Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!

Кэприсия Луккезе [8] 
0
19 Декабря 2011 07:40:58
Закончились выборы, голоса посчитаны, объявлен победитель… С отрывом в 34 голоса, набрав 640 голосов победила АКСА! Чтож победителя никто так и не поздравил? Думаю, что событие, имеющее столь огромную гласность достойно того, что бы его результат был оглашен на видение всех в таверне, а не в тихом разделе свадеб, который никто не смотрит, да и доступен только одному материку)
Да, спорить не стану, данное событие вызвало сильнейший резонанс, думаю, тому была масса причин..Одну из которых я сейчас хотела бы осветить . Давайте, я еще раз вкратце изложу ситуацию, которая произошла во время голосования и мы вместе попытаемся сделать выводы…
Мы не будем касаться в данный момент кухни, всевозможных оскорблений в чью-либо сторону, а непосредственно рассмотрим сами голоса, которые учитывались при подведении итогов голосования
Возможно, я не исключаю победы Аксы, НО если она победила ЧЕСТНО зачем было стирать голоса людей, которые голосовали за меня??? Данный факт был подтвержден свидетелями (людьми, голоса которых были стерты, минимум четырех мы уже нашли, сколько всего было потерто до сих пор остается загадкой), поэтому осмелюсь сказать, что данное утверждение небезосновательное, поскольку люди лично заявили об этом на форуме в разделе свадеб.( http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=367261&f=42 ) Разве это справедливость? Разве это честно? Неужели для того, что бы что-либо доказать необходимо было скринить более 80 страниц топа с голосованием с более чем 1500 постов? Неужели нельзя было надеяться на честноть людей, которые имели административные полномочия и имели возможности стирать посты? Да, были повторы, да был флуд и их убрали, НО! ! ! помимо флуда и повторов были стерты и голоса людей….
Я не буду утверждать и грешить на кого-то конкретно, надеюсь, что администрация нашей игры поможет нам разобраться в ситуации.
Вы скажете: «Нытье! Завидуй молча! Когда ты все-таки успокоишься? Чего ты всем этим хочешь добиться??»…а я спокойно отвечу: «Это вовсе не нытье и не завить – это попытка докопаться до истины и узнать правду!»
Налицо имело место быть превышение должностных полномочий одному из лиц, устраивавших голосование! Так кто же это? Кто тот человек, поведение, которого бросает негативный свет на администрацию проекта?
Я призываю администрацию помочь разобраться в данной этой ситуации, т.к. верю в то, что они сами заинтересованы в том, чтобы их окружали достойные, справедливые и объективные люди.
Я знаю, что корректировка постов, а также просмотр стертых постов доступны администрации проекта и так же модераторам форума, они могут просмотреть что именно там было, так же смогут найти те голоса, которые были стерты, поэтому хотелось, что бы был восстановлен первоначальный вариант топа без правки.
Я понимаю, что у вас и без этого работы хватает и некогда заниматься подобной рутиной, но я надеюсь, что вы так же как и я, будете бороться за правду и справедливость.
Некоторые скажут..вот наивная дурочка, ты ничего не добьешься и никому это не надо! Может быть, оно так и есть, но я точно знаю, что ПРАВДА на моей стороне и надеюсь на помощь администрации игры...
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Элларинель [11]  20 Декабря 2011 12:49:24 #400
martex3
Не имеет значения, кто я, имеет значение фальсификация.
Администрация никому ничего не должна, мы можем лишь её просить разобраться в ситуации. Причем, не по нашему желанию, а при обнаружении нарушений.
Отстуствие же вашего желания разобраться говорит не в вашу пользу.
Я не требую внимания к себе. Я прошу внимания к нарушениям и злоупотреблениям.

Посты не должны исчезать.
Отравительница
нужно было редактировать сообщения, а не совсем удалять
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Декабря 2011 12:57:43 #401
Элларинель
согласен, на данном этапе это в интересах всех участников имхо
ведь на кону доверие к администраторам и структурам ну и к шедевральному "мы любим и ценим своих игроков" безусловно.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [7]  20 Декабря 2011 13:10:01 #402
martex3 писал(а):
Элларинель
С чего Вы взяли, что Избранные или администрация должны отвечать на Ваши вопросы?
С чего Вы взяли, что по Вашему желанию Администрация должна проводить проверки?
В Легенду играет несколько миллионов человек, если выполнять требования каждого, то уйдут сотни лет.
Кто Вы? Слишком много требуете внимания к себе и к человеку, который создал топ.


жесткий парень)
последний Mariachi
0
martex3 [10]  20 Декабря 2011 13:38:19 #403
Элларинель
PIT BULL 2000
Бред.
Документальных доказательств нарушений нет и быть не может, всё, что у Вас есть это форум на котором Вы живёте, такой же диалог Вы можете завести с бабушками возле подъезда.
Что касается резонанса, который якобы вызвало голосование (по Вашему опять же мнению), то резонанса нет, есть Ваши возмущения и попытки выставить Альянс Избранных и Администрацию проекта в дурном свете, только почвы у Ваших желаний маловато.
На этом данный топ покидаю.
Вам приятной игры.
Аксу поздравляю с заслуженной победой.
Обиженным и обделённым соболезную.
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Декабря 2011 13:45:10 #404
martex3
ещё больший бред.
попытки выставить Альянс Избранных и Администрацию проекта в дурном свете

тут поржал. стоит наверное хоть иногда читать топики полностью, а не сквозь пальцы.
На этом данный топ покидаю.

да, спасибо, мы с 3-го раза уяснили ваше непредвзятое мнение что это бездоказательные наговоры....вот бы вы ещё админом были..)
Вам приятной игры.

взаимно)
Аксу поздравляю с заслуженной победой.

взаимно)
Обиженным и обделённым соболезную.

взаимно)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Элларинель [11]  20 Декабря 2011 13:49:43 #405
martex3
Нарушения налицо. Посты не должны были исчезнуть.
Речь не о нас, а о нарушениях.
Речь не о резонансе, а опять-таки, о нарушениях и желании "выигравшей" стороны их замять.
Альянс Избранных сам выставляет себя в дурном свете, не желая проверок, а наоборот, навязчиво стараясь доказать их ненужность.
Администрацию выставляют в дурном свете те, кто злоупотребляет её доверием. А также те, кто не верит в её возможность разобраться с нарушениями.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Айю [6]  20 Декабря 2011 16:08:00 #406
Абрам писал(а):
Айю писал(а):
Тоже не нашла свой голос за Таню.. может просто плохо искала....



http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=365300&f=34&p=5#5493397

плохо искала) а в головах любителей теорий заговоров, ты уже добавлена в те сотни, чьи голоса нагло потерли.

о_О спасибо что нашли)) думаю, остальные голоса так же сами "потерялись" :rolleyes:


Элларинель
Девушка, ну чего вы так кричите?
Вам не все ли равно, кто вас с Хакуниным поженит?
Да и таки чем то, кроме наездов на уважаемые топкланы, вы занимаетесь еще в игре? :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Элларинель [11]  20 Декабря 2011 16:25:57 #407
Айю
Девушка, топ не о моих занятиях.
А о нарушениях. О напрочь исчезнувших постах.
Для вас всё выглядит нормальным? Для многих - нет.
Мы обратились к администрации с просьбой разобраться. Надеемся на ответ.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
--Твоя любимая-- [9]  20 Декабря 2011 16:29:02 #408
Вам еще не надоело?)) Ребят.. ну ищите уже молча нарушения если они есть... :rolleyes:
0
fleur de lis [10]  20 Декабря 2011 17:00:05 #409
PIT BULL 2000
ПИт, ты плохо вел себя в этом году, получишь на новый год угольки и по попе..ата-та...

а по теме... бла-бла..вода да и только... скоро Новый год.. дарите людям подарки..улыбайтесь и радуйтесь жизни!
0
NETU [8]  20 Декабря 2011 17:00:49 #410
fleur de lis
я тоже ата-та хочу... :redface:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
fleur de lis [10]  20 Декабря 2011 17:03:02 #411
NETU
на февральской сходке получишь)) и ата-та и ребра переломаные... :razz:
0
NETU [8]  20 Декабря 2011 17:04:11 #412
fleur de lis
а ребра зачем? :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
fleur de lis [10]  20 Декабря 2011 17:06:09 #413
NETU
это бонус)))

шутки у мну такие.. какой-то новый год получается жутким..столько негатива..аш ппц...
что не голосование, то грязными трусами начинают мериться...
0
NETU [8]  20 Декабря 2011 17:07:36 #414
fleur de lis
не, я так не играю :sad:
А по поводу голосования... Хватит это терпеть! (с) :cool:

P.S. А чО за сходка в феврале?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Могучий Рус [13]  20 Декабря 2011 17:09:41 #415
Вот же ёлки!
Победила АКСА!
Топ именно нытьё и сопли. Более того, попытка бросить тень на порядочность людей,
а заодно выклянчить решение в свою пользу.
Очень напоминает как американские деятели выклянчивали золото для своих фигуристов.
И выклянчили ведь!
Более того скажу, именно сторонники автора мухлевали с голосованием. Самые активные голосовали по несколко раз,
расчитывая на невнимательность при подсчёте. И эти люди что-то про порядочность тут льют?!
Позорники.
0
fleur de lis [10]  20 Декабря 2011 17:12:11 #416
NETU
официальная, есть же зимня...в этом году она в Паче была, и есть осенняя, которая в Рае
0
NETU [8]  20 Декабря 2011 17:12:45 #417
fleur de lis
хм... интересно :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
театр_теней [8]  20 Декабря 2011 17:13:25 #418
развели из-за глупости какой-то...
повторюсь,что проигрывать надо уметь достойно.
Я живу напротив кладбища.Будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня!!!
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.