|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Вестник мира [4]
|
|
|
|
10 Октября 2011 12:32:09
|
|
|
Наверно для большинства не секрет, что предстоит переход большого количество магмар к людям.
Возможно, это повлечет новые войны на людском материке, а может быть и состоится объединение сил против магмар.
Вопрос в другом: кто-нибудь помнит в истории Двара противостояние, которое было всегда, в котором стороны не меняли свои взгляды и враждовали вечно?
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Вига [14]
|
10 Октября 2011 14:36:57
#77
|
|
|
Вестник мира писал(а): _MeLLow_ [13] 13:48 , 10 Окт 2011
Он другой....
Он гдето ходит по земле...
Я ищу его...
Уж Саша Грей мне не мила,
Ищу того, кого здесь нет,
Жизнь просто мимо раньше шла,
Морально до нага давно раздет(
А он живет, скрываясь от меня,
Но рано или поздно отыщу.
Не утаить в себе любви огня,
Поэтому пока что ................
Я вам поведал по секрету!
Спасибо Греичу за это.
В голос!! )))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
lilihammer09 [10]
|
10 Октября 2011 15:42:57
#78
|
|
|
|
А что прям очень много переходит??
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
|
|
|
ildar [11]
|
10 Октября 2011 16:07:26
#79
|
|
|
а кто переходит?
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим
21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
|
|
|
_LCF_ [12]
|
10 Октября 2011 16:09:12
#80
|
|
|
FloodForumKo
|
10 Октября 2011 16:09:20
#81
|
|
|
добронравый писал(а): pofigu
 если джоды перейдут то ниче никак не изменится у них только чуча есть сильный остальные просто зеленые ботобои
Удар в сердце
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Октября 2011 16:09:58
#82
|
|
|
_LCF_ писал(а): CONN
Переходи)
один?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-lelush- [6]
|
10 Октября 2011 16:13:06
#83
|
|
|
добронравый писал(а): pofigu
 если джоды перейдут то ниче никак не изменится у них только чуча есть сильный остальные просто зеленые ботобои
чуча уже тоже давно ботобой))
щас просто фармить мешают))
|
|
|
_LCF_ [12]
|
10 Октября 2011 16:16:28
#84
|
|
|
FloodForumKo
|
10 Октября 2011 16:17:45
#85
|
|
|
-lelush- писал(а): добронравый писал(а): pofigu
 если джоды перейдут то ниче никак не изменится у них только чуча есть сильный остальные просто зеленые ботобои
чуча уже тоже давно ботобой))
щас просто фармить мешают))
А чуче доблесть качать нужно? Повелитель предел пока, разве нет?
|
|
|
-lelush- [6]
|
10 Октября 2011 16:20:39
#86
|
|
|
|
Dot Hacker
повелитель такой же предел, как и 15-ый уровень))
добла то растёт также, как и опыт, только % пока нету)
|
|
|
FloodForumKo
|
10 Октября 2011 16:21:13
#87
|
|
|
добронравый
Кстати, на счёт ботобоев, доблесть нафиг не нужна, синий чертежный шмот доступен, пояса достать легко, элики красные есть, дело в том, что рулит только обкаст, так что глупости пишешь, обычный ботобойка может забить доблестника, репы и обкаст - только они решают
|
|
|
FloodForumKo
|
10 Октября 2011 16:22:21
#88
|
|
|
|
-lelush-
На 15 лвл все мобов бьют)
|
|
|
esgreckmf
|
10 Октября 2011 16:22:55
#89
|
|
|
Чуча и так по добле в топ 10, это учитывая то, что особо не качает её. В своё время хапнул на годы вперёд
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Октября 2011 16:23:01
#90
|
|
|
Dot Hacker
 а хто их кочЯет)
 а тут до героя всех гоняли с плата...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-lelush- [6]
|
10 Октября 2011 16:24:31
#91
|
|
|
|
Dot Hacker
в том то и дело, что большинство зря это делают))) как их закинет на 16-ый опыт обнулится))
esgreckmf
не будем говорить думаю, каким методом, там была прокачена добла и опыт)))
|
|
|
FloodForumKo
|
10 Октября 2011 16:25:49
#92
|
|
|
-lelush-
Деньги набивают как вариант, вот только скучное это занятие, поэтому собственно некоторые кланы позволяют себе развязывать войны, не будем тыкать пальцем, не прилично
|
|
|
-lelush- [6]
|
10 Октября 2011 16:28:00
#93
|
|
|
|
Dot Hacker
без развязывания войн, это была бы совсем унылая игра) так что, правильно делают))
|
|
|
Виннипушка [7]
|
10 Октября 2011 16:28:42
#94
|
|
|
Dot Hacker
обычный ботобойка может забить доблестника, репы и обкаст - только они решают
Напишешь это, когда на 11 апнешься.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
FloodForumKo
|
10 Октября 2011 16:29:01
#95
|
|
|
-lelush-
Ага, но их бы силу да в нужное русло, на борьбу рас
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|