Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я, так понимаю, кризис пришел и на Новогодний базар?) (очень гневнонытий топ)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

я, так понимаю, кризис пришел и на Новогодний базар?) (очень гневнонытий топ)

samire [12] 
0
1 Января 2012 02:57:39
вы меня простите, но что за фуфло шапочное там продают?
1. почему у шапочек, при их цене в 70! снежинок характеристики хуже синих шлемов? (на маг уровнях точно) - в прошлом году они хоть и ломали комплект - но по крайней мере давали хоть какой-то плюс в сравнении...
2. что за оружие??? это вы называете оружием? не смешите мои тапочки... 15 снежинок - аналог зеленого, 45 снежинок - аналог синего, 90 - фиолетого... - просто нет слов
3. на про печеньки и молоком, мешки с подарками молчу... хорошо, хоть снежки не предложили покупать.

не... я, конечно, наученая горьким опытом прошлого года, в этом не напрягалась со сбором снежинок - набрала всего 50 - потрачу на что-нибудь... но подобным ассортиментом(отношением характеристик к цене) - ПРОСТО РОЗАЧАРОВАНА... чувствую - не я одна.

НЕЗАЧОД
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Duke_Alfred [13]  1 Января 2012 13:00:25 #77
Demetriu_S
печенки с молоком вообще рулят, после того как про исправление шапок с учетом буирания рун из магазов благополучно забыли :) остальное и в прошлом году было ниачем :)
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Night Reiny [6]  1 Января 2012 13:09:53 #78
больше не буду собирать снежинки :arrow:
так старалась и пролетела из-за того что не успела на боя
0
Rusek
1 Января 2012 13:11:38 #79
обувалово, тем кто не попал на раздачу по 45 снежинок и брать не чего :evil:
0
Vichy [9]  1 Января 2012 13:21:25 #80
Чем дальше - тем легенда ближе к 21 декабря 2012 года :lol:
0
XXrastamanXX [11]  1 Января 2012 13:29:10 #81
так как на бои я неуспел и мне не дали снежинок, как чудак на букву м бегал по локам и набил 69 снежинок за 2 недели =) и вот думаю а нафига я так замарачивался )))) а времени убил на это не мало, зато в бой 1 раз попасть достаточно бреддддд ) иди те в опу с такими правилами =))))) собирать не буду больше) :lol:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [13]  1 Января 2012 13:29:23 #82
:lol: не одной снежинки не собрал, не одного новогоднего подарка в дваре не получил! И мне плевать УРА)))

По сути Хром клиент мне и яз подарок :redface:
0
zilf [14]  1 Января 2012 13:33:34 #83
хм, по моему, кто-то просто давно уже путает игру с работой на коммерческом предприятии, господа разработчики - снисходительнее надо быть - это, в первую очередь, игра!
0
Demetriu_S [12]  1 Января 2012 13:37:18 #84
Duke_Alfred
Андрюх, в молоке смысла не увидел, большого иммана хватает за глаза. а печеньки для танка самое то :rolleyes: (хотел поставить жрущий смайлик, но тут такого нет)

молока мне 4 штуки с мишенег нападало :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Кампай [9]  1 Января 2012 13:56:03 #85
Убрали марафон с Йети-Бойцами, с одной стороны легче людям, с другой стороны - эти боссы, вдруг выскакивающие из лесу :lol:
Под Новый Год не пришлось бегать по квестам, тоже +, хотя я и не собирался в этот раз).
Премия рунета в сто крат более пышно праздновалась, пестрела подарками, и потребовала основых усилий, разработки. На Новый Год, сил не осталось, в этот раз даже подарков пожалели под елку (хотя может, появятся), там все равно ничего особенного не было, но все таки приятно) Видно, решили что раз Казах - Дед Мороз, то это уже его обязанности :lol:
Твердая тройка, в год Дракона, символа игры, хотелось бы чего-то большего, праздичного. Но в целом, даже худшего ожидал) Есть много хороших моментов)
За мишень и половинный слом - большое спасибо) Хотя как-то ожидал монеток :redface: юбилейных, но видно, не судьба. Все равно здорово!)
И квесты вроде пока не закрывают, при известной цене - можно соразмерить усилия, желания и возможности)
Поздравляю всех с Новым Годом! Успехов, улыбок фортуны, счастья, тепла, любви)
И спасибо администрации за игру, при всех жалобах, все сделано очень даже неплохо. Надеюсь, что Новый Год Дракона принесет много доброго и хорошего и игрокам и тем кто работает над этим проектом!) :cool:
0
Хозяин степи [8]  1 Января 2012 14:02:11 #86
Шапку возьму, оружие растроило и мази или мешков со сладким :cool:
Пещерные люди любили рисовать мамонтов - вот я и нарисовался...
0
Si_Si_Kapvall [4]  1 Января 2012 14:05:02 #87
на самом деле хочется пожелать чего-нибудь и админам, например чтобы в этот год они делали хоть что-нибудь не ради себя. Они даже не родили звезду выпустить под конец года. Позорище.
0
Duke_Alfred [13]  1 Января 2012 14:06:04 #88
Demetriu_S
на 12-ом и мне хватало, шас при 460 маны на охоте не всегда хватает - в следующий бой бывает попадаешь с нехваткой маны на 1 каст. а на 14-15 думаю и подавно (правда это касается только танков и увертов, криты рулят).
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Demetriu_S [12]  1 Января 2012 14:09:15 #89
(правда это касается только танков и увертов, криты рулят).

Duke_Alfred
поподробнее с этого места, пожалуйста. :rolleyes:

верта под нож пустил, потихоньку крита собираю :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
SLAYVER
1 Января 2012 14:12:07 #90
ДАЙТЕ ГОРШОК ДЕНЕГ
0
Запупындрий [12]  1 Января 2012 14:23:06 #91
Да, если бы не неожиданный выходной (спасибо начальнику:), не попал бы на бои с йети и с 60 снежинками покупал бы фейерверки :lol: А так не стал заморачиваться с оружием и купил пета. Хоть уже не так акутального, как два года назад, но всё-таки для коллекции пойдёт:)
Вообще, странно. Два года назад, делая все квесты, не хватило на пета буквально 3-4 снежинок. Сейчас же, хоть пет и подешевел, всё равно квестами можно было набрать только на половину медвежонка. Нипанятна...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Король Валуар [14]  1 Января 2012 15:08:04 #92
Так исправят Шапки или нет :question:
Ушёл красить Эйфелеву башню.
0
Mishlator [11]  1 Января 2012 15:25:56 #93
накуплю молока с печеньками)))
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
F A C [13]  1 Января 2012 17:04:37 #94
шлем хуже чем синий на 10)оружие ваще непонятное... снежки все потрачу на конфеты*)
А так все хорошо начиналось*((все же 2012 конец света.. мне электрик сказал...
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
FloodForumKo
1 Января 2012 17:10:10 #95
Купил шапку и 3 больших подарка, вообщем доволен, ничего лучшего не ждал
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.