Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!

Кэприсия Луккезе [8] 
0
19 Декабря 2011 07:40:58
Закончились выборы, голоса посчитаны, объявлен победитель… С отрывом в 34 голоса, набрав 640 голосов победила АКСА! Чтож победителя никто так и не поздравил? Думаю, что событие, имеющее столь огромную гласность достойно того, что бы его результат был оглашен на видение всех в таверне, а не в тихом разделе свадеб, который никто не смотрит, да и доступен только одному материку)
Да, спорить не стану, данное событие вызвало сильнейший резонанс, думаю, тому была масса причин..Одну из которых я сейчас хотела бы осветить . Давайте, я еще раз вкратце изложу ситуацию, которая произошла во время голосования и мы вместе попытаемся сделать выводы…
Мы не будем касаться в данный момент кухни, всевозможных оскорблений в чью-либо сторону, а непосредственно рассмотрим сами голоса, которые учитывались при подведении итогов голосования
Возможно, я не исключаю победы Аксы, НО если она победила ЧЕСТНО зачем было стирать голоса людей, которые голосовали за меня??? Данный факт был подтвержден свидетелями (людьми, голоса которых были стерты, минимум четырех мы уже нашли, сколько всего было потерто до сих пор остается загадкой), поэтому осмелюсь сказать, что данное утверждение небезосновательное, поскольку люди лично заявили об этом на форуме в разделе свадеб.( http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=367261&f=42 ) Разве это справедливость? Разве это честно? Неужели для того, что бы что-либо доказать необходимо было скринить более 80 страниц топа с голосованием с более чем 1500 постов? Неужели нельзя было надеяться на честноть людей, которые имели административные полномочия и имели возможности стирать посты? Да, были повторы, да был флуд и их убрали, НО! ! ! помимо флуда и повторов были стерты и голоса людей….
Я не буду утверждать и грешить на кого-то конкретно, надеюсь, что администрация нашей игры поможет нам разобраться в ситуации.
Вы скажете: «Нытье! Завидуй молча! Когда ты все-таки успокоишься? Чего ты всем этим хочешь добиться??»…а я спокойно отвечу: «Это вовсе не нытье и не завить – это попытка докопаться до истины и узнать правду!»
Налицо имело место быть превышение должностных полномочий одному из лиц, устраивавших голосование! Так кто же это? Кто тот человек, поведение, которого бросает негативный свет на администрацию проекта?
Я призываю администрацию помочь разобраться в данной этой ситуации, т.к. верю в то, что они сами заинтересованы в том, чтобы их окружали достойные, справедливые и объективные люди.
Я знаю, что корректировка постов, а также просмотр стертых постов доступны администрации проекта и так же модераторам форума, они могут просмотреть что именно там было, так же смогут найти те голоса, которые были стерты, поэтому хотелось, что бы был восстановлен первоначальный вариант топа без правки.
Я понимаю, что у вас и без этого работы хватает и некогда заниматься подобной рутиной, но я надеюсь, что вы так же как и я, будете бороться за правду и справедливость.
Некоторые скажут..вот наивная дурочка, ты ничего не добьешься и никому это не надо! Может быть, оно так и есть, но я точно знаю, что ПРАВДА на моей стороне и надеюсь на помощь администрации игры...
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Фидель Кастро [7]  30 Декабря 2011 14:21:57 #476
разные люди бьют?
может личный конфликт какой то?
последний Mariachi
0
_LCF_ [12]  30 Декабря 2011 14:24:35 #477
_MeLLow_
Astrex
о нас уже трое помошников но там помощи пока непросят видимо сами решают у них как я понял давняя "любовь" и обрядничество непричём) так что гуляем мимо)))
0
Элларинель [11]  30 Декабря 2011 14:24:40 #478
Astrex
_MeLLow_
_LCF_
А говорят, нет рыцарей в наше время)
Да и раньше, говорят, не было))
:biggrin:
Копыта берону начищать - первая в очереди)))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
левый валенок [4]  30 Декабря 2011 14:27:57 #479
Судя по всему разборки показали, что доллар все таки дороже рубля :biggrin:
И правда выше была высказана прекрасная мысль. Должности , звания продавать.
Один черт это будут или друзья в реале админов или тех кто больше заплатит.
И администрации доход и лицемерия, от которой уже тошнит, меньше :biggrin:

А то уже выглядит типа:
Разыгрывающий. Поздравляем , товарищи с честным выигрышем вот эту женщину. Женщина, как вас зовут?
А та в ответ: Я тебе дома скажу, как меня зовут, зятёк)))
GAME OVER
0
Элларинель [11]  30 Декабря 2011 14:35:18 #480
левый валенок
Даёшь аукцион должностей!))
:biggrin:
А разборки кое-чего таки показали) Who is who, и это немаловажно)
И главное, что кого бы они теперь не били - ими же они теперь и останутся)
:wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
-Особенная- [8]  30 Декабря 2011 14:36:12 #481
Элларинель
Элл, рыцарей на самом деле много) только не все догадываются о том, что они рыцари))
0
_MeLLow_ [13]  30 Декабря 2011 14:38:05 #482
Стопе деффчонки.
Я не рыцарь, я просто использую ситуацию для пиара себя любимого.
Это дурики всякие грудь подставляют, чтоб тьолочек красивых прикрыть, и дохнут бесславно.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Элларинель [11]  30 Декабря 2011 14:48:22 #483
_MeLLow_
Оправдания не приняты)
Пиарить себя, любимого, куда легче всякими пакостями) Наглядных примеров хоть отбавляй)
А рыцари... Дак любили они пиариться, и песни бардовские о себе любили, и кто скажет, что не заказывали?))
:biggrin:

P.S. На правах рекламы. Воспою ваши подвиги, вашего берона, вашего пета, меча, щита и кольца Некроманта. Качество не гарантирую, пиар пополам)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
левый валенок [4]  30 Декабря 2011 14:49:34 #484
-Девушка, Вы так прекрасны в этом туалете!
-Двери закрой!! Придурок!
:biggrin:
GAME OVER
0
Фидель Кастро [7]  30 Декабря 2011 14:51:15 #485
левый валенок писал(а):
-Девушка, Вы так прекрасны в этом туалете!
-Двери закрой!! Придурок! :biggrin:

:lol:
последний Mariachi
0
Боевой пельмень [3]  30 Декабря 2011 14:51:43 #486
левый валенок
:lol:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Шматко1 [12]  30 Декабря 2011 15:24:07 #487
левый валенокЖизненно! Один знакомый так встретил свою вторую половинку))
0
PIT BULL 2000 [14]  30 Декабря 2011 15:25:42 #488
Astrex
_MeLLow_
та уже не трогают слава богу)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кэприсия Луккезе [8]  30 Декабря 2011 23:34:22 #489
ну чтож, наконец-то разрешились мои проблемы с интернетом и я смогла лицезреть форум,
позволю себе ОБРАЩЕНИЕ К ИЗБРАННЫМ ! ! !
очень меня "порадовала" реакция вашего альянса на мой призыв
Tanya8883 писал(а):
мы вместе попытаемся сделать выводы…
и разобраться в ситуации...
много "краснореций" я увидела в свой адрес как на форуме и приватах, так и в подарках ( http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1301499102 ), очень удивило нападение Бесяры ( http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=960177374&server_id=1 ), случайно так..4 раза...человек с которым я никогда лично конфликтов не имела..даже не смог объяснить причин нападения, все попытки с моей стороны начать с ним конструктивный диалог об выяснении причин нападения были встречаны откровенным стебом и насмешками...Получается бьем кого хотим, как хотим и ничего объяснять не нужно?
какие можно сделать выводы из ситуации-то? Покажите мне хоть одно оскорбление в адрес вашего альянса! ! ! Хоть одно грубое слово или обвинение в чем-либо! Где? Процирируйте! Скопируйте! И объясните причины вашего поведения!
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Айю [6]  30 Декабря 2011 23:36:52 #490
Tanya8883
А вы не думали, что то, что вас побили, могло быть следствием создания вот этого топика? Который является ничем иным, как моральным избиением персонажа АКСА и тех, кто ее поддерживал? :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Кэприсия Луккезе [8]  30 Декабря 2011 23:39:42 #491
Айю
Tanya8883 ОБРАЩЕНИЕ К ИЗБРАННЫМ ! ! !
прошу заметить, только на сообщения официального предствителя альянса я буду реагировать, т к мой пост адресован именно им
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
History Maker
30 Декабря 2011 23:39:53 #492
:lol:
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
lelikes [10]  30 Декабря 2011 23:40:30 #493
:confused:
0
Айю [6]  30 Декабря 2011 23:41:23 #494
Tanya8883 писал(а):
Айю
прошу заметить, только на сообщения официального предствителя альянса я буду реагировать, т к мой пост адресован именно им

Кландип в помощь
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.