Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!

Кэприсия Луккезе [8] 
0
19 Декабря 2011 07:40:58
Закончились выборы, голоса посчитаны, объявлен победитель… С отрывом в 34 голоса, набрав 640 голосов победила АКСА! Чтож победителя никто так и не поздравил? Думаю, что событие, имеющее столь огромную гласность достойно того, что бы его результат был оглашен на видение всех в таверне, а не в тихом разделе свадеб, который никто не смотрит, да и доступен только одному материку)
Да, спорить не стану, данное событие вызвало сильнейший резонанс, думаю, тому была масса причин..Одну из которых я сейчас хотела бы осветить . Давайте, я еще раз вкратце изложу ситуацию, которая произошла во время голосования и мы вместе попытаемся сделать выводы…
Мы не будем касаться в данный момент кухни, всевозможных оскорблений в чью-либо сторону, а непосредственно рассмотрим сами голоса, которые учитывались при подведении итогов голосования
Возможно, я не исключаю победы Аксы, НО если она победила ЧЕСТНО зачем было стирать голоса людей, которые голосовали за меня??? Данный факт был подтвержден свидетелями (людьми, голоса которых были стерты, минимум четырех мы уже нашли, сколько всего было потерто до сих пор остается загадкой), поэтому осмелюсь сказать, что данное утверждение небезосновательное, поскольку люди лично заявили об этом на форуме в разделе свадеб.( http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=367261&f=42 ) Разве это справедливость? Разве это честно? Неужели для того, что бы что-либо доказать необходимо было скринить более 80 страниц топа с голосованием с более чем 1500 постов? Неужели нельзя было надеяться на честноть людей, которые имели административные полномочия и имели возможности стирать посты? Да, были повторы, да был флуд и их убрали, НО! ! ! помимо флуда и повторов были стерты и голоса людей….
Я не буду утверждать и грешить на кого-то конкретно, надеюсь, что администрация нашей игры поможет нам разобраться в ситуации.
Вы скажете: «Нытье! Завидуй молча! Когда ты все-таки успокоишься? Чего ты всем этим хочешь добиться??»…а я спокойно отвечу: «Это вовсе не нытье и не завить – это попытка докопаться до истины и узнать правду!»
Налицо имело место быть превышение должностных полномочий одному из лиц, устраивавших голосование! Так кто же это? Кто тот человек, поведение, которого бросает негативный свет на администрацию проекта?
Я призываю администрацию помочь разобраться в данной этой ситуации, т.к. верю в то, что они сами заинтересованы в том, чтобы их окружали достойные, справедливые и объективные люди.
Я знаю, что корректировка постов, а также просмотр стертых постов доступны администрации проекта и так же модераторам форума, они могут просмотреть что именно там было, так же смогут найти те голоса, которые были стерты, поэтому хотелось, что бы был восстановлен первоначальный вариант топа без правки.
Я понимаю, что у вас и без этого работы хватает и некогда заниматься подобной рутиной, но я надеюсь, что вы так же как и я, будете бороться за правду и справедливость.
Некоторые скажут..вот наивная дурочка, ты ничего не добьешься и никому это не надо! Может быть, оно так и есть, но я точно знаю, что ПРАВДА на моей стороне и надеюсь на помощь администрации игры...
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
-ПЧЕЛКА- [8]  19 Декабря 2011 12:46:14 #153
Cassiopeia писал(а):
Вы мою мысль, наверное, не поняли... Я не смогла бы доверить Тане проведение своей свадьбы…

Для меня это важное событие. И, если что-то будет не так… это наша вина) а не обрядника


Ну теперь нужно срочно искать жениха и делать свадьбу)))) А Танюшка лучшая)))
0
Фидель Кастро [7]  19 Декабря 2011 12:49:35 #154
топарец писал(а):
Фидель Кастро
ты не могешь быть третьим лицом, только четвертым...да, пол смени, желательно в реале для начала...ник поменяй на феклу....


что за дискриминация по половому признаку? :eek:
так еще только девушек принимают?)
ну с этим вобще нельзя уже никак бороться. куда смотрят феминистки двара? почему мужчин не уровняли в правах с женщинами?)
последний Mariachi
0
De Beers
19 Декабря 2011 12:51:29 #155
Фидель Кастро писал(а):
Элларинель
как вам такой бред?) :wink:

Проняло =)
Мне нравится =)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
МасляничкА [12]  19 Декабря 2011 12:58:20 #156
Tanya8883
Я понимаю вам конечно обидно, я верю что вы также достойны как и другие конкурсантки. Вы должны понимать, что врятли от голосов игроков тут что-то зависело, мы же не спрашиваем администрацию, почему мы не выбираем претендентов на должность стражей. Наоборот не понятен ход с выборами, должность обрядника не может выбираться игроками, это же тоже куча ответственности, отчетов, отсутствия времени на саму игру. Воспринимайте все в рамках - "Что не делается, то к лучшему". Нет необходимости в этом скандальном топе, правды вы тут не услышите, вы ее и так знаете.
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
BLACK_FR [10]  19 Декабря 2011 13:05:11 #157
Я не голосовал. Я не знаю обоих девушек и мне глубоко пофиг кто выиграет.
Но если был факт "подтирания" голосов... Доказанный факт... И такой маленький перевес...
Я вообще не понимаю как можно считать такие выбору состоявшимеся. И понимаю недовольство тех, кого обошли незаконными методами.
0
ildar [12]  19 Декабря 2011 13:06:34 #158
Tanya8883
с победой,без значка :exclaim:
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим

21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
0
Элларинель [11]  19 Декабря 2011 13:36:23 #159
Фидель Кастро
Элларинель
я просто вобще не вижу особого смысла в вертуальных браках)
только кольцо с телепортом если, а остальное фикция всё.

Вот опять-таки - ты не видишь, другие видят)
Дана людям возможность как-то проявить их отношения, приносит им это радость - и прекрасно!)
А также друзьям за них порадоваться) Путь в игре будет одним праздником больше - это же замечательно)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Элларинель [11]  19 Декабря 2011 13:37:52 #160
ildar
Tanya8883
с победой,без значка :exclaim:

+
Самый замечательный тут пост.
С победой, Танюша!
:biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
нунепрет [10]  19 Декабря 2011 13:38:05 #161
факт "подтирания" голосов... Доказанный факт...

вы все еще сомневаетесь кто выиграет заявленный конкурс сайта избранных? :) хотя в альянсе избранных много достойных девушек, сомнения и в правду могут возникнуть... :confused:
по обрядникам...
зачем этот цирк вообще устраивать... прикрутили бы молча к ромбику еще сердечко и все...
а то демократия... референдум... честные выборы... :rolleyes:
0
-ПЧЕЛКА- [8]  19 Декабря 2011 13:38:59 #162
ildar писал(а):
Tanya8883
с победой,без значка :exclaim:


Присоединяюсь) :biggrin:
0
Comme Toi
19 Декабря 2011 13:47:31 #163
Скромное мнение ТёмыШШШа)

Я не считаю правильным реакцию Тани на поражение (вынужденное или закономерное). Надо уметь оставаться выше и чище того, во что так усердно Тебя окунали все голосование те или иные люди Х.

Я не считаю правильным рассуждения: Народ, это игра. Вы не слышали искренние крики моей жены, когда ее перса в залах отпинывает. Вполне реальные эмоции и переживания.

Я не считаю избр аналогом Единой России. Пут*н и Ко уже много лет периодически показывают полезные "во благо" и вполне ощутимо, если сравнивать, конечно.

Я не считаю нужным мусолить тему о всеяруссости избр, ну блин эти рассуждения уместны только в применении к всеяруссостым альянсам. Они вполне человечно себя проявили в выборе методов. Что об этом говорить, люди как люди, как ты и я, и нет давно среди них Иисуса)

А еще я не считаю нужным, чтобы моя жена расстраивалась из-за этой галиматьи. Маюшка, иди поцелую) :redface:
0
e b o l a
19 Декабря 2011 13:49:11 #164
Абрам писал(а):
КаенаСамое правильное тут мнение. Спасибо.

Звучит как вердикт=)
Почему вы взяли на себя право решать, чье мнение правильное?)
Ваши посты было интересно раньше читать из-за непредвзятости. Возможно, сейчас другой случай)
Разочаровали.
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Барабосик [6]  19 Декабря 2011 13:55:59 #165
Уже целую неделю топы с этими обрядниками :)
Я худею , неужели такая необходимая должность ? ))
Мне если честно пофигу на свадьбы в игре , вообще считал это всегда идиотизмом ))
0
Абрам [12]  19 Декабря 2011 13:59:32 #166
e b o l a
Мне надо было дописать "имхо"? Думал, очевидно, что это мое мнение просто)
Не брал я на себя право решать - просто сказал, что думаю. Не вердикт, нет)

Странно, что Вас не смущает вот это, например:
но я точно знаю, что ПРАВДА на моей стороне

ведь куда более безапелляционно заявлено, чем мое согласие с мнением Каены))
0
Элларинель [11]  19 Декабря 2011 14:00:22 #167
Барабосик
Уже целую неделю топы с этими обрядниками :)
Я худею , неужели такая необходимая должность ? ))
Мне если честно пофигу на свадьбы в игре , вообще считал это всегда идиотизмом ))

Ну, вот опять тот же взгляд))
Должность желанная для данных девушек)
Такой рационалист?) Никогда не хотел ничего из того, что некоторые считают идиотизмом?))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
e b o l a
19 Декабря 2011 14:05:13 #168
Абрам
Спасибо за ответ. Немного глуповата, видать, не поняла))
О правде не смутило потому, как у каждого она своя, эта "правда"
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
BARS_09 [12]  19 Декабря 2011 14:14:57 #169
помню конн посты стирал на форуме,когда спалился))Правда так и не узнали кто потёр конн или страж,греич сказал ему пофиг...
Так что подобное возможно :exclaim:
0
inartrnew [14]  19 Декабря 2011 14:15:01 #170
в голосованиях не очень понимаю. что-то пересматривать и пересчитывать не моя прерогатива. честно говоря, я предложил татьяне пару дней назад совместно придумывать красивые конкрусные вещи для двара. я, конечно, официальных должностей предложить не могу :) но можно придумывать массу красивых, забавных, позитивных историй для играющих здесь людей. и постараться найти для этого и административную поддержку, и призы. получил, к сожалению, отказ. я еще раз предлагаю то же самое :) мне кажется, можно много всего сделать и придумать.
0
Каена [14]  19 Декабря 2011 14:15:26 #171
e b o l a
а почему, Абрам или еще кто то, не может согласиться с моим мнение, сонц?)))
ты не согласна с тем, что я написала?
человек явно хороший(автор топа) судя, по лестному отзову, в других постах
но сама себе портит нервы, это же уже третий топ, на эту тему...
что хорошего то, во всем этом? это прям крик души.. услышьте меня еще раз...
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.