Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ АКСУ! С ПРИСВОЕНИЕМ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ ОБРЯДНИКА!

Кэприсия Луккезе [8] 
0
19 Декабря 2011 07:40:58
Закончились выборы, голоса посчитаны, объявлен победитель… С отрывом в 34 голоса, набрав 640 голосов победила АКСА! Чтож победителя никто так и не поздравил? Думаю, что событие, имеющее столь огромную гласность достойно того, что бы его результат был оглашен на видение всех в таверне, а не в тихом разделе свадеб, который никто не смотрит, да и доступен только одному материку)
Да, спорить не стану, данное событие вызвало сильнейший резонанс, думаю, тому была масса причин..Одну из которых я сейчас хотела бы осветить . Давайте, я еще раз вкратце изложу ситуацию, которая произошла во время голосования и мы вместе попытаемся сделать выводы…
Мы не будем касаться в данный момент кухни, всевозможных оскорблений в чью-либо сторону, а непосредственно рассмотрим сами голоса, которые учитывались при подведении итогов голосования
Возможно, я не исключаю победы Аксы, НО если она победила ЧЕСТНО зачем было стирать голоса людей, которые голосовали за меня??? Данный факт был подтвержден свидетелями (людьми, голоса которых были стерты, минимум четырех мы уже нашли, сколько всего было потерто до сих пор остается загадкой), поэтому осмелюсь сказать, что данное утверждение небезосновательное, поскольку люди лично заявили об этом на форуме в разделе свадеб.( http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=367261&f=42 ) Разве это справедливость? Разве это честно? Неужели для того, что бы что-либо доказать необходимо было скринить более 80 страниц топа с голосованием с более чем 1500 постов? Неужели нельзя было надеяться на честноть людей, которые имели административные полномочия и имели возможности стирать посты? Да, были повторы, да был флуд и их убрали, НО! ! ! помимо флуда и повторов были стерты и голоса людей….
Я не буду утверждать и грешить на кого-то конкретно, надеюсь, что администрация нашей игры поможет нам разобраться в ситуации.
Вы скажете: «Нытье! Завидуй молча! Когда ты все-таки успокоишься? Чего ты всем этим хочешь добиться??»…а я спокойно отвечу: «Это вовсе не нытье и не завить – это попытка докопаться до истины и узнать правду!»
Налицо имело место быть превышение должностных полномочий одному из лиц, устраивавших голосование! Так кто же это? Кто тот человек, поведение, которого бросает негативный свет на администрацию проекта?
Я призываю администрацию помочь разобраться в данной этой ситуации, т.к. верю в то, что они сами заинтересованы в том, чтобы их окружали достойные, справедливые и объективные люди.
Я знаю, что корректировка постов, а также просмотр стертых постов доступны администрации проекта и так же модераторам форума, они могут просмотреть что именно там было, так же смогут найти те голоса, которые были стерты, поэтому хотелось, что бы был восстановлен первоначальный вариант топа без правки.
Я понимаю, что у вас и без этого работы хватает и некогда заниматься подобной рутиной, но я надеюсь, что вы так же как и я, будете бороться за правду и справедливость.
Некоторые скажут..вот наивная дурочка, ты ничего не добьешься и никому это не надо! Может быть, оно так и есть, но я точно знаю, что ПРАВДА на моей стороне и надеюсь на помощь администрации игры...
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Декабря 2011 14:35:35 #533
MaHapX
я тебя испугался, Сань(Руслан)

ну чтож, продолжай её палачить) красавчегом бушь))) это я тебе точно говорю) :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Виннипушка [8]  31 Декабря 2011 14:39:09 #534
PIT BULL 2000
Как только откроют переход за магмар - иди к нам.
Несмотря на твои посты, у нас тут беспредела поменьше будет)
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
--xBox-- [6]  31 Декабря 2011 14:40:29 #535
Автомагнитола писал(а):
Unix1 писал(а):
ууурраааа буля полачить будут :cool: :lol:

он сам избров палачить будет :cool:

Магнитолка как всегда в корень зрит :) :rolleyes:
с Наступающим :)
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Декабря 2011 14:41:07 #536
Виннипушка
неее...свой беспредел мне как-то ближе...я ж их всех люблю))
спасибо за приглашение, Светк)) но вы уж как нить сами там))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_AiRMaN_
31 Декабря 2011 14:41:39 #537
PIT BULL 2000

:lol: Смешной. С наступащим:)
0
Кэприсия Луккезе [8]  31 Декабря 2011 14:41:46 #538
Забавная вышла ситуация, конечно…. Когда говоришь правду, тебя обливают грязью и начинают обвинять во всех смертных грехах…много о себе я нового узнала за последнее время, некоторые вещи меня очень даже удивили…ну ладно, не об этом сейчас…
Что касаемо данного моего топа, да соглашусь, форма была выбрана не совсем удачно, да и сам форум не то место, где нужно искать правды. Тут вы правы ...и создав этот топ, я совершила ошибку…Но все попытки поговорить в привате с избранными закончились неудачно. Все, что было в топе изложено, совету альянса было известно лично от меня более чем за сутки, ответ, который я от них получила: «Что ты от нас хочешь? Могли бы помочь разобраться, но нам это не нужно, нас и так все устраивает, ищи правды сама как хочешь...» После этого и появился сей топ, в котором я призывала вместе разобраться в ситуации, но со слов Виригио, я «крайне виртуозно намекала на общий заговор и беспрецедентные фальсификации, в которых, по моему мнению, участвовали, в том числе, "Избранные"». Посмотрите сами на свою реакцию, вы САМИ приняли все слова на свой счет и САМИ себя во всем обвинили вместо того, что бы сказать, действительно, давайте разберемся, коль подобные нарушения были обнаружены. Что мы увидели от вас? А мы увидели слова от ИЗБРАННЫХ: «обошли тебя...чесно или не чесно...не столь важно...но факт остался фактом...(с)» , «Ошиблась Администрация или надурили её...они сами решат...без вашей помощи и тыканья в ошибку носом...(с)» «если КТО-то кому то и платил за Аксу....то она об этом НИЧЕГОШЕНЬКИ не знала и не знает!(с)», «БЫЛО ОСНОВАНИЕ так поступить и удалить именно ЭТИ голоса...!!!и так уж сложилось что эти голоса были за тебя!»(с) и все это сопровождалось поливанием меня грязью и пустыми обвинениями ВАШИМИ сокланами как во время голосования, так и после него, даже в самом топе с голосованием позволяли себе это и не только в нем. Ну чтож Вы, конечно, вели себя очень красиво, все в белом и на белых конях, а Таня нытик и истеричка со своими «виртуозными намеками». Еще до создания данного топа Вас призывали извиниться за свои слова в мой адрес, но Вы предпочли продолжить оскорбления, а после создания топа о призыве искать правды вместе - перешли к активным действиям… Мило, очень мило…Да, я совершила ошибку и очень об этом жалею, а еще я больше жалею, что когда-то была в вашем альянсе…и все что вы мне когда-то говорили оказалось ложью… Причем лжете вы не только другим и самим себе и не способны признать свои ошибки и снизойти до извинений… Вы понимаете только язык грубой силы, удары по кошельку, на простые человеческие диалоги как оказалось вы не способны…Пусть будет так и останется на вашей совести…Ну что…как говорится..не делай людям добра…вот я и получила от Вас заслуженную благодарность, спасибо Вам огромное
Что касаемо поисков правды…все понятно тут, администрация так и не смогла огласить ники Чуровых, которые и так всем были известны…
Кройте топ, все всё поняли и сделали выводы каждый сам для себя…
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
ВЕРТИГО [13]  31 Декабря 2011 14:41:53 #539
PIT BULL 2000

Дружище, ну не прав ты... Твоей протеже и так объяснили, и сяк... А Барышня всё никак угомониться не может...

Ты пытаешься отыграть на стороне человека, который занял заведомо неверную позицию...
0
Леди ДА
31 Декабря 2011 14:42:22 #540
Виннипушка писал(а):
PIT BULL 2000
Как только откроют переход за магмар - иди к нам.
Несмотря на твои посты, у нас тут беспредела поменьше будет)

+++ :exclaim: и даже брюлями помогу :wink:
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Декабря 2011 14:44:21 #541
ВЕРТИГО
на стороне человека, который занял заведомо неверную позицию...

тут ты прав..я против таких речей на форуме и хочу чтобы скорее закрыли топик..
но не палачить же её за это, да ещё и бывшим сокланам)) а так да, предвзят я, т.к. моя знакомая хорошая)


Леди ДА
:redface: только ради тебя и стоит переводится...))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-lelush- [7]  31 Декабря 2011 14:45:47 #542
ВЕРТИГО писал(а):
PIT BULL 2000

Ты пытаешься отыграть на стороне человека, который занял заведомо неверную позицию...


Можешь немного уточнить это?) в чём её позиция неверная?)
ну кроме того, что это уже 3-ий топ))
0
ВЕРТИГО [13]  31 Декабря 2011 14:49:06 #543
PIT BULL 2000

Палачинг - это традиционный игровой метод, применяемый тогда, когда иные методы не действуют...

И странно, что человек сетует на то, что его поливают грязью... Но я отчётливо вижу, что то, что имеет место - это не более, чем адекватный ответ... Первичные инсинуации, а именно, обвинение, в том числе, "Избранных", в нечистоплотности исходили именно от автора топа...

За сим - всё справедливо...
0
ВЕРТИГО [13]  31 Декабря 2011 14:50:15 #544
-lelush-

Могу... Миллион раз писалось и говорилось, что проигрывать нужно уметь... И не только в этом случае... Это всех касается...)
0
Кэприсия Луккезе [8]  31 Декабря 2011 14:53:59 #545
ВЕРТИГО
адекватный ответ на что? на оскорбления ваших соклан меня лично до создания ВСЕХ моих топов на форуме? когда я просто МОЛЧАЛА? это нормально да?
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Декабря 2011 14:54:12 #546
ВЕРТИГО
поливают грязью...

имело место быть..по отношению к автору от избров и других игроков, ещё до создания Таней топиков..
все хороши...и жаль всё таки не дождались ответа администрации..

Кройте топ

:cool: правильно, можно и крыть..

31 число, чо, всех с вот-вот наступающим Новым Годом!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Grey_man [11]  31 Декабря 2011 14:54:26 #547
ВЕРТИГО
А чего вы сейчас добиваетесь? Насколько я помню Администрация отписалась что будут проверки на предмет нарушений)
Думаете что автор топа очерняет лицо вашего альянса, нет это ВЫ сейчас своими действиями делаете это :rolleyes:
0
Элларинель [11]  31 Декабря 2011 14:55:05 #548
ВЕРТИГО
За сим - всё справедливо...

Вот даже как...
Красавцы!))
:biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
ВЕРТИГО [13]  31 Декабря 2011 14:55:57 #549
Tanya8883

на оскорбления ваших соклан меня лично до создания ВСЕХ моих топов на форуме?

Вы хотите этим заявить, что не Вы сделали первый шаг? Я правильно понял?...
0
Кэприсия Луккезе [8]  31 Декабря 2011 14:56:13 #550
ВЕРТИГО
вы верно меня поняли
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
ВЕРТИГО [13]  31 Декабря 2011 14:59:11 #551
Tanya8883

Тогда второй вопрос: у неких представителей Альянса "Избранных" не было ни единого основания высказать Вам негативные мысли до создания этого и прочих топиков?... И может дело вовсе не в должности "обрядник", а в чём то другом?... Я всего знать точно не могу...
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.