Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!

Кэприсия Луккезе [8] 
0
19 Декабря 2011 07:40:58
Закончились выборы, голоса посчитаны, объявлен победитель… С отрывом в 34 голоса, набрав 640 голосов победила АКСА! Чтож победителя никто так и не поздравил? Думаю, что событие, имеющее столь огромную гласность достойно того, что бы его результат был оглашен на видение всех в таверне, а не в тихом разделе свадеб, который никто не смотрит, да и доступен только одному материку)
Да, спорить не стану, данное событие вызвало сильнейший резонанс, думаю, тому была масса причин..Одну из которых я сейчас хотела бы осветить . Давайте, я еще раз вкратце изложу ситуацию, которая произошла во время голосования и мы вместе попытаемся сделать выводы…
Мы не будем касаться в данный момент кухни, всевозможных оскорблений в чью-либо сторону, а непосредственно рассмотрим сами голоса, которые учитывались при подведении итогов голосования
Возможно, я не исключаю победы Аксы, НО если она победила ЧЕСТНО зачем было стирать голоса людей, которые голосовали за меня??? Данный факт был подтвержден свидетелями (людьми, голоса которых были стерты, минимум четырех мы уже нашли, сколько всего было потерто до сих пор остается загадкой), поэтому осмелюсь сказать, что данное утверждение небезосновательное, поскольку люди лично заявили об этом на форуме в разделе свадеб.( http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=367261&f=42 ) Разве это справедливость? Разве это честно? Неужели для того, что бы что-либо доказать необходимо было скринить более 80 страниц топа с голосованием с более чем 1500 постов? Неужели нельзя было надеяться на честноть людей, которые имели административные полномочия и имели возможности стирать посты? Да, были повторы, да был флуд и их убрали, НО! ! ! помимо флуда и повторов были стерты и голоса людей….
Я не буду утверждать и грешить на кого-то конкретно, надеюсь, что администрация нашей игры поможет нам разобраться в ситуации.
Вы скажете: «Нытье! Завидуй молча! Когда ты все-таки успокоишься? Чего ты всем этим хочешь добиться??»…а я спокойно отвечу: «Это вовсе не нытье и не завить – это попытка докопаться до истины и узнать правду!»
Налицо имело место быть превышение должностных полномочий одному из лиц, устраивавших голосование! Так кто же это? Кто тот человек, поведение, которого бросает негативный свет на администрацию проекта?
Я призываю администрацию помочь разобраться в данной этой ситуации, т.к. верю в то, что они сами заинтересованы в том, чтобы их окружали достойные, справедливые и объективные люди.
Я знаю, что корректировка постов, а также просмотр стертых постов доступны администрации проекта и так же модераторам форума, они могут просмотреть что именно там было, так же смогут найти те голоса, которые были стерты, поэтому хотелось, что бы был восстановлен первоначальный вариант топа без правки.
Я понимаю, что у вас и без этого работы хватает и некогда заниматься подобной рутиной, но я надеюсь, что вы так же как и я, будете бороться за правду и справедливость.
Некоторые скажут..вот наивная дурочка, ты ничего не добьешься и никому это не надо! Может быть, оно так и есть, но я точно знаю, что ПРАВДА на моей стороне и надеюсь на помощь администрации игры...
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Абрам [12]  20 Декабря 2011 02:28:14 #362
PIT BULL 2000
-Баторий-

Мне то с чем разбираться? Если админы захотят - пусть разбираются.
Но вам проще кричать об обмане, имея устраивающую вас инфу и раздувать из этого скандал.
Пит, люди говорят, да? Был уже тут такой, который говорил, что все несправедливо. Это в его топе вы твердили о +4 за Таню. А потом оказалось, что этот "справедливый" сам лично голосовал 4 раза. Это что же надо иметь в голове вместо мозгов, чтобы нагло нарушая самому обвинять других?
Так и тут. Я тебе сейчас тоже найду 10 человек, голоса которых удалили, ты мне 10 своих еще "только знакомых". Заметь, я не утверждаю, что они ВСЕ врут, но пример того "справедливого" для меня весьма показателен. Но вам об этом говорить неудобно ведь, да? Вам проще раздуть тут такое, что завтра уже будут сотни стертых, а послезавтра тысячи, и все за Таню. И всем мы должны поверить на слово, верно? Они же врать не станут?
0
-Баторий- [6]  20 Декабря 2011 02:37:07 #363
Абрам


Да мне все равно кто победил, вот честно)) Просто хотелось бы чтобы выборы были справедливыми, если уж их назначили.

А непонятные манипуляции с топом про голосование.. То его убирают, то возвращают, посты трут бесследно, чего даже в админских топах не делают. Зачем это все.

Ну а разбираться, конечно, должны админы. Окончательно. Мы можем только просить их об этом, кто то наверное и помочь.


А если Вас лично все устраивает, то и замечательно)
вырезано
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Декабря 2011 02:38:27 #364
Абрам
я не обращаю внимания на таких индивидумов как тот "справедливый". для себя там диагноз я поставил, судя по кол-ву ошибок)
да и этот топик мне не по душе...всё это так надоело, но жаль потраченных сил... как по мне, нарушения есть...и мотивы ясны. так что пусть даже +10 голосов(при том что это огого т.к. разрыв мизерный) будет.
и не отрицаю что нарушения были с обеих сторон..но вам-то чего переживать) Ксюша уже выиграла и я не собираюсь этого оспаривать, мне всего навсего её не хочется расстраивать и дёргать, т.к. понимаю что она ни в чем не виновата.
вроде как требования(пожелания) такие у большинства сторонников Таньки...это чтобы админ сделал проверку и наказал того, кто посмел перечеркнуть труд +600 человек,. если это так обозвать можно.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-lelush- [7]  20 Декабря 2011 02:40:39 #365
Абрам
да дело не в самих обрядниках)
непонятно зачем было так всё усложнять с этим голосованием?)выбрала бы просто администрация и всё было бы куда проще и не удивился бы никто, да и топов бы не было))
но раз всё таки было ОТКРЫТОЕ голосование на форуме, то и результат, а тем более стёртые посты будут обсуждаться на форуме)
0
I NeEd To YoU
20 Декабря 2011 02:41:54 #366
Манкубус писал(а):
-Баторий-
А Вы если не секрет наблюдателем от кого работали?

Совершенно не секрет... Ток я из Казахстана и я думаю фамилия кандидата в городской Масляхат Вам ничего не скажет... :lol: Хотя было по приколу наблюдать как были организована явка избирателей у конкурента - декана крупнейшего ВУЗа в городе... Перед дверями избирательной комиссии дежурили кураторы студенческих групп со списками и тщательно отмечали - кто пришел на выборы... :lol: Непроголосоваших ждала суровая кара - выселение с общаги для иногородних и в том же духе для других... :lol: :lol:


Знакомо,только у нас это было на выборах президента,досрочное голосование,выселение из общаг,универов,работы и тд,всё очень знакомо)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Абрам [12]  20 Декабря 2011 02:54:51 #367
-Баторий-
PIT BULL 2000
-lelush-

Со многим согласен. Просто слишком многое я не могу проверить сам и поэтому не готов утвержать на 100%, как некоторые, кто слепо верит устраивающим их фактам и уверен, что "точно знает, что ПРАВДА на моей стороне".
Я для себя сделал один вывод. До этого топа я был очень за то, чтобы и Таню сделали обрядником, ибо разрыв минимален. Но теперь я полностью изменил свое мнение. После таких "поздравлений".
0
Манкубус [9]  20 Декабря 2011 02:56:09 #368
Абрам

Валь - тут в этом топе кто хоть чуток с головой дружит уже давно понял что к чему...Ща тут мона тока флудить и стебаться... Да и Акса - имхо только повод - лучше нарыть не получилось... :lol: Я все жду - недождусь - когда нам ярлычок приклеят какой-нить, как "благорасы" в свое время Бригам... :lol: Ну традиция такая в Дваре - постараться обо... ть те Кланы/Альянсы, которые в данный момент на подъеме... :lol: :lol: :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Элларинель [11]  20 Декабря 2011 02:57:15 #369
Абрам
что завтра уже будут сотни стертых, а послезавтра тысячи, и все за Таню.

Если вы готовы поверить, что кто-то настолько предан Питу и Тане, что решится на открытую ложь, причём зная, что всё это можно проверить, то было бы очень странно, что эти самые люди элементарно не проголосовали в нужный момент) Уж их голоса должны были там быть по-любому)
И опять-таки, люди, которые, как вы допускаете, придумали свои стёртые голоса, разве бы стали добиваться проверок?)
"Придумавшая" сторона хочет проверки, а сторона, утверждающая, что всё было честно, убеждает всех в ненужности этого. Что-то тут против логики...
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
-Баторий- [6]  20 Декабря 2011 03:08:34 #370
Абрам


Ну не знаю, по поводу поздравлений тут уже просил показать грязь и прочее, но так никто и не удосужился. Тоже, думаю, тут перехлест эмоций имеет место.
Просто человеку обидно, что естественно в данных обстоятельствах - вот и все что лично я, например, увидел. А "грязи и помоев" - нет.

Ну а так больше особено и добавить нечего. Поменьше бы таких голосований - было бы лучше. Единственное что можно сказать.
вырезано
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  20 Декабря 2011 03:09:31 #371
Элларинель
уже объяснили, что проверка была, возможно персонажей 3-5 лвл, зарегавшихся не так давно как вариант и голосовавших с одного айпи просто стерли как мультов... Если администрация решила не считать чьи-то голоса, значит на это были причины, например нарушение правил голосования! Если покапаться думаю много голосов в пользу АКСА тоже не найти... так что...

а так... начиная читать топ думал, что Таня просто молодец, а потом понял - ну и отлично, что она не обрядник! :rolleyes:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
театр_теней [8]  20 Декабря 2011 03:16:05 #372
Умей проиграть красиво :idea:
Я живу напротив кладбища.Будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня!!!
0
-Баторий- [6]  20 Декабря 2011 03:22:47 #373
театр_теней писал(а):
Умей проиграть красиво :idea:




К "умей выигрывать" это относится точно так же ))

Поэтому и идет разговор о том чтобы все еще раз проверить и окончательно расставить точки.


Манкубус


Вы про выборы рассказывали в которых участвовали. Вот что то подсказывает мне что Ваш кандидат ничем от того декана не отличался, кроме разве что состава родственников ))
вырезано
0
Элларинель [11]  20 Декабря 2011 03:25:26 #374
МарС БоГ ВойнЫ
Элларинель
уже объяснили, что проверка была, возможно персонажей 3-5 лвл, зарегавшихся не так давно как вариант и голосовавших с одного айпи просто стерли как мультов... Если администрация решила не считать чьи-то голоса, значит на это были причины, например нарушение правил голосования! Если покапаться думаю много голосов в пользу АКСА тоже не найти... так что...

а так... начиная читать топ думал, что Таня просто молодец, а потом понял - ну и отлично, что она не обрядник!

1. Люди, которые уже не нашли своих голосов отнюдь не 3-5 лвл.
2. Кто решил не считать (а точнее - начисто удалить) голоса пока не известно, но скорее всего, это не администрация.
3. Нарушения правил голосования, которые наверняка были с обоих сторон - это не оправдание изчезновения голосов персов реальных людей, к нарушениям отношения не имевшим.
4. И последнее. Таня по-любому большой молодец, что борется. Может, форма топа была выбрана и неудачно, чем теперь её противники и манипулируют, как будто от формы изменится суть - голосование честным не было.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
левый валенок [4]  20 Декабря 2011 03:32:31 #375
MaHapX

Я-сказал причину, почему я не могу ее поздравить.
Более того, прошу прощения у этой девушки , что мои слова неправильно поняты.
Мои слова про ложь не относятся к ней. а к тем , кто , по моему мнению, сфабриковал выборы.
А уж о сфабрикованности и купленности выборов имею право думать. Даже, если я ошибаюсь. Нечего было хитрить со всеми этими затираниями и проч...

Надоел мне этот топ. Не пишу здесь больше. В конце концов везде ложь. Везде его величество Поганый Бакс рулит.
GAME OVER
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  20 Декабря 2011 03:36:31 #376
Элларинель
Егорыч76 писал(а):
блин айпи то одинаковые(

однако...
RUM писал(а):
я голосовал 2 раза но говорят что моего голоса больше нет наверно меня оставели без прав(((( :eek:

но нарушения признаются голосовавшими...
Грация76 писал(а):
мой голос потёрли :arrow:

О_о - она 5 лвл! КаК ТаК О_ооо :eek:

ЗЫ: выделенное слово является основой доказательного процесса! Если говорят, значит... значит купили всех! Кто-то... это же выборы - хочется сказать, что все куплено! Говорят же :rolleyes:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
Манкубус [9]  20 Декабря 2011 03:48:53 #377
-Баторий-
Немедленно увольте это что-то... Хреновый оно Вам советчик.... :lol:
Вот видимо и сейчас тож это что-то не в лучшей форме... :lol: :lol:

Те выборы мы проиграли - да... Я даже глаза закрывал на тех девчушек, которые приходили голосовать повторно за своих подружек, с их удостоверениями - которые реально видимо не могли по каким-то причинам прийти, но боялись остаться без общаги... Сам был студентом и жил в общаге в свое время и знаю что это такое... Манифестаций и акций протеста о подневольном голосовании не устраивали... Но сделали работу над ошибками...Активнее встречались с избирателями на местах, реально пытались решать их насущные проблемы, в чем-то смогли помочь... И на следующих выиграли... Правда по другому избирательному округу - без студенческих общаг... :lol: В этом году этот человек уже баллотировался в Сенат.... Правда тож проиграл пока... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
-Баторий- [6]  20 Декабря 2011 03:56:19 #378
Манкубус писал(а):
-Баторий-
Немедленно увольте это что-то... Хреновый оно Вам советчик.... :lol:
Вот видимо и сейчас тож это что-то не в лучшей форме... :lol: :lol:

Те выборы мы проиграли - да... Я даже глаза закрывал на тех девчушек, которые приходили голосовать повторно за своих подружек, с их удостоверениями - которые реально видимо не могли по каким-то причинам прийти, но боялись остаться без общаги... Сам был студентом и жил в общаге в свое время и знаю что это такое... Манифестаций и акций протеста о подневольном голосовании не устраивали... Но сделали работу над ошибками...Активнее встречались с избирателями на местах, реально пытались решать их насущные проблемы, в чем-то смогли помочь... И на следующих выиграли... Правда по другому избирательному округу - без студенческих общаг... :lol: В этом году этот человек уже баллотировался в Сенат.... Правда тож проиграл пока... :lol:




Ну ничего. Проведете работу над ошибками, встретитесь с избирателями на местах, порешаете насущные проблемы и на следующий раз обязательно в Сенат пройдете. Ведь именно от этого зависят результаты выборов.)))

А вообще наслышаны о "демократических" процессах у вас в стране..
Особенно в последние дни (
вырезано
0
Манкубус [9]  20 Декабря 2011 04:02:38 #379
-Баторий-

Ну ничего. Проведете работу над ошибками, встретитесь с избирателями на местах, порешаете насущные проблемы и на следующий раз обязательно в Сенат пройдете)))


Это обязательно... Ток я все - таки стараюсь больше учиться на чужих ошибках... Надеюсь слышали притчу о мудрых, умных и глупых... :lol:

Выборы выборами, а процессы- процессами... Прошу мух с котлетами не перемешивать.... :lol: Не хотелось бы тут в политику вдаряться.... Мне тож может многое не нравится в процессах... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
-Баторий- [6]  20 Декабря 2011 04:04:57 #380
Манкубус писал(а):
Мне тож может многое не нравится в процессах... :lol:



Главное что вы живы и здоровы. И даже веселы )
вырезано
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.