Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!

Кэприсия Луккезе [8] 
0
19 Декабря 2011 07:40:58
Закончились выборы, голоса посчитаны, объявлен победитель… С отрывом в 34 голоса, набрав 640 голосов победила АКСА! Чтож победителя никто так и не поздравил? Думаю, что событие, имеющее столь огромную гласность достойно того, что бы его результат был оглашен на видение всех в таверне, а не в тихом разделе свадеб, который никто не смотрит, да и доступен только одному материку)
Да, спорить не стану, данное событие вызвало сильнейший резонанс, думаю, тому была масса причин..Одну из которых я сейчас хотела бы осветить . Давайте, я еще раз вкратце изложу ситуацию, которая произошла во время голосования и мы вместе попытаемся сделать выводы…
Мы не будем касаться в данный момент кухни, всевозможных оскорблений в чью-либо сторону, а непосредственно рассмотрим сами голоса, которые учитывались при подведении итогов голосования
Возможно, я не исключаю победы Аксы, НО если она победила ЧЕСТНО зачем было стирать голоса людей, которые голосовали за меня??? Данный факт был подтвержден свидетелями (людьми, голоса которых были стерты, минимум четырех мы уже нашли, сколько всего было потерто до сих пор остается загадкой), поэтому осмелюсь сказать, что данное утверждение небезосновательное, поскольку люди лично заявили об этом на форуме в разделе свадеб.( http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=367261&f=42 ) Разве это справедливость? Разве это честно? Неужели для того, что бы что-либо доказать необходимо было скринить более 80 страниц топа с голосованием с более чем 1500 постов? Неужели нельзя было надеяться на честноть людей, которые имели административные полномочия и имели возможности стирать посты? Да, были повторы, да был флуд и их убрали, НО! ! ! помимо флуда и повторов были стерты и голоса людей….
Я не буду утверждать и грешить на кого-то конкретно, надеюсь, что администрация нашей игры поможет нам разобраться в ситуации.
Вы скажете: «Нытье! Завидуй молча! Когда ты все-таки успокоишься? Чего ты всем этим хочешь добиться??»…а я спокойно отвечу: «Это вовсе не нытье и не завить – это попытка докопаться до истины и узнать правду!»
Налицо имело место быть превышение должностных полномочий одному из лиц, устраивавших голосование! Так кто же это? Кто тот человек, поведение, которого бросает негативный свет на администрацию проекта?
Я призываю администрацию помочь разобраться в данной этой ситуации, т.к. верю в то, что они сами заинтересованы в том, чтобы их окружали достойные, справедливые и объективные люди.
Я знаю, что корректировка постов, а также просмотр стертых постов доступны администрации проекта и так же модераторам форума, они могут просмотреть что именно там было, так же смогут найти те голоса, которые были стерты, поэтому хотелось, что бы был восстановлен первоначальный вариант топа без правки.
Я понимаю, что у вас и без этого работы хватает и некогда заниматься подобной рутиной, но я надеюсь, что вы так же как и я, будете бороться за правду и справедливость.
Некоторые скажут..вот наивная дурочка, ты ничего не добьешься и никому это не надо! Может быть, оно так и есть, но я точно знаю, что ПРАВДА на моей стороне и надеюсь на помощь администрации игры...
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Grey_man [11]  19 Декабря 2011 18:52:47 #248
PIT BULL 2000
"почти" здесь наверное ключевое слово) меня никто не информировал, я не делаю заявлений которые не могу подтвердить фактами)))
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Декабря 2011 18:56:52 #249
Grey_man
как первый факт можешь взять что написано в черепке у Фельки и Тота)
ну а во вторых, если ты вообще не в курсе данного инцедента, как ты можешь опровергать мои слова) чем?)
риторический вопрос.
стародавняя тема, которая уже обсасывалась сто раз. забей.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Benedict Witch [11]  19 Декабря 2011 19:01:45 #250
Ой, фу-фу, прям фу-фу-фу)))

Tanya8883, Вы превзошли сами себя, поздравляю) Дешевенький трюк с поздравительно позитивными шапкой и началом топа и всяким ВЦ в его средине и конце это просто апогей Ваших выступлений)
Вы за АКСУ так сильно не переживайте, ее друзья и близкие, те кто за нее болел, голосовал, переживал и поддерживал ее поздравили и порадовались за нее и вместе с ней, равно как и ее игровая семья, наш Альянс) Вы, я смотрю, тоже нашли с кем поплакать на тему вселенской несправедливости ;)
Хотите поздравить - поздравляйте, искать справедливость - ищите, только разными топами это желательно делать, а то смотрится ну очень отвратительно. И хватит уже ядом прыскать, у всех давно иммунитет)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
-Баторий- [6]  19 Декабря 2011 19:03:28 #251
PIT BULL 2000


Для размышлений тебе. Что может украсть собственность мыла? Все что не украдет собственностью мыла и останется))
Если только вывод средств был, т.е. ЧР.


А вообще обвинять Азага в воровстве .. ну это нужно иметь железные доказательства.
Есть? )


Хотя, топ о другом. Сейчас .. флуд, флейм, оффтоп и прочее.. ((
вырезано
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Декабря 2011 19:07:08 #252
-Баторий-
см. выше пост)
выданное админами проклятие с однозначной формулировкой - не док-во? в подробности о з/п и т.д. даже вдаватся не буду) скринов нет, нафиг они мне) всё на словах. Верить или не верить решать тебе только.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Grey_man [11]  19 Декабря 2011 19:07:30 #253
PIT BULL 2000
Ну ты же не был участником данного конфликта, правда?) И не участвовал в его расследовании, так что...действительно забьем)
Benedict Witch
Что ж вы так о бывшей сокланке нехорошо отзываетесь? Она вроде никого не оскорбляет, просто хочет прояснить ситуацию:rolleyes:
0
-Баторий- [6]  19 Декабря 2011 19:11:19 #254
PIT BULL 2000


Каких скринов ? )))
А верить или не верить .. ну лично я для себя уже давно решил. Ты, видно, тоже )
вырезано
0
EdEss [12]  19 Декабря 2011 19:14:29 #255
Такое ощущение, что всем прям столь важно, кто будет обрядником, или как там его.

Мне лично, вообще пофигу кто и что там...в голосовании не участвовал. Развели срани то, пару женских самолюбий задели? Не заслужили видать, хотя по-моему причина очевидная и вдругом она) :wink:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Benedict Witch [11]  19 Декабря 2011 19:14:48 #256
Grey_man, так я тоже никого не оскорбляю, а насчет бывшей сокланки не имела чести познакомиться)

Представим ситуацию - у Вас какой-нибудь праздник или достижение, пусть маленькое, но для Вас значимое) И тут кто-то, допустим я, создает топ примерно такого содержания: "я, конечно, товарища Grey_man поздравляю, он достиг того-то и сего-то, но так-то если разобраться, я так подозреваю что тут подложили, а здесь подтерли, а вот там в другую стопку переложили." При всем этом я активно использую Ваш ник и всячески вопрошаю о справедливости, напомню, все это под заголовком "Поздравляю Grey_man". Вам будет приятно? Вот то-то и оно)
Был бы формат "поздравляю" и поздравления в топе, а в другом топе "давайте разберемся с голосованием, мне кажется что-то недосчитали" - вопроса бы не было)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
-Баторий- [6]  19 Декабря 2011 19:18:45 #257
Benedict Witch


А что к словам цепляться. Скажите лучше прямо, вот лично Вы за то чтобы разобрались с этим вопросом окончательно и прекратить все недомолвки? Или все оставить как есть и ладно.
вырезано
0
Call of Dark [8]  19 Декабря 2011 19:19:34 #258
-Баторий- писал(а):
PIT BULL 2000


Хотя, топ о другом. Сейчас .. флуд, флейм, оффтоп и прочее.. ((


А для чего был создан этот топ? Разве не ради этого? Если хочешь искать правду ищи тихо у нужных людей.(Последнее предложение не лично к Баторийю)-))
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
-Баторий- [6]  19 Декабря 2011 19:21:01 #259
Call of Dark писал(а):
-Баторий- писал(а):
PIT BULL 2000


Хотя, топ о другом. Сейчас .. флуд, флейм, оффтоп и прочее.. ((


А для чего был создан этот топ? Разве не ради этого? Если хочешь искать правду ищи тихо у нужных людей.



Ага .. И лучше за деньги :lol:
вырезано
0
Call of Dark [8]  19 Декабря 2011 19:22:21 #260
-Баторий- писал(а):
Call of Dark писал(а):
-Баторий- писал(а):
PIT BULL 2000


Хотя, топ о другом. Сейчас .. флуд, флейм, оффтоп и прочее.. ((


А для чего был создан этот топ? Разве не ради этого? Если хочешь искать правду ищи тихо у нужных людей.



Ага .. И лучше за деньги :lol:

Ну а это уже кто как умеет) кто-то за деньги, кто-то за красивые глазки)) Вариантов много))
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
EMO SUCKS [9]  19 Декабря 2011 19:23:23 #261
Вообще, надо кандидатам во всякие обрядники-стражи-менторы проходить тест на устойчивость к стрессам, или как там по-умному пофигизм назвать.

А то представляю, что за свадьба была бы, если б такому обряднику брачующиеся не нравились, либо ревновала и т.д. :lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
-Баторий- [6]  19 Декабря 2011 19:24:34 #262
Call of Dark


Флаг в руки ) Ой нет .. не флаг как раз .. что там .. телефон, красивые глазки, кошелек )))
вырезано
0
Фидель Кастро [7]  19 Декабря 2011 19:26:32 #263
Benedict Witch
а вам приятно было бы если бы голоса потер не известно кто и для чего, и вы проиграли бы с отрывом в 2 голоса?)
последний Mariachi
0
Benedict Witch [11]  19 Декабря 2011 19:26:35 #264
-Баторий-, да не цепляюсь я к словам) Я читаю ровно то что написано и именно так как сие изложила автор)
Вот лично я голосовала за Аксу, голоса я не считала и за каждой страницей топа не записывала, мне был важен факт того что я отдаю свой голос за человека, которого знаю и люблю, а не разрывание ворохов грязного белья кандидаток и попытки кого-то в чем-либо уличить)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Call of Dark [8]  19 Декабря 2011 19:26:51 #265
-Баторий- писал(а):
Call of Dark


Флаг в руки ) Ой нет .. не флаг как раз .. что там .. телефон, красивые глазки, кошелек )))

и раскрепощённость-))
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
-Баторий- [6]  19 Декабря 2011 19:29:51 #266
Call of Dark писал(а):
-Баторий- писал(а):
Call of Dark


Флаг в руки ) Ой нет .. не флаг как раз .. что там .. телефон, красивые глазки, кошелек )))

и раскрепощённость-))



Это как раз и есть закрепощенность. Я бы даже сказал холуйская психология. Без обид и личностей.
вырезано
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.