Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О движ у людей
страницы: [ << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]

О движ у людей

Проказник Лель [12] 
0
13 Января 2012 13:53:33
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=967868713&page=0&stat=0&server_id=0
Попкорн брать или это быстро пройдет ? :eek:
0
swan99
16 Января 2012 14:00:48 #1236
попокорн кончилсо. началсо срач)
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
Uganda [6]  16 Января 2012 14:01:44 #1237
+1 Улыбке волка..
хватит уже тему мусолить и провоцировать.
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Элларинель [11]  16 Января 2012 14:01:45 #1238
Улыбка Волка
Ой, ну да, ну да) Любая подлость чем-то вызвана, и кому-то кажется ну прямо оч-чень оправданной)
Что сказать...) Классику тогда читать надо, фильмы хорошие смотреть, если ориентиры так сбиты, что всё своей какой-то особой правдой кажется)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Улыбка Волка [8]  16 Января 2012 14:04:30 #1239
Элларинель
Эль, если мы плавно переходим на мои сбитые ориентиры и узость кругозора, то я лучше рыпку половлю.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ланс молодший [6]  16 Января 2012 14:07:17 #1240
Улыбка Волка писал(а):
Элларинель
Таня (имхо), могла бы гораздо раньше, и для этого не нужно было вставать на колени, достаточно было просто не писать топ за топом. У нее были причины сделать именно так. Вот результат.
Зато именно сейчас можно развлекатся призывами к демократии.

да да да, ей нужно было закрыть глаза на обман, который разоблачили, замечу, обман, в котором она наш ТОП КЛАН не обвиняла, а просила содействия в разрешении вопроса, конечно, неприятно, когда в подобных конфликтах косвенно замешаны твои сокланы, но ведь вместо того, что бы доказать обратное (что все было честно и прозрачно, хотя это не то случай, т к не могут лгать сразу более десятка человек о том, что их голоса стерты, причем это могла доказать администрация проекта, но вот почему-то делать этого не стала (толи праздники, толи загруз большой в работе всвязи с нововведениями, возможно, просто не дождались их вердикта)), они выбрали сторону обид, агрессии, оскорблений и нападений на девушку. Далее, она признала, что не стоило лезть с этим на форум, закрыла топ, забила на все (на голосование и должность), но агрессия-то продолжается, почему? Потому что наш ТОП КЛАН изначально выбрал неправильную позицию и остановиться не может? прекратите одно и тоже мусолить сто раз :confused: уже всё тут раскладывали по полочкам несколько раз, к чему начинать все сначала?
0
Фидель Кастро [7]  16 Января 2012 14:10:50 #1241
Ланс молодший

Ланс будь потише)
это уже перебор действительно.
я знаю тебя, ты в сваре раньше был в рекрут клане. мне щас смешно немножко это читать.
так... намек просто.
чем больше ты писать будешь, тем больше Таню катать будут
последний Mariachi
0
Чурлбнок [9]  16 Января 2012 14:11:48 #1242
xlopchik писал(а):
Фидель Кастро
Просто ввел ник главы избров, и посмотрел его топы))
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=373494&f=7
14:03 , 14 Янв 2012

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=300111&f=7&p=1#4353315
01:34 , 12 Янв 2011

Когда же у них день рождение клана, не пойму))


Может 13-го. Число не кошерное, поэтому они один год до, один год после. И так чередуют. :biggrin:
0
Рулен Багдасыс
16 Января 2012 14:15:27 #1243
Элларинель писал(а):
А что есть помощь в данном случае? Дружно уговаривать Таню оговорить себя и извиниться перед Избраннымми за то, КАК они с ней поступают?


Это не очень героическая позиция, но ИМХО дать возможность "утонуть" данному топу, это максимально эффективная помощь Татьяне в данном случае.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Ланс молодший [6]  16 Января 2012 14:17:24 #1244
Рулен Багдасыс писал(а):
Элларинель писал(а):
А что есть помощь в данном случае? Дружно уговаривать Таню оговорить себя и извиниться перед Избраннымми за то, КАК они с ней поступают?


Это не очень героическая позиция, но ИМХО дать возможность "утонуть" данному топу, это максимально эффективная помощь Татьяне в данном случае.

и при этом пусть ее тихонечко катают?
0
Pushistya [11]  16 Января 2012 14:22:32 #1245
Ланс молодший писал(а):
Рулен Багдасыс писал(а):
Элларинель писал(а):
А что есть помощь в данном случае? Дружно уговаривать Таню оговорить себя и извиниться перед Избраннымми за то, КАК они с ней поступают?


Это не очень героическая позиция, но ИМХО дать возможность "утонуть" данному топу, это максимально эффективная помощь Татьяне в данном случае.

и при этом пусть ее тихонечко катают?

послушайте совета мудрого человека. Он лучше знает, что в подобной ситуации глупо призывать к совести и порядошности, только хуже будет :lol:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Рулен Багдасыс
16 Января 2012 14:25:39 #1246
Pushistya
Ланс молодший

Как показывает практика, приватно решить вопрос можно и не очень сложно, а вот решить его даже приватно, но под форумные фанфары гораздо сложнее ))) Поэтому и возникает вопрос, а что на самом деле надо Тане и что на самом деле хотят ее защитники ?
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Фидель Кастро [7]  16 Января 2012 14:29:20 #1247
Ланс молодший
что Таню погубило, губит её сейчас. только по другому немножко.
одни и те же ошибки.
последний Mariachi
0
TorWar [15]  16 Января 2012 14:31:36 #1248
Рулен Багдасыс
Сомневаюсь. что тут нужно кому то решение проблемы... Еще вначале топа многие писали советы, но видимо так интереснее)
0
Pushistya [11]  16 Января 2012 14:34:08 #1249
Рулен Багдасыс писал(а):
Pushistya
Ланс молодший

Как показывает практика, приватно решить вопрос можно и не очень сложно, а вот решить его даже приватно, но под форумные фанфары гораздо сложнее ))) Поэтому и возникает вопрос, а что на самом деле надо Тане и что на самом деле хотят ее защитники ?

ну, Андрюш, я в защитники не записывалась. Я как акын - что вижу, о том и пою;) Фишка-та в том, что решалось приватно. Но потом решили продолжить, ну, или это была личная инициатива Берсяры, не суть важно. Важно как руководство отреагировало, а оно путалось в версиях, вместо того, чтобы пресеч это безобразие (назовем это так). И более того, топ этот создала не она, и думаю его вообще бы не было , если бы Пит не заступился за нее. Так попинывали бы ее по-тихому и в ус не дули.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Ланс молодший [6]  16 Января 2012 14:34:38 #1250
Рулен Багдасыс
тогда почему все попытки Тани поговорить в привате встречаются откровенным стебом с противоположной стороны?
0
Рулен Багдасыс
16 Января 2012 14:34:48 #1251
TorWar

Сань, о том и речь, что сознательно или нет, но ради порции форумного пиара и возможности блеснуть бойким пером, многие защитники Тани лишь усугубляют ситуацию.

Откланяюсь из топа, дабы не противоречить самому себе )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
-Баторий- [6]  16 Января 2012 14:52:14 #1252
Сколько у нас здравомыслящих людей )))

Правы избры или неправы в данной ситуации неважно, важно понять другое. Они правы всегда, потому что сильнее. Поэтому самое лучшее что можно сделать - это не раздражать сильных, авось попинают и успокоятся.
Ну а что, имеют право. Зря качались чтоли))


Вот дг да .. там просто монстры и бессовестные люди..


Всем приятной игры)



Ланс молодший

Никто так и не смог с фактами в руках доказать обратное тому что утверждаешь ты.
Слишком эмоционально. может быть утверждаешь, но тем не менее. Проще объявить тебя глупым нубом )
вырезано
0
Ланс молодший [6]  16 Января 2012 14:53:49 #1253
и верно, не стоит метать бисер перед свиньями (с) :exclaim:
0
Вестник мира [5]  16 Января 2012 15:06:11 #1254
Рулен Багдасыс [14] 14:15 , 16 Янв 2012

Редкий случай, но, пожалуй, не соглашусь с этим постом...
Вот если изменить состав участников и сменить надоедливый однообразный мотив в топе - тогда да...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.