Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О движ у людей
страницы: [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >> ]

О движ у людей

Проказник Лель [12] 
0
13 Января 2012 13:53:33
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=967868713&page=0&stat=0&server_id=0
Попкорн брать или это быстро пройдет ? :eek:
0
ВЕРТИГО [13]  16 Января 2012 15:12:04 #1255
Ланс молодший писал(а):
и верно, не стоит метать бисер перед свиньями (с) :exclaim:



Тююю... Понесло... Да Вам, гражданин, пора, пожалуй, броневичок подогнать... Вы тут так активно задвигаете о лжи и хамстве... И тут такой прокол... Аллегория, вероятно, неудачная подобралась... Ну не стоит писать первое, что придёт в голову... Даже, если в гневе и очень хочется...
0
Фидель Кастро [7]  16 Января 2012 15:15:36 #1256
Ланс молодший писал(а):
и верно, не стоит метать бисер перед свиньями (с) :exclaim:


вобщем эт вобще край)
снимай значек хоть. малоли что.
еще хочешь чтоб катали когонить?

хватит писать тут.
последний Mariachi
0
-Баторий- [6]  16 Января 2012 15:18:41 #1257
ВЕРТИГО писал(а):
Ланс молодший писал(а):
и верно, не стоит метать бисер перед свиньями (с) :exclaim:



Тююю... Понесло... Да Вам, гражданин, пора, пожалуй, броневичок подогнать... Вы тут так активно задвигаете о лжи и хамстве... И тут такой прокол... Аллегория, вероятно, неудачная подобралась... Ну не стоит писать первое, что придёт в голову... Даже, если в гневе и очень хочется...



Для полноты восприятия пост Ланса после моего сразу, так получилось что я уже потом дописал к нему слова, сначала их небыло, добавил, а он след. написал сразу. Не знаю что то это меняет наверное.

А так да ..конечно вы правы.
Во всем :exclaim:
вырезано
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Января 2012 15:21:27 #1258
Рулен Багдасыс
Андрюх, ясно дали понять что общатся желания нет да и уверен в привате Таня услышит тоже самое - заказ или личное, причем тут альянс, аццтаньте...катание продолжится. Это если судить по комментариям избранных в топике.
Попробовать можно конечно..но уж очень сомнительно что чего-то изменится.

Вестник мира
сменить надоедливый однообразный мотив в топе - тогда да...

дОвай стихами как мужик) :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [7]  16 Января 2012 15:24:23 #1259
PIT BULL 2000
с лансом поговори в привате чтоб он не писал тут ахинею.
подленько это выглядит.
я за таню был в начале, теперь не знаю даже.
последний Mariachi
0
ВЕРТИГО [13]  16 Января 2012 15:25:05 #1260
-Баторий-

Ну тут без намёков... Подправил, надеюсь, гражданина, и ладно... По сути же своё мнение я озвучил... И даже предупредил, что могу и ошибиться... И предупредил, что оно (мнение) - личное... Более мне сказать нечего... Пока... Теперь я в качестве наблюдателя, не более... Но это не означает, что можно так откровенно хамить.
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Января 2012 15:27:23 #1261
Фидель Кастро
я его не знаю даже)
друг Тани какой-то...а так да, зафлудил весь топик))) :eek:


Ланс молодший
давай меняцца местами) ты в ЧС, а я флудить))) :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ego sum qui sum [7]  16 Января 2012 15:32:01 #1262
ВЕРТИГО
только Избранным можно хамить? или все же пресекается подобное, по топу просто не скажешь.
0
ВЕРТИГО [13]  16 Января 2012 15:39:49 #1263
Ego sum qui sum

Хамить не позволительно никому... Но я не "мама" с "папой"... Я думаю, что намёк понятен.
0
Ego sum qui sum [7]  16 Января 2012 15:45:18 #1264
ВЕРТИГО
на хамство в сторону Избров указывается (даже там где его нет)... хамство соклан пропускается... логичный вопрос может в чате пресекается... за другими всегда проще следить.
0
Элларинель [11]  16 Января 2012 16:08:03 #1265
Улыбка Волка
Элларинель
Эль, если мы плавно переходим на мои сбитые ориентиры и узость кругозора, то я лучше рыпку половлю.

Да не про ваши, человек хороший, в том-то и дело, что не про ваши) Я про ориентиры тех, у кого тут якобы тоже "своя правда")
Вобщем-то если кратко, хотела сказать вот что: если такое поведение для некоторых "правда", то, может быть, пусть к хорошей литературе обратятся)

Рулен Багдасыс
Элларинель писал(а):
А что есть помощь в данном случае? Дружно уговаривать Таню оговорить себя и извиниться перед Избраннымми за то, КАК они с ней поступают?

Это не очень героическая позиция, но ИМХО дать возможность "утонуть" данному топу, это максимально эффективная помощь Татьяне в данном случае.

Хорошо. Один раз не помогло, но ещё раз послушаю умного опытного мужчину) :cool:
"Не навреди" действительно важнее любых принципов и любой правды.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Виннипушка [8]  16 Января 2012 16:54:55 #1266
Элларинель
Прямо в лучших традициях ДГ, да простит меня оное)

А примерчик можно? Ну хоть один, когда ДГ поступало подобным образом? Иначе клевета получается.
Вот интересно, а кто придумал пририсоавть ДГ рога и копыта? Что ни топик - прям демоны какие-то!
Вам не кажется, что вы голословны?

Рулен Багдасыс
ИМХО дать возможность "утонуть" данному топу, это максимально эффективная помощь Татьяне в данном случае.

Раньше вроде как Бригада улаживала подобные "сложные случаи". Теперь - нет?

Фидель Кастро
чем больше ты писать будешь, тем больше Таню катать будут

А вы это точно знаете?
А если он писать не будет - перестанут? А если в ПСЖ уйдет - то и извинятся? Тут такой случай: пиши-не пиши, все едино.

-Баторий-
Вот дг да .. там просто монстры и бессовестные люди..

Лично ВАС тоже ДГ обидели?

Правы избры или неправы в данной ситуации неважно, важно понять другое. Они правы всегда, потому что сильнее. Поэтому самое лучшее что можно сделать - это не раздражать сильных, авось попинают и успокоятся.

Но монстры все-таки ДГ :lol: :exclaim:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
-Баторий- [6]  16 Января 2012 17:07:10 #1267
Виннипушка писал(а):


Но монстры все-таки ДГ :lol: :exclaim:



Это не обсуждается :evil: :lol:
вырезано
0
Ланс молодший [6]  16 Января 2012 18:05:19 #1268
ВЕРТИГО писал(а):
Ланс молодший писал(а):
и верно, не стоит метать бисер перед свиньями (с) :exclaim:



Тююю... Понесло... Да Вам, гражданин, пора, пожалуй, броневичок подогнать... Вы тут так активно задвигаете о лжи и хамстве... И тут такой прокол... Аллегория, вероятно, неудачная подобралась... Ну не стоит писать первое, что придёт в голову... Даже, если в гневе и очень хочется...


да да да, но вот судя по реакции на мою аллегорию, считаю необходимым описать ее значение, дабы меня тут не обвинили в том, что я всех свиньями назвал и прочее, а то потом можно будет раскрутить тему, как с намеками на оскорбление от Татьяны до каках)

Метать бисер перед свиньями (Значение - говорить о чем-нибудь, превышающем понимание слушателя (Толковый словарь Д. Н. Ушакова, 1935-1940)) и не надо тут искать другой подтекст и скрытые оскорбления

обосную почему превышающее понимание слушателя, ну тут элементарно, поскольку наотрез ваши собраться отказываются понимать то, о чем я говорю и просто проще сделать так:
-Баторий- писал(а):


Ланс молодший

Никто так и не смог с фактами в руках доказать обратное тому что утверждаешь ты.
Слишком эмоционально. может быть утверждаешь, но тем не менее. Проще объявить тебя глупым
нубом )

Фидель Кастро писал(а):
Ланс молодший писал(а):


хватит писать тут.

пока молчу, но за ходом событий наблюдаю :exclaim:
0
ЕПАРХ [7]  16 Января 2012 23:21:58 #1269
Танюша Прелесть) Я за нее !!!!!! хочу конкретно заметить ! что выборы фальфисикация
. Признаюсь , на форуме за голосования, имели мои 2 надписи.Это были не эмоции !!!! а твердое решение.Качество связи было ужастное! то , по причине , не видя первого написанного мной ! Я написал последующее!Господа . из это го вывод . если админы до сих пор , домен не могут довесть до совершенства.А , я предпологаю что так , произошло , не только со мной.многие быле стерты голоса.
Вопрос этот не решить))) пока админы не сделоют полноценную игру на серваке)


К ( Избрам) . зачем много слов? - это обьясняет.

Tanya8883 стань мудрей
0
ЕПАРХ [7]  16 Января 2012 23:40:38 #1270
А в общем ) о чем,хотел обратиться к админам, ! Не настраивайте, такими выборами внутри классого межевания.
0
ЕПАРХ [7]  16 Января 2012 23:47:01 #1271
Кстате о фальфисикации,в праве стереть были один голос из двух!
Вот отсюда у вас и нервы) Господа)
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Января 2012 23:47:33 #1272
ЕПАРХ
ты пьян?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
С_в_о_л_о_ч_ь [14]  17 Января 2012 01:21:30 #1273
Блин опять все пропустила,руки просили,а я нече не знаю(((

Татьяна ( или как Вас там зовут по настоящему не знаю) если честно,почитав Ваши посты аля "Я Д&#0039;артаньян,а все пи..... (редиски)" иногда у самой руки чешутся и тянутся на свиток палача,так что не удивлена) Слава богу, что такого злого и агрессивного человека не сделали обрядником, представляю, у людей игровой праздник, свадьба, а тут обрядник в истерике, если что то не получается, начинает на них плевать желчью и на гостей))) (Девушку не знаю и не говорила с ней не разу,но делаю выводы по ее постам)
P.S. Опять кофточку от чужих соплей оттирать... :confused:
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
страницы: [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.