Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!

Кэприсия Луккезе [8] 
0
19 Декабря 2011 07:40:58
Закончились выборы, голоса посчитаны, объявлен победитель… С отрывом в 34 голоса, набрав 640 голосов победила АКСА! Чтож победителя никто так и не поздравил? Думаю, что событие, имеющее столь огромную гласность достойно того, что бы его результат был оглашен на видение всех в таверне, а не в тихом разделе свадеб, который никто не смотрит, да и доступен только одному материку)
Да, спорить не стану, данное событие вызвало сильнейший резонанс, думаю, тому была масса причин..Одну из которых я сейчас хотела бы осветить . Давайте, я еще раз вкратце изложу ситуацию, которая произошла во время голосования и мы вместе попытаемся сделать выводы…
Мы не будем касаться в данный момент кухни, всевозможных оскорблений в чью-либо сторону, а непосредственно рассмотрим сами голоса, которые учитывались при подведении итогов голосования
Возможно, я не исключаю победы Аксы, НО если она победила ЧЕСТНО зачем было стирать голоса людей, которые голосовали за меня??? Данный факт был подтвержден свидетелями (людьми, голоса которых были стерты, минимум четырех мы уже нашли, сколько всего было потерто до сих пор остается загадкой), поэтому осмелюсь сказать, что данное утверждение небезосновательное, поскольку люди лично заявили об этом на форуме в разделе свадеб.( http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=367261&f=42 ) Разве это справедливость? Разве это честно? Неужели для того, что бы что-либо доказать необходимо было скринить более 80 страниц топа с голосованием с более чем 1500 постов? Неужели нельзя было надеяться на честноть людей, которые имели административные полномочия и имели возможности стирать посты? Да, были повторы, да был флуд и их убрали, НО! ! ! помимо флуда и повторов были стерты и голоса людей….
Я не буду утверждать и грешить на кого-то конкретно, надеюсь, что администрация нашей игры поможет нам разобраться в ситуации.
Вы скажете: «Нытье! Завидуй молча! Когда ты все-таки успокоишься? Чего ты всем этим хочешь добиться??»…а я спокойно отвечу: «Это вовсе не нытье и не завить – это попытка докопаться до истины и узнать правду!»
Налицо имело место быть превышение должностных полномочий одному из лиц, устраивавших голосование! Так кто же это? Кто тот человек, поведение, которого бросает негативный свет на администрацию проекта?
Я призываю администрацию помочь разобраться в данной этой ситуации, т.к. верю в то, что они сами заинтересованы в том, чтобы их окружали достойные, справедливые и объективные люди.
Я знаю, что корректировка постов, а также просмотр стертых постов доступны администрации проекта и так же модераторам форума, они могут просмотреть что именно там было, так же смогут найти те голоса, которые были стерты, поэтому хотелось, что бы был восстановлен первоначальный вариант топа без правки.
Я понимаю, что у вас и без этого работы хватает и некогда заниматься подобной рутиной, но я надеюсь, что вы так же как и я, будете бороться за правду и справедливость.
Некоторые скажут..вот наивная дурочка, ты ничего не добьешься и никому это не надо! Может быть, оно так и есть, но я точно знаю, что ПРАВДА на моей стороне и надеюсь на помощь администрации игры...
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Элларинель [11]  19 Декабря 2011 11:59:39 #134
топарец
я ж говорю)) дискредетация)) обеих прокатить)) а так как было трое,то звание третьей

Неправильно!) Обеих назначить))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
F A C [13]  19 Декабря 2011 12:02:44 #135
а вот меня хрен в загс затащишь*))
по мне так вообще это бред.. в игре женится...)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Call of Dark [8]  19 Декабря 2011 12:04:31 #136
Идите лучше за снегурочек голосуйте))) Там хоть лица приятные есть, и настроение поднимется -))
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
топарец [4]  19 Декабря 2011 12:05:30 #137
Call of Dark
не....(ой)ству бой
0
--PIPA-- [8]  19 Декабря 2011 12:08:53 #138
Выскажу свое сугубо личное мнение.
Раз Ксюшке дали звание - значит она выиграла его.
С чем её можно поздравить от души.
И как на любых выборах проигравшая сторона не хочет верить, что победители выйграли честно.
Надо уметь проигрывать достойно.
Поздравляю АКСУ с победой, а раз эта должность далась ей с таким шумой (очень обидно за всю грязь вылитую на форум), то пусть делом докажет что она ёё достойна))).
0
Абрам [12]  19 Декабря 2011 12:11:31 #139
--PIPA--
Лучше сказать сложно)
0
топарец [4]  19 Декабря 2011 12:12:30 #140
--PIPA--
дайошь жанить разводить круглосуточно, всех нежанатых, по рандому, чур я рандом на тейрану забиваю
0
куколка_мяукалка [9]  19 Декабря 2011 12:20:09 #141
Терпеть не могу выборы и всякие конкурсы :confused:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Фидель Кастро [7]  19 Декабря 2011 12:21:27 #142
чего хорошего в этой должности то?)
медалька обрядника репутационный рейтинг добавляет чтоль?)

этож фикция. как и всё тут придумано админами. забейте вы на это дело. лучше теже самые придуманные лычки прокачать) :wink:
последний Mariachi
0
Повелитель_Дождя [11]  19 Декабря 2011 12:23:08 #143
F A C
И я про тоже :-) Факов не жениш:-)
0
F A C [13]  19 Декабря 2011 12:23:58 #144
FACK74
мы ещё этот мир свалим в пучину похоти и разврата*)) :twisted: :redface:
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Декабря 2011 12:25:18 #145
топарец
звание обрядника отдать машулькиной, она вообще молчит

так Акса тоже молчит и не виновата ни в чем)
я уверен девушка она хорошая и достойна звания обрядника.

тут другое немножко. кто-то, потёр голоса(как минимум 4 штуки) и хочется чтобы этот человек был наказан. очень узкий круг людей может видеть удалённые сообщения и кто их удалял..поэтому вся надежда на Наташу Сказку.

Аксу поздравляю)
пусть всё останется как оно есть)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Абрам [12]  19 Декабря 2011 12:25:36 #146
Фидель Кастро писал(а):
чего хорошего в этой должности то?)
медалька обрядника репутационный рейтинг добавляет чтоль?)


Угу, сразу +5000. И Церра 16го выдают, и звание Повелитель, и голда немеренно. Видишь, как АКСА поднялась то сразу) Ты что думаешь из-за одного сердечка у ника такой шум бы поднимался?
0
Элларинель [11]  19 Декабря 2011 12:30:57 #147
Фидель Кастро
чего хорошего в этой должности то?)
медалька обрядника репутационный рейтинг добавляет чтоль?)

Абрам
Угу, сразу +5000. И Церра 16го выдают, и звание Повелитель, и голда немеренно. Видишь, как АКСА поднялась то сразу) Ты что думаешь из-за одного сердечка у ника такой шум бы поднимался?

Ребят, да что вы всё репрейтингом меряете? Одному важно одно, другому - другое.
Значит, и важно, и нужно, и радость своя для них в этом есть, раз так стремятся.

"Экий ты меркантильный, Маргадон..." (с)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Фидель Кастро [7]  19 Декабря 2011 12:32:49 #148
Абрам писал(а):
Фидель Кастро писал(а):
чего хорошего в этой должности то?)
медалька обрядника репутационный рейтинг добавляет чтоль?)


Угу, сразу +5000. И Церра 16го выдают, и звание Повелитель, и голда немеренно. Видишь, как АКСА поднялась то сразу) Ты что думаешь из-за одного сердечка у ника такой шум бы поднимался?


я тады тоже в обрядники записываюсь) :redface:

предлагаю всем конкурсанткам отказаться от должности из солидарности и передать её третьему лицу)
я готов взять на себя такое бреме ответсвенности как церик 16 уровня, +5к рейтинга и прочие плюшки))) :razz:
последний Mariachi
0
топарец [4]  19 Декабря 2011 12:37:27 #149
Фидель Кастро
ты не могешь быть третьим лицом, только четвертым...да, пол смени, желательно в реале для начала...ник поменяй на феклу....
0
-ПЧЕЛКА- [8]  19 Декабря 2011 12:40:20 #150
_Jules_ писал(а):
Так уж повелось, что на какую-либо должность назначает администрация, а ни кто-то другой :wink:

Тогда не понятно зачем устраивать голосование)
0
De Beers
19 Декабря 2011 12:42:21 #151
-ПЧЕЛКА- писал(а):
_Jules_ писал(а):
Так уж повелось, что на какую-либо должность назначает администрация, а ни кто-то другой :wink:

Тогда не понятно зачем устраивать голосование)

Я об этом еще в начале написал =)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
Фидель Кастро [7]  19 Декабря 2011 12:45:07 #152
Элларинель

я просто вобще не вижу особого смысла в вертуальных браках)
только кольцо с телепортом если, а остальное фикция всё.
и должность эта мне кажется переоценённой сильно.
если у девченок свои взгляды на это, то пажалуйста... они более романтичны наверное.
а вот я себя например не вижу на этой должности. мне кажется что это переигрывание роли уже) :wink:
всётаки это не реал, чего тут семьи создавать, давайте дома строить и заводы с фабриками.
я на завод пойду работать, буду жене деньги приносить, она взращивать нашего ребенка, с каким нить ником -задрот 2012 сочи- и мы будем жить в уютной однокомнатной землянке, которую снимаем у лешего в живописном лесу, сан.узел раздельный, землянка электрофицирована.
а по пятницам я буду приходить домой пьяный с работы, и жена будет сдавать меня стражам в вытрезвитель. те на меня проклю накладывать будут и утром отпускать)))

как вам такой бред?) :wink:
последний Mariachi
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.