Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Межрасовый переход. Прогноз(((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Межрасовый переход. Прогноз(((

Вестник мира [4] 
0
10 Октября 2011 12:32:09
Наверно для большинства не секрет, что предстоит переход большого количество магмар к людям.
Возможно, это повлечет новые войны на людском материке, а может быть и состоится объединение сил против магмар.

Вопрос в другом: кто-нибудь помнит в истории Двара противостояние, которое было всегда, в котором стороны не меняли свои взгляды и враждовали вечно?
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-Баторий- [6]  10 Октября 2011 18:36:41 #153
Я-человек


А про что пишем тогда ? ))
вырезано
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Октября 2011 18:36:52 #154
Я-человек
ааай..не скажи Игорёк!))) переводят отчасти тех кто в Магмарии таким непотребством как раз и занимался..

озирайся..понел?! :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Скейвен [10]  10 Октября 2011 18:40:45 #155
Вестник мира писал(а):

Вопрос в другом: кто-нибудь помнит в истории Двара противостояние, которое было всегда, в котором стороны не меняли свои взгляды и враждовали вечно?

Есть такое!)))
ПДУНы vs нудисты, ну и исчо Хакунен vs блондинки, других незнаю. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
-Баторий- [6]  10 Октября 2011 18:43:13 #156
Скейвен



сервер vs лаги :evil:
вырезано
0
pofigu [10]  10 Октября 2011 18:43:22 #157
Скейвен


да ладно) сначала перебиваете, потом сами покупаете животину и плачете на форуме что больше не будете :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Гиппократикус [6]  10 Октября 2011 18:43:30 #158
Кончится тем, что вся магмария переберется к людям (и наоборот). Учитывая расположение материков на карте, те, кто был сверху, теперь будут снизу. Миграция однако... :biggrin:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
-Баторий- [6]  10 Октября 2011 18:44:27 #159
Гиппократикус писал(а):
Кончится тем, что вся магмария переберется к людям (и наоборот). Учитывая расположение материков на карте, те, кто был сверху, теперь будут снизу. Миграция однако... :biggrin:




Это не миграция а прям камасутра ))))
вырезано
0
Скейвен [10]  10 Октября 2011 18:50:10 #160
Гиппократикус писал(а):
Кончится тем, что вся магмария переберется к людям (и наоборот). Учитывая расположение материков на карте, те, кто был сверху, теперь будут снизу. Миграция однако... :biggrin:

Да хоть все эмигрируйте, будет кому улицы подметать в Одельвайсе)) :cool:
Подлецу все к лицу!
0
Гиппократикус [6]  10 Октября 2011 18:52:06 #161
Скейвен писал(а):
Гиппократикус писал(а):
Кончится тем, что вся магмария переберется к людям (и наоборот). Учитывая расположение материков на карте, те, кто был сверху, теперь будут снизу. Миграция однако... :biggrin:

Да хоть все эмигрируйте, будет кому улицы подметать в Одельвайсе)) :cool:

Ох, боюсь, хозяин чучи тебя наклонит насчет приборки. Улицы к встрече хозяина подготовить. :biggrin:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Artos [11]  10 Октября 2011 18:55:54 #162
Гиппократикус писал(а):
Скейвен писал(а):
Гиппократикус писал(а):
Да хоть все эмигрируйте, будет кому улицы подметать в Одельвайсе)) :cool:

Ох, боюсь, хозяин чучи тебя наклонит насчет приборки. Улицы к встрече хозяина подготовить. :biggrin:

:lol: :lol: :lol:
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Zmei [10]  10 Октября 2011 19:21:09 #163
Tantum_auri писал(а):
-Баторий- писал(а):
Tantum_auri писал(а):

Великолепную тройку в студию!!!



:eek: Три белых коня ?

Конь там точно есть, но вот с цветом, боюсь, ошибся.) Явно не белый. :redface:


Голубой ?? :eek:
0
brown [10]  10 Октября 2011 19:24:49 #164
к чему очередной переход за людей?! и так у нас тесновато... где логика?!...хм...что это даст и кому?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
FloodForumKo
10 Октября 2011 19:53:36 #165
brown
Возвращать вам гиблое и плато :eek:
0
Альмьери [4]  10 Октября 2011 19:57:24 #166
Tantum_auri [14] 17:47 , 10 Окт 2011

CONN писал(а):

Одних прогнал, другие пришли.
Чо за форум такой (

И не говори, занудили топик.(

пусть спасибо скажет, что не обмяфкали со всех сторон )
Имею свое мнение. И не только его.
0
CONANofCimmeria [11]  10 Октября 2011 20:11:58 #167
межрасовые переходы... - это диагноз.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
gASh [12]  10 Октября 2011 20:15:00 #168
Лучше англичан к нам пустите) Порываются, лагает там всё (дада больше и жёстче и такое бывает), тем 6олее что у нас стока мусорок не перевёрнутых и труб на домах нешатанных ) миноровцев ещё с медиантскими. Можно по принципу - у кого больше 4 красных медалей - тому зелёный свет.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
-Баторий- [6]  10 Октября 2011 20:26:34 #169
gASh


Лучше уж тогда корейцев и японцев. Сначала, правда, придется для них начальные сервера сделать. Вот уж задроты так задроты))) Они, правда, все больше в 3d привыкли, и платить за игры не любят, зато их много и вместо рельсов давно уже электромобили :eek:
Про китайцев даже подумать боюсь ))))
вырезано
0
Фидель Кастро [6]  10 Октября 2011 21:06:18 #170
Убейся-ОБ-стенУ писал(а):
понятно всё, удачи
и надо было так одно место рвать?)))
дак не рви((( кровотечение откроется потом фиг заткнешь((( береги это место дружек))) :rolleyes:
найду бои скину обезательно))) пока мася))) :rolleyes:


Панкушка?) :eek:
последний Mariachi
0
snaff18 [5]  11 Октября 2011 21:52:10 #171
как можно реально противостоять пдун _ам?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.