Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!

Кэприсия Луккезе [8] 
0
19 Декабря 2011 07:40:58
Закончились выборы, голоса посчитаны, объявлен победитель… С отрывом в 34 голоса, набрав 640 голосов победила АКСА! Чтож победителя никто так и не поздравил? Думаю, что событие, имеющее столь огромную гласность достойно того, что бы его результат был оглашен на видение всех в таверне, а не в тихом разделе свадеб, который никто не смотрит, да и доступен только одному материку)
Да, спорить не стану, данное событие вызвало сильнейший резонанс, думаю, тому была масса причин..Одну из которых я сейчас хотела бы осветить . Давайте, я еще раз вкратце изложу ситуацию, которая произошла во время голосования и мы вместе попытаемся сделать выводы…
Мы не будем касаться в данный момент кухни, всевозможных оскорблений в чью-либо сторону, а непосредственно рассмотрим сами голоса, которые учитывались при подведении итогов голосования
Возможно, я не исключаю победы Аксы, НО если она победила ЧЕСТНО зачем было стирать голоса людей, которые голосовали за меня??? Данный факт был подтвержден свидетелями (людьми, голоса которых были стерты, минимум четырех мы уже нашли, сколько всего было потерто до сих пор остается загадкой), поэтому осмелюсь сказать, что данное утверждение небезосновательное, поскольку люди лично заявили об этом на форуме в разделе свадеб.( http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=367261&f=42 ) Разве это справедливость? Разве это честно? Неужели для того, что бы что-либо доказать необходимо было скринить более 80 страниц топа с голосованием с более чем 1500 постов? Неужели нельзя было надеяться на честноть людей, которые имели административные полномочия и имели возможности стирать посты? Да, были повторы, да был флуд и их убрали, НО! ! ! помимо флуда и повторов были стерты и голоса людей….
Я не буду утверждать и грешить на кого-то конкретно, надеюсь, что администрация нашей игры поможет нам разобраться в ситуации.
Вы скажете: «Нытье! Завидуй молча! Когда ты все-таки успокоишься? Чего ты всем этим хочешь добиться??»…а я спокойно отвечу: «Это вовсе не нытье и не завить – это попытка докопаться до истины и узнать правду!»
Налицо имело место быть превышение должностных полномочий одному из лиц, устраивавших голосование! Так кто же это? Кто тот человек, поведение, которого бросает негативный свет на администрацию проекта?
Я призываю администрацию помочь разобраться в данной этой ситуации, т.к. верю в то, что они сами заинтересованы в том, чтобы их окружали достойные, справедливые и объективные люди.
Я знаю, что корректировка постов, а также просмотр стертых постов доступны администрации проекта и так же модераторам форума, они могут просмотреть что именно там было, так же смогут найти те голоса, которые были стерты, поэтому хотелось, что бы был восстановлен первоначальный вариант топа без правки.
Я понимаю, что у вас и без этого работы хватает и некогда заниматься подобной рутиной, но я надеюсь, что вы так же как и я, будете бороться за правду и справедливость.
Некоторые скажут..вот наивная дурочка, ты ничего не добьешься и никому это не надо! Может быть, оно так и есть, но я точно знаю, что ПРАВДА на моей стороне и надеюсь на помощь администрации игры...
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
I NeEd To YoU
19 Декабря 2011 17:35:44 #229
PIT BULL 2000 писал(а):


Не поленился,пролистал,Наши на месте)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Anarchy-Punk [9]  19 Декабря 2011 17:39:53 #230
Админы - забейте на эти разборки, лучше уберите лаги))) :cool:
0
-Баторий- [6]  19 Декабря 2011 18:03:16 #231
:lol:


Хотя чтобы с такого сервера все концы в воду, это я не знаю что сделать надо.
Так что, думаю, можно все посмотреть при желании.
М.б. никто и не стирал ничего, а может наоборот )
вырезано
0
Сливай воду [10]  19 Декабря 2011 18:04:19 #232
кто помнит последнего обрядника мужика?:)))
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Декабря 2011 18:05:31 #233
Сливай воду
Азаг-Тот вроде так..
но он сидит давно за воровство.

п.с. а это идея... для каждой расы по обряднику-мужику сделать))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Баторий- [6]  19 Декабря 2011 18:08:09 #234
PIT BULL 2000 писал(а):
Сливай воду
Азаг-Тот вроде так..
но он сидит давно за воровство.



А чо он украл? :eek:
вырезано
0
Сливай воду [10]  19 Декабря 2011 18:10:52 #235
PIT BULL 2000
как-то оно б проще было бы))
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
Песец [10]  19 Декабря 2011 18:11:33 #236
а неделя без слома когда? :eek:
- Капитан, у нас всплыл якорь!!!
- хммм...плохая примета
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Декабря 2011 18:15:45 #237
Песец
:eek: ты кто?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Элларинель [11]  19 Декабря 2011 18:17:02 #238
Песец
а неделя без слома когда? :eek:

Теперь у каждого личная неделя без слома) Продаётся за золотые на ярмарке))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Песец [10]  19 Декабря 2011 18:19:43 #239
PIT BULL 2000

Песя :rolleyes:


Элларинель

Голосование было? БЫЛО! Я голосовал? ГОЛОСОВАЛ!

Хочу неделю без слома!!! :razz:
- Капитан, у нас всплыл якорь!!!
- хммм...плохая примета
0
-СнежочеГ- [10]  19 Декабря 2011 18:25:35 #240
Песец
Если нехотите чтоб ваши вещи ломались вам сюда:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=39806&f=23 :biggrin:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
- Noosferatu - [11]  19 Декабря 2011 18:27:32 #241
Мдееее.... даже в игре нормальное голосование провести не могут :rolleyes: :confused:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
Artos [11]  19 Декабря 2011 18:30:18 #242
Если бы голосование проводилось как за деда Мороза,по подсчету в инфе подарков, ну к примеру специально сделанными админами для такого голосования, много вопросов и сомнений отпали бы сами собой :wink: А сейчас автору только могу пожелать не огорчаться сильно. Как у Лопе де Веге-" В такой потере горя мало-теряют больше иногда" :wink:
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Grey_man [11]  19 Декабря 2011 18:35:24 #243
PIT BULL 2000 писал(а):
Сливай воду
Азаг-Тот вроде так..
но он сидит давно за воровство.

п.с. а это идея... для каждой расы по обряднику-мужику сделать))

Не знаешь, не говори :confused:
0
Призрак Вантала
19 Декабря 2011 18:35:51 #244
Хаос? Хаос доволен! :lol:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Call of Dark [8]  19 Декабря 2011 18:48:35 #245
Эх... Закрыли бы топик давно... Чего по просту тратить нервы и нам и себе?
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Декабря 2011 18:50:18 #246
Grey_man
с чего взял? почти из первых уст)
а тебя кто информировал?)

Закрыли бы топик давно

согласен) устал я чот :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
EMO SUCKS [9]  19 Декабря 2011 18:51:39 #247
Истерика :lol:

Топ подтвердил, что не надо нам такого обрядника.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.