Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!

Кэприсия Луккезе [8] 
0
19 Декабря 2011 07:40:58
Закончились выборы, голоса посчитаны, объявлен победитель… С отрывом в 34 голоса, набрав 640 голосов победила АКСА! Чтож победителя никто так и не поздравил? Думаю, что событие, имеющее столь огромную гласность достойно того, что бы его результат был оглашен на видение всех в таверне, а не в тихом разделе свадеб, который никто не смотрит, да и доступен только одному материку)
Да, спорить не стану, данное событие вызвало сильнейший резонанс, думаю, тому была масса причин..Одну из которых я сейчас хотела бы осветить . Давайте, я еще раз вкратце изложу ситуацию, которая произошла во время голосования и мы вместе попытаемся сделать выводы…
Мы не будем касаться в данный момент кухни, всевозможных оскорблений в чью-либо сторону, а непосредственно рассмотрим сами голоса, которые учитывались при подведении итогов голосования
Возможно, я не исключаю победы Аксы, НО если она победила ЧЕСТНО зачем было стирать голоса людей, которые голосовали за меня??? Данный факт был подтвержден свидетелями (людьми, голоса которых были стерты, минимум четырех мы уже нашли, сколько всего было потерто до сих пор остается загадкой), поэтому осмелюсь сказать, что данное утверждение небезосновательное, поскольку люди лично заявили об этом на форуме в разделе свадеб.( http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=367261&f=42 ) Разве это справедливость? Разве это честно? Неужели для того, что бы что-либо доказать необходимо было скринить более 80 страниц топа с голосованием с более чем 1500 постов? Неужели нельзя было надеяться на честноть людей, которые имели административные полномочия и имели возможности стирать посты? Да, были повторы, да был флуд и их убрали, НО! ! ! помимо флуда и повторов были стерты и голоса людей….
Я не буду утверждать и грешить на кого-то конкретно, надеюсь, что администрация нашей игры поможет нам разобраться в ситуации.
Вы скажете: «Нытье! Завидуй молча! Когда ты все-таки успокоишься? Чего ты всем этим хочешь добиться??»…а я спокойно отвечу: «Это вовсе не нытье и не завить – это попытка докопаться до истины и узнать правду!»
Налицо имело место быть превышение должностных полномочий одному из лиц, устраивавших голосование! Так кто же это? Кто тот человек, поведение, которого бросает негативный свет на администрацию проекта?
Я призываю администрацию помочь разобраться в данной этой ситуации, т.к. верю в то, что они сами заинтересованы в том, чтобы их окружали достойные, справедливые и объективные люди.
Я знаю, что корректировка постов, а также просмотр стертых постов доступны администрации проекта и так же модераторам форума, они могут просмотреть что именно там было, так же смогут найти те голоса, которые были стерты, поэтому хотелось, что бы был восстановлен первоначальный вариант топа без правки.
Я понимаю, что у вас и без этого работы хватает и некогда заниматься подобной рутиной, но я надеюсь, что вы так же как и я, будете бороться за правду и справедливость.
Некоторые скажут..вот наивная дурочка, ты ничего не добьешься и никому это не надо! Может быть, оно так и есть, но я точно знаю, что ПРАВДА на моей стороне и надеюсь на помощь администрации игры...
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Айю [6]  20 Декабря 2011 05:06:57 #381
Тоже не нашла свой голос за Таню.. может просто плохо искала....

Но если честно, уже жалею, что голосовала за нее...

О чем она думала, создавая этот топик?

Конечно же не о том, что в топике начнется поливание грязью конкурентки и ее альянса... :rolleyes:
Это или хорошо продуманный троллинг, или просто неумение проигрывать, зависть, спровоцировавшая эмоции, которые вылились в "топ для срача"...

печально... :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
fli_05 [10]  20 Декабря 2011 05:10:27 #382
Забей на все и играй в свое удовольствие, пусть кто-то другой тратит свое время на свадьбы:) Неужели звание обрядника стоит нервов?)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
-_PANTERA_-
20 Декабря 2011 07:53:06 #383
Проадминского сотрудника должны выбирать профессионалы, а не голос народа. Выиграла бы АКСА, не создай избранные топа, призывающие голосовать за нее? Не факт) Ввязались в эту авантюру - пожинайте плоды.
Танечка, желаю тебе не расстраиваться, в игре кроме обрядников есть еще и другие призвания, балагуры тоже призваны нести позитив в массы, чем черт не шутит) Третьей претендентке желаю всего самого хорошего, не вешай нос, НГ наступает на пятки, некогда грустить)) Аксу поздравляю с победой, хотя не довелось быть знакомой с ней)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Элларинель [11]  20 Декабря 2011 09:38:56 #384
Айю
Но если честно, уже жалею, что голосовала за нее...
О чем она думала, создавая этот топик?


Нет, это просто потрясающе))
Тут налицо бессовестная фальсификация выборов, а некоторые осуждают Таню, что она об этом сказала!)
Воистину страна Чудес) Пускай любая грязь происходит, лишь бы о ней не говорили.
О чём думают эти люди, создавая такие посты?
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
martex3 [10]  20 Декабря 2011 10:20:50 #385
Элларинель
У Вас доказательства есть фальсификации?
0
Элларинель [11]  20 Декабря 2011 10:23:26 #386
martex3
Элларинель
У Вас доказательства есть фальсификации?

Исчезнувшие голоса людей, которым у меня нет оснований не верить - достаточные для меня доказательства.
Есть ещё множество доказательств косвенных, но о них промолчу.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
martex3 [10]  20 Декабря 2011 10:26:33 #387
Элларинель
Ваша вера это Ваша вера. Верить Вы можете и в инопланетян.
Факты выкладывайте подтверждённые документально, в нашем случае это скрины, если вышеуказанного у Вас не имеется, то всё сказанное Вами это пустое балобольство.
0
Элларинель [11]  20 Декабря 2011 10:54:34 #388
martex3
1. Свидетельские показания везде считаются веским доказательством.
2. Отказ от независимой проверки тех, кто может видеть стертые комменты, говорит явно не в пользу "победителей".
3. Отказ просто назвать удалявшего - тоже.
4. Неустановленное лицо подчистило топик нестандартным способом.
В каждом удалённом посту должна быть указана причина и написано "вырезано" и кто удалил. Посты не должны ИСЧЕЗАТЬ.

Считаю, что всё это служит доказательствами фальсификации.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
martex3 [10]  20 Декабря 2011 10:58:18 #389
Элларинель
Где Вы нашли всю эту информацию? Или это Ваши личные мысли в слух?
0
Элларинель [11]  20 Декабря 2011 11:16:07 #390
martex3
1. Свидетельские показания имеются. Хотите сказать, что люди лгут, и на самом деле не голосовали?
2. В пользу чего, по вашему мнению, говорит факт, что "победители" не желают независимой проверки?
3. Вы считаете нормальным, что неизвестный может удалять голоса по своему усмотрению и не подписаться?
4. В топике нет удаленных комментов - только исчезнувшие.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Манкубус [9]  20 Декабря 2011 11:17:40 #391
Элларинель

1. Свидетельские показания везде считаются веским доказательством.
2. Отказ от независимой проверки тех, кто может видеть стертые комменты, говорит явно не в пользу "победителей".
3. Отказ просто назвать удалявшего - тоже.
4. Неустановленное лицо подчистило топик нестандартным способом.
В каждом удалённом посту должна быть указана причина и написано "вырезано" и кто удалил. Посты не должны ИСЧЕЗАТЬ.

Считаю, что всё это служит доказательствами фальсификации.


Искренне - давно так не смеялся.. Что ни пункт - то просто перл... :lol: :lol: :lol:

Особенно про неустановленное лицо и нестандартным способом понравилось... :lol:

Да - я тут перепроверил свои предыдущие посты - явно кто-то мои любимые смайлы в некоторых вырезано ...Нестандартным способом... Недосчитался аж 5 шт... :lol: Зуб даю - были до этого... :lol: :lol: :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Абрам [12]  20 Декабря 2011 11:19:45 #392
Айю писал(а):
Тоже не нашла свой голос за Таню.. может просто плохо искала....



http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=365300&f=34&p=5#5493397

плохо искала) а в головах любителей теорий заговоров, ты уже добавлена в те сотни, чьи голоса нагло потерли.
0
Отравительница [9]  20 Декабря 2011 11:22:37 #393
Ребят, что вы ссоритесь попусту, обратитесь к тем, кто точно может дать ответ на все вопросы. :eek: А взаимные оскорбления и насмешки - последнее дело(
Если тот топик действительно чистили от флуда, то нужно было редактировать сообщения, а не совсем удалять, "вырезать", как это делает ОМФ, и проблем бы не было - первичная редакция сообщения сохраняется, ее видят модераторы и администрация. Не знаю, чем разрулится эта ситуация, но на будущее пусть будет уроком каждому, у кого есть возможность модерации форума или отдельных его частей.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
_-Мегера-_ [13]  20 Декабря 2011 11:24:18 #394
Абрам
Не похоже все, что ты пишешь, на тебя ...)) :razz:
=)
0
Абрам [12]  20 Декабря 2011 11:26:01 #395
Элларинель писал(а):
martex3
1. Свидетельские показания имеются. Хотите сказать, что люди лгут, и на самом деле не голосовали?
...


Я 2 страницы назад писал про одного рьяного и "справедливого" защитника Тани, создавшего гневный топ о фальсификациях. А потом оказалось, что сам он голосовал 4 раза. Он ведь тоже свидетель, и вам стоит ему верить, ведь это так хорошо укладывается в вашу теорию.
После этого, все что тут пишут - просто слова, ничем не подкрепленные. Я найду сейчас +10 стертых голосов за АКСУ. Было бы желание...
0
Элларинель [11]  20 Декабря 2011 11:26:22 #396
Манкубус
Смех смехом, но.
1. Люди голосовали - постов нет.
2. Независимой проверки - нет.
3. Удалявший посты неизвестен.
4. Посты исчезли, а не удалены.

Некрасиво смеяться после всего этого. Как минимум.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Абрам [12]  20 Декабря 2011 11:27:43 #397
_-Мегера-_
Это я) Честно) Но больше писать тут не буду, ибо без толку.
0
Элларинель [11]  20 Декабря 2011 11:34:43 #398
Абрам
Я найду сейчас +10 стертых голосов за АКСУ. Было бы желание...

Да, пожалуйста, найдите. Нужно найти и за АКСУ. Вы именно тот человек, который бы мог сдвинуть всё с мёртвой точки и помочь открыть и удалённые голоса, и удавлявшего, и попросить его объяснить причины удалений.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
martex3 [10]  20 Декабря 2011 12:34:06 #399
Элларинель
С чего Вы взяли, что Избранные или администрация должны отвечать на Ваши вопросы?
С чего Вы взяли, что по Вашему желанию Администрация должна проводить проверки?
В Легенду играет несколько миллионов человек, если выполнять требования каждого, то уйдут сотни лет.
Кто Вы? Слишком много требуете внимания к себе и к человеку, который создал топ.
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.