Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!

Кэприсия Луккезе [8] 
0
19 Декабря 2011 07:40:58
Закончились выборы, голоса посчитаны, объявлен победитель… С отрывом в 34 голоса, набрав 640 голосов победила АКСА! Чтож победителя никто так и не поздравил? Думаю, что событие, имеющее столь огромную гласность достойно того, что бы его результат был оглашен на видение всех в таверне, а не в тихом разделе свадеб, который никто не смотрит, да и доступен только одному материку)
Да, спорить не стану, данное событие вызвало сильнейший резонанс, думаю, тому была масса причин..Одну из которых я сейчас хотела бы осветить . Давайте, я еще раз вкратце изложу ситуацию, которая произошла во время голосования и мы вместе попытаемся сделать выводы…
Мы не будем касаться в данный момент кухни, всевозможных оскорблений в чью-либо сторону, а непосредственно рассмотрим сами голоса, которые учитывались при подведении итогов голосования
Возможно, я не исключаю победы Аксы, НО если она победила ЧЕСТНО зачем было стирать голоса людей, которые голосовали за меня??? Данный факт был подтвержден свидетелями (людьми, голоса которых были стерты, минимум четырех мы уже нашли, сколько всего было потерто до сих пор остается загадкой), поэтому осмелюсь сказать, что данное утверждение небезосновательное, поскольку люди лично заявили об этом на форуме в разделе свадеб.( http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=367261&f=42 ) Разве это справедливость? Разве это честно? Неужели для того, что бы что-либо доказать необходимо было скринить более 80 страниц топа с голосованием с более чем 1500 постов? Неужели нельзя было надеяться на честноть людей, которые имели административные полномочия и имели возможности стирать посты? Да, были повторы, да был флуд и их убрали, НО! ! ! помимо флуда и повторов были стерты и голоса людей….
Я не буду утверждать и грешить на кого-то конкретно, надеюсь, что администрация нашей игры поможет нам разобраться в ситуации.
Вы скажете: «Нытье! Завидуй молча! Когда ты все-таки успокоишься? Чего ты всем этим хочешь добиться??»…а я спокойно отвечу: «Это вовсе не нытье и не завить – это попытка докопаться до истины и узнать правду!»
Налицо имело место быть превышение должностных полномочий одному из лиц, устраивавших голосование! Так кто же это? Кто тот человек, поведение, которого бросает негативный свет на администрацию проекта?
Я призываю администрацию помочь разобраться в данной этой ситуации, т.к. верю в то, что они сами заинтересованы в том, чтобы их окружали достойные, справедливые и объективные люди.
Я знаю, что корректировка постов, а также просмотр стертых постов доступны администрации проекта и так же модераторам форума, они могут просмотреть что именно там было, так же смогут найти те голоса, которые были стерты, поэтому хотелось, что бы был восстановлен первоначальный вариант топа без правки.
Я понимаю, что у вас и без этого работы хватает и некогда заниматься подобной рутиной, но я надеюсь, что вы так же как и я, будете бороться за правду и справедливость.
Некоторые скажут..вот наивная дурочка, ты ничего не добьешься и никому это не надо! Может быть, оно так и есть, но я точно знаю, что ПРАВДА на моей стороне и надеюсь на помощь администрации игры...
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Benedict Witch [11]  19 Декабря 2011 19:32:27 #267
Фидель Кастро, я бы сделала свои выводы. Да, поплакалась бы, может быть, самым близким своим людям, тем, кому не стыдно поплакаться, но не более того. Я винила бы себя за то что мало сделала для победы и систему, за то что она бывает необъективна и несправедлива (как мне бы казалось). И чего я уж точно не стала бы делать, так это порочить имя выигравшего и пытаться всеми мыслимыми и немыслимыми способами приуменьшить его/ее достижение.
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
-Баторий- [6]  19 Декабря 2011 19:39:22 #268
Benedict Witch



Вы скажете: «Нытье! Завидуй молча! Когда ты все-таки успокоишься? Чего ты всем этим хочешь добиться??»…а я спокойно отвечу: «Это вовсе не нытье и не завить – это попытка докопаться до истины и узнать правду!»

Пишет автор. И не поспоришь вроде..
вырезано
0
Песец [10]  19 Декабря 2011 19:47:08 #269
-СнежочеГ-

папе своему скажи :eek:
- Капитан, у нас всплыл якорь!!!
- хммм...плохая примета
0
Thoth [8]  19 Декабря 2011 19:48:56 #270
зря все это(
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Benedict Witch [11]  19 Декабря 2011 19:50:00 #271
-Баторий-, когда попытка "докопаться до истины" сопровождается активным поливанием помоями / дискредитацией (так будет понятнее, видимо) другого конкурсанта - это фу. В моем понимании по крайней мере.
Это ситуация из той серии что одни люди могут сказать "я умный", а другим обязательно нужно добавить "я умный, а Петров дурак".
Если есть претензии конкретно к Аксе, то при чем тут фальшивые поздравления? Если претензий к Аксе нет, то почему так активно везде где только можно склоняется ее ник? Докапываться до справедливости вполне можно и без этого. Как-то все это противоречиво, вот в чем суть...
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
-Баторий- [6]  19 Декабря 2011 19:51:36 #272
Benedict Witch писал(а):
-Баторий-, когда попытка "докопаться до истины" сопровождается активным поливанием помоями другого конкурсанта - это фу. В моем понимании по крайней мере.
Это ситуация из той серии что одни люди могут сказать "я умный", а другим обязательно нужно добавить "я умный, а Петров дурак".
Если есть претензии конкретно к Аксе, то при чем тут фальшивые поздравления? Если претензий к Аксе нет, то почему так активно везде где только можно склоняется ее ник? Докапываться до справедливости вполне можно и без этого. Как-то все это противоречиво, вот в чем суть...





А где в шапке топа поливание помоями, покажите, если не трудно? )
вырезано
0
-lelush- [7]  19 Декабря 2011 19:51:37 #273
Benedict Witch
а где тут со стороны автора поливания помоями Аксу?
0
Benedict Witch [11]  19 Декабря 2011 19:53:19 #274
-Баторий-, -lelush-, ну право слово, я уже все описала в высшей степени популярно) Умеющий читать да прочтет, умеющий думать да не будет задавать одни и те же вопросы) Это бесконечная дискуссия)

За сим удаляюсь)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
-lelush- [7]  19 Декабря 2011 19:54:54 #275
Benedict Witch
каждый видит то, что хочет увидеть))
0
-Баторий- [6]  19 Декабря 2011 19:55:02 #276
Benedict Witch писал(а):


За сим удаляюсь)




Так и не процитировав "помои" .. Удачи )
вырезано
0
A R S
19 Декабря 2011 19:58:13 #277
не могу..... :lol:
0
Call of Dark [8]  19 Декабря 2011 19:59:41 #278
-lelush-
-Баторий-
Вам нужны только прямые факты поливания? Или может сможете понять по смыслу?

хотел чтот еще написать, но передумал) ушёл разглядывать фотки снегурочек)))
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
РусскийАнгел [4]  19 Декабря 2011 20:01:07 #279
:eek:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
-Баторий- [6]  19 Декабря 2011 20:02:14 #280
Что самое неинтересное в этом во всем .. топ сползет в итоге, завтра-послезавтра все забудут про него, через недельку про голосование, администрации мы тут так и не увидим..

Ну что ж, мы любим и ценим наших игроков (с)


Пожалуй я тоже пойду отсюда, все уж очень предсказуемо.


Кстати Снегурочки да .. 2к брюлей не плохой приз для какой нить Снегурки из Урюпинска ))
вырезано
0
-lelush- [7]  19 Декабря 2011 20:07:10 #281
Call of Dark
да нет никакого поливания, как не прочитай да она недовольна, что так обернулось (ну ещё бы)
не думаю, что там претензмм конкректно к АКСЕ)
0
A R S
19 Декабря 2011 20:08:11 #282
-Баторий-
вот и ответ на все твои вопросы... это-то тебе и пытались довести :)
топ ни о чём :) хотя многое о Тане говорит))
0
-Баторий- [6]  19 Декабря 2011 20:09:06 #283
A R S писал(а):
-Баторий-
вот и ответ на все твои вопросы... это-то тебе и пытались довести :)
топ ни о чём :) хотя многое о Тане говорит))



Да нет, топ нормальный..
Другое ни о чем.
вырезано
0
Unix1 [8]  19 Декабря 2011 20:13:08 #284
я вот не пойму зачем создавть 3 одинаковых топа? и в каждом писать одно и тоже, а потом писать: больше я здесь отписываться не буду кройте топ :lol: :arrow:
0
martex3 [10]  19 Декабря 2011 20:17:18 #285
Интересно - автор реально считает, что заслуживает этой должности....
Так на росписи кто-нибудь из гостей с пьяну ляпнет чего-нибудь не так...и усё, пиши пропало, обрядник со своей свитой топами негативного содержания замучают.
А с другой стороны хорошо....мордобой на свадьбе обеспечен)
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.