Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О движ у людей
страницы: [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]

О движ у людей

Проказник Лель [12] 
0
13 Января 2012 13:53:33
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=967868713&page=0&stat=0&server_id=0
Попкорн брать или это быстро пройдет ? :eek:
0
Вестник мира [5]  16 Января 2012 10:12:47 #1198
А топ в Таверне... Эх... Забавно все это смотрится...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Ланс молодший [6]  16 Января 2012 10:13:50 #1199
Вестник мира писал(а):
А топ в Таверне... Эх... Забавно все это смотрится...

а он то в таверне, то в базаре, потом опять в таверне ну прямо мистика какая-то :rolleyes:
давайте уж сразу в архив, зачем глаза мозолить-то? :wink:
0
De Beers
16 Января 2012 10:31:51 #1200
Ланс молодший
Спасиб.
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
Хакунин [11]  16 Января 2012 11:04:37 #1201
Ланс молодший писал(а):
mon
да, на 54 странице сего топа, но они больше похоже на абсурд, чем на причины
Benedict Witch писал(а):
По просьбе игрока -Берсяра-. Сообщение сохранено в оригинальном виде)

Устал читать весь этот бред и решил все же написать. -Берсяра-.
Прошу разместить в базарофлуде форума.
Сам не могу, ибо у меня пожизненная формуная молча от тёти администратора, которую, как тут утверждают, избры купили вместе с выборами, да молчу снять мне купить забыли ))))
Итак:
1. Одобрение руководства Альянса на нападения получено. Мотивация доложена
2. Выходить из альнса нет необходимости.
3. Обещаний НЕ нападать Я не давал.
4. Причина - личное плюс заказ.
5. От кого заказ? Это Личное от себя, плюс заказ от обманутых вкладчиков любвеобильного трастового предприятия Татьяна и Ко. к печальному ряду которых имею честь принадлежать.
6. Адвокатов просим не вмешиваться. На массовку приглашаются спонсоры, для сатисфакции старых спонсоров.
Стае подпевал- прилепал с избытками тестостерона советую задуматься и ответить самим себе на простой вопрос. – Сколько кланов успела посетить поменять эта золотомойная драга с заводским номером 8883 в поисках золотой жилы.
Форум не читаю, комментировать пояснять не считаю нужным.
Искренне ваш, Берс

П.С.2 : Могу дать коментарии приватно. Стоимость интервью 10 бр. / минута.

цирк продолжается :confused: как это не прискорбно :sad:



"золотомойная драга с заводским номером 8883" даа однако. И эти недочеловеки избры еще извинений хотят? :confused:

XXXXXX
0
Кэприсия Луккезе [8]  16 Января 2012 11:08:16 #1202
Галактикус
Галактикус писал(а):
Tanya8883
Гостья-Блонд
долго долго ...много много..читал..думал..жаль разочаован.
меня лично оскорбили пропитаные желчью топики(советую перечитать все вами набросанное и мэйби вы заметите то что там попахивает)не надо считать когото за дураков и играть словами ..удачи вам и счастья.

свой ответ вам, мне хотелось бы начать со следующих строк…
Нас бросает от края до края.
По краям расположены двери.
На одной написано «ЗНАЮ».
На другой написано «ВЕРЮ».
И одной головой обладая,
никогда не войдешь в обе двери.
Если веришь, то веришь не зная.
Если знаешь, то знаешь не веря.
И вот что бы вам было понятнее….я скажу, что я уверена, что зашла в «дверь» под названием «Знаю», и вот до сих пор не верю в то, что со мной так могли обойтись люди из альянса, который я когда-то считала своим домом…а остальные будут это покрывать… Меня оскорбляли и поливали грязью во время голосования люди из вашего альянса, я просто отмалчивалась, но когда накипело…я ответила…возможно…они не ожидали от меня такого ответа…
Потом я на все плюнула, поняла, что правды тут искать бесполезно, закрыла топ….и забыла обо всем, отдыхала, радовалась жизни и все было замечательно….но потом нападения опять продолжились, которые сопровождались провокациями в привате, причем нападал один, провоцировал другой…прямо банда одним словом…и тут я сорвалась…и совершила ошибку…
Tanya8883 писал(а):
под столом) :lol: :lol: :lol: ну облажались избры, и никак не могут простить мне, что я их обман ракрыла..вот и бесятся до сих пор :biggrin: ..Берс..тащи кадило, продолжим) :lol:

Да, тут я была неправа и я это признаю….но….именно поведение избранных меня спровоцировало это написать…т к их действия и поступки меня начали склонять именно в эту сторону…
Я знаю, что отдельная группа, носящая избровский значок, провоцирующая меня, это не весь альянс…их поведение бросает тень на весь альянс…тут уж не поспоришь….и меня это очень огорчает, поскольку у меня осталось там очень много хороших друзей, которые меня поддерживают и понимают, и я понимаю их…почему они сейчас не вмешиваются, дабы это опять приведет к скандалам внутри альянса..и ни к чему хорошему это не приведет….

Обращусь к Вам лично сейчас, вот вы в какую «дверь» вошли? Вы сами знаете? Вы можете сами себе ответить на этот вопрос…ну вот только честно…думаю, Вы взрослый человек и способны самостоятельно делать выводы, а не поддаваться мнению толпы..вот когда вы себе на него ответите, тогда мы сможем с вами поговорить..думаю, разговор примет совсем иной оттенок…

Morticia писал(а):
:redface: парни, не отвлекайтесь) Я просто увидела топик, думала он мертв. По сабжу отпишу: Татьяна (добряк) все еще без длани))

А зачем мне длань? Если не можешь изменить ситуацию..измени отношение к ней…вот и я изменила свое отношение…меня его нападения веселят…пусть продолжает…о нападениях на меня я сообщаю только тогда, когда очередной пик любвеобильноти атакуемого завершается…если ему это доставляет удовольствие…ну пусть человек душу отведет..возможно..станет легче…хотя я до сих пор не знаю..что человеку нужно…он мне так ничего сказать и не смог…ну, может, что-то в реале у человека случилось, а ему злость выместить не на ком, пусть уж лучше в игре на картинках отыграется, чем в доме что-то крошить начнет или на людей кидаться
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Ланс молодший [6]  16 Января 2012 11:16:28 #1203
Хакунин
ну они такое поведение, похоже считают нормой, и не видят тут оскорблений, они ведь ТОП КЛАН и им все можно, ни к чему кланяться перед какой-то восьмеркой :confused: ведь от ее слов непонятные запахи, а вот вони от слов своих соклан, они в упор не замечают, прямо игра в одни ворота :sad:
0
Честный судья [10]  16 Января 2012 11:33:09 #1204
Всем описателем вони - по форумке и закрыть дело. Когда жертву не волнует сам факт нападения нападающий достаточно быстро остынет - развлекать самого себя неинтересно долго.
no comment
0
Ланс молодший [6]  16 Января 2012 11:38:28 #1205
Честный судья
да вот тут самое интересное в том, хватит ли ТОП КЛАНУ смелости признать свои ошибки и извиниться перед девушкой?
0
Вестник мира [5]  16 Января 2012 11:41:19 #1206
В общем, топ почти потенциально интересный, надо определиться с предпочтением и включаццо в обсуждение)))
Откаты приветствуются.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Улыбка Волка [8]  16 Января 2012 11:41:44 #1207
Ланс молодший
Кому это интересно?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ego sum qui sum [7]  16 Января 2012 11:41:48 #1208
Честный судья
ты точно честный?!) :surprised:
0
К А Р М А [3]  16 Января 2012 11:42:50 #1209
Улыбка Волка
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
PRAID090 [12]  16 Января 2012 11:44:38 #1210
Честный судья
+ тебе Честный судья. Это надо же - ником и постом попал в суть :lol:
0
Ланс молодший [6]  16 Января 2012 11:53:58 #1211
Улыбка Волка
да и не говори, никому не интересно, а так, топ сам по себе на 64 страницы уже вырос, а так неинтересно, верно :lol:
0
Улыбка Волка [8]  16 Января 2012 11:59:38 #1212
Ланс молодший
Так я не говорю, я тебя спросил. А то трагедия твоими усилиями уже переросла в фарс. Противоречишь сам себе. Учитывая, что ты тут уже наваял, логично было бы предположить, что жоские беспредельщики топ-клана, должны были тебя катать уже пару-тройку дней. Однако нет.
И получается, что "Деомкратическая общественность, требующая извинений", это непосредственные участники, + группа тех Мосек из известной басни Крылова, которые упиваются своей громкостью, надеясь на то, что слон - добрый... При этом обвиняя его во всех грехах. Где логика?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ланс молодший [6]  16 Января 2012 12:02:42 #1213
Улыбка Волка писал(а):
Ланс молодший
Противоречишь сам себе.

кинь противоречия в моих словах заценить относительно темы, которую мы тут рассматриваем :exclaim:
0
Улыбка Волка [8]  16 Января 2012 12:06:36 #1214
Ланс молодший
По слогам нужно что ли или большими печатными буквами? Вроде все уже написано в предыдущем посте. То есть я понимаю твои потуги на искрометный юмор, но фигня получается с составом "прогрессивного" человечества. Это вы с Хакунином на пару что ли? Да ну на фик?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
--Китнисс-- [9]  16 Января 2012 12:13:51 #1215
Улыбка Волка
к данной ситуации больше подходит басня Крылова про лебедя,рака и щуку...
А воз и ныне там (с)...
0
Ланс молодший [6]  16 Января 2012 12:17:01 #1216
Улыбка Волка
оке, ну если вы такой всезнающий, то читали топ, и видели реакцию лиц ТОП КЛАНА на мои посты, кто-то к угрозам прибегал, кто-то замолчать склонял намеками на угрозы, кто-то начинал откровенно хамить, обвинять в том, что я мульт и прочее, читайте и ознакомляйтесь, как когда-то сказал Меллоу и делайте выводы, думаю я ответил на свой вопрос, а теперь ответьте мне на мой вопрос:


Ланс молодший писал(а):
Улыбка Волка писал(а):
Ланс молодший
Противоречишь сам себе.

кинь противоречия в моих словах заценить относительно темы, которую мы тут рассматриваем :exclaim:
страницы: [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.