Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я, так понимаю, кризис пришел и на Новогодний базар?) (очень гневнонытий топ)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

я, так понимаю, кризис пришел и на Новогодний базар?) (очень гневнонытий топ)

samire [12] 
0
1 Января 2012 02:57:39
вы меня простите, но что за фуфло шапочное там продают?
1. почему у шапочек, при их цене в 70! снежинок характеристики хуже синих шлемов? (на маг уровнях точно) - в прошлом году они хоть и ломали комплект - но по крайней мере давали хоть какой-то плюс в сравнении...
2. что за оружие??? это вы называете оружием? не смешите мои тапочки... 15 снежинок - аналог зеленого, 45 снежинок - аналог синего, 90 - фиолетого... - просто нет слов
3. на про печеньки и молоком, мешки с подарками молчу... хорошо, хоть снежки не предложили покупать.

не... я, конечно, наученая горьким опытом прошлого года, в этом не напрягалась со сбором снежинок - набрала всего 50 - потрачу на что-нибудь... но подобным ассортиментом(отношением характеристик к цене) - ПРОСТО РОЗАЧАРОВАНА... чувствую - не я одна.

НЕЗАЧОД
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Незнайка2 [4]  1 Января 2012 20:02:02 #115
+ 10500 это хуже чем топор=(
:rolleyes:
Согласна с автором :exclaim:
0
----Игорь---- [9]  1 Января 2012 20:16:17 #116
+1 разачирован...На год дракона фактически покравителя игры могли бы и постораться в начале то года :sad: место этого год начинаеться с разочарований :sad:
0
Amazonka80 [8]  1 Января 2012 21:32:05 #117
1) нет достижения за ледяное оружие!
2) нет под елкой подарка красного (как в прошлые года)
3) нет с мобов дропа новогодних монеток! (тоже как в предыдущие года)
4) где же инстрменты ледяные из базы предметов?? (!)
5) ...

:surprised: :eek: :rolleyes:
:exclaim: :question: :idea:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Skilao [14]  1 Января 2012 21:40:48 #118
Шапо,конечно, неоправданно дорого в этом году стоит. В прошлом вроде 30 была. Остальное ожидаемо :cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Gellios [5]  1 Января 2012 21:46:09 #119
все берем на базаре амулеты снеговища.. тестил.. 2 снеговища 3 ур загрызли реврата на 5 уровне вторжения в дом. Жесть, а не моры.
можно вызывать к себе уважение поступками. А можно требовать априори, просто в силу служебного положения, совершая при этом любые поступки
0
samire [12]  1 Января 2012 21:47:24 #120
вобщем ждем 2-3го числа, как закончатся выходные)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
samire [12]  1 Января 2012 21:47:56 #121
Gellios писал(а):
все берем на базаре амулеты снеговища.. тестил.. 2 снеговища 3 ур загрызли реврата на 5 уровне вторжения в дом. Жесть, а не моры.

для 12го - моры ниачём
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
F A C [13]  1 Января 2012 21:50:51 #122
samire
блин а я послушал ег овзял... на реврато то без снеговика*(
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Amazonka80 [8]  1 Января 2012 21:53:00 #123
Skilao писал(а):
Шапо,конечно, неоправданно дорого в этом году стоит. В прошлом вроде 30 была. Остальное ожидаемо :cool:

в прошлом году был шлем зайчика за 35 снежинок.. :rolleyes:

http://beadeath.dclans.ru/viewpage.php?page_id=95
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Тайм [4]  1 Января 2012 21:53:21 #124
Фигня, а не Новый год. Подарков нет, купить нормального нечего. да ну нафик :sad:
0
Ледяные брызги
1 Января 2012 22:18:43 #125
БРед,а не ярмарки.фигня на постном масте.
/
0
Kuper_007 [8]  1 Января 2012 22:25:14 #126
+100500

:evil: :twisted:
0
Quick_Mirik [12]  1 Января 2012 22:25:55 #127
Приобретите ледяное оружие, заплатив за него новогодними Снежинками.

22:22 Вы купили в магазине: Зачарованный ледяной посох 1 шт. Спасибо за покупку!

Достижения нет
:cry:
0
Alex Hunter [12]  1 Января 2012 22:47:13 #128
samire писал(а):
Alex Hunter писал(а):
samire
тебе самой не надоело создавать глупые и бессмысленные топы?
еще было бы понятно если бы ты хотела купить шлем... но снежинок у тебя нет!


ни это ли подтверждает объективность моих умозаключений?
впрочем, не думаю, что ты поймёшь ответ)


Объективность... ее не существует. Любое мнение/умозаключение субъективно, т.к. основывается на собственном взгляде на ситуацию (сколько людей, столько и мнений), а если на чужих взглядах - тем более.

Есть хорошая фраза: "Истины не существует. Есть комплекс мнений тяготеющий к центру силы". Истину можно заменить на объективность и, применительно к данной теме, это можно понять следующим образом:

Администрация проекта устанавливает правила. Ирок эти правила либо принимает (и играет по ним), либо нет – что не обязывает администрацию изменять правила.
Недовольные будут всегда. Всем не угодить.
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
0
Лорд Сокрушитель [10]  1 Января 2012 23:07:20 #129
Вообще ниодной снежинки не сделал и на следующий год этим гимором не буду заниматься. Бред не стояший затраченных сил и времени... Сбегай туда , принеси то-то,гоняют как мальчиков за снежинками за которые предлагают ненужные вещи ( специально мягко выразился , Новый Год всё же ). Кстати админы могли бы и бесплатные подарки всем сделать , но рунет закончен :).
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Little_Boy [6]  1 Января 2012 23:15:15 #130
Админы вовсе зажрались.....куча времени потрачено на снежинки, на бесполезные убивания етти, сборы сугробов и остальную хрень............ испортили интерес к праздничным событиям.....игра стала просто коммерческой...я, конечно, понимаю что людям нужно зарабатывать деньги, но теперь на этом и постороена вся легенда................очень жаль.........................................................
0
Мышка-Маришка [5]  1 Января 2012 23:19:35 #131
да. плюшек мало. ледяные эликсиры. ледяные куянки. ледяные подарки. такой полет фантазии. а то все ковыряли ковыряли снежульки а тама фиквам. одни снеговищщи мороки из боль мень стояшшего да и то не за 5 жеж снежинок :) ну смешно же сделать все ежедневные квести и получить в награду морок летучей мыши :)))))
0
Чиборг [6]  1 Января 2012 23:23:57 #132
а я расстроился что не мог собирать из за нищеты, нельзя ну и слава богу, а то бы точно замарочился, а так +1
0
Князь Тьмы [12]  1 Января 2012 23:24:12 #133
да вообще кино 70 снежинок за шапку у которой статы меньше шлема :evil: :arrow:
ненуаничО
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.