Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я, так понимаю, кризис пришел и на Новогодний базар?) (очень гневнонытий топ)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

я, так понимаю, кризис пришел и на Новогодний базар?) (очень гневнонытий топ)

samire [12] 
0
1 Января 2012 02:57:39
вы меня простите, но что за фуфло шапочное там продают?
1. почему у шапочек, при их цене в 70! снежинок характеристики хуже синих шлемов? (на маг уровнях точно) - в прошлом году они хоть и ломали комплект - но по крайней мере давали хоть какой-то плюс в сравнении...
2. что за оружие??? это вы называете оружием? не смешите мои тапочки... 15 снежинок - аналог зеленого, 45 снежинок - аналог синего, 90 - фиолетого... - просто нет слов
3. на про печеньки и молоком, мешки с подарками молчу... хорошо, хоть снежки не предложили покупать.

не... я, конечно, наученая горьким опытом прошлого года, в этом не напрягалась со сбором снежинок - набрала всего 50 - потрачу на что-нибудь... но подобным ассортиментом(отношением характеристик к цене) - ПРОСТО РОЗАЧАРОВАНА... чувствую - не я одна.

НЕЗАЧОД
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Hard style [3]  10 Января 2012 09:17:15 #229
+
0
Astrea [12]  10 Января 2012 17:04:07 #230
+++
0
Вик [13]  10 Января 2012 17:17:03 #231
Резюме: оружие - г..., щиты - г..., шляпка - тоже г... Снеговище - г.. в квадрате, единственное что может перебить этот неприятный привкус - это молочко с печенькой... :biggrin:
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
0
Таманец [10]  10 Января 2012 18:15:19 #232
Вот вам впаривают смешные задания .... вы их делаете, а потом возмущаетесь))
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.