|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Вестник мира [4]
|
|
|
|
10 Октября 2011 12:32:09
|
|
|
Наверно для большинства не секрет, что предстоит переход большого количество магмар к людям.
Возможно, это повлечет новые войны на людском материке, а может быть и состоится объединение сил против магмар.
Вопрос в другом: кто-нибудь помнит в истории Двара противостояние, которое было всегда, в котором стороны не меняли свои взгляды и враждовали вечно?
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Октября 2011 16:29:38
#96
|
|
|
Виннипушка писал(а): Dot Hacker
обычный ботобойка может забить доблестника, репы и обкаст - только они решают
Напишешь это, когда на 11 апнешься.
а после 11-го шо меняетсо?))
кроме руны в руки, которая почти ничто не даёт(геройская)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
FloodForumKo
|
10 Октября 2011 16:29:44
#97
|
|
|
Виннипушка
с 11 ситуация меняется  Хотя бы ради доспехов
|
|
|
-lelush- [6]
|
10 Октября 2011 16:30:35
#98
|
|
|
|
Dot Hacker
да ерунда всё это)) играют для своего фана
красавцы, чу там говорить)
|
|
|
Barack Obama [4]
|
10 Октября 2011 16:31:52
#99
|
|
|
|
А кто знает, можно вместо 100з при переходе, 100 ок получить, или только деньгами платят?
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Октября 2011 16:33:09
#100
|
|
|
Barack Obama писал(а): А кто знает, можно вместо 100з при переходе, 100 ок получить, или только деньгами платят?
я думал это шуткО))
тоесть переход халявный и вам ещё для раскачки по сотке голды дают?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
10 Октября 2011 16:33:22
#101
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Виннипушка писал(а): Dot Hacker
обычный ботобойка может забить доблестника, репы и обкаст - только они решают
Напишешь это, когда на 11 апнешься.
а после 11-го шо меняетсо?))
кроме руны в руки, которая почти ничто не даёт(геройская) 
пит а ты чем похвастать можешь? ты сливаеш 11-12 о чем ты туг говоришь? бу-бу-бу и только. а да слышала тралала эщё)))
|
|
|
-lelush- [6]
|
10 Октября 2011 16:34:09
#102
|
|
|
|
Barack Obama
ты чу веришь в этот бред?)))
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Октября 2011 16:34:28
#103
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ
глупость какая, вынесу легко)
откуда ты все эти вещи берёшь, которые нам в своих постах озвучиваешь?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
10 Октября 2011 16:36:25
#104
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Убейся-ОБ-стенУ
глупость какая, вынесу легко)
откуда ты все эти вещи берёшь, которые нам в своих постах озвучиваешь? 
завершенки)))
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Октября 2011 16:37:19
#105
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ
кинь пару логов, не поленись найти) я тебе подарок подарю если парочку найдёшь) 
*заинтригован*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
FloodForumKo
|
10 Октября 2011 16:38:33
#106
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ
PIT BULL 2000
Обвиняешь в нубстве - предоставь факты и ссылки
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
10 Октября 2011 16:38:39
#107
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Убейся-ОБ-стенУ
кинь пару логов, не поленись найти) я тебе подарок подарю если парочку найдёшь) 
*заинтригован*
блин я только нашла как топы цытировать, а ты с меня логи требуешь((( бяка
|
|
|
-lelush- [6]
|
10 Октября 2011 16:38:39
#108
|
|
|
|
PIT BULL 2000
щас скажет, что лень искать или пропали, куда-то))
нашёл с кем спорить)))
|
|
|
Barack Obama [4]
|
10 Октября 2011 16:39:01
#109
|
|
|
|
-lelush-
Конечно, а то я на завтраках в школе экономлю, а тут подарок такой!
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Октября 2011 16:40:50
#110
|
|
|
Dot Hacker
я не спорю что я нуб
Убейся-ОБ-стенУ
понятно всё, удачи
и надо было так одно место рвать?)))
-lelush-
действительно..
и всё же, с 11го уровня нет никаких тож различий кроме руны в руки.
пояс титана, звание чемп, юва, шмот с крепости) достаточно))
вот медали да - отдельная история)) особенно подземка)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
10 Октября 2011 16:43:04
#111
|
|
|
понятно всё, удачи
и надо было так одно место рвать?)))
дак не рви((( кровотечение откроется потом фиг заткнешь((( береги это место дружек))) 
найду бои скину обезательно))) пока мася)))
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Октября 2011 16:44:40
#112
|
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ
не сдержалась, защитница?))
умом блещешь просто, зайка)))
пиши больше, хоть тебя замечать перестанут такие нубы как я) я то уж думал..растёт форумный гуру)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Вига [14]
|
10 Октября 2011 16:48:48
#113
|
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ
PIT BULL 2000
Свалите нахрен с топа, спамеры хреновы.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Октября 2011 16:50:19
#114
|
|
|
CONN
 ну чож ты так на свою защитницу))
лана, лана))
а то Вестнег покарает)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|