Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!

Кэприсия Луккезе [8] 
0
19 Декабря 2011 07:40:58
Закончились выборы, голоса посчитаны, объявлен победитель… С отрывом в 34 голоса, набрав 640 голосов победила АКСА! Чтож победителя никто так и не поздравил? Думаю, что событие, имеющее столь огромную гласность достойно того, что бы его результат был оглашен на видение всех в таверне, а не в тихом разделе свадеб, который никто не смотрит, да и доступен только одному материку)
Да, спорить не стану, данное событие вызвало сильнейший резонанс, думаю, тому была масса причин..Одну из которых я сейчас хотела бы осветить . Давайте, я еще раз вкратце изложу ситуацию, которая произошла во время голосования и мы вместе попытаемся сделать выводы…
Мы не будем касаться в данный момент кухни, всевозможных оскорблений в чью-либо сторону, а непосредственно рассмотрим сами голоса, которые учитывались при подведении итогов голосования
Возможно, я не исключаю победы Аксы, НО если она победила ЧЕСТНО зачем было стирать голоса людей, которые голосовали за меня??? Данный факт был подтвержден свидетелями (людьми, голоса которых были стерты, минимум четырех мы уже нашли, сколько всего было потерто до сих пор остается загадкой), поэтому осмелюсь сказать, что данное утверждение небезосновательное, поскольку люди лично заявили об этом на форуме в разделе свадеб.( http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=367261&f=42 ) Разве это справедливость? Разве это честно? Неужели для того, что бы что-либо доказать необходимо было скринить более 80 страниц топа с голосованием с более чем 1500 постов? Неужели нельзя было надеяться на честноть людей, которые имели административные полномочия и имели возможности стирать посты? Да, были повторы, да был флуд и их убрали, НО! ! ! помимо флуда и повторов были стерты и голоса людей….
Я не буду утверждать и грешить на кого-то конкретно, надеюсь, что администрация нашей игры поможет нам разобраться в ситуации.
Вы скажете: «Нытье! Завидуй молча! Когда ты все-таки успокоишься? Чего ты всем этим хочешь добиться??»…а я спокойно отвечу: «Это вовсе не нытье и не завить – это попытка докопаться до истины и узнать правду!»
Налицо имело место быть превышение должностных полномочий одному из лиц, устраивавших голосование! Так кто же это? Кто тот человек, поведение, которого бросает негативный свет на администрацию проекта?
Я призываю администрацию помочь разобраться в данной этой ситуации, т.к. верю в то, что они сами заинтересованы в том, чтобы их окружали достойные, справедливые и объективные люди.
Я знаю, что корректировка постов, а также просмотр стертых постов доступны администрации проекта и так же модераторам форума, они могут просмотреть что именно там было, так же смогут найти те голоса, которые были стерты, поэтому хотелось, что бы был восстановлен первоначальный вариант топа без правки.
Я понимаю, что у вас и без этого работы хватает и некогда заниматься подобной рутиной, но я надеюсь, что вы так же как и я, будете бороться за правду и справедливость.
Некоторые скажут..вот наивная дурочка, ты ничего не добьешься и никому это не надо! Может быть, оно так и есть, но я точно знаю, что ПРАВДА на моей стороне и надеюсь на помощь администрации игры...
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
e b o l a
19 Декабря 2011 07:53:19 #1
:rolleyes:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
_--Пуфыстая--_
19 Декабря 2011 07:55:57 #2
омайгот... Сколько слов... :rolleyes:
Хотя прочла... Вы ещё верите в ...? :cool:
Автоответчик: Автоответчик: Уехал в Москву
0
Давай веселиться [5]  19 Декабря 2011 07:56:30 #3
Tanya8883 писал(а):
ПРАВДА на моей стороне

глубокий вывод :rolleyes:
кажется срач начинается
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [11]  19 Декабря 2011 08:03:07 #4
все хитрят.....и игроки,и админы...все.....
0
Синий паладин [9]  19 Декабря 2011 08:03:49 #5
А зачем тебе эта должность?
0
Lord_Resrt
19 Декабря 2011 08:04:21 #6
пол топа прочёл..сопли и бред,правда для каждого своя,ну а если общее мнение,то : всем pofigu :smile:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Элларинель [11]  19 Декабря 2011 08:10:25 #7
Lord_Resrt
пол топа прочёл..сопли и бред,правда для каждого своя,ну а если общее мнение,то : всем pofigu

Почему ж это всем?
Вот мне не пофигу - уже не всем.

Очень просим администрацию разобраться и вернуть топик с голосами в первоначальном виде!
:exclaim:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
REDisOK [12]  19 Декабря 2011 08:13:37 #8
Синий паладин [9] бабло рубить нахаляву =)
0
Lord_Resrt
19 Декабря 2011 08:14:49 #9
Элларинель
тонкий троллинг? :wink:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Элларинель [11]  19 Декабря 2011 08:18:01 #10
Lord_Resrt
Элларинель
тонкий троллинг? :wink:

Почему троллинг?
Уверена, люди, проголосавашие за АКСУ, хотят того же - доказать, что их претендентка победила в честной борьбе.
Представляешь, как потом должно стать стыдно тем, кто в этом сомневался?))
:wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Запупындрий [12]  19 Декабря 2011 08:33:38 #11
Блин, неужели это такая крутая должность? Откаты большие? Наверное, надо было идти в обрядники...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
- Katerine - [12]  19 Декабря 2011 08:34:12 #12
Так уж повелось, что на какую-либо должность назначает администрация, а ни кто-то другой :wink:
0
Mike- [7]  19 Декабря 2011 08:40:07 #13
Мож там как в настоящих загсах? )) Хочешь хорошую дату/время/без очереди и т.д. плати денежку ))

Я тоже хочу быть обрядником! :cool:
0
Cassiopeia [13]  19 Декабря 2011 08:40:17 #14
Tanya8883
Танюш) ты всех своих друзей признала недругами публично, просто из за того, что они сделали выбор...
Остановись) и поработай над собой… ты пока не готова к этой должности (роли, как ты ее воспринимаешь..)
Я аристократка....
0
Азазель_Демон [15]  19 Декабря 2011 08:44:09 #15
Ребят...Танечка, да действительно не понимаю я твоего возмущения...ну плин круто иметь сердечко рядом с ником...но и всё...ну перестань...это нытьё и не больше....ты не подумала например вот о чём...каждому стражу или администратору МОГУТ быть видны не только НИКИ голосовавших за тебя, но и их АЙПИ...и видя что с одного айпи проголосовало 2-3-4 персонажа 3-4-5 уровня сочли НЕОБХОДИМЫМ стереть их голоса....я всего лишь игрок не больше не меньше...с наверно больной фантазией...но подумай как ты щас подставишь тех ребят если РЕАЛЬНО начнут разбераться в мультах и всё такое....зачем....задай себе вопрос....ЗАЧЕМ мне эта должность?...не любишь проигрывать...никто не любит...но уметь проигрывать НАДО...обошли тебя...чесно или не чесно...не столь важно...но факт остался фактом...
0
Повелитель_Дождя [11]  19 Декабря 2011 08:45:58 #16
А это всего лиш игра:-)
0
smeha [12]  19 Декабря 2011 08:46:34 #17
Cassiopeia писал(а):
Tanya8883
Танюш) ты всех своих друзей признала недругами публично, просто из за того, что они сделали выбор...
Остановись) и поработай над собой… ты пока не готова к этой должности (роли, как ты ее воспринимаешь..)

А почему *не готова*, на Ваш взгляд, потому что пытается докопаться до правды? И, кстати, а где топик с голосованием можно посмотреть , проверю сохранность своего голоса, а то мало ли...))
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
Cassiopeia [13]  19 Декабря 2011 08:56:12 #18
smeha
Я с трудом себе представляю, что можно прийти к своему начальнику и сказать… вы меня предали) вы отдали эту должность не мне…
Есть определенные требования к кандидату) им нужно соответствовать.
Почему можно говорить, что это игра… проводить параллели))) которые не совпадают с реальностью? И тут же говорить о реальном мире?
Я аристократка....
0
smeha [12]  19 Декабря 2011 09:03:01 #19
Cassiopeia писал(а):
smeha
Я с трудом себе представляю, что можно прийти к своему начальнику и сказать… вы меня предали) вы отдали эту должность не мне…
Есть определенные требования к кандидату) им нужно соответствовать.
Почему можно говорить, что это игра… проводить параллели))) которые не совпадают с реальностью? И тут же говорить о реальном мире?

Ой))) Насчет начальника ничего не поняла, это слишком сложная для меня ассоциативная цепочка...А какие были требования к кандидаткам, где их можно посмотреть, ну чтобы уж точно удостовериться что Таня не соответствует, а АКСА то что надо?)) :confused:
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.