|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Вестник мира [4]
|
|
|
|
10 Октября 2011 12:32:09
|
|
|
Наверно для большинства не секрет, что предстоит переход большого количество магмар к людям.
Возможно, это повлечет новые войны на людском материке, а может быть и состоится объединение сил против магмар.
Вопрос в другом: кто-нибудь помнит в истории Двара противостояние, которое было всегда, в котором стороны не меняли свои взгляды и враждовали вечно?
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
медведькрут [8]
|
10 Октября 2011 17:45:18
#134
|
|
|
CONN писал(а): Вестник мира
Намекаешь на то что мы эти... латентные?
ну типа того) завуалированные)
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
|
|
|
e b o l a
|
10 Октября 2011 17:45:42
#135
|
|
|
pofigu писал(а):
зы. эта... а Дарки переезжают? 
Эт вам у дарков надо спросить, эта...которые еще не в мерках)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
|
|
|
zmeya77 [7]
|
10 Октября 2011 17:46:52
#136
|
|
|
На маг левалах нормально,а вот 7-10левалы,я бы не пускал-итак магмаров нет в инстах,часами приходится ждать
|
|
|
Tantum_auri [14]
|
10 Октября 2011 17:47:49
#137
|
|
|
CONN писал(а): Одних прогнал, другие пришли.
Чо за форум такой (
И не говори, занудили топик.(
Великолепную тройку в студию!!!
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
|
|
|
Mr_Minister [6]
|
10 Октября 2011 17:47:51
#138
|
|
|
-Баторий- писал(а): TeRiNaT0r
 И не мечтай.
ееееееееех
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
|
|
|
-Баторий- [6]
|
10 Октября 2011 17:49:05
#139
|
|
|
Tantum_auri писал(а):
Великолепную тройку в студию!!!
 Три белых коня ?
вырезано
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Октября 2011 17:49:29
#140
|
|
|
Tantum_auri писал(а): CONN писал(а): Одних прогнал, другие пришли.
Чо за форум такой (
И не говори, занудили топик.(
Великолепную тройку в студию!!!
 жаль квартет уже не пашет
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Tantum_auri [14]
|
10 Октября 2011 17:50:46
#141
|
|
|
-Баторий- писал(а): Tantum_auri писал(а):
Великолепную тройку в студию!!!
 Три белых коня ?
Конь там точно есть, но вот с цветом, боюсь, ошибся.) Явно не белый.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
|
|
|
-Баторий- [6]
|
10 Октября 2011 17:52:45
#142
|
|
|
Tantum_auri писал(а): -Баторий- писал(а): Tantum_auri писал(а):
Великолепную тройку в студию!!!
 Три белых коня ?
Конь там точно есть, но вот с цветом, боюсь, ошибся.) Явно не белый. 
Ради красного словца перекрасишь и ... блин .. даже рифмы не придумать.. жеребца чтоли )))
вырезано
|
|
|
ildar [11]
|
10 Октября 2011 18:03:48
#143
|
|
|
Barack Obama писал(а): А кто знает, можно вместо 100з при переходе, 100 ок получить, или только деньгами платят?
опа за что 100 голда?  че делать то?я за 100 голда зайца в поле словлю
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим
21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Октября 2011 18:05:03
#144
|
|
|
ildar
перейти к хумам?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
ildar [11]
|
10 Октября 2011 18:06:04
#145
|
|
|
PIT BULL 2000
всего то?тут явно подвох))тогда и меня запишите
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим
21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Октября 2011 18:07:24
#146
|
|
|
ildar
4-й раз слышу за 2 дня уже об этом))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
ildar [11]
|
10 Октября 2011 18:13:12
#147
|
|
|
добронравый писал(а): pofigu
 если джоды перейдут то ниче никак не изменится у них только чуча есть сильный остальные просто зеленые ботобои
1 в 1 все прокаченней тебя на много)тогда следует вопрос кто же ты?
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим
21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
|
|
|
медведькрут [8]
|
10 Октября 2011 18:15:17
#148
|
|
|
-Баторий- писал(а): Tantum_auri писал(а):
Великолепную тройку в студию!!!
 Три белых коня ?
лошадью ходи, лошадью
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
|
|
|
Я-человек [15]
|
10 Октября 2011 18:31:33
#149
|
|
|
|
пришли......ушли......зашли......вышли...... - как в той пословице - кто как хочет так и.... , а я ......как я хочу))) вариантов то мало играть нормально)) сейчас только у людей спокойно и играть можно не озираясь, а вдруг там кто то оооооч башой такой придёт и... за горецветик бабахнет))
ой, ща же налетят)) налетят)) заклюююююють)) __))))
|
|
|
-Баторий- [6]
|
10 Октября 2011 18:33:56
#150
|
|
|
|
Я-человек
Судя по некоторым поступкам и высказываниям, чем больше магмар переведут за людей, тем меньше будет возможности играть спокойно и, как вы говорите, не озираясь ))
вырезано
|
|
|
Я-человек [15]
|
10 Октября 2011 18:35:05
#151
|
|
|
-Баторий-
а чо нам озираться то?)) мы енто... сидим, примус починяем(с)
|
|
|
Я-человек [15]
|
10 Октября 2011 18:35:59
#152
|
|
|
|
-Баторий-
ты ж знаешь пословицу - не тронь ..его.. оно и не будет))))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|