Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О движ у людей
страницы: [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]

О движ у людей

Проказник Лель [12] 
0
13 Января 2012 13:53:33
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=967868713&page=0&stat=0&server_id=0
Попкорн брать или это быстро пройдет ? :eek:
0
Улыбка Волка [8]  16 Января 2012 12:19:18 #1217
Гостья-Блонд
Видишь ли, я просто искренне убежден, что Гапоновщина - вредит любому конфликту. Не призывая к умалчиваю, тем не менее, уверен, что нагнетание истерии только повредит той же Тане.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ланс молодший [6]  16 Января 2012 12:27:29 #1218
Улыбка Волка писал(а):
Гостья-Блонд
Видишь ли, я просто искренне убежден, что Гапоновщина - вредит любому конфликту.

только вот ТОПКЛАНЕРЫ этого не понимают и хамят всем и вся, и при этом до сих пор выставляют всему виной Таню! :confused: верх лицемерия с их стороны :exclaim:
0
Улыбка Волка [8]  16 Января 2012 12:27:38 #1219
Ланс молодший
А на твой вопрос ответа не существует. Ты вот, в частности, видишь реакцию лиц топ-клана на свои посты. Однако, тебе в голову не придет, что это вполне обоснованная реакция. Ты же не задумаешься над вопросом, какое, собственно тебе, да и мне дело, до этого конфликта. Нет. Ты напишешь "которую МЫ тут рассматриваем".
Кто ... мы? Почему рассматриваем, какое наше дело, тебя это тоже не беспокоит. Не нужно быть оракулом, чтобы угадать, чем это закончится.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ланс молодший [6]  16 Января 2012 12:34:40 #1220
Улыбка Волка писал(а):
Ланс молодший
А на твой вопрос ответа не существует. Ты вот, в частности, видишь реакцию лиц топ-клана на свои посты. Однако, тебе в голову не придет, что это вполне обоснованная реакция

чем реакция обоснована? и чем она нормальная?
я считаю нормальной реакцией на мои посты-это в первую очередь нормальные ответы, подтвержденные фактами и цитатами по примеру моих обращений к ним, которые опровергали мои слова, НО! мы видим в ответ только насмешки, оскорбления и хамство! почему они не могут ничего опровергнуть? это не повод ли задуматься? они лишь продолжают беспочвенно обвинять девушку при этом оскорбляя ее при первой же возможности. Я ответил вам на ваш пост? или дополнения требуются?
0
К А Р М А [3]  16 Января 2012 12:36:18 #1221
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Улыбка Волка [8]  16 Января 2012 12:41:15 #1222
Ланс молодший
Ответил, подтверждая то, что я уже сказал. Произошел конфликт. Есть участники его. Какое право ты, сторона там не задействоваванная, можешь требовать каких-то там ответов с цитатами и справками по форме 9?! Ну это же нонсенс как если Чукотка будет требовать , чтобы Германия извинилась перед Израилем.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ланс молодший [6]  16 Января 2012 12:45:16 #1223
Улыбка Волка писал(а):
Ланс молодший
Ответил, подтверждая то, что я уже сказал. Произошел конфликт. Есть участники его. Какое право ты, сторона там не задействоваванная, можешь требовать каких-то там ответов с цитатами и справками по форме 9?! Ну это же нонсенс как если Чукотка будет требовать , чтобы Германия извинилась перед Израилем.

получается, что бы впрягаться за Таню мне необходимо встать с ней под один значок в клане и стать задействованной стороной? Я вижу несправедливость по отношению к СВОЕМУ ДРУГУ, коим она мне является, и считаю своим долгом ей помочь в этой ситуации, какие еще вопросы у вас есть еще ко мне?
0
Улыбка Волка [8]  16 Января 2012 12:49:37 #1224
Ланс молодший
Вопросов нет, потому как бессмысленно тебе обяснять, что Тане вот еще пару таких друзей и врагов уже не надо. И что вместо помощи ты добьешься ровно обратного результата.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ланс молодший [6]  16 Января 2012 12:51:03 #1225
Улыбка Волка писал(а):
Ланс молодший
Вопросов нет, потому как бессмысленно тебе обяснять, что Тане вот еще пару таких друзей и врагов уже не надо. И что вместо помощи ты добьешься ровно обратного результата.

ну если вопросов нет, считаю диалог завершенным) с прошедшими праздниками! :wink:
0
Элларинель [11]  16 Января 2012 12:54:06 #1226
Улыбка Волка
Ну да, ну да) Давайте помолчим тихонечко в тряпочку, и тогда они тоже будут её так же тихонечко попинывать)
А вот если спросить, что и почему происходит, то тогда и пинать демонстративно начнут)
Пусть уж лучше тихонечно, незаметненько)
И их репутация не портится, и у людей настроение))
:biggrin:

Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. (с) Ричард Эберхарт, "Царь Питекантроп Последний"
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Ланс молодший [6]  16 Января 2012 12:58:36 #1227
Элларинель
правильно, зачем же пытаться выяснить причину? пусть пинают,тихо, молча, безнаказанно, ну к чему наперекор ТОП КЛАНУ идти, они ведь и по шапке настучать могут за приведение аргументов, которые они опровергнуть не могут (или не хотят тут уж им виднее, только почему не хотят до сих пор непонятно), проще отмолчаться, и мне хорошо(меня никто не трогает), и им хорошо (никто не тыкает носом в их ошибки) :confused:
0
Улыбка Волка [8]  16 Января 2012 13:07:57 #1228
Элларинель
Утрировано и цитата не в контексте. Речь не идет о равнодушии. Скорее о том, что в данном случае маршировать с плакатом "Избров - к ответу!", это не помощь вообще. То есть совсем.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Января 2012 13:11:20 #1229
Morticia
не в длани суть) Танька непробиваемость кушает...зачем больше если заходит 2 раза в неделю)
ну были бы просто нападения с зеркалом...ничего не меняет для почти не играющего, последнее время перса.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ланс молодший [6]  16 Января 2012 13:13:36 #1230
Улыбка Волка писал(а):
Элларинель
Утрировано и цитата не в контексте. Речь не идет о равнодушии. Скорее о том, что в данном случае маршировать с плакатом "Избров - к ответу!", это не помощь вообще. То есть совсем.

вы считаете, что ТОПОВОСТЬ КЛАНА освобождает их от ответственности? Он могут позволить себя вести по-хамски, оскорблять людей и за это им нельзя слово поперек сказать, пристыдить, попытаться пробудить совесть? Или вы считаете, что это бесполезно?, что у них нет ни стыда, ни совести и смелости не хватит признать косяки своих соклан? :confused:
0
Улыбка Волка [8]  16 Января 2012 13:25:27 #1231
Ланс молодший
Если вдруг случайно окажусь в топ клане, я обдумаю этот вопрос. Правда не вижу смысла там играть, мне постоянно придется нести какую то ответственность. Видимо, вступая в топ клан, мне придется приносить клятву следовать идеалам картонной демократии.
Но я твердо уверен, что будучи в топ клане, я не стал бы вести подобные диалоги с друзьями, яркими представителями общественных движения, профсоюзов, а также с домашними хомячками.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ланс молодший [6]  16 Января 2012 13:29:13 #1232
Улыбка Волка писал(а):
Ланс молодший
Если вдруг случайно окажусь в топ клане, я обдумаю этот вопрос. Правда не вижу смысла там играть, мне постоянно придется нести какую то ответственность. Видимо, вступая в топ клан, мне придется приносить клятву следовать идеалам картонной демократии.
Но я твердо уверен, что будучи в топ клане, я не стал бы вести подобные диалоги с друзьями, яркими представителями общественных движения, профсоюзов, а также с домашними хомячками.

позволю себе дерзость ответить уже своим некогда ответом в этом же топе:
Ланс молодший писал(а):
_Eretikk_ писал(а):
Ланс молодший
Да, им стоит извинится перед Таней, но ты думаешь что топ клан будет извинятся перед какой-то 8-кой?

если их клан пропагандирует понятия чести, справедливости и прочего (о чем свидетельствует информация их клана, гимн и т п), то, если отдельные представители альянса, позволили себе такое поведение, то, они минимум, должны быть оштрафованы (ну или что там у них предполагается в этих случаях делать), а официальный представитель альянса должен принести свои извинения, и это будет как раз проявление силы с их стороны, а вот что происходит сейчас-это как раз проявление слабости и безкультурия :wink:и никак не идет в подтверждение тех понятий, которые они пропагандируют :exclaim:
если уж накосячили, они должны найти в себе силы признать это
0
Элларинель [11]  16 Января 2012 13:38:50 #1233
Улыбка Волка
Элларинель
Утрировано и цитата не в контексте. Речь не идет о равнодушии. Скорее о том, что в данном случае маршировать с плакатом "Избров - к ответу!", это не помощь вообще. То есть совсем.

А что есть помощь в данном случае? Дружно уговаривать Таню оговорить себя и извиниться перед Избраннымми за то, КАК они с ней поступают?
Ведь именно этого они хотят, ради чего и покрывают всякое "личное".
Считаю, что это будет плохо в первую очередь для них. Прецедент нехороший, страничка в истории тоже... Прямо в лучших традициях ДГ, да простит меня оное) А во-вторых, для всех остальных. Раз уж Избры так поступают, чего и от кого вообще можно ждать...
Воистину, заморская чума накрыла континент... :confused:

А молчать - так ведь уже попробовали) Стирала даже свой пост в Клановой дипломатии, увидев, как корректно хотел всё остановить _MeLLow_. http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=370735&f=12&p=1#5566544 А ведь очень хотелось назвать такие поступки именно тем, чем они являются.

Ну, помолчали) И?) Не успокоились же) Всё хуже и хуже. Заметь, БЕЗ желающих помочь. С молчащими желающими.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Ланс молодший [6]  16 Января 2012 13:44:05 #1234
Элларинель
верно Меллоу тогда сказал, но вот как оказалось, что кулаками машут не после драки, а во время нее, поскольку на Таню нападения продолжаются, так же как провокации в привате, так же мы запечатлели массу оскорблений в ее адрес на форуме после двухнедельного молчания девушки, и опять получается Таня виновата? Ну знаете, это уж ни в какие ворота не лезет :exclaim:
0
Улыбка Волка [8]  16 Января 2012 13:55:04 #1235
Элларинель
Эль, помощь со стороны кого? Ну ... я бы помогал. Предлагал длань оплатить, в привате сказал бы ей че-нить в поддержку. Все таки более реальная помощь, нежели чесать языком. А к общему знаменателю мы с тобой не придем все равно, по одной простой причине, - мы по разному понимаем свой, прости за громкое слово менталитет в этой игре и уж тем более их менталитет.
Ты судишь Избров с той позиции, как понимаешь правду ты. Они - со своей позиции. И правда все равно у каждого своя.
Странички истории... да упаси боги таким высоким штилем. Эти странички важны ох как далеко не всем. Избежать того, как они поступают, Таня (имхо), могла бы гораздо раньше, и для этого не нужно было вставать на колени, достаточно было просто не писать топ за топом. У нее были причины сделать именно так. Вот результат.
Зато именно сейчас можно развлекатся призывами к демократии.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.