Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я, так понимаю, кризис пришел и на Новогодний базар?) (очень гневнонытий топ)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

я, так понимаю, кризис пришел и на Новогодний базар?) (очень гневнонытий топ)

samire [12] 
0
1 Января 2012 02:57:39
вы меня простите, но что за фуфло шапочное там продают?
1. почему у шапочек, при их цене в 70! снежинок характеристики хуже синих шлемов? (на маг уровнях точно) - в прошлом году они хоть и ломали комплект - но по крайней мере давали хоть какой-то плюс в сравнении...
2. что за оружие??? это вы называете оружием? не смешите мои тапочки... 15 снежинок - аналог зеленого, 45 снежинок - аналог синего, 90 - фиолетого... - просто нет слов
3. на про печеньки и молоком, мешки с подарками молчу... хорошо, хоть снежки не предложили покупать.

не... я, конечно, наученая горьким опытом прошлого года, в этом не напрягалась со сбором снежинок - набрала всего 50 - потрачу на что-нибудь... но подобным ассортиментом(отношением характеристик к цене) - ПРОСТО РОЗАЧАРОВАНА... чувствую - не я одна.

НЕЗАЧОД
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Просто я [10]  4 Января 2012 11:41:38 #191
11:40 Хорошенько прицелившись, вы запустили Снежком в новогоднюю мишень. Сгорая от любопытства, вы приблизились и увидели, что попали в круг с номером 4.
11:40 Хорошенько прицелившись, вы запустили Снежком в новогоднюю мишень. Сгорая от любопытства, вы приблизились и увидели, что попали в круг с номером 4.
11:40 Хорошенько прицелившись, вы запустили Снежком в новогоднюю мишень. Сгорая от любопытства, вы приблизились и увидели, что попали в круг с номером 4.
11:40 Хорошенько прицелившись, вы запустили Снежком в новогоднюю мишень. Сгорая от любопытства, вы приблизились и увидели, что попали в круг с номером 4.
11:40 Хорошенько прицелившись, вы запустили Снежком в новогоднюю мишень. Сгорая от любопытства, вы приблизились и увидели, что попали в круг с номером 4.
11:40 Совершив все 5 бросков по новогодней мишени, вы получаете заслуженную награду за меткую стрельбу. Получено: Волшебная снежинка 1 шт, Новогоднее печенье 1 шт.

максимум с запуска мишени у меня..мне больше интересно,реально ли сумку получить
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
---Billy--- [9]  4 Января 2012 11:45:35 #192
23:30 Хорошенько прицелившись, вы запустили Снежком в новогоднюю мишень. Сгорая от любопытства, вы приблизились и увидели, что попали в круг с номером 1.
23:30 Хорошенько прицелившись, вы запустили Снежком в новогоднюю мишень. Сгорая от любопытства, вы приблизились и увидели, что попали в круг с номером 1.
23:30 Хорошенько прицелившись, вы запустили Снежком в новогоднюю мишень. Сгорая от любопытства, вы приблизились и увидели, что попали в круг с номером 1.
23:31 Хорошенько прицелившись, вы запустили Снежком в новогоднюю мишень. Сгорая от любопытства, вы приблизились и увидели, что попали в круг с номером 1.
23:31 Хорошенько прицелившись, вы запустили Снежком в новогоднюю мишень. Сгорая от любопытства, вы приблизились и увидели, что попали в круг с номером 1.

:cool:
Это вам не что-либо как!
0
Victorious Knight [12]  4 Января 2012 12:46:21 #193
Зажрались :arrow: :razz:
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
МОКША2 [12]  4 Января 2012 13:31:07 #194
купил шапку,а не посмотрел статы,последние снежинки выкинул на нее((теперь просто доживает дни в рюкзаке,эта панама новогодняя(((
0
Штык_Нож
4 Января 2012 14:15:55 #195
Вообще не заморачивался по поводу сбора снежинок. Это уже третий год такая лажа на новогоднем базаре...нет смысла голову себе забивать
0
zubaro [7]  4 Января 2012 17:36:25 #196
а кто сказал, что за эту шапку и за это оружие должно было быть достижение ?
читаем описание: Зимний убор - Приобретите замечательный новогодний шлем.

изображение на картинке похоже на присутствующую на ярмарке "шапку" ? очевидно, что нет. невнимательность - не повод для нытья.

оружие тоже было иным в прошлом году. достижения привязаны к тем объектам, а не к тому, что есть сейчас. так что текущие товары и не должны давать достижухи.

почему не сделали "новые" достижение - вот это действительно вопрос.
0
estelya [12]  4 Января 2012 17:46:27 #197
zubaro
достижения прописаны, значит должно быть!
получить достижение "Ледяной арсенал " :exclaim:
0
F A C [13]  4 Января 2012 17:47:41 #198
А админы типа не видят топ*))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
zubaro [7]  4 Января 2012 18:07:04 #199
2 estelya:
обратите, пожалуйста, внимание на то, что я писал выше. достижения прописаны для других объектов.

по поводу оружия - достижение было прописано для этого (взял вашу уровневую группу):
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8545
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8546
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8547
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8548
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8549

сравните предметы с тем, что вы видите на базаре сейчас. думаю, причина отсутствия достижения очевидна.

поэтому "значит должно быть" не катит в данном контексте. а вот "значит должно быть прописано достижение для новых и выложенных на базар объектов" - тут да, согласен.
0
Saraon [5]  4 Января 2012 18:09:46 #200
Просят голосовать, потмо кидают на новый год. И так каждый год( эх...
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
Saraon [5]  4 Января 2012 18:14:20 #201
По событиям или запускалось без анонса или был ансо , но переносилоьс всё постоянно. И как учавстовать в таких событиях?
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
estelya [12]  4 Января 2012 18:26:46 #202
zubaro
переделали внешний вид, суть не изменилась.. оружие есть оружие ) молчу уже о шапках.. короче, все как всегда
0
VoolkaNo [4]  4 Января 2012 18:37:44 #203
максимум с запуска мишени у меня..мне больше интересно,реально ли сумку получить

25 надо выбить?
В потоке эмоций рождается транс...
0
-Dizel- [11]  4 Января 2012 18:41:54 #204
Лично меня интересует как мне получить достижение за покупку оружия новогоднего, единственное чего не хватает :mad:
* До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.(с) Гусев
0
zubaro [7]  4 Января 2012 18:55:31 #205
2 estelya:
переделали не только внешний вид, но изменили айдишник, название и характеристики. по сути просто ввели другой объект типа "оружие". соответственно, не сделали его привязку к достижению.
достижения нет, так как объект иной, не прописанный как объект, подпадающий под достижения. плеоназм, блин.

теперь что, требовать достижение за любую фигню, имеющую отношение ко льду, при этом используемую как оружие ?

не понимаю, к чему спор ?
почему нет того сезонного достижения ? я ответил и обосновал, ибо разработчикам явно не до того.
почему забыли прописать новое ? это другой вопрос, тут я за них не могу ответить.
0
estelya [12]  4 Января 2012 19:44:43 #206
zubaro
зачем вы мне все это расписываете?) мне хотелось докачать достижения, для чего собственно и собирала снежинки) вот вы например знали что изменят характеристики, айдишник и тд, и не введут новые достижения? знала бы, не стала тратить столько своего времени.. и думаю, многие не стали бы :biggrin:
0
-ВаДьКа- [4]  4 Января 2012 19:48:15 #207
Saraon писал(а):
Просят голосовать, потмо кидают на новый год. И так каждый год( эх...


будем теперь в следуйщем году иметь введу :cool:
0
zubaro [7]  4 Января 2012 20:02:34 #208
2 estelya:
вам я это расписываю только по той причине, что именно вы среагировали на моё сообщение выше, после чего продолжали вести диалог. обычная вежливость :)
нет, об изменениях я не знал, меня они и не интересовали. единственной задачей был ап медведя.
0
estelya [12]  4 Января 2012 20:07:40 #209
zubaro
поздравляю :razz:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.