Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!

Кэприсия Луккезе [8] 
0
19 Декабря 2011 07:40:58
Закончились выборы, голоса посчитаны, объявлен победитель… С отрывом в 34 голоса, набрав 640 голосов победила АКСА! Чтож победителя никто так и не поздравил? Думаю, что событие, имеющее столь огромную гласность достойно того, что бы его результат был оглашен на видение всех в таверне, а не в тихом разделе свадеб, который никто не смотрит, да и доступен только одному материку)
Да, спорить не стану, данное событие вызвало сильнейший резонанс, думаю, тому была масса причин..Одну из которых я сейчас хотела бы осветить . Давайте, я еще раз вкратце изложу ситуацию, которая произошла во время голосования и мы вместе попытаемся сделать выводы…
Мы не будем касаться в данный момент кухни, всевозможных оскорблений в чью-либо сторону, а непосредственно рассмотрим сами голоса, которые учитывались при подведении итогов голосования
Возможно, я не исключаю победы Аксы, НО если она победила ЧЕСТНО зачем было стирать голоса людей, которые голосовали за меня??? Данный факт был подтвержден свидетелями (людьми, голоса которых были стерты, минимум четырех мы уже нашли, сколько всего было потерто до сих пор остается загадкой), поэтому осмелюсь сказать, что данное утверждение небезосновательное, поскольку люди лично заявили об этом на форуме в разделе свадеб.( http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=367261&f=42 ) Разве это справедливость? Разве это честно? Неужели для того, что бы что-либо доказать необходимо было скринить более 80 страниц топа с голосованием с более чем 1500 постов? Неужели нельзя было надеяться на честноть людей, которые имели административные полномочия и имели возможности стирать посты? Да, были повторы, да был флуд и их убрали, НО! ! ! помимо флуда и повторов были стерты и голоса людей….
Я не буду утверждать и грешить на кого-то конкретно, надеюсь, что администрация нашей игры поможет нам разобраться в ситуации.
Вы скажете: «Нытье! Завидуй молча! Когда ты все-таки успокоишься? Чего ты всем этим хочешь добиться??»…а я спокойно отвечу: «Это вовсе не нытье и не завить – это попытка докопаться до истины и узнать правду!»
Налицо имело место быть превышение должностных полномочий одному из лиц, устраивавших голосование! Так кто же это? Кто тот человек, поведение, которого бросает негативный свет на администрацию проекта?
Я призываю администрацию помочь разобраться в данной этой ситуации, т.к. верю в то, что они сами заинтересованы в том, чтобы их окружали достойные, справедливые и объективные люди.
Я знаю, что корректировка постов, а также просмотр стертых постов доступны администрации проекта и так же модераторам форума, они могут просмотреть что именно там было, так же смогут найти те голоса, которые были стерты, поэтому хотелось, что бы был восстановлен первоначальный вариант топа без правки.
Я понимаю, что у вас и без этого работы хватает и некогда заниматься подобной рутиной, но я надеюсь, что вы так же как и я, будете бороться за правду и справедливость.
Некоторые скажут..вот наивная дурочка, ты ничего не добьешься и никому это не надо! Может быть, оно так и есть, но я точно знаю, что ПРАВДА на моей стороне и надеюсь на помощь администрации игры...
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
-Баторий- [6]  20 Декабря 2011 01:40:23 #343
PIT BULL 2000 писал(а):
-Баторий-
:lol: :cool:
уже больше 10) и это только из знакомых)

*спрятался на всякий случай под стол*


Под стол не вариант. Эммиграция ))
вырезано
0
-СнежочеГ- [10]  20 Декабря 2011 01:40:31 #344
Манкубус
:biggrin: Согласен, весело без этого вроде))))
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
lelikes [10]  20 Декабря 2011 01:40:38 #345
-Баторий- писал(а):


Активисты движения "Выбери меня, выбери меня" зафиксировали уже около десяти доказанных нарушений в ходе голосования.



простите, кем доказанных? :lol:
0
-Баторий- [6]  20 Декабря 2011 01:41:58 #346
lelikes писал(а):
-Баторий- писал(а):


Активисты движения "Выбери меня, выбери меня" зафиксировали уже около десяти доказанных нарушений в ходе голосования.



простите, кем доказанных? :lol:




:twisted: Это провокация!
вырезано
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Декабря 2011 01:45:38 #347
lelikes
простите, кем доказанных?

:cool: вот и ждём пока докажут...только вот не дождёмся никак никого...разочаровывают одним словом)
люди есть, голосов нет..нуачо)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Т150 [9]  20 Декабря 2011 01:51:29 #348
А просто нет топика о голосовании - был - и нет. Да, техтоп, да неактуален... но, так ли неактуален... :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
Манкубус [9]  20 Декабря 2011 01:51:48 #349
PIT BULL 2000
люди есть, голосов нет..нуачо)


Черт - неправильные какие-то выборы... :lol: Сам был на выборах пару раз наблюдателем от кандидата - обычно обратная ситуация - "людей нет и не было - а голоса есть"... :lol: Надо бы тож проверить на такие случаи.... :lol: :lol: :lol: Хотя видимо факты неоднократного голосования некоторых товарисчей в пользу одной из претенденток действительно потерли... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
-Баторий- [6]  20 Декабря 2011 02:01:04 #350
Манкубус писал(а):
PIT BULL 2000
люди есть, голосов нет..нуачо)


Черт - неправильные какие-то выборы... :lol: Сам был на выборах пару раз наблюдателем от кандидата - обычно обратная ситуация - "людей нет и не было - а голоса есть"... :lol: Надо бы тож проверить на такие случаи.... :lol: :lol: :lol:


Почему? )))


Обычная вроде практика применения админресурса. Ну в комплексе с остальными приемами, конечно.
Изъятие бюллетеней избирателей, проголосовавших за неугодного кандидата.


А Вы если не секрет наблюдателем от кого работали?
вырезано
0
-lelush- [7]  20 Декабря 2011 02:03:23 #351
PIT BULL 2000 писал(а):
lelikes
простите, кем доказанных?

:cool: вот и ждём пока докажут...


ты серьёзно ждёшь этого?))
0
Абрам [12]  20 Декабря 2011 02:04:56 #352
PIT BULL 2000 писал(а):

уже больше 10) и это только из знакомых)


Бред нести не надоело? Когда считали в 1й день, разница была в 4 голоса. Потом в 34. Теперь уже потерли 10 "только из знакомых". Ну, если только 10 из знакомых, то незнакомых в разы больше, и завтра у тебя окажется, что Таня победила с преимуществом не менее чем в 1000 голосов, верно?
0
-Баторий- [6]  20 Декабря 2011 02:05:17 #353
-lelush-


:rolleyes: Да мы с Питом верим в справедливость. Возьму на себя смелость ответить ))
вырезано
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Декабря 2011 02:09:14 #354
Абрам
скорее бред - не видеть очевидных вещей, Валь)
ну люди же сами говорят - были голоса, а сейчас забиваем себя в поиск и нету их. Не с потолка я придумал все, я же не дурак. Что есть, то есть, не больше, не меньше.
А уж доказывать на 100% и наказывать за превышение должностных полномочий в праве только админ. тут твоя правда.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Манкубус [9]  20 Декабря 2011 02:10:42 #355
-Баторий-
А Вы если не секрет наблюдателем от кого работали?

Совершенно не секрет... Ток я из Казахстана и я думаю фамилия кандидата в городской Масляхат Вам ничего не скажет... :lol: Хотя было по приколу наблюдать как были организована явка избирателей у конкурента - декана крупнейшего ВУЗа в городе... Перед дверями избирательной комиссии дежурили кураторы студенческих групп со списками и тщательно отмечали - кто пришел на выборы... :lol: Непроголосоваших ждала суровая кара - выселение с общаги для иногородних и в том же духе для других... :lol: :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
левый валенок [4]  20 Декабря 2011 02:11:00 #356
был на выборах пару раз наблюдателем

Бывает оптический прицел запотевает :biggrin:

И вообще чего вы все прицепились?
Ну перепутали люди, создавая топ, слово голосование со словом аукцион.
Вы сами то никогда не ошибались?
Просто при оплате требования, возможно, были: Хачю, шобы миня любили))) :biggrin:

Акса!
Выше шутил. Извините, но считаю, что имел на это право. Обман всегда раздражает. Откровенный-тем более.
То что пишу сейчас-серьезно.
Я Вас не знаю, может Вы неплохой человек и божественная девушка.
Но простите. Поздравлять мне Вас не с чем.
По одной простой причине.
Я не терплю обмана, лицемерия и лжи.
Все просто.

И всем удачи в игре, счастья и любви в реале.
GAME OVER
0
-Баторий- [6]  20 Декабря 2011 02:11:04 #357
Абрам


Ну вот и разберитесь. Это ведь и в ваших интересах. Победила - вопросов не будет.

Прежде всего надо понять кто и зачем "отредактировал" топ таким странным образом.. ИМХО, как говорится.
вырезано
0
-lelush- [7]  20 Декабря 2011 02:14:22 #358
-Баторий- писал(а):
-lelush-


:rolleyes: Да мы с Питом верим в справедливость. Возьму на себя смелость ответить ))


я б тоже хотел справедливости)) но слишком давно в дваре)
0
-Баторий- [6]  20 Декабря 2011 02:14:53 #359
Манкубус



Казахстан это наверное песня )) Ну .. Восток - дело тонкое.
Удачи Вам там.
вырезано
0
-Баторий- [6]  20 Декабря 2011 02:17:33 #360
-lelush- писал(а):
-Баторий- писал(а):
-lelush-


:rolleyes: Да мы с Питом верим в справедливость. Возьму на себя смелость ответить ))


я б тоже хотел справедливости)) но слишком давно в дваре)




Хотеть же не вредно. :lol: Что тут страшного. И ты хотИ )))
вырезано
0
_AiRMaN_
20 Декабря 2011 02:24:20 #361
левый валенок писал(а):
был на выборах пару раз наблюдателем

Бывает оптический прицел запотевает :biggrin:

И вообще чего вы все прицепились?
Ну перепутали люди, создавая топ, слово голосование со словом аукцион.
Вы сами то никогда не ошибались?
Просто при оплате требования, возможно, были: Хачю, шобы миня любили))) :biggrin:

Акса!
Выше шутил. Извините, но считаю, что имел на это право. Обман всегда раздражает. Откровенный-тем более.
То что пишу сейчас-серьезно.
Я Вас не знаю, может Вы неплохой человек и божественная девушка.
Но простите. Поздравлять мне Вас не с чем.
По одной простой причине.
Я не терплю обмана, лицемерия и лжи.
Все просто.

И всем удачи в игре, счастья и любви в реале.


Акса никого не обманывала и не была никогда лицемеркой, аккуратней на поворотах, ога?
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.