Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!

Кэприсия Луккезе [8] 
0
19 Декабря 2011 07:40:58
Закончились выборы, голоса посчитаны, объявлен победитель… С отрывом в 34 голоса, набрав 640 голосов победила АКСА! Чтож победителя никто так и не поздравил? Думаю, что событие, имеющее столь огромную гласность достойно того, что бы его результат был оглашен на видение всех в таверне, а не в тихом разделе свадеб, который никто не смотрит, да и доступен только одному материку)
Да, спорить не стану, данное событие вызвало сильнейший резонанс, думаю, тому была масса причин..Одну из которых я сейчас хотела бы осветить . Давайте, я еще раз вкратце изложу ситуацию, которая произошла во время голосования и мы вместе попытаемся сделать выводы…
Мы не будем касаться в данный момент кухни, всевозможных оскорблений в чью-либо сторону, а непосредственно рассмотрим сами голоса, которые учитывались при подведении итогов голосования
Возможно, я не исключаю победы Аксы, НО если она победила ЧЕСТНО зачем было стирать голоса людей, которые голосовали за меня??? Данный факт был подтвержден свидетелями (людьми, голоса которых были стерты, минимум четырех мы уже нашли, сколько всего было потерто до сих пор остается загадкой), поэтому осмелюсь сказать, что данное утверждение небезосновательное, поскольку люди лично заявили об этом на форуме в разделе свадеб.( http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=367261&f=42 ) Разве это справедливость? Разве это честно? Неужели для того, что бы что-либо доказать необходимо было скринить более 80 страниц топа с голосованием с более чем 1500 постов? Неужели нельзя было надеяться на честноть людей, которые имели административные полномочия и имели возможности стирать посты? Да, были повторы, да был флуд и их убрали, НО! ! ! помимо флуда и повторов были стерты и голоса людей….
Я не буду утверждать и грешить на кого-то конкретно, надеюсь, что администрация нашей игры поможет нам разобраться в ситуации.
Вы скажете: «Нытье! Завидуй молча! Когда ты все-таки успокоишься? Чего ты всем этим хочешь добиться??»…а я спокойно отвечу: «Это вовсе не нытье и не завить – это попытка докопаться до истины и узнать правду!»
Налицо имело место быть превышение должностных полномочий одному из лиц, устраивавших голосование! Так кто же это? Кто тот человек, поведение, которого бросает негативный свет на администрацию проекта?
Я призываю администрацию помочь разобраться в данной этой ситуации, т.к. верю в то, что они сами заинтересованы в том, чтобы их окружали достойные, справедливые и объективные люди.
Я знаю, что корректировка постов, а также просмотр стертых постов доступны администрации проекта и так же модераторам форума, они могут просмотреть что именно там было, так же смогут найти те голоса, которые были стерты, поэтому хотелось, что бы был восстановлен первоначальный вариант топа без правки.
Я понимаю, что у вас и без этого работы хватает и некогда заниматься подобной рутиной, но я надеюсь, что вы так же как и я, будете бороться за правду и справедливость.
Некоторые скажут..вот наивная дурочка, ты ничего не добьешься и никому это не надо! Может быть, оно так и есть, но я точно знаю, что ПРАВДА на моей стороне и надеюсь на помощь администрации игры...
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
e b o l a
19 Декабря 2011 09:33:29 #39
Азазель_Демон писал(а):
...обошли тебя...чесно или не чесно...не столь важно...

Где-то я подобное уже слышала, не?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
e b o l a
19 Декабря 2011 09:35:15 #40
smeha писал(а):
проверю сохранность своего голоса, а то мало ли...))

Мой потерли, изверги :rolleyes:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Элларинель [11]  19 Декабря 2011 09:35:26 #41
Азазель_Демон
что пытаетесь доказать?кому?зачем?качайтесь

Что мы пытаемся доказать - это и ежу понятно)
А вот что вы пытаетесь оправдать и замять и зачем - вот это куда интересней))
:wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
GreYka
19 Декабря 2011 09:35:52 #42
Элларинель писал(а):
Азазель_Демон
...:))))На то я и БОСС чтоб все мои решения были единственно верными!;) :rolleyes:

Ну, не надо ж всех боссов считать идиотами)) Обидно быть может для Босса)) :wink:

:lol: +
0
von_Carstein [4]  19 Декабря 2011 09:37:41 #43
Собственно о сабже я имею смутное представление (не слышал, не участвовал). Но мимо этой фразы пройти не смог.
Cassiopeia писал(а):
smeha
У меня сложное мышление)
Когда ты претендуешь на что-то) ты сам должен понимать, сможешь ты сделать или нет… Иначе будет разочарование самого тебя. И разочарование людей, поверивших в тебя

Очень интересно. Тонкий намек на то, что результаты голосования были заранее определены?
0
Азазель_Демон [15]  19 Декабря 2011 09:38:50 #44
Элларинель
да мне ваааще поооофиг кто выиграет))) выиграла бы Таня поздравил бы её.......да голосовал за Ксюшу.....но ВООБЩЕ всё равно кто выигрыл..не считал сколько там голосов за кого отданно.....вообще всё равно....:)))
0
-Баторий- [6]  19 Декабря 2011 09:38:59 #45
Персы собственность мыла, вы никто, вы ничего не решаете, что кипиш поднимать, сидите и никуда не суйтесь.. Где то совсем рядом и совсем недавно я почти тож самое уже слышал, только в жизни а не в игре ))

Вот раз другим советуете, прежде всего сами не суйтесь, хотя бы на форум )
вырезано
0
De Beers
19 Декабря 2011 09:39:05 #46
Решение то проблемы простое - вернуть изначальный, "девственный" топ с голосованием.
С проверкой голосовавших по IP.
Да, это очень трудоемкая и длительная работа, но восстановит честное имя администрации (читать как "игроков, работающих на проекте").
Хотя когда мнение общественности играло важную роль. =)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
Pushistya [11]  19 Декабря 2011 09:40:14 #47
Азазель_Демон
...не любишь проигрывать...никто не любит...но уметь проигрывать НАДО...обошли тебя...чесно или не чесно...не столь важно...но факт остался фактом...

Чтоб СОБСТВЕННОСТЬ компании Майл подумала что им дали демократию:))))

Димон, жги дальше!
пы.сы. надеюсь ты понимаешь , что это "камень в огород" администрации проекта? :lol:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Азазель_Демон [15]  19 Декабря 2011 09:43:20 #48
Pushistya
Какой камень?;)))подстрикаешь типа?;)))это просто милая шутка)))))...
0
Pushistya [11]  19 Декабря 2011 09:44:43 #49
Азазель_Демон
отмаз не засчитан!)))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Азазель_Демон [15]  19 Декабря 2011 09:44:47 #50
mon
Ещё раз повторю...моё предположение....если проголосовал к примеру ТЫ, и через минуту с ТВОЕГО же айпи был отдан ГОЛОС другим персонажем 4го уровня...то вот твои голоса могли бы и стереть к примеру)
0
-Баторий- [6]  19 Декабря 2011 09:46:42 #51
Азазель_Демон


Собственность мыла :razz:
вырезано
0
Азазель_Демон [15]  19 Декабря 2011 09:46:53 #52
Pushistya
да и не стремился отмазывацца))) просто ответил:)))дадут молчу на 100лет значит не выйду больше на форум и всего то делов))))
0
Азазель_Демон [15]  19 Декабря 2011 09:47:18 #53
-Баторий-
Я нет;))Персонаж мой ДА)))
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  19 Декабря 2011 09:48:13 #54
mon
Азазель_Демон

мне кажется что проверка по айпи отодвинет победителя далеко назад, ведь всем извесно что в топ кланах персов имеют даже хомячки игроков))) :rolleyes:
0
Честный судья [10]  19 Декабря 2011 09:48:53 #55
Азазель_Демон
собрался клан в интернет-кафе, посидели, поговорили. Проголосовали. Есть и другие законные варианты. Локалка в суденческой общаге. Ай-пи один на всех. Так что зачем отмазки придумывать? Накосячили с подчисткой, так накосячили, чего уж там.
no comment
0
-Баторий- [6]  19 Декабря 2011 09:49:05 #56
Азазель_Демон


Так голосовали люди вроде. Или персонажи сами по себе играют? Не, играют, конечно, некоторые..Но не все, далеко )))
вырезано
0
Элларинель [11]  19 Декабря 2011 09:50:20 #57
Азазель_Демон
mon
Ещё раз повторю...моё предположение....если проголосовал к примеру ТЫ, и через минуту с ТВОЕГО же айпи был отдан ГОЛОС другим персонажем 4го уровня...то вот твои голоса могли бы и стереть к примеру)

Могли, могли) А ещё под шумок могли и других уровней и c других IP подтереть))
Любители определять, кто готов и кто соответсвует)) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.