Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О движ у людей
страницы: [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >> ]

О движ у людей

Проказник Лель [12] 
0
13 Января 2012 13:53:33
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=967868713&page=0&stat=0&server_id=0
Попкорн брать или это быстро пройдет ? :eek:
0
ЕПАРХ [7]  17 Января 2012 02:20:15 #1274
С_в_о_л_о_ч_ь
Сволочь или как там вас ? Стас)не важно) вы делоете скоропостижные выводы.) и вот такой вапрос ) Как вы относитесь к игре )? ближе к чему)? к реалу или игре)?
0
С_в_о_л_о_ч_ь [14]  17 Января 2012 02:41:19 #1275
вот видите, с некоторыми просто бесполезно разговаривать,прям сами пинка просят) :wink:
ЕПАРХ
Вы в очередь со своими вопросами запишитесь,если сочту нужным, отвечу)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Января 2012 02:47:52 #1276
рассуждения кого пнуть/не пнуть ведёт человек, качавший палача на площади Дартронга на всех подряд.
умереть не встать.
С_в_о_л_о_ч_ь
Стась, не обращай на него внимания просто) Он не хотел обидеть) возможно пьяненький)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
С_в_о_л_о_ч_ь [14]  17 Января 2012 03:03:15 #1277
PIT BULL 2000 писал(а):
рассуждения кого пнуть/не пнуть ведёт человек, качавший палача на площади Дартронга на всех подряд.

горжусь своей молодостью игровой)) пАдоншей я всегда была нечо так) :redface:
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Могучий Рус [13]  17 Января 2012 03:05:36 #1278
Я смотрю "потёрли" при голосовании исключительно голоса пьянчужек.)
Один всё кричал, топики создавал, потом протрезвел, извинился.
Только он там про 4 голоса стёртых вещал.
Теперь уже в 10 голосов превращается. Через месяц про 500 разговор пойдёт?
Этому, с бисером.
Не лопни от собственной мнимой значимости.
Доложите ему с логами, оправдайтесь перед ним, в ЧС его внесите. Оправдываются виноватые.
Про бисер, свиней и уровень восприятия.
Во всех топиках по этим склочным выпадам ясно и чётко были даны все ответы.
Подсчёт голосов проведён скурпулёзно и точно. Победила АКСА.
Никаких махинаций при подсчёте не было.
Альянс Избранных не имеет никакого отношения к взаимоотношениям между Берсом и Таней.
Если кто-то считает, что может истерики закатывать с нелепыми обвинениями в адрес
достойных людей и эти люди должны оправдываться и за что-то извиняться,
этот человек скорее всего болен.
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Января 2012 03:09:12 #1279
Могучий Рус
Альянс Избранных не имеет никакого отношения к взаимоотношениям между Берсом и Таней.

это было обсуждено раз 10-15 по ходу топика...подкреплено непонятным заявлением Берсяры плюс ко всему)
думаю ничего нового ты не сказал. всю обсурдность "личного" итак видно.

а насчет голосования уже давно забили. Ксюша хороший обрядник, был на свадьбах
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Могучий Рус [13]  17 Января 2012 03:18:45 #1280
PIT BULL 2000
Я не знаю, что тебе видно, что вы обсудили 10, или 15 раз.
Я написал то, что есть.
Тут как раз уместно пост от держателя бисера перечитать с толкованием поговорки.
Тебя прёт, звездись. Я тебе мешать не буду.
Только опять спрошу, с чего ты решил, что кто-то будет по твоему запросу выкладывать личное на обсуждение форума?
Личное, на то и лично. Тебе материал для смакования и стёба нужен?
Ну другой какой-нибудь поищи.
Я лично спрашивал Берса по ситуации ещё после первого его нападения.
Он и мне откровенничать не стал. Почему ты думаешь, что тебе выкладываться будет?
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Января 2012 03:25:19 #1281
Могучий Рус
я стобой согласен по большинству пунктов
и метатель бисера мне не нравится
напомню тебе что есть и вторая сторона в этом якобы "личном" - Таня, с которой я общаюсь..она даже не представляет что их может связывать с Берсярой. да и значек клана рядом с ником берсяры немного смущает вместе с обещанием Вали и прочих больше не нападать, так же как Макс в бою и мой ЧС клановый.
мне не нужно никакого материала. я защищаю свою подругу, а вы защищаете честь своего альянса..это нормально
Он и мне откровенничать не стал.

за то Тане в скайп разоткровенничался что любит жутко..ну хоть позитивно))

вобщем прекращаю тут отписыватся.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Могучий Рус [13]  17 Января 2012 03:29:55 #1282
PIT BULL 2000
Твой ЧС вполне объясним. Ты на Избранного полез.
ЧС заслуженный. Тани там нет.
0
-Баторий- [6]  17 Января 2012 03:42:02 #1283
Могучий Рус


Вы там таблетки от джодомании закупили ? )

На Избранного полез..


А может у Пита тоже любовь? ))
Вот пусть они с Берсярой вашим вдвоем выяснят отношения .. вот это я понимаю .. личное.
вырезано
0
Могучий Рус [13]  17 Января 2012 04:03:06 #1284
-Баторий-
Пока Берс носит знак клана, любая агрессия против него, будет считаться агрессией в адрес клана.
Кланы, где это не так, не кланы.
В Магмарии исключительно Джоды своих прикрывали?
Позор Магмарии тогда, хвала Джодам.
0
-Баторий- [6]  17 Января 2012 04:09:00 #1285
Могучий Рус писал(а):
-Баторий-
Пока Берс носит знак клана, любая агрессия против него, будет считаться агрессией в адрес клана.



Ну тогда надо вещи своими именами называть.

11лвл, 198 палач пинает 8-ку под прикрытием своего топ альянса.

Надеемся это прекратится.
вырезано
0
Виннипушка [8]  17 Января 2012 04:34:43 #1286
Могучий Рус
Я лично спрашивал Берса по ситуации ещё после первого его нападения.
Он и мне откровенничать не стал. Почему ты думаешь, что тебе выкладываться будет?

Может ему сказать нечего? Или он вам не доверяет?

-Баторий-
Пока Берс носит знак клана, любая агрессия против него, будет считаться агрессией в адрес клана.
Кланы, где это не так, не кланы.
В Магмарии исключительно Джоды своих прикрывали?
Позор Магмарии тогда, хвала Джодам.


Зачем так сложно писать? Тут же люди простые, не поймут таких хитросплетений слов.
Напишите проще: Берсяра – член клана, он решил катать Таню и будет катать, пока ему не надоест. И клан ему в этом не указ. Потому, что Бресяра – человек в клане весьма полезный, а Таня эта – левая. Пусть мальчик тешится, развлекает себя и клан, главное – чтобы тем, кто носит значок клана, хорошо было. И плевать на остальных. А Питбуля в ЧС – чтобы другим не повадно было.

Ну где-то так, коротко и ясно. А то закрутили : "Сшит колпак не по-колпаковски, вылит колокол не по-колоколовски. Надо колпак переколпаковать, перевыколпаковать, колокол переколоколовать, перевыколоколовать."
Берсяра со значком клана катает по личному делу, а если на него по личному делу нападают - то Питуль лично в личном ЧС не Берсяры, а всего клана оказывается.
Последние мозги сломаешь…

Ушла в лес самоутверждаться на мобах.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Bespe4niyAngeL [12]  17 Января 2012 04:39:51 #1287
тяжло пишете, легче слог легче
С_в_о_л_о_ч_ь
Лапа, с 14 уровнем и коронкой, дорогая тебе очень к лицу
0
Хакунин [11]  17 Января 2012 06:07:42 #1288
Могучий Рус

Твоя ложь смешна и нелепа :exclaim:

XXXXXX
0
Grey_man [11]  17 Января 2012 07:20:48 #1289
Альянс Избранных не имеет никакого отношения к взаимоотношениям между Берсом и Таней.

А значок на Берсяре так, для красоты?
0
Ланс молодший [6]  17 Января 2012 11:42:34 #1290
Интересно, решили «утопить» топик, ну все не имется, и опять ТОПКЛАНЕРЫ подключились, ну тогда опять отвечу
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
Татьяна ( или как Вас там зовут по настоящему не знаю) если честно,почитав Ваши посты аля "Я Д&#0039;артаньян,а все пи..... (редиски)" иногда у самой руки чешутся и тянутся на свиток палача,так что не удивлена

Давайте, не получилось найти какахи с ее стороны, давайте катать за благородство, ведь вам можно все, ТОП КЛАН как-никак и не перед кем нести ответственность не нужно, оправдываться не нужно достойным людям(с), что хотим, то и творим!
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):

Слава богу, что такого злого и агрессивного человека не сделали обрядником, представляю, у людей игровой праздник, свадьба, а тут обрядник в истерике, если что то не получается, начинает на них плевать желчью и на гостей)))

В том-то и дело, что вы
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):

(Девушку не знаю и не говорила с ней не разу)

Поэтому не нужно говорить подобных вещей о человеке, которого ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ!
Далее, что мы видим, всех, чьи голоса представитель ТОП КЛАНА откровенно оскорбляет, называя пьяницами:
Могучий Рус писал(а):
Я смотрю "потёрли" при голосовании исключительно голоса пьянчужек.)

Мы теперь по такому принципу голоса стирали? Сначала были версии про IP, и те, кто ниже 3л:
Азазель_Демон писал(а):

...каждому стражу или администратору МОГУТ быть видны не только НИКИ голосовавших за тебя, но и их АЙПИ...и видя что с одного айпи проголосовало 2-3-4 персонажа 3-4-5 уровня сочли НЕОБХОДИМЫМ стереть их голоса

НО! Как мы видим, персонаж, под ником ЕПАРХ, далеко не 3 л, голосовал:
ЕПАРХ писал(а):
Признаюсь , на форуме за голосования, имели мои 2 надписи.Это были не эмоции !!!! а твердое решение.Качество связи было ужастное! то , по причине , не видя первого написанного мной !

НО! Проще обвинить человека пьяницей (смотри цитаты выше), и заявить, что:
Могучий Рус писал(а):

Подсчёт голосов проведён скурпулёзно и точно. Победила АКСА.
Никаких махинаций при подсчёте не было.

Продолжаем не видеть элементарных вещей?
ЕПАРХ писал(а):
Кстате о фальфисикации,в праве стереть были один голос из двух!
Вот отсюда у вас и нервы) Господа)

Продолжайте! Вы говорите про честь и достоинство?
Могучий Рус писал(а):

Если кто-то считает, что может истерики закатывать с нелепыми обвинениями в адрес
достойных людей и эти люди должны оправдываться и за что-то извиняться,
этот человек скорее всего болен.

как достойно вели себя представители вашего альянса, мы уже видели (смотрите страницы54-57 сего топа) и опять в ваших же словах мы видим:
Могучий Рус писал(а):

этот человек скорее всего болен.

конечно, тут оскорблений тоже нет, вы ведь достойные люди, остальные все пьяницы и больные)
Смотрим дальше:
Могучий Рус писал(а):

Альянс Избранных не имеет никакого отношения к взаимоотношениям между Берсом и Таней.

Могучий Рус писал(а):
-Баторий-
Пока Берс носит знак клана, любая агрессия против него, будет считаться агрессией в адрес клана.

Татьяна, напади сама на Берсяру и попадешь в ЧС клана, выводы сделаны, конфликт личный! Продолжайте жечь) у вас это получается замечательно)
Могучий Рус писал(а):

Если кто-то считает, что может истерики закатывать с нелепыми обвинениями в адрес
достойных людей и эти люди должны оправдываться и за что-то извиняться

Нелепыми теперь считаются вопросы, подкрепленные фактами (цитатами ваших соклан)? Вы не прекращаете меня удивлять)
PIT BULL 2000 писал(а):

и метатель бисера мне не нравится

я не барышня, что бы вам нравиться, если вы со мной в чем-то не согласны в данной теме, где я не прав ? и мы это с вами обсудим
вам самим не надоело эту тему мусолить? ТОПКЛАНЕРЫ не извинятся, уже сказано было неоднократно, достойным людям(с) ни к чему оправдываться, тут только Таня:
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
такого злого и агрессивного человека

проще поливать дальше грязью девушку, и в том, что эта грязь беспочвенная у меня сомнений уже не вызывает
0
С_в_о_л_о_ч_ь [14]  17 Января 2012 12:08:44 #1291
все такие несчастные униженные и оскарбленные,ага и мамонты в ледниковый пириод по вине Избранных вымерли :razz:
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Ланс молодший [6]  17 Января 2012 12:14:12 #1292
С_в_о_л_о_ч_ь
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
все такие несчастные униженные и оскарбленные,ага и мамонты в ледниковый пириод по вине Избранных вымерли :razz:

продолжайте ерничать, после выступления ваших соальянсеров, вам только это и остается
:wink:
страницы: [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.