|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Вестник мира [4]
|
|
|
|
10 Октября 2011 12:32:09
|
|
|
Наверно для большинства не секрет, что предстоит переход большого количество магмар к людям.
Возможно, это повлечет новые войны на людском материке, а может быть и состоится объединение сил против магмар.
Вопрос в другом: кто-нибудь помнит в истории Двара противостояние, которое было всегда, в котором стороны не меняли свои взгляды и враждовали вечно?
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
-Баторий- [6]
|
10 Октября 2011 18:36:41
#153
|
|
|
|
Я-человек
А про что пишем тогда ? ))
вырезано
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Октября 2011 18:36:52
#154
|
|
|
Я-человек
ааай..не скажи Игорёк!))) переводят отчасти тех кто в Магмарии таким непотребством как раз и занимался..
озирайся..понел?!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Скейвен [10]
|
10 Октября 2011 18:40:45
#155
|
|
|
Вестник мира писал(а):
Вопрос в другом: кто-нибудь помнит в истории Двара противостояние, которое было всегда, в котором стороны не меняли свои взгляды и враждовали вечно?
Есть такое!)))
ПДУНы vs нудисты, ну и исчо Хакунен vs блондинки, других незнаю.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
-Баторий- [6]
|
10 Октября 2011 18:43:13
#156
|
|
|
Скейвен
сервер vs лаги
вырезано
|
|
|
pofigu [10]
|
10 Октября 2011 18:43:22
#157
|
|
|
Скейвен
да ладно) сначала перебиваете, потом сами покупаете животину и плачете на форуме что больше не будете
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Гиппократикус [6]
|
10 Октября 2011 18:43:30
#158
|
|
|
Кончится тем, что вся магмария переберется к людям (и наоборот). Учитывая расположение материков на карте, те, кто был сверху, теперь будут снизу. Миграция однако...
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
|
|
|
-Баторий- [6]
|
10 Октября 2011 18:44:27
#159
|
|
|
Гиппократикус писал(а): Кончится тем, что вся магмария переберется к людям (и наоборот). Учитывая расположение материков на карте, те, кто был сверху, теперь будут снизу. Миграция однако... 
Это не миграция а прям камасутра ))))
вырезано
|
|
|
Скейвен [10]
|
10 Октября 2011 18:50:10
#160
|
|
|
Гиппократикус писал(а): Кончится тем, что вся магмария переберется к людям (и наоборот). Учитывая расположение материков на карте, те, кто был сверху, теперь будут снизу. Миграция однако... 
Да хоть все эмигрируйте, будет кому улицы подметать в Одельвайсе))
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Гиппократикус [6]
|
10 Октября 2011 18:52:06
#161
|
|
|
Скейвен писал(а): Гиппократикус писал(а): Кончится тем, что вся магмария переберется к людям (и наоборот). Учитывая расположение материков на карте, те, кто был сверху, теперь будут снизу. Миграция однако... 
Да хоть все эмигрируйте, будет кому улицы подметать в Одельвайсе)) 
Ох, боюсь, хозяин чучи тебя наклонит насчет приборки. Улицы к встрече хозяина подготовить.
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
|
|
|
Artos [11]
|
10 Октября 2011 18:55:54
#162
|
|
|
Гиппократикус писал(а): Скейвен писал(а): Гиппократикус писал(а): Да хоть все эмигрируйте, будет кому улицы подметать в Одельвайсе)) 
Ох, боюсь, хозяин чучи тебя наклонит насчет приборки. Улицы к встрече хозяина подготовить. 

Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
|
|
|
Zmei [10]
|
10 Октября 2011 19:21:09
#163
|
|
|
Tantum_auri писал(а): -Баторий- писал(а): Tantum_auri писал(а):
Великолепную тройку в студию!!!
 Три белых коня ?
Конь там точно есть, но вот с цветом, боюсь, ошибся.) Явно не белый. 
Голубой ??
|
|
|
brown [10]
|
10 Октября 2011 19:24:49
#164
|
|
|
|
к чему очередной переход за людей?! и так у нас тесновато... где логика?!...хм...что это даст и кому?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
FloodForumKo
|
10 Октября 2011 19:53:36
#165
|
|
|
brown
Возвращать вам гиблое и плато
|
|
|
Альмьери [4]
|
10 Октября 2011 19:57:24
#166
|
|
|
Tantum_auri [14] 17:47 , 10 Окт 2011
CONN писал(а):
Одних прогнал, другие пришли.
Чо за форум такой (
И не говори, занудили топик.(
пусть спасибо скажет, что не обмяфкали со всех сторон )
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
CONANofCimmeria [11]
|
10 Октября 2011 20:11:58
#167
|
|
|
|
межрасовые переходы... - это диагноз.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
gASh [12]
|
10 Октября 2011 20:15:00
#168
|
|
|
|
Лучше англичан к нам пустите) Порываются, лагает там всё (дада больше и жёстче и такое бывает), тем 6олее что у нас стока мусорок не перевёрнутых и труб на домах нешатанных ) миноровцев ещё с медиантскими. Можно по принципу - у кого больше 4 красных медалей - тому зелёный свет.
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
|
|
|
-Баторий- [6]
|
10 Октября 2011 20:26:34
#169
|
|
|
gASh
Лучше уж тогда корейцев и японцев. Сначала, правда, придется для них начальные сервера сделать. Вот уж задроты так задроты))) Они, правда, все больше в 3d привыкли, и платить за игры не любят, зато их много и вместо рельсов давно уже электромобили 
Про китайцев даже подумать боюсь ))))
вырезано
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
10 Октября 2011 21:06:18
#170
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ писал(а): понятно всё, удачи
и надо было так одно место рвать?)))
дак не рви((( кровотечение откроется потом фиг заткнешь((( береги это место дружек))) 
найду бои скину обезательно))) пока мася))) 
Панкушка?)
последний Mariachi
|
|
|
snaff18 [5]
|
11 Октября 2011 21:52:10
#171
|
|
|
|
как можно реально противостоять пдун _ам?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|