Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я, так понимаю, кризис пришел и на Новогодний базар?) (очень гневнонытий топ)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

я, так понимаю, кризис пришел и на Новогодний базар?) (очень гневнонытий топ)

samire [12] 
0
1 Января 2012 02:57:39
вы меня простите, но что за фуфло шапочное там продают?
1. почему у шапочек, при их цене в 70! снежинок характеристики хуже синих шлемов? (на маг уровнях точно) - в прошлом году они хоть и ломали комплект - но по крайней мере давали хоть какой-то плюс в сравнении...
2. что за оружие??? это вы называете оружием? не смешите мои тапочки... 15 снежинок - аналог зеленого, 45 снежинок - аналог синего, 90 - фиолетого... - просто нет слов
3. на про печеньки и молоком, мешки с подарками молчу... хорошо, хоть снежки не предложили покупать.

не... я, конечно, наученая горьким опытом прошлого года, в этом не напрягалась со сбором снежинок - набрала всего 50 - потрачу на что-нибудь... но подобным ассортиментом(отношением характеристик к цене) - ПРОСТО РОЗАЧАРОВАНА... чувствую - не я одна.

НЕЗАЧОД
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
samire [12]  2 Января 2012 04:10:01 #153
суслоид писал(а):

семира так давно стоит на довольствии....


:eek:
ух ты? откуда информация?) и почему я не в курсе?)) :rolleyes: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Король Валуар [14]  2 Января 2012 04:44:14 #154
Я в бешенстве от этой ярмарки :evil: Верните мне мои 70 снежинок назад (которые были потрачены на шапку). Я лучше мусорщика за счёт них прокачаю :evil:
Это лучшее что Вы могли придумать :question:
Ушёл красить Эйфелеву башню.
0
dcm
2 Января 2012 04:51:15 #155
Да согласен со всем. Купил Шапку а Толку нету. Вообщето на Новый Год подарки ожидают люди, ну ладно, нет так нет. Но хотябы Оружие и Шапки толк давали. Жалко что тех кто зделал эту игру такой большой и всемирной, забывают. :sad:
0
чумба [5]  2 Января 2012 05:01:43 #156
дайте мне достежение "ледяной арсенал" :lol:

потратил все снежинки, думал хоть достижение закрою, так нет, и тут засада...ми ми ми :cry:
0
Виннипушка [8]  2 Января 2012 05:06:46 #157
Купил Шапку а Толку нету. Вообщето на Новый Год подарки ожидают люди, ну ладно, нет так нет. Но хотябы Оружие и Шапки толк давали.

Какой Толк они должны давать? Прежде, чем покупать, статы вещи посмотреть нельзя было?
На пета снежинки можно было легко наковырять, магическим лвл - молоко и печенье, мелким - конфеты. Чего вы ждали от ярмарки, что там такое, чего в прошлом году было/не было?

Достижение за оружие? Нафига оно надо? С елок подарков набила без опыта - спасибо и на этом, в прошлом году такого не было)))
Жаль, что медведя получить не удалось. Но лучше игра без лагов, чем бить йети с лагами. Не расстраивайтесь вы так.
С Новым годом.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Uganda [6]  2 Января 2012 05:17:11 #158
Виннипушка
+1
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
fli_05 [10]  2 Января 2012 06:45:22 #159
Виннипушка писал(а):
Купил Шапку а Толку нету. Вообщето на Новый Год подарки ожидают люди, ну ладно, нет так нет. Но хотябы Оружие и Шапки толк давали.

Какой Толк они должны давать? Прежде, чем покупать, статы вещи посмотреть нельзя было?
На пета снежинки можно было легко наковырять, магическим лвл - молоко и печенье, мелким - конфеты. Чего вы ждали от ярмарки, что там такое, чего в прошлом году было/не было?

Достижение за оружие? Нафига оно надо? С елок подарков набила без опыта - спасибо и на этом, в прошлом году такого не было)))
Жаль, что медведя получить не удалось. Но лучше игра без лагов, чем бить йети с лагами. Не расстраивайтесь вы так.
С Новым годом.

+ 100, достижалку за оружку и шапку конечно хотелось, ну не дали и фиг с ним, настроение не испортит такая мелочь, а кого расстроило могу сказать кончайте жить игрой)) сходите с друзьями погуляйте лучше)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Radovar [12]  2 Января 2012 07:42:06 #160
купил печенек)
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
Left-handed [12]  2 Января 2012 10:07:51 #161
В прошлом году шлем был хороший - маны добавлял на каст. А сейчас шапка клоунская ничего не добавляет.
0
LuckyStar [9]  2 Января 2012 13:57:16 #162
+1 :evil: , очень разочарован подготовкой квестов и ценами на НГ базаре... -1000 уважения к организации игрового процесса ((( :confused: :sad:
0
Tantum_auri [15]  2 Января 2012 14:00:53 #163
Как хорошо, что не заморачивалась со всей этой новогодней лабудой в игре.)) :biggrin:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
GIMLI2000 [8]  2 Января 2012 14:12:55 #164
Даже если админы застрали нг , всё равно все играют в двар )) не кто не ушёл :lol:
0
Aleks43210 [13]  2 Января 2012 14:18:21 #165
собрал 13 снежинок всего и то только за 50 снежков когда давали ледышек через одну -подарков надарил .И судя по топу не прогадал незанимаясь такой фигней как сбор снежинок)))
0
левый валенок [4]  2 Января 2012 14:34:13 #166
samire

Я понял , что вы хотели сказать. То и говорю, что собирание снежинок равно как и все, что с ними связано это новогодние приколы админов. Для себя. Чисто поржать.
Никто вам не обещал, что будет весело всем))
GAME OVER
0
Just_Rogue_King [8]  2 Января 2012 14:37:11 #167
Сделали бы сумку на базаре какую нибудь за снежинки, ну никак не получается мишень победить :cry:
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
samire [12]  2 Января 2012 14:48:05 #168
левый валенок писал(а):
samire

Я понял , что вы хотели сказать. То и говорю, что собирание снежинок равно как и все, что с ними связано это новогодние приколы админов. Для себя. Чисто поржать.
Никто вам не обещал, что будет весело всем))

:lol: :smile:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Swumer [11]  2 Января 2012 14:48:15 #169
Я и не сомневался 10 снежинок взял и купил мешок подарков, дзен рулит :cool:
Плыву и по течению, и против, и вдоль, и поперек, и даже в глубину, и фиг меня кто-нить утопит ))
0
Лорд Сокрушитель [10]  2 Января 2012 19:12:52 #170
А много недовольных ,может на следующий НГ придумают что то стоящие и анонсируют или всем просто нужно забить на снежинки.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
sandwraith [6]  2 Января 2012 19:51:18 #171
шапку и 2 ферееверка бери
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.