Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!

Кэприсия Луккезе [8] 
0
19 Декабря 2011 07:40:58
Закончились выборы, голоса посчитаны, объявлен победитель… С отрывом в 34 голоса, набрав 640 голосов победила АКСА! Чтож победителя никто так и не поздравил? Думаю, что событие, имеющее столь огромную гласность достойно того, что бы его результат был оглашен на видение всех в таверне, а не в тихом разделе свадеб, который никто не смотрит, да и доступен только одному материку)
Да, спорить не стану, данное событие вызвало сильнейший резонанс, думаю, тому была масса причин..Одну из которых я сейчас хотела бы осветить . Давайте, я еще раз вкратце изложу ситуацию, которая произошла во время голосования и мы вместе попытаемся сделать выводы…
Мы не будем касаться в данный момент кухни, всевозможных оскорблений в чью-либо сторону, а непосредственно рассмотрим сами голоса, которые учитывались при подведении итогов голосования
Возможно, я не исключаю победы Аксы, НО если она победила ЧЕСТНО зачем было стирать голоса людей, которые голосовали за меня??? Данный факт был подтвержден свидетелями (людьми, голоса которых были стерты, минимум четырех мы уже нашли, сколько всего было потерто до сих пор остается загадкой), поэтому осмелюсь сказать, что данное утверждение небезосновательное, поскольку люди лично заявили об этом на форуме в разделе свадеб.( http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=367261&f=42 ) Разве это справедливость? Разве это честно? Неужели для того, что бы что-либо доказать необходимо было скринить более 80 страниц топа с голосованием с более чем 1500 постов? Неужели нельзя было надеяться на честноть людей, которые имели административные полномочия и имели возможности стирать посты? Да, были повторы, да был флуд и их убрали, НО! ! ! помимо флуда и повторов были стерты и голоса людей….
Я не буду утверждать и грешить на кого-то конкретно, надеюсь, что администрация нашей игры поможет нам разобраться в ситуации.
Вы скажете: «Нытье! Завидуй молча! Когда ты все-таки успокоишься? Чего ты всем этим хочешь добиться??»…а я спокойно отвечу: «Это вовсе не нытье и не завить – это попытка докопаться до истины и узнать правду!»
Налицо имело место быть превышение должностных полномочий одному из лиц, устраивавших голосование! Так кто же это? Кто тот человек, поведение, которого бросает негативный свет на администрацию проекта?
Я призываю администрацию помочь разобраться в данной этой ситуации, т.к. верю в то, что они сами заинтересованы в том, чтобы их окружали достойные, справедливые и объективные люди.
Я знаю, что корректировка постов, а также просмотр стертых постов доступны администрации проекта и так же модераторам форума, они могут просмотреть что именно там было, так же смогут найти те голоса, которые были стерты, поэтому хотелось, что бы был восстановлен первоначальный вариант топа без правки.
Я понимаю, что у вас и без этого работы хватает и некогда заниматься подобной рутиной, но я надеюсь, что вы так же как и я, будете бороться за правду и справедливость.
Некоторые скажут..вот наивная дурочка, ты ничего не добьешься и никому это не надо! Может быть, оно так и есть, но я точно знаю, что ПРАВДА на моей стороне и надеюсь на помощь администрации игры...
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
I NeEd To YoU
31 Декабря 2011 06:39:07 #514
PIT BULL 2000 писал(а):
yurademon
перед кем? думаешь тут диалог Жен. VS Муж.?)) отнюдь))
ладно, пойду луче магмар резать)

Ну оскорбляет обычно тот,кому нечего сказать,это так вообщем,проехали)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Декабря 2011 06:40:22 #515
yurademon
зощитнег Айю?)
оскорбление мона копирнуть?)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Айю [6]  31 Декабря 2011 06:42:03 #516
PIT BULL 2000 писал(а):

Айю
обещал пнуть - иди пни

потом не ной, спасибо что разрешила) как нибудь)

Для тебя - все что хочешь, моя прелессссть :razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
I NeEd To YoU
31 Декабря 2011 06:43:30 #517
PIT BULL 2000 писал(а):
yurademon
зощитнег Айю?)
оскорбление мона копирнуть?)


Та не,я нападющий)

В комментах оскорбление было,надо,читани)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Айю [6]  31 Декабря 2011 06:46:02 #518
PIT BULL 2000
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=961313958

Пит... магмар пинать?
Ты сейчас занимаешься тем же самым, против чего флудил и возмущался, когда болтом был - обижаешь маленьких. Для тебя это забава, для них - "хорошее начало дня блин" :confused:

Как же два джекпота и топкланы меняют людей :confused: :sad:


**ушла с топика**
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Декабря 2011 06:47:44 #519
Айю
:lol: ужас просто) вот это лицемерие...особенно про топкланы и то что я писал)

иди, иди) и жди подарков на новый год)
надеюсь тут писать не будешь больше)) ушла жеж)) :wink:


yurademon
раз претензии...надо...копирни, ага)
я вроде уже писал что не вижу ничего)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
I NeEd To YoU
31 Декабря 2011 06:50:55 #520
Пит,Айю,подарите людям позитив на новый год-поженитесь)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
I NeEd To YoU
31 Декабря 2011 06:53:00 #521
PIT BULL 2000 писал(а):
Айю
:lol: ужас просто) вот это лицемерие...особенно про топкланы и то что я писал)

иди, иди) и жди подарков на новый год)
надеюсь тут писать не будешь больше)) ушла жеж)) :wink:


yurademon
раз претензии...надо...копирни, ага)
я вроде уже писал что не вижу ничего)


Тише будь просто,как вариант,ну если не видишь,так ты и с копипаста не увидишь ничего...
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Декабря 2011 06:55:05 #522
yurademon
так ты хоть на третий раз копирнёшь или нет?)
я не хочу тебя приписывать к тем флейтистам, что Айю защищают за красивые глаза) Тыж объективным всегда был госпаде)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
I NeEd To YoU
31 Декабря 2011 06:57:15 #523
PIT BULL 2000 писал(а):
yurademon
так ты хоть на третий раз копирнёшь или нет?)
я не хочу тебя приписывать к тем флейтистам, что Айю защищают за красивые глаза) Тыж объективным всегда был госпаде)


Боже упаси,я ж ни слова в защиту не сказал,просто подчеркнул,что "Рот твой поганый",немного грубовато звучит,по-отношению к любому человеку)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
нунепрет [10]  31 Декабря 2011 07:02:23 #524
Как же два джекпота и топкланы меняют людей

поддерживаю...Пит уже не торт...
церры тож людей некоторых меняют... раз уж форумка прошла... :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Декабря 2011 07:02:28 #525
yurademon
я ж тебе подчеркнуть хочу...стоит прописать в поиске ник Айю...и шо в таверне, шо в базаре...не...ну ты реально хад! не тролль меня всё жеж знаешь!))) и про роТ нопример тоже)) :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
I NeEd To YoU
31 Декабря 2011 07:06:02 #526
PIT BULL 2000 писал(а):
yurademon
я ж тебе подчеркнуть хочу...стоит прописать в поиске ник Айю...и шо в таверне, шо в базаре...не...ну ты реально хад! не тролль меня всё жеж знаешь!))) и про роТ нопример тоже)) :eek:


Ууу,а этот Рот мерзкий,стоко грязи,всё понял,прекращаю троллить)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
_AiRMaN_
31 Декабря 2011 14:28:10 #527
PIT BULL 2000 писал(а):
Тасмит
Таааась)
разобью все "контраргументы" в пух и прах ради интереса?


п.с. успокоились все ужо, ну раз Ната не нашла нарушений)....не бейте только Таню, оке? это может с "Избранными" злую шутку сыграть, в реализации которой, я приму непосредственное участие.
Тань, закрывай топ, всё уже давно ясно)

Больше позитива, слышыте?!) бесит уже данный топик...


АКСА
Ксюша, я к тебе женицца приду :eek:

Пит, это как я понимаю угроза?
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Декабря 2011 14:31:13 #528
MaHapX
ты как всегда всё понял)
не угроза, ты чо, я ж не сумасшедший) просто вступлюсь за Таню если будут нападения на неё ещё)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Unix1 [8]  31 Декабря 2011 14:32:00 #529
ууурраааа буля полачить будут :cool: :lol:
0
_AiRMaN_
31 Декабря 2011 14:33:07 #530
PIT BULL 2000 писал(а):
MaHapX
ты как всегда всё понял)
не угроза, ты чо, я ж не сумасшедший) просто вступлюсь за Таню если будут нападения на неё ещё)

это может сыграть с тобой злую шутку))
0
Автомагнитола [10]  31 Декабря 2011 14:34:28 #531
Unix1 писал(а):
ууурраааа буля полачить будут :cool: :lol:

он сам избров палачить будет :cool:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Unix1 [8]  31 Декабря 2011 14:35:29 #532
Автомагнитола писал(а):
Unix1 писал(а):
ууурраааа буля полачить будут :cool: :lol:

он сам избров палачить будет :cool:

:cool:
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.