Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я, так понимаю, кризис пришел и на Новогодний базар?) (очень гневнонытий топ)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

я, так понимаю, кризис пришел и на Новогодний базар?) (очень гневнонытий топ)

samire [12] 
0
1 Января 2012 02:57:39
вы меня простите, но что за фуфло шапочное там продают?
1. почему у шапочек, при их цене в 70! снежинок характеристики хуже синих шлемов? (на маг уровнях точно) - в прошлом году они хоть и ломали комплект - но по крайней мере давали хоть какой-то плюс в сравнении...
2. что за оружие??? это вы называете оружием? не смешите мои тапочки... 15 снежинок - аналог зеленого, 45 снежинок - аналог синего, 90 - фиолетого... - просто нет слов
3. на про печеньки и молоком, мешки с подарками молчу... хорошо, хоть снежки не предложили покупать.

не... я, конечно, наученая горьким опытом прошлого года, в этом не напрягалась со сбором снежинок - набрала всего 50 - потрачу на что-нибудь... но подобным ассортиментом(отношением характеристик к цене) - ПРОСТО РОЗАЧАРОВАНА... чувствую - не я одна.

НЕЗАЧОД
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Дрогон [8]  1 Января 2012 23:30:45 #134
:eek: скоко нытья в первый день нового года :lol:
0
balerichk [10]  1 Января 2012 23:42:30 #135
купил конфет и мазь.. больше ничего нормального нету на базаре :rolleyes:
0
samire [12]  1 Января 2012 23:47:12 #136
Alex Hunter писал(а):

Объективность... ее не существует. Любое мнение/умозаключение субъективно, т.к. основывается на собственном взгляде на ситуацию (сколько людей, столько и мнений), а если на чужих взглядах - тем более.

Есть хорошая фраза: "Истины не существует. Есть комплекс мнений тяготеющий к центру силы". Истину можно заменить на объективность и, применительно к данной теме, это можно понять следующим образом:

Администрация проекта устанавливает правила. Ирок эти правила либо принимает (и играет по ним), либо нет – что не обязывает администрацию изменять правила.
Недовольные будут всегда. Всем не угодить.


молодец. зачод. :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
ПАРСИФАЛЬ [12]  1 Января 2012 23:59:19 #137
Gothis писал(а):
Пусть администрации будет праздник такой же, как они сделали нам! Урра, товарищи!
Подарки самому себе купить, хотя подарки судя всего настолько заношенные, что с прошлого года осталась только некондиция, с морозилки вытащенная.
Всех выгнать из замков (квартир) и отключить КВ (отопление), с хитрой улыбкой, что "вы все будете слишком заняты" (видимо толпиться в магазинах с желанием купить хотя бы еды для согрева на ярмарке).

:exclaim:
0
--Surface-- [6]  2 Января 2012 00:15:56 #138
а что в конфетах то?? может хоть они порадуют?
0
Big Person
2 Января 2012 00:22:48 #139
почему не дают достижение за оружие? нифига я это дермо покупал ледяное? мне она не нужно мне нужно достижение которое убрали прикольно:(((все как обычно брать там совсем нечего :((
0
Йорус [9]  2 Января 2012 00:41:39 #140
полная ...опа на этом базаре :sad:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Янулька [10]  2 Января 2012 00:58:52 #141
Alex Hunter
кха-кха.не надо никого лишать подарков!мы любим плюшки) :razz:
0
Шлахтер [6]  2 Января 2012 01:00:13 #142
Вобще чушь полная :sad:
0
SLAYVER
2 Января 2012 01:04:40 #143
каждый новый год такое, квесты до уса не доедены, подарки никакие, любое другое событие намного лучше.

хуже только автомат
0
pofigu [10]  2 Января 2012 01:05:30 #144
до уса не доедены :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
--Бульбулятор-- [7]  2 Января 2012 01:05:50 #145
а мне не интереснаэта новогодняя ярмарка) я даже ни одной снежинки не собрал. есть еще такие люди?
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
SLAYVER
2 Января 2012 01:07:16 #146
--Бульбулятор--
полные тюрьмы
0
Sirr1 [6]  2 Января 2012 01:19:23 #147
Да Адммины Всех ПОИМЕЛИ как шлюх и щас кинули кости нати давольствуйтеся что дали , а будете гундеть Разберёмся с вами игра нета недумаю что к седующиму новому году будет стока народу Знал-бы так ,стока ресурсов нездавал на Ох----ые снежинки чтоб получить в МОРДУ от Администрации призами Втопку все призы
Sirr1
0
левый валенок [4]  2 Января 2012 02:46:21 #148
samire
Я Вам сейчас адын умный весчь скажу, только вы не обижайтесь.
Ну ладно я, валенок и в игре всего какой то год. Хотя у меня снежинок 0.Х десятых. Но вы то 4 года.
Вспомните, было хоть раз , чтобы со снежинками не кидали? Это вообще новогодняя застольная админская игра :Надуй ближнего.
Простите но напомнили анекдот:
В позапрошлом году пошла-изнасиловали.
В прошлом годуопять изнасиловали.
В этом-снова.
на следующий год-тоже пойду
:biggrin:
GAME OVER
0
Gotye
2 Января 2012 02:47:52 #149
ап чем бред?
чо за елки?
опять пиар нубо-тупо-акции?
семира так давно стоит на довольствии....
ап чем рекламный топ-то?
0
Фидель Кастро [7]  2 Января 2012 02:59:05 #150
samire
всё по делу)
и потихоньку от звания провокатора уходишь) :wink:
последний Mariachi
0
RZSly [11]  2 Января 2012 03:34:30 #151
нет снежинок - нет проблем)
0
samire [12]  2 Января 2012 04:08:40 #152
левый валенок писал(а):
samire
Я Вам сейчас адын умный весчь скажу, только вы не обижайтесь.
Ну ладно я, валенок и в игре всего какой то год. Хотя у меня снежинок 0.Х десятых. Но вы то 4 года.
Вспомните, было хоть раз , чтобы со снежинками не кидали? Это вообще новогодняя застольная админская игра :Надуй ближнего.
Простите но напомнили анекдот:
В позапрошлом году пошла-изнасиловали.
В прошлом годуопять изнасиловали.
В этом-снова.
на следующий год-тоже пойду
:biggrin:


я вам попробую повторить, если вы пропустили это при первом чтении - у меня всего 50 снежинок - на которые не было потрачено ни монеты денег, а квесты выполнялись попутно и не в напряг - как те же частицы разницы и прочее)
причём всё это делалось неспеша и неторопливо...
потому лично я финансовых потерь не понесла никаких - это раз...

во-вторых - вы всё таки попробуйте открыть характеристики синего шлёма для 12го, зелёного шлёма для 12го и сравнить их с ледяным шлёмом. даю подсказку - шлём для 12го - это тот самый шлём для 10го - но на 11+ начинаешь обращать внимание на характеристику мудрость... и если вы всё таки сможете это сравнить - то, при наличии логики, сможете понять - ап чьом эта я...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.