Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Межрасовый переход. Прогноз(((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Межрасовый переход. Прогноз(((

Вестник мира [4] 
0
10 Октября 2011 12:32:09
Наверно для большинства не секрет, что предстоит переход большого количество магмар к людям.
Возможно, это повлечет новые войны на людском материке, а может быть и состоится объединение сил против магмар.

Вопрос в другом: кто-нибудь помнит в истории Двара противостояние, которое было всегда, в котором стороны не меняли свои взгляды и враждовали вечно?
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Октября 2011 16:29:38 #96
Виннипушка писал(а):
Dot Hacker
обычный ботобойка может забить доблестника, репы и обкаст - только они решают

Напишешь это, когда на 11 апнешься.

а после 11-го шо меняетсо?))
кроме руны в руки, которая почти ничто не даёт(геройская) :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
FloodForumKo
10 Октября 2011 16:29:44 #97
Виннипушка
с 11 ситуация меняется :biggrin: Хотя бы ради доспехов
0
-lelush- [6]  10 Октября 2011 16:30:35 #98
Dot Hacker
да ерунда всё это)) играют для своего фана
красавцы, чу там говорить)
0
Barack Obama [4]  10 Октября 2011 16:31:52 #99
А кто знает, можно вместо 100з при переходе, 100 ок получить, или только деньгами платят?
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Октября 2011 16:33:09 #100
Barack Obama писал(а):
А кто знает, можно вместо 100з при переходе, 100 ок получить, или только деньгами платят?

:eek:
я думал это шуткО))
тоесть переход халявный и вам ещё для раскачки по сотке голды дают? :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  10 Октября 2011 16:33:22 #101
PIT BULL 2000 писал(а):
Виннипушка писал(а):
Dot Hacker
обычный ботобойка может забить доблестника, репы и обкаст - только они решают

Напишешь это, когда на 11 апнешься.

а после 11-го шо меняетсо?))
кроме руны в руки, которая почти ничто не даёт(геройская) :eek:

пит а ты чем похвастать можешь? ты сливаеш 11-12 о чем ты туг говоришь? бу-бу-бу и только. а да слышала тралала эщё))) :rolleyes:
0
-lelush- [6]  10 Октября 2011 16:34:09 #102
Barack Obama
ты чу веришь в этот бред?)))
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Октября 2011 16:34:28 #103
Убейся-ОБ-стенУ
ты сливаеш 11-12

глупость какая, вынесу легко)
откуда ты все эти вещи берёшь, которые нам в своих постах озвучиваешь? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  10 Октября 2011 16:36:25 #104
PIT BULL 2000 писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ
ты сливаеш 11-12

глупость какая, вынесу легко)
откуда ты все эти вещи берёшь, которые нам в своих постах озвучиваешь? :eek:

завершенки)))
:rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Октября 2011 16:37:19 #105
Убейся-ОБ-стенУ
кинь пару логов, не поленись найти) я тебе подарок подарю если парочку найдёшь) :eek:
*заинтригован*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
FloodForumKo
10 Октября 2011 16:38:33 #106
Убейся-ОБ-стенУ
PIT BULL 2000
Обвиняешь в нубстве - предоставь факты и ссылки :biggrin:
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  10 Октября 2011 16:38:39 #107
PIT BULL 2000 писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ
кинь пару логов, не поленись найти) я тебе подарок подарю если парочку найдёшь) :eek:
*заинтригован*

блин я только нашла как топы цытировать, а ты с меня логи требуешь((( бяка
0
-lelush- [6]  10 Октября 2011 16:38:39 #108
PIT BULL 2000
щас скажет, что лень искать или пропали, куда-то))
нашёл с кем спорить)))
0
Barack Obama [4]  10 Октября 2011 16:39:01 #109
-lelush-

Конечно, а то я на завтраках в школе экономлю, а тут подарок такой!
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Октября 2011 16:40:50 #110
Dot Hacker
я не спорю что я нуб :twisted:
Убейся-ОБ-стенУ
понятно всё, удачи :lol:
и надо было так одно место рвать?)))

-lelush-
действительно.. :cry:

и всё же, с 11го уровня нет никаких тож различий кроме руны в руки.
пояс титана, звание чемп, юва, шмот с крепости) достаточно))

вот медали да - отдельная история)) особенно подземка)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  10 Октября 2011 16:43:04 #111
понятно всё, удачи
и надо было так одно место рвать?)))
дак не рви((( кровотечение откроется потом фиг заткнешь((( береги это место дружек))) :rolleyes:
найду бои скину обезательно))) пока мася))) :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Октября 2011 16:44:40 #112
Убейся-ОБ-стенУ
не сдержалась, защитница?))
умом блещешь просто, зайка)))
пиши больше, хоть тебя замечать перестанут такие нубы как я) я то уж думал..растёт форумный гуру)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вига [14]  10 Октября 2011 16:48:48 #113
Убейся-ОБ-стенУ
PIT BULL 2000


Свалите нахрен с топа, спамеры хреновы.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Октября 2011 16:50:19 #114
CONN
:cry: ну чож ты так на свою защитницу))
лана, лана))
а то Вестнег покарает)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.