоит извинится перед Таней, но ты думаешь что топ клан будет извинятся перед какой-то 8-кой?
0
Ланс молодший [6]  15 Января 2012 18:41:19 #1102
_Eretikk_ писал(а):
Ланс молодший
Да, им стоит извинится перед Таней, но ты думаешь что топ клан будет извинятся перед какой-то 8-кой?

если их клан пропагандирует понятия чести, справедливости и прочего (о чем свидетельствует информация их клана, гимн и т п), то, если отдельные представители альянса, позволили себе такое поведение, то, они минимум, должны быть оштрафованы (ну или что там у них предполагается в этих случаях делать), а официальный представитель альянса должен принести свои извинения, и это будет как раз проявление силы с их стороны, а вот что происходит сейчас-это как раз проявление слабости и безкультурия :wink:и никак не идет в подтверждение тех понятий, которые они пропагандируют :exclaim:
если уж накосячили, они должны найти в себе силы признать это
страницы: [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.