Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!

Кэприсия Луккезе [8] 
0
19 Декабря 2011 07:40:58
Закончились выборы, голоса посчитаны, объявлен победитель… С отрывом в 34 голоса, набрав 640 голосов победила АКСА! Чтож победителя никто так и не поздравил? Думаю, что событие, имеющее столь огромную гласность достойно того, что бы его результат был оглашен на видение всех в таверне, а не в тихом разделе свадеб, который никто не смотрит, да и доступен только одному материку)
Да, спорить не стану, данное событие вызвало сильнейший резонанс, думаю, тому была масса причин..Одну из которых я сейчас хотела бы осветить . Давайте, я еще раз вкратце изложу ситуацию, которая произошла во время голосования и мы вместе попытаемся сделать выводы…
Мы не будем касаться в данный момент кухни, всевозможных оскорблений в чью-либо сторону, а непосредственно рассмотрим сами голоса, которые учитывались при подведении итогов голосования
Возможно, я не исключаю победы Аксы, НО если она победила ЧЕСТНО зачем было стирать голоса людей, которые голосовали за меня??? Данный факт был подтвержден свидетелями (людьми, голоса которых были стерты, минимум четырех мы уже нашли, сколько всего было потерто до сих пор остается загадкой), поэтому осмелюсь сказать, что данное утверждение небезосновательное, поскольку люди лично заявили об этом на форуме в разделе свадеб.( http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=367261&f=42 ) Разве это справедливость? Разве это честно? Неужели для того, что бы что-либо доказать необходимо было скринить более 80 страниц топа с голосованием с более чем 1500 постов? Неужели нельзя было надеяться на честноть людей, которые имели административные полномочия и имели возможности стирать посты? Да, были повторы, да был флуд и их убрали, НО! ! ! помимо флуда и повторов были стерты и голоса людей….
Я не буду утверждать и грешить на кого-то конкретно, надеюсь, что администрация нашей игры поможет нам разобраться в ситуации.
Вы скажете: «Нытье! Завидуй молча! Когда ты все-таки успокоишься? Чего ты всем этим хочешь добиться??»…а я спокойно отвечу: «Это вовсе не нытье и не завить – это попытка докопаться до истины и узнать правду!»
Налицо имело место быть превышение должностных полномочий одному из лиц, устраивавших голосование! Так кто же это? Кто тот человек, поведение, которого бросает негативный свет на администрацию проекта?
Я призываю администрацию помочь разобраться в данной этой ситуации, т.к. верю в то, что они сами заинтересованы в том, чтобы их окружали достойные, справедливые и объективные люди.
Я знаю, что корректировка постов, а также просмотр стертых постов доступны администрации проекта и так же модераторам форума, они могут просмотреть что именно там было, так же смогут найти те голоса, которые были стерты, поэтому хотелось, что бы был восстановлен первоначальный вариант топа без правки.
Я понимаю, что у вас и без этого работы хватает и некогда заниматься подобной рутиной, но я надеюсь, что вы так же как и я, будете бороться за правду и справедливость.
Некоторые скажут..вот наивная дурочка, ты ничего не добьешься и никому это не надо! Может быть, оно так и есть, но я точно знаю, что ПРАВДА на моей стороне и надеюсь на помощь администрации игры...
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
-_Frost_-
19 Декабря 2011 11:06:02 #96
Что-т буромалиново...
Должность обрядника дает пуперперспективы дальнейшего развития в игре? Или медалька обрядника глаз греет?
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Азазель_Демон [15]  19 Декабря 2011 11:07:30 #97
Tanya8883
Танечка, ты пытаешься убедить людей что была подтасовка потому что у тебя есть факты что чьи то голоса были удалены...предположим я тебе верю....удалили голоса...но удалили те которых ты только что назвала СОВСЕМ НЕ ГЛУПЫМИ людьми...или те которым НЕ ГЛУПЫЕ люди доверили такую возможность...а МОЖЕТ ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БЫЛО ОСНОВАНИЕ так поступить и удалить именно ЭТИ голоса...!!!и так уж сложилось что эти голоса были за тебя!
0
Элларинель [11]  19 Декабря 2011 11:08:05 #98
_bermud_
Элларинель
Я сама курирую выборы, конкурсы на огромном форуме, поэтому говорю, как у нас это бывает.) Конечно, всегда найдутся те, кто не особо верит в прозрачность голосования.))

То, что у вас так это бывает - это замечательно) Но только отнюдь не означает, что в другом месте не бывает по-другому)
Вот тут как раз именно такой случай, что уж очень на это похоже))
:wink:
И да...) Конечно, всегда найдутся те, кто особо верит в честность голосования!))

P.S. Вы внимательнее топик перечитайте) Тут же выигравшая стороная на честности и не настаивает)
А настаивают вот на чем:
всем pofigu
чесно или не чесно...не столь важно...
Чтоб СОБСТВЕННОСТЬ компании Майл подумала что им дали демократию:))))
Ошиблась Администрация или надурили её...они сами решат...

И вывод:
качайтесь...играйте...общайтесь....не заморачивайтесь))) не страдайте ЕРУНДОЙ)

Всем пацакам надеть намордники... И радоваться... (с) К/ф Кин-Дза-Дза
:biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Элларинель [11]  19 Декабря 2011 11:10:03 #99
PIT BULL 2000
Азазель_Демон писал(а):
Виннипушка
А почему Ксюша должна отказываться?....я ЛИЧНО МОГУ ПОРУЧИТЬСЯ головой что если КТО-то кому то и платил за Аксу....то она об этом НИЧЕГОШЕНЬКИ не знала и не знает!

:eek: нехилое заявленьице..)

О, да!)) Заявленьице человека ОСВЕДОМЛЕННОГО)))
И кто платил, и что Аксе не говорили)))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
De Beers
19 Декабря 2011 11:12:00 #100
Элларинель писал(а):
PIT BULL 2000
Азазель_Демон писал(а):
Виннипушка
А почему Ксюша должна отказываться?....я ЛИЧНО МОГУ ПОРУЧИТЬСЯ головой что если КТО-то кому то и платил за Аксу....то она об этом НИЧЕГОШЕНЬКИ не знала и не знает!

:eek: нехилое заявленьице..)

О, да!)) Заявленьице человека ОСВЕДОМЛЕННОГО)))
И кто платил, и что Аксе не говорили)))

Топик с голословными обвинениями :) сначала одна "сторона", теперь "другая". =)
Море перспектив =)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
Элларинель [11]  19 Декабря 2011 11:18:31 #101
Азазель_Демон
МОЖЕТ ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БЫЛО ОСНОВАНИЕ так поступить и удалить именно ЭТИ голоса...!!!

Ой, ну да конечно было!))
Их количество не соответсвовало нужныму))
А люди - да, неглупые) И возможность это сделать имеют, и возможность ЗАМЯТЬ)))
:wink:

mon
Просто предположение) Ну, а как иначе один человек так уверен в действиях и осведомленности других?) Головой ручается... хмм... Кто-то из наших политиков уже голову на рельсы клал. Ельцин, вроде бы))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Call of Dark [8]  19 Декабря 2011 11:20:52 #102
Предлагаю дать Тане звание обрядника и посмотреть что из этого выйдет.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
-lelush- [7]  19 Декабря 2011 11:22:32 #103
Азазель_Демон писал(а):
обошли тебя...чесно или не чесно...не столь важно...но факт остался фактом...

:lol: :lol: красава)

не ну конечно я тоже всегда считал, что победителей не судят, но в данном случае факт на лицо) и отрицать с вашей стороны это глупо)
одна говорит, что автор не готова к должности(непонятно с чего такой вывод) ведь пока она не стала обрядником, как можно судить справится ли она с должностью?

Другой говорит, если АКСЕ и оплатили всё, то она не в курсе)) это вообще улыбнуло))
АКСУ то и не обвиняют не в чём) если есть ОТКРЫТОЕ голосование, а не просто выбор обрядника по желанию администрации, то надо учитывать абсолютно все голоса)

Автору, задумайся стоит ли должность обрядника всего этого?)
0
Виннипушка [8]  19 Декабря 2011 11:22:52 #104
Азазель_Демон
Виннипушка
А почему Ксюша должна отказываться?....я ЛИЧНО МОГУ ПОРУЧИТЬСЯ головой что если КТО-то кому то и платил за Аксу....то она об этом НИЧЕГОШЕНЬКИ не знала и не знает!

Да пусть и не знала. Наверно она и форум не читает? Это уже второй топик, где справедливость голосования подвергается сомнению. Со всеми вытекающими...
Возможно Ксюша менее брезглива, я озвучила свою позицию и свое отношение ко всему происходящему.

Если на будущее администрация сама будет назначать обрядников - такого не случится. А вот заявления ваших сокланов считаю весьма обидными для персонажа Tanya8883.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Элларинель [11]  19 Декабря 2011 11:23:32 #105
Call of Dark
Предлагаю дать Тане звание обрядника и посмотреть что из этого выйдет.

Предлагаю, чтобы обе были обрядниками!

И ничего критического от этого, уверена, не произодёт.
Напротив, все доверяющие и недоверяющие получат равные возможности ВЫБРАТЬ нормально, раз уж не удалость нормально ИЗБРАТЬ.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Каена [14]  19 Декабря 2011 11:24:23 #106
как глубока обида ((
не уж то. это всё, стоит твоих нерв?
и не поздравила, ты тут вовсе АКСА
в этом топе столько обиды, что поздравление радушным тут и не пахнет
забей ты на всё это. новый год приближается
отпусти ситуацию и станет легче ...
меня вона клан тоже снегуркой не выбрал, выбрали другую мою подружку
ну и лана, я сама себе снегурка ))))) :cool:
уметь радоваться нужно, за других людей )
а ты под новый год, несешь уже третьим топом, негатив в массы..
я уверена, здесь у тебя не получилось, но получится в другом месте
баланс жизни... не повезло здесь, повезет в другом...
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
De Beers
19 Декабря 2011 11:24:26 #107
Элларинель писал(а):

mon
Просто предположение) Ну, а как иначе один человек так уверен в действиях и осведомленности других?) Головой ручается... хмм... Кто-то из наших политиков уже голову на рельсы клал. Ельцин, вроде бы))

Предположения высказывают так, как это сделал Азазель - "ЕСЛИ". =) Но если бы этого "если" не было, то да, было бы утверждение :)
У тебя как раз это, столь необходимое при предположении, "если" отсутствует =)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
Call of Dark [8]  19 Декабря 2011 11:27:32 #108
Каена писал(а):
как глубока обида ((
не уж то. это всё, стоит твоих нерв?
и не поздравила, ты тут вовсе АКСА
в этом топе столько обиды, что поздравление радушным тут и не пахнет
забей ты на всё это. новый год приближается
отпусти ситуацию и станет легче ...
меня вона клан тоже снегуркой не выбрал, выбрали другую мою подружку
ну и лана, я сама себе снегурка ))))) :cool:
уметь радоваться нужно, за других людей )
а ты под новый год, несешь уже третьим топом, негатив в массы..
я уверена, здесь у тебя не получилось, но получится в другом месте
баланс жизни... не повезло здесь, повезет в другом...

+1
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Улыбка Волка [8]  19 Декабря 2011 11:27:57 #109
Если бы меня так поздравляли с чем нить, ломанулся бы к нотариусу, заверить завещание.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
_LCF_ [12]  19 Декабря 2011 11:30:18 #110
Call of Dark
Да ничего плохого из этого невыйдет по сути.
Вопрос только один честный подсчёт был или нет всё остальное лирика.
А так тут уже чего токо нерасписали, тут вообще обращение не к игрокам если ты заметил
0
Pushistya [11]  19 Декабря 2011 11:31:49 #111
PIT BULL 2000 писал(а):
Азазель_Демон писал(а):
Виннипушка
А почему Ксюша должна отказываться?....я ЛИЧНО МОГУ ПОРУЧИТЬСЯ головой что если КТО-то кому то и платил за Аксу....то она об этом НИЧЕГОШЕНЬКИ не знала и не знает!

:eek:нехилое заявленьице..)

тссссссссссс. не провоцируй. Димон сегодня в ударе)))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Элларинель [11]  19 Декабря 2011 11:34:44 #112
Каена
меня вона клан тоже снегуркой не выбрал, выбрали другую мою подружку
ну и лана, я сама себе снегурка :cool: )))))
уметь радоваться нужно, за других людей )

Если клан не выбрал - это одно) А вот если бы клан выбрал, а кто-то подтёр - уже немножко другое))
Можно и порадоваться, конечно) Особенно за того, кто подтирал) И сам себе такой влиятельный, и люди как благодарны!))
:biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Call of Dark [8]  19 Декабря 2011 11:34:48 #113
_LCF_
Я вообще считаю эти топы лишними, и перед НГ несут только негатив. Если не к игрокам обращение то пусть обращаются к админами или к кому хотят там обратится, у Пита например руки длинные-связи есть с администрацией проекта. Зачем нести негатив в массы?
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
_LCF_ [12]  19 Декабря 2011 11:35:37 #114
Pushistya
А чего в ударе то, вы как первый день все тут собрались) Толком никто ничего сказать не может фактов нет, а только намеки все разбрасывают. Прям велика должность чтоб за неё ещё платить кому то если что и было так чисто на личностных симпатиях. моё ИМХО
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.