Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я, так понимаю, кризис пришел и на Новогодний базар?) (очень гневнонытий топ)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

я, так понимаю, кризис пришел и на Новогодний базар?) (очень гневнонытий топ)

samire [12] 
0
1 Января 2012 02:57:39
вы меня простите, но что за фуфло шапочное там продают?
1. почему у шапочек, при их цене в 70! снежинок характеристики хуже синих шлемов? (на маг уровнях точно) - в прошлом году они хоть и ломали комплект - но по крайней мере давали хоть какой-то плюс в сравнении...
2. что за оружие??? это вы называете оружием? не смешите мои тапочки... 15 снежинок - аналог зеленого, 45 снежинок - аналог синего, 90 - фиолетого... - просто нет слов
3. на про печеньки и молоком, мешки с подарками молчу... хорошо, хоть снежки не предложили покупать.

не... я, конечно, наученая горьким опытом прошлого года, в этом не напрягалась со сбором снежинок - набрала всего 50 - потрачу на что-нибудь... но подобным ассортиментом(отношением характеристик к цене) - ПРОСТО РОЗАЧАРОВАНА... чувствую - не я одна.

НЕЗАЧОД
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
olegdeda [12]  1 Января 2012 03:09:29 #1
согласен полностью :sad:
0
jaguar_killer_
1 Января 2012 03:10:20 #2
+100500
0
Ледяные брызги
1 Января 2012 03:10:57 #3
+1
/
0
Deadly Law [10]  1 Января 2012 03:11:54 #4
+1
:exclaim: :exclaim: :question:
Форумная подпись удалена
0
Призрак Вантала
1 Января 2012 03:13:32 #5
:evil: не буду ничего писать, хоть и хочу :lol:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
хЗАКАТх [11]  1 Января 2012 03:13:34 #6
+500((и где инструмент ледяной обещаный...а шапки точно гуано((мудры насыпали как украли((( :evil:
0
---KAN--- [5]  1 Января 2012 03:16:32 #7
+1
На халяву и хлорка-сахар...
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
SVATOGOR 2011 [4]  1 Января 2012 03:17:26 #8
приглянулись тока моры снеговиков их и купил :exclaim:
0
Мурлыся [11]  1 Января 2012 03:20:38 #9
samire
самое обидное..Что в этом году было более чем реально получить желаемое..Но так я бой с главными пропустила все в трубу.В том году даже за счет главных боев на мишку собрать было сложно)
0
samire [12]  1 Января 2012 03:24:28 #10
Мурлыся
в том году был большой просчёт, за счёт которого произошёл большой вброс снежинок игрокам среднего уровня - не помню точно, какого уровя - 6го вроде, но может и ошиблась)
есссстессственно скаканула инфляция, и в пролёте остались все остальные уровни...
но в этом-то году вроде как всё было сбалансированно... но...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Мурлыся [11]  1 Января 2012 03:29:43 #11
samire
Не спорю)В том году вообще было нечто.
0
Виннипушка [8]  1 Января 2012 03:35:48 #12
А мне бы хотелось подарков побольше. Пусть бы за снежинки можно было купить особые новогодние подарки, аналогичные красным. Такие, которых на ярмарке нет и не будет. Того же дракончика http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1219976052 , только без срока годности. Или простых подарков, со сроком годности. После ярмарки денег совсем нет, а поздравить друзей хочется. Вот снежинки бы и пригодились.
Петарды - я не знаю кто вообще покупает. Зачем они? Засорять чат только.

Оружие на 14 дней - не интересно, пет у многих уже есть, мишку - я даже не знаю, где столько снежинок взять, хотя почти все квесты сделала. Набрала конфет, я их люблю)))
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
kozluk [10]  1 Января 2012 03:37:56 #13
+500 драконий год.
шэф все пропало-все пропало...
и настроение тоже :cry:
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
0
La Senza [7]  1 Января 2012 03:38:02 #14
Виннипушка
+
samire
++
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Bebemotik [10]  1 Января 2012 03:44:42 #15
:eek:
Идите вы все... к психологу!
0
Vash [8]  1 Января 2012 03:48:31 #16
Виннипушка
плюсую.Хотелось бы подарков каких-нибудь за снежинки,так хочется поздравить знакомых :sad:
и ах да,не пил...но почему вижу две медальки красных топоров >_< это был явно не мой бокал :smile:
0
Duke_Alfred [13]  1 Января 2012 04:30:18 #17
Самирка :) А ты чего ждала от шапок после того как руны переходные убрали? :) что в старые новогодние шапки тоже статы рун переходных добавят а не забудут про них? :lol:
что еще более забавно в свое время именно из-за новогодних шапок стоимость рунпереходных в шапки-10 для магов снизили до 10сер, чтобы проруненая шапка была лучше проруненого обычного синего шлема. теперь мы имеем встроенно-проруненый шлем и не проруненую шапку с убраными рунами зи магазина :lol:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
samire [12]  1 Января 2012 05:25:25 #18
и это не говоря уже про отсутствие подарков под ёлкой, монеток в дропе и достижений за оружие :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Удар Дракона [7]  1 Января 2012 06:10:00 #19
62 снежинки купить нечего
хотел оружие посмотрел срок 14 дней толку мне с них пока денег набью на пб срок пройдет
конфеты бы взял но опять срок годности вообще все портит
пойду выкину снежинки в мусорку в другой раз заморачиватся с ними ни собираюсь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.