Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Межрасовый переход. Прогноз(((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Межрасовый переход. Прогноз(((

Вестник мира [4] 
0
10 Октября 2011 12:32:09
Наверно для большинства не секрет, что предстоит переход большого количество магмар к людям.
Возможно, это повлечет новые войны на людском материке, а может быть и состоится объединение сил против магмар.

Вопрос в другом: кто-нибудь помнит в истории Двара противостояние, которое было всегда, в котором стороны не меняли свои взгляды и враждовали вечно?
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Вига [14]  10 Октября 2011 14:36:57 #77
Вестник мира писал(а):
_MeLLow_ [13] 13:48 , 10 Окт 2011

Он другой....
Он гдето ходит по земле...
Я ищу его...

Уж Саша Грей мне не мила,
Ищу того, кого здесь нет,
Жизнь просто мимо раньше шла,
Морально до нага давно раздет(

А он живет, скрываясь от меня,
Но рано или поздно отыщу.
Не утаить в себе любви огня,
Поэтому пока что ................


Я вам поведал по секрету!
Спасибо Греичу за это.



В голос!! )))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
lilihammer09 [10]  10 Октября 2011 15:42:57 #78
А что прям очень много переходит??
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
ildar [11]  10 Октября 2011 16:07:26 #79
а кто переходит? :eek:
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим

21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
0
_LCF_ [12]  10 Октября 2011 16:09:12 #80
CONN
Переходи)
0
FloodForumKo
10 Октября 2011 16:09:20 #81
добронравый писал(а):
pofigu
:lol: если джоды перейдут то ниче никак не изменится у них только чуча есть сильный остальные просто зеленые ботобои

Удар в сердце :cry:
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Октября 2011 16:09:58 #82
_LCF_ писал(а):
CONN
Переходи)

один? :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-lelush- [6]  10 Октября 2011 16:13:06 #83
добронравый писал(а):
pofigu
:lol: если джоды перейдут то ниче никак не изменится у них только чуча есть сильный остальные просто зеленые ботобои


чуча уже тоже давно ботобой))
щас просто фармить мешают))
0
_LCF_ [12]  10 Октября 2011 16:16:28 #84
CONN
Да и переходи один)
0
FloodForumKo
10 Октября 2011 16:17:45 #85
-lelush- писал(а):
добронравый писал(а):
pofigu
:lol: если джоды перейдут то ниче никак не изменится у них только чуча есть сильный остальные просто зеленые ботобои


чуча уже тоже давно ботобой))
щас просто фармить мешают))

А чуче доблесть качать нужно? Повелитель предел пока, разве нет?
0
-lelush- [6]  10 Октября 2011 16:20:39 #86
Dot Hacker
повелитель такой же предел, как и 15-ый уровень))
добла то растёт также, как и опыт, только % пока нету)
0
FloodForumKo
10 Октября 2011 16:21:13 #87
добронравый
Кстати, на счёт ботобоев, доблесть нафиг не нужна, синий чертежный шмот доступен, пояса достать легко, элики красные есть, дело в том, что рулит только обкаст, так что глупости пишешь, обычный ботобойка может забить доблестника, репы и обкаст - только они решают:biggrin:
0
FloodForumKo
10 Октября 2011 16:22:21 #88
-lelush-
На 15 лвл все мобов бьют)
0
esgreckmf
10 Октября 2011 16:22:55 #89
Чуча и так по добле в топ 10, это учитывая то, что особо не качает её. В своё время хапнул на годы вперёд :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Октября 2011 16:23:01 #90
Dot Hacker
репы главное качать

:eek: а хто их кочЯет)

доблесть нафиг не нужна

:cry: а тут до героя всех гоняли с плата...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-lelush- [6]  10 Октября 2011 16:24:31 #91
Dot Hacker
в том то и дело, что большинство зря это делают))) как их закинет на 16-ый опыт обнулится))


esgreckmf
не будем говорить думаю, каким методом, там была прокачена добла и опыт)))
0
FloodForumKo
10 Октября 2011 16:25:49 #92
-lelush-
Деньги набивают как вариант, вот только скучное это занятие, поэтому собственно некоторые кланы позволяют себе развязывать войны, не будем тыкать пальцем, не прилично :smile:
0
-lelush- [6]  10 Октября 2011 16:28:00 #93
Dot Hacker
без развязывания войн, это была бы совсем унылая игра) так что, правильно делают))
0
Виннипушка [7]  10 Октября 2011 16:28:42 #94
Dot Hacker
обычный ботобойка может забить доблестника, репы и обкаст - только они решают

Напишешь это, когда на 11 апнешься.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
FloodForumKo
10 Октября 2011 16:29:01 #95
-lelush-
Ага, но их бы силу да в нужное русло, на борьбу рас :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.