Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!

Кэприсия Луккезе [8] 
0
19 Декабря 2011 07:40:58
Закончились выборы, голоса посчитаны, объявлен победитель… С отрывом в 34 голоса, набрав 640 голосов победила АКСА! Чтож победителя никто так и не поздравил? Думаю, что событие, имеющее столь огромную гласность достойно того, что бы его результат был оглашен на видение всех в таверне, а не в тихом разделе свадеб, который никто не смотрит, да и доступен только одному материку)
Да, спорить не стану, данное событие вызвало сильнейший резонанс, думаю, тому была масса причин..Одну из которых я сейчас хотела бы осветить . Давайте, я еще раз вкратце изложу ситуацию, которая произошла во время голосования и мы вместе попытаемся сделать выводы…
Мы не будем касаться в данный момент кухни, всевозможных оскорблений в чью-либо сторону, а непосредственно рассмотрим сами голоса, которые учитывались при подведении итогов голосования
Возможно, я не исключаю победы Аксы, НО если она победила ЧЕСТНО зачем было стирать голоса людей, которые голосовали за меня??? Данный факт был подтвержден свидетелями (людьми, голоса которых были стерты, минимум четырех мы уже нашли, сколько всего было потерто до сих пор остается загадкой), поэтому осмелюсь сказать, что данное утверждение небезосновательное, поскольку люди лично заявили об этом на форуме в разделе свадеб.( http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=367261&f=42 ) Разве это справедливость? Разве это честно? Неужели для того, что бы что-либо доказать необходимо было скринить более 80 страниц топа с голосованием с более чем 1500 постов? Неужели нельзя было надеяться на честноть людей, которые имели административные полномочия и имели возможности стирать посты? Да, были повторы, да был флуд и их убрали, НО! ! ! помимо флуда и повторов были стерты и голоса людей….
Я не буду утверждать и грешить на кого-то конкретно, надеюсь, что администрация нашей игры поможет нам разобраться в ситуации.
Вы скажете: «Нытье! Завидуй молча! Когда ты все-таки успокоишься? Чего ты всем этим хочешь добиться??»…а я спокойно отвечу: «Это вовсе не нытье и не завить – это попытка докопаться до истины и узнать правду!»
Налицо имело место быть превышение должностных полномочий одному из лиц, устраивавших голосование! Так кто же это? Кто тот человек, поведение, которого бросает негативный свет на администрацию проекта?
Я призываю администрацию помочь разобраться в данной этой ситуации, т.к. верю в то, что они сами заинтересованы в том, чтобы их окружали достойные, справедливые и объективные люди.
Я знаю, что корректировка постов, а также просмотр стертых постов доступны администрации проекта и так же модераторам форума, они могут просмотреть что именно там было, так же смогут найти те голоса, которые были стерты, поэтому хотелось, что бы был восстановлен первоначальный вариант топа без правки.
Я понимаю, что у вас и без этого работы хватает и некогда заниматься подобной рутиной, но я надеюсь, что вы так же как и я, будете бороться за правду и справедливость.
Некоторые скажут..вот наивная дурочка, ты ничего не добьешься и никому это не надо! Может быть, оно так и есть, но я точно знаю, что ПРАВДА на моей стороне и надеюсь на помощь администрации игры...
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Фидель Кастро [7]  20 Декабря 2011 22:27:11 #438
Егорыч76 писал(а):
Добрый вечер .во 1х хочу извенится перед альянсом Избраных за этот топик http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=367269&f=7&p=14 . так как докозательвст что они купили обрядников у меня нет . в тот момент я был выпемши и под впечатлениев выборов в думу .Но мнение о нечесных выборах осталось .непонятно каму это нужно кто тёр голоса .но реально я 4х голосов недощетался . по поводу оденаковых айпи на момент голосования у жены уже был ноутбук и отдельная линия .Голосовала она от себя это лехко проверить .Все остольные чьи голоса потёрли отпесались в разделе свадьбы . Всем спасибо .Всех с наступающем Новым годом


это достаточно весомо)))
можно больше не обьяснять ничего)
последний Mariachi
0
Айю [6]  21 Декабря 2011 04:42:41 #439
давайте в следующий раз вместо голосования устроим женские бои в грязи :eek:


ненуачьо :redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
ЖРЕЦ 1
21 Декабря 2011 23:40:43 #440
Ставили изначально обрядников тех кто вам больше нравится так и нужно было продолжать!! Что за фарс устроили, показуха. "Решит голосование" и растянули на несколько дней, одним днем можно было убить вопрос.
Или несколько дней необходимо чтобы больше путаницы было?
Не было в игре демократии и не будет, хватит глумится там по накурке уже... :twisted:
Случилось — сделали вывод и живите дальше.

Берегите в себе человека.
0
Comme Toi
22 Декабря 2011 14:38:33 #441
Конец Сказки писал(а):
Ну нету у меня яиц...

Разобраться с обстоятельствами голосования постараемся. Однако, если были нарушения правил форума в постах голосующих, то такие голоса не учитывались абсолютно верно. Просьба не разводить флейм, уже достаточно друг другу "хорошего" высказали.

И фантазируйте лучше не о яйцах...



Ну так а когда ждать результатов разборок? :question:
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Декабря 2011 05:50:26 #442
Подниму пожалуй топик.
Что нам хочет наша замечательная администрация сказать об итогах расследования) :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-MAD- [8]  23 Декабря 2011 08:03:22 #443
:eek: ниче се какие маневры :eek:
все пропустил:)) :twisted:
0
De Beers
23 Декабря 2011 13:49:24 #444
:eek: Доколе!? :eek:
Up

Со всем уважением. =)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
Элларинель [11]  27 Декабря 2011 13:25:19 #445
Ну, теперь уже только после Нового года, это понятно)
Кстати, всех с Наступающим!
:biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
-lelush- [7]  28 Декабря 2011 18:14:40 #446
апну) интересен ответ администрации)
и да ещё интересно)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=960154143
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=960177374
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=960180652
не связано ли как-то с топом?))
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Декабря 2011 18:15:09 #447
Достойно (с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-_Frost_-
28 Декабря 2011 18:16:29 #448
Оч достойно (с)
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
-Особенная- [8]  28 Декабря 2011 18:17:47 #449
:idea: Весело и с оптимизмом)) брависсимо!
0
Unix1 [8]  28 Декабря 2011 18:18:29 #450
-lelush- писал(а):
апну) интересен ответ администрации)
и да ещё интересно)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=960154143
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=960177374
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=960180652
не связано ли как-то с топом?))

отлично :cool:
0
I NeEd To YoU
28 Декабря 2011 18:19:18 #451
Сильно)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Декабря 2011 18:26:14 #452
-Особенная-
Весело и с оптимизмом)

а ты как думала) читал ответы нападавшего)) с шутками, прибаутками и прям даже как-то не обидно)) :biggrin:
видно у человека новогоднее настроение)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Особенная- [8]  28 Декабря 2011 18:28:36 #453
PIT BULL 2000
Андрюш, ей-Богу, какие обиды)) человек же от души потратился) зеркало захватил)) :lol:
0
Amara Oz [8]  28 Декабря 2011 18:30:47 #454
:rolleyes:
0
_LCF_ [12]  28 Декабря 2011 18:41:46 #455
-Особенная-
Если что то нужно постараюсь помочь чем смогу
0
_Ланачка [11]  28 Декабря 2011 18:42:16 #456
:lol: :lol: наконец то позитив в топе))))))
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.