Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!

Кэприсия Луккезе [8] 
0
19 Декабря 2011 07:40:58
Закончились выборы, голоса посчитаны, объявлен победитель… С отрывом в 34 голоса, набрав 640 голосов победила АКСА! Чтож победителя никто так и не поздравил? Думаю, что событие, имеющее столь огромную гласность достойно того, что бы его результат был оглашен на видение всех в таверне, а не в тихом разделе свадеб, который никто не смотрит, да и доступен только одному материку)
Да, спорить не стану, данное событие вызвало сильнейший резонанс, думаю, тому была масса причин..Одну из которых я сейчас хотела бы осветить . Давайте, я еще раз вкратце изложу ситуацию, которая произошла во время голосования и мы вместе попытаемся сделать выводы…
Мы не будем касаться в данный момент кухни, всевозможных оскорблений в чью-либо сторону, а непосредственно рассмотрим сами голоса, которые учитывались при подведении итогов голосования
Возможно, я не исключаю победы Аксы, НО если она победила ЧЕСТНО зачем было стирать голоса людей, которые голосовали за меня??? Данный факт был подтвержден свидетелями (людьми, голоса которых были стерты, минимум четырех мы уже нашли, сколько всего было потерто до сих пор остается загадкой), поэтому осмелюсь сказать, что данное утверждение небезосновательное, поскольку люди лично заявили об этом на форуме в разделе свадеб.( http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=367261&f=42 ) Разве это справедливость? Разве это честно? Неужели для того, что бы что-либо доказать необходимо было скринить более 80 страниц топа с голосованием с более чем 1500 постов? Неужели нельзя было надеяться на честноть людей, которые имели административные полномочия и имели возможности стирать посты? Да, были повторы, да был флуд и их убрали, НО! ! ! помимо флуда и повторов были стерты и голоса людей….
Я не буду утверждать и грешить на кого-то конкретно, надеюсь, что администрация нашей игры поможет нам разобраться в ситуации.
Вы скажете: «Нытье! Завидуй молча! Когда ты все-таки успокоишься? Чего ты всем этим хочешь добиться??»…а я спокойно отвечу: «Это вовсе не нытье и не завить – это попытка докопаться до истины и узнать правду!»
Налицо имело место быть превышение должностных полномочий одному из лиц, устраивавших голосование! Так кто же это? Кто тот человек, поведение, которого бросает негативный свет на администрацию проекта?
Я призываю администрацию помочь разобраться в данной этой ситуации, т.к. верю в то, что они сами заинтересованы в том, чтобы их окружали достойные, справедливые и объективные люди.
Я знаю, что корректировка постов, а также просмотр стертых постов доступны администрации проекта и так же модераторам форума, они могут просмотреть что именно там было, так же смогут найти те голоса, которые были стерты, поэтому хотелось, что бы был восстановлен первоначальный вариант топа без правки.
Я понимаю, что у вас и без этого работы хватает и некогда заниматься подобной рутиной, но я надеюсь, что вы так же как и я, будете бороться за правду и справедливость.
Некоторые скажут..вот наивная дурочка, ты ничего не добьешься и никому это не надо! Может быть, оно так и есть, но я точно знаю, что ПРАВДА на моей стороне и надеюсь на помощь администрации игры...
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Элларинель [11]  19 Декабря 2011 11:37:32 #115
Call of Dark
_LCF_
Я вообще считаю эти топы лишними, и перед НГ несут только негатив. Если не к игрокам обращение то пусть обращаются к админами или к кому хотят там обратится, у Пита например руки длинные-связи есть с администрацией проекта. Зачем нести негатив в массы?

Всё правильно!) Даёшь позитивную цензуру времён СССР!)
Фигня, что Чернобыль рвануло, пускай люди с детьми на Первомай сходят, чего негативом им праздник портить))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Повелитель_Дождя [11]  19 Декабря 2011 11:39:52 #116
Каена
Приветики:-) и как они так посмели всех на кол!!!

Тепло ли тебе девица тепло ли тебе красавица(с)
0
Call of Dark [8]  19 Декабря 2011 11:39:59 #117
Элларинель писал(а):
Call of Dark
_LCF_
Я вообще считаю эти топы лишними, и перед НГ несут только негатив. Если не к игрокам обращение то пусть обращаются к админами или к кому хотят там обратится, у Пита например руки длинные-связи есть с администрацией проекта. Зачем нести негатив в массы?

Всё правильно!) Даёшь позитивную цензуру времён СССР!)
Фигня, что Чернобыль рвануло, пускай люди с детьми на Первомай сходят, чего негативом им праздник портить))

Перечитайте то что вы написали и задумайтесь о написанном.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Улыбка Волка [8]  19 Декабря 2011 11:41:12 #118
Элларинель
Руки прочь от СССР, оставь в покое мое счастливое детство.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
_LCF_ [12]  19 Декабря 2011 11:42:45 #119
Call of Dark Согласен и на месте Татьяны закрыл бы топ она человек хороший но давно пора уже привыкнуть к понятию рендом в этой игре))) Ну вышло все не так как хотелось или как должно было быть ну и фиг с ним. Всех поздравить никому не растраиватся))) Новый год на дворе. Всех с наступающим всем море позитива и игры без лагов)))
0
Каена [14]  19 Декабря 2011 11:42:53 #120
Элларинель
ну вот. вы и опустились теперь до крайностей
еще скажите, чего радоваться. когда каждый день кого то убивают и т.п.
или дети в Африке не доедают ...
может хватит уже. топ всего лишь о том. что кто там, чего то удалил
а вы уже до Чернобыля дошли... )))))
вот видите Татьяна,до чего, ваш топ доводит людей))))
кройте и нафиг всё это ))
захлопните дверь и живите дальше )) к НГ готовьтесь )))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Элларинель [11]  19 Декабря 2011 11:43:24 #121
Call of Dark
Перечитайте то что вы написали и задумайтесь о написанном.

Да вот именно то и написала. Пускай с другими творят, что угодно, лишь бы кому-то настроение невовремя не подпортить.
Избегайте форума тогда вообще в такие моменты. Вдруг ещё кто-то чем-то омрачит.

_LCF_
Прям велика должность чтоб за неё ещё платить кому то если что и было так чисто на личностных симпатиях. моё ИМХО

Ну, платить или не платить зависит совсем не от значимости должности, а от силы желаний и амбиций)
Велика ли ценность лидерства картинок, что люди за это не одну тыщу евро кладут?))
:wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Cassiopeia [13]  19 Декабря 2011 11:43:40 #122
-Машка-
-Машка-
А с чего Вы решили что будут какие то инциденты?


А Вы о многом знаете? я видела
Я аристократка....
0
Каена [14]  19 Декабря 2011 11:45:30 #123
FACK74 писал(а):
Каена
Приветики:-) и как они так посмели всех на кол!!!

Тепло ли тебе девица тепло ли тебе красавица(с)

не надо никого на кол ))))) тут всё нормально, готовлюсь к ДР и к НГ ))
рукавички отдай )))) :razz:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
De Beers
19 Декабря 2011 11:45:50 #124
Cassiopeia писал(а):
-Машка-
-Машка-
А с чего Вы решили что будут какие то инциденты?


А Вы о многом знаете? я видела

Инциденты в работе Татьяны как обрядника? Да еще такие которые повлекут недействиетльность обряда? :)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
топарец [4]  19 Декабря 2011 11:46:16 #125
тогда все по чеснаку, таня и акса пусть между собой рулятся,а звание обрядника отдать машулькиной, она вообще молчит
0
Элларинель [11]  19 Декабря 2011 11:46:21 #126
Каена
Элларинель
ну вот. вы и опустились теперь до крайностей
еще скажите, чего радоваться. когда каждый день кого то убивают и т.п.

Опять всё немножко не так) Я только пример привела, до чего особо позитивная цензура дойти могЁт)
И одно дело знать, что кого-то где-то убивают, а другое - твоего соседа на дворе, когда ты рядышком) Но, тссс... Другим соседям лучше не стучать - настроение у них может попортиться))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Повелитель_Дождя [11]  19 Декабря 2011 11:48:27 #127
Каена
Солнц отдалбы тока проблема неиграю и незнаю как их делать:-) Сене(кайот) приветище скучаю по общению:-) Проставляться будеш :biggrin:
0
Call of Dark [8]  19 Декабря 2011 11:48:39 #128
Элларинель
Оу, с вами и разговаривать то стало уже не совсем приятно... Вызываете впечатление девочки лет таки 15, ну или чуть по старше, которая делает вид что знает Всё...
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Элларинель [11]  19 Декабря 2011 11:52:01 #129
Call of Dark
Элларинель
Оу, с вами и разговаривать то стало уже не совсем приятно... Вызываете впечатление девочки лет таки 15, ну или чуть по старше, которая делает вид что знает Всё...

Спасибо) Это существенный аргумент в пользу вашей точки зрения)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
медведькрут [8]  19 Декабря 2011 11:53:26 #130
да как - то фиолетово, если честно. ... лучше б тебя сделали...как - то мне больше импонируешь...
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
ФАНДОРА [10]  19 Декабря 2011 11:56:09 #131
Азазель_Демон писал(а):
обошли тебя...чесно или не чесно...не столь важно..

:exclaim: Вот и ответ. Уважаемый клан сделал все возможное для получения должности.
0
Абрам [12]  19 Декабря 2011 11:57:46 #132
Tanya8883
Сколько пафоса... Не нужны такие поздравления, завуалированные под проклятия.
но я точно знаю, что ПРАВДА на моей стороне

Это, конечно, мощно.

Каена
Самое правильное тут мнение. Спасибо.

Всем, кому проще думать, что если ваш кандидат не выиграл, то тут все проплачено и куплено - продолжайте жить теориями заговора. Удачной игры и позитива всем.
0
топарец [4]  19 Декабря 2011 11:58:06 #133
я ж говорю)) дискредетация)) обеих прокатить)) а так как было трое,то звание третьей
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.